MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,024 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение финансового кризиса. Последствия кризиса. Причины возникновения кризиса. Антикризисные программы. Сохранение и приумножение денежных средств в период кризиса.
Старый 16.02.2009, 11:27
#41
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 8
Ответ: Укрепление рубля !

Рубль ни чем не подкреплен кроме нефти, которая упала. Из новостей: "С министерств требуют еще одного 15-процентного сокращения расходов",деньги заканчиваются, бюджет еще сильнее режут.
Согласен с genka025, пром. производство на нуле, реального сектора экономики просто НЕТ!!! Живем за счет нефти. Если нефть вверх не пойдет, резервы скоро кончатся, вот тогда готовимся к 1998 году....

По теме:на данный момент бакс подрос на 32 копеек, евро упал. Идет игра...
Sepsis вне форума
Сказали спасибо:
genka025 (17.02.2009)
Старый 17.02.2009, 02:38
#42
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Автор темы Ответ: Укрепление рубля !

Sepsis Я просто уверен на 100 % что будет хуже чем в 98 ! Тогда были игры внутри страны ! Борискины кенты растащили всё что плохо лежало ! И побежали с громадными активами за бугор (пример Березовский ! Логоваз, ОРТ, Аэрофлот , Нтв , куча зданий в Москве и в регионах , ну заводы по России само сабой ) . Примеров куча ! И в 98 не было кризиса на мировом рынке ! Они в то время уверенно развивались ! "А мы страну делили" !
сейчас же мировой кризис ! Россия зависит только по продуктам общего потребления на 72 % от Европы (Путин сам говорил) . А ещё и от других стран !
А сами слышали везде спад производства ! так что думайте сами .....
как сказал мой взрослый друг мы " те кто бедными были " не пострадаем ! А я не хочу так жить ... Всё это можно было обойти стороной и действительно быть на коне ! Да вот поздно "ОНИ" начали действия предпринимать ! В Латинскую Америку звали нас ещё и 5 и 7 лет назад( а там работы для наших спецов море , жд,газ,нефть, строительство мостов , энергетика итд ) .Задумайтесь какие деньги для страны , а они полетели как прижало ! Вот они наши тупые политики !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось genka025; 17.02.2009 в 02:41.
genka025 вне форума
Старый 17.02.2009, 09:50
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: разное
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 146
Благодарностей: 2
Ответ: Укрепление рубля !

Рубль продолжает укрепляться

Тем, кто купил валюту, эксперты не советуют от нее избавляться, несмотря на то, что курсы пошли вниз.

Вчера в среднем доллары в Москве можно было купить по 35 рублей за штуку, а евро - по 45. Хотя еще неделю назад обменники пестрели цифрами в 36 - 37 и 47 - 48 рублей соответственно. После долгого падения с самого начала года на прошлой неделе курс «деревянного» неожиданно пошел вверх. Чиновники и экономисты в один голос говорят о том, что девальвация закончилась. Рубль обесценился до того уровня, при котором экономика начнет выходить из кризиса. На фоне этих новостей и доллар, и евро показывали полное единодушие: их курсы дружно падали по отношению к рублю. От избытков валюты стали избавляться спекулянты, которые рассчитывали на быструю прибыль, а компании начали выплачивать налоги в рублях - пришлось продать часть накопленной валюты. По официальным курсам ЦБ на вторник, за одного «американца» теперь дают 34,78 рубля, а евро упал до 44,35 рубля. Что будет с мировыми валютами в будущем?

- Это иллюзия, что валюта может падать до бесконечности, что доллар может стоить и 100, и 200 рублей. Это чушь, - считает бывший министр экономики России Андрей Нечаев. - Есть основания полагать, что курс рубля действительно не пересечет те пределы, которые ему установил Центробанк. То есть, грубо говоря, доллар будет стоить не более 36, а евро - 47 рублей.

Как говорят эксперты, рубль будет немного укрепляться до конца марта, пока компании не выплатят все налоги. Однако, по мнению главы РСПП Александра Шохина, резких скачков не будет - исходя из нынешних цен на нефть рубль должен находиться на уровне 35 - 36 рублей за доллар. Поэтому ни продавать, ни покупать доллары в надежде на их будущий рост или падение сейчас смысла нет. Разве что если цены на нефть резко пойдут вниз.

взято https://www.kp.ru/daily/24245/444107/
Engineer вне форума
Старый 17.02.2009, 14:23
#44
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,702
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Укрепление рубля !

И вот уже появляются другие заголовки по этой теме:
Цитата:
Рублю осталось жить полгода: у Центробанка больше нет ресурсов

Пока российская нацвалюта стремительно, но плавно снижается, ЦБ поддерживает ее курс, несмотря ни на что. Но обрушение все-таки возможно, считают аналитики, и даже называют примерный день.

Bank of America – Merrill Lynch не рекомендует Центробанку РФ продолжать поддерживать рубль, если международные резервы снизятся до $300 млрд. По состоянию на начало 2009 года они составляли $426,5 млрд. Так что у ЦБ пока еще есть время и $126,5 млрд. на раздумья. В обзоре Bank of America – Merrill Lynch подобный дедлайн в $300 млрд. объясняется просто: $121,1 млрд должно остаться для выплат по внешним долгам в 2009 году, $80 млрд. – для конвертации депозитов в текущем году и $100 млрд. должно остаться к началу 2010 года.

Пока деньги есть, но ведь Центробанк тратит на поддержку нацвалюты все больше и больше каждый день, и средства берет именно из этой копилки. Поэтому эксперты банка опасаются, что темпы, которыми ЦБ РФ их тратит на поддержание курса рубля ($40-45 млрд. в месяц – оценка Merrill Lynch), означают, что эта курсовая политика не может осуществляться более шести месяцев. Так что при сохранении всех тенденций, если не произойдет ничего неожиданного, нормально жить рублю осталось менее полугода.
Aisller вне форума
Старый 17.02.2009, 14:31
#45
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Ответ: Укрепление рубля !

Цитата:
Сообщение от Aisller Посмотреть сообщение
И вот уже появляются другие заголовки по этой теме:
Я не думаю что можно верить что при сегодняшнем развитии сценария у нас еще больше 300 млрд
Но об этом мы узнаем в последний момент, а Президентам Путину и Медведеву осталось только при толкании речи держать перед собой раскачивающийся маятник в целях лучшей усвояемости гипноза.

Между тем продолжаем курс
Цитата:
МОСКВА, 17 фев — РИА Новости. Средневзвешенный курс доллара к рублю на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ расчетами «завтра» к 11.30 мск во вторник вырос на 85 копеек по сравнению с аналогичным показателем предыдущей сессии — до 35,63 рубля с 34,78 рубля за доллар, свидетельствуют данные ММВБ.
Помню у меня пару дней назад панически спрашивали что делать с баксом ведь рубль укрепляется..надеюсь послушались моего совета не рубить с плеча и держать доллары, при нынешней ситуации даже если бакс обесценится сильно то рубль намного сильней!
p.s. Привет патриотам! Слава богу что мой патриотизм распространяется только на мой очаг и близких и друзей - берите на заметку.
Trader$ вне форума
Старый 19.02.2009, 21:50
#46
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Укрепление рубля !

Так, так ... (с ехидцей )....прошёл по фондовым, пока тихий ,слушок, что ВЭБ, так сказать, "остыл" к Российскому фондовому рынку....к чему бы ?...да и последнее "вливание ЦБ в "бивалютный коридор" размером около 5 млрд. $, не пошёл в прок...итак шоу начинается.....
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
Trader$ (19.02.2009)
Старый 20.02.2009, 01:26
#47
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Автор темы Ответ: Укрепление рубля !

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Так, так ... (с ехидцей )....прошёл по фондовым, пока тихий ,слушок, что ВЭБ, так сказать, "остыл" к Российскому фондовому рынку....к чему бы ?...да и последнее "вливание ЦБ в "бивалютный коридор" размером около 5 млрд. $, не пошёл в прок...итак шоу начинается.....
Уважаемый Алекс напишите понятней или открытей пожалуйста ! Не все знают , не все понимают что к чему ... много растерянных людей ...! Не знающих чему верить ... вот мы и собираем всю инфу (кто что слышал , кто что знает и прогнозирует) ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 20.02.2009, 13:21
#48
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Укрепление рубля !

С недавнего времени ЦБ разрешено "играть" на фондовом рынке России, но ЦБ - ни есть банк, в обыденном понимании этого слова, ЦБ может "играть" только через счета банков имеющим на это право, тобишь ВЭБ (ВнешЭкономБанк)....ЦБ через него и "играл", но ....внезапно затихло всё .... непонятно почему.... одно из двух...или ЦБ "дали команду" притихнуть пока (читай денег "зажали")....или у ЦБ другие "неотложные" дела нашлись (читай, плюнули на фондовый и смотрят в другую сторону)....
На счёт курса....мда....последний раз ЦБ "раскошелился" интервенцией на поддержания этого пресловутого бивалютного коридора аж на 5 млрд. $....теперь всё....на большее не приходится расчитывать....

добавлено через 56 минут
..после 20-25

Последний раз редактировалось alex72; 21.02.2009 в 09:39.
alex72 вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
Aisller (20.02.2009), Fekl (21.02.2009), Trader$ (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 14:37
#49
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Брянск
Инвестирую в: Форекс, Фонды, Интернет проекты.
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 842
Благодарностей: 385
Оплаченная реклама Ответ: Укрепление рубля !

Цитата:
Писать, что будет дальше ?....или поберечь нервы и эмоции уважаемых форумчан ?....
Думаю народ был бы благодарен, хоть может и не сразу. Это как инвистиция в будущее оправдывается не сразу
Я бы вообще к примеру был бы модером какого нить небольшого раздельчика вывел бы твои посты на главную так сказать..глянцевую
А тебе присвоил статус не профессионала а мудреца, потому как на форуме дофига профессионалов а реальных и точных из них еденицы, к слову пальцев на одной руке хватит чтоб пересчитать.

Этот пост и для меня оказался полезен, я ж забыл про налоговые выплаты то, сам сидел и думал ну что-то мутят, что -то мутят и верить нельзя, так оно и оказалось, опять мутят в свои корзины. Эх народного "Кулака" на этот беспредел нету.
Насчет кризиса что взялся за ручку входной..верно и четко я б сказал даже что уже начал входить но на него накинули пелену из белой простыни чтоб никто не заметил разрывание простыни - сравни разделением округов и ветвей власти по разные стороны, надеюсь хоть после этого появятся противоборствующие реальные партии, а медведев пусть идет в газпром и дальше председательствует себе.
На этот случай анекдот:
"Путин перед выборами говорит т-щу Медведеву, - пойдем я тебе подарок приготовил на улице стоит..., спускаются со ступенек царских хоромов а внизу стоит чудо-юдо машина, солидней бентли и деловитей мерса, ну смотрит Медведев и говорит "офигеть...спасибо, вещ, и сиденья кожанные с бахром и диски золотые и кузов серебрянный и двигатель на газу, считай бесплатно ездить, только вот невижу руля..а где он, спрашивает Медвежонок у Путина, а Put in ему и отвечает - эээ друг, тебе ненужен руль, ты просто садись, дави на газ, а рулить я буду "

Насчет Путина, давненько мне закрадывалась мысль о псевдониме...он ведь тайный тип был...серьезной службы. Так вот, недавно покопался на этот счет в мыслях и привожу расшифровку моих анализов по фамилии (читай псевдониму).
Прошу прочесть и заметить сходство во всем!
put in
  • глагол
    1. вмешиваться
    2. вставлять
    3. исполнять
    4. претендовать
    5. представлять
    6. выдвинуть свою кандидатуру
    7. предъявлять
    8. подавать
    9. заходить в порт
    10. всовывать
    11. вводить
    12. ставить
    13. проводить время
    14. вложить
Похожие фразы
  • put in an appearance
    появиться ненадолго
  • put one's tongue in one's cheek
    говорить неискренне, говорить с насмешкой
  • put in force
    вводить в действие, осуществлять, проводить в жизнь
  • put one's oar in
    вмешиваться
  • put in orbit
    выводить на орбиту
  • put a crimp in
    мешать, помешать
  • put smb. in a bag
    брать верх над кем-л., одолевать кого-л.
  • put in one's two cents worth
    высказаться
  • put in one's oar
    вмешиваться, ввязаться
Trader$ вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (20.02.2009)
Старый 20.02.2009, 22:22
#50
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Автор темы Ответ: Укрепление рубля !

1) Политический шаг наших властей (думаю все помнят как после заявления Путина в сторону "ТНК-бипи" Акции и доверие к нашей стране упали в очередной раз) . Сейчас иная ситуация Европа осознаёт что пора им помогать России и серьёзно ! Поддержали или наши как то договорились ???

2) Экономический всплеск - не пойму и даже не знаю чем бы он мог быть вызван ?

3) Ну и опять влили денег и видать много !?



Из ваших рассуждений и прогнозов понимаю что 1 и 3 пункты начального моего поста подходят на 100 % !

Получается мнения о продолжении падения рубля верны и нечем его держать ?

И значит ничего уже не спасёт рубль , денег нет и дать их врятли кто даст ??? Может всётки Европа ??? Ведь если в ближайшие 3-4 года Россия самостоятельно не выйдет из кризиса (что мало вероятно) страна станет банкротом ... а тут последствия будут посильней чем развал СССР ...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 21.02.2009, 05:11
#51
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Maputo, Mozambique
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 6,673
Благодарностей: 592

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Укрепление рубля !

К пришествию нового кризиса и 70- летию Черномырдина посвящается:
Знаменитые высказывания Черномырдина:
1. "Отродясь не бывало, и вот опять!"
2. "Лучше быть головой мухи, чем ж--ой слона".
3. "Народ пожил - и будет!"
4. "Надо же думать, что понимать".
5. "У кого руки чешутся - чешите в другом месте!"
6. "Вас там туда..."
7. "Вечно у нас в России стоит не то, что нужно".
8. "Мы до сих пор пытаемся доить тех, кто и так лежит".
9. "Мы выполнили все пункты: от А до Б".
10. Принципы, которые были принципиальны, были непринципиальны.
11. "Вообще-то успехов немного. Но главное: есть правительство".
12. "Есть еще время сохранить лицо. Потом придется сохранять другие части тела".
13. "Красивых женщин я успеваю только заметить. И ничего больше".
14. "Правительство - это не тот орган, где, как многие думают, можно только языком".
15. "Надо всем лечь на это и получить то, что мы должны иметь".
16. "Вино нам нужно для здоровья. А здоровье нам нужно, чтобы пить водку".
17. "Кто говорит, что правительство сидит на мешке с деньгами? Мы мужики и знаем, на чем сидим".
18. "Мы помним, когда масло было вредно. Только сказали - масла не стало. Потом яйца нажали так, что их тоже не стало".
19. Много говорить не буду, а то опять чего-нибудь скажу".
20. Мы так жить будем, что наши внуки нам завидовать будут.

Последний раз редактировалось sertan74; 21.02.2009 в 05:16.
sertan74 вне форума
Старый 21.02.2009, 09:21
#52
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: Укрепление рубля !

Цитата:
Получается мнения о продолжении падения рубля верны и нечем его держать ?
По поводу рубля.... он и так был лет 5 переоценён...то, что сейчас происходит, должно было происходить постепенно и совершенно безболезненно для населения (практически незаметно), но наше правительство тупо заставляло ЦБ "удешевлять" валюту, наивно считая, что сильный рубль - это дорогой рубль (за это отдельное "спасибо" тов. Кудрину)....мда....но это не так в корне....сильный рубль - обеспеченный рубль.....


Цитата:
И значит ничего уже не спасёт рубль , денег нет и дать их врятли кто даст ???
Его спасать не нужно....он сам "найдёт" свой реальный курс (ЦБ следует лишь "отсекать" поползновения спекулянтов...и только)....

Дадут....тот же МВФ.....

Цитата:
Может всётки Европа ???
Им самим не до России сейчас....

Цитата:
Ведь если в ближайшие 3-4 года Россия самостоятельно не выйдет из кризиса (что мало вероятно) страна станет банкротом
Ну, Вы уж прямо и дефолт "рисуете"....нет это пока нам не грозит....НО....если метания нашего правительства продолжатся, при этом Кудрин останется "хозяином" мин.фина.....то таки да.....

Реально сейчас правительство, всё делает не то и не так (на счёт борьбы с кризисом).... посмотрим...
alex72 вне форума
Сказали спасибо:
genka025 (21.02.2009)
Старый 21.02.2009, 15:23
#53
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Укрепление рубля !

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
...только Пенсионные Фонды красуются в каждом городе !
У нас их два, раньше одного здания хватало, а сейчас когда уменьшается население второе здание рядом отгрохали.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 21.02.2009, 17:32
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 970
Благодарностей: 81
Ответ: Укрепление рубля !

увидел название темы, стало до боли забавно... (забавно от наивности людей)

неужели вы думаете, что всё, связанное с курсом валют, происходит "просто так"?
от куда "нарисовался" фин. кризис?(именно нарисовался)
никакого укрепления рубля нет и не может быть, кому-то понадобились деньги и очень срочно, вот и решили "оборать" в очередной раз наивный русский народ...

заметьте: сколько стоил бензин до роста евро? почему доллар пошел вверх(точка отрыва)? почему доллар и евро остановились в росте? почему центробанк назвал сумму в 36 руб. за доллар? и еще много различных вопросов, на которые люди уже должны знать ответы!
xopowuy245 вне форума
Старый 21.02.2009, 23:44
#55
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Автор темы Ответ: Укрепление рубля !

А нет у меня и многих других наивности ! Жаль то большинство которое ею просто живёт !!!

alex72 отдельное спасибо !
Возьмём худшую сторону развитий ; Кудрин человек Вовчика ! Значит Вовану удобен он и его действия сейчас раз голова до сих пор нее полетела ... значит метание продолжаться ! пока не видел особых серьёзных действий , либо громких заявлений о смене этих "перебежчиков" ... Значит всё таки мы идём и будем идти вниз, ну что же будет ???
Напишите ваши мнения о последствиях ! Для себя рисую не утешительную картину !
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 21.02.2009, 23:53
#56
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Укрепление рубля !

Блин, это все гонение ветра в пустую, мы с вами тут разгоняем, что и как. А наши вожди сделают так, как нужно им, а не народу, и это уже давно понятно. Народ, был, есть и будет - быдло, и нечего тут о чем-то говорить!А рубль - это лишь инструмент к управлению народом, кушать-то хочется всем! Даже быдлу!
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 22.02.2009, 06:50
#57
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Укрепление рубля !

Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Народ, был, есть и будет - быдло, и нечего тут о чем-то говорить!А рубль - это лишь инструмент к управлению народом, кушать-то хочется всем! Даже быдлу!
Пока народ будет себя считать "быдлом", то им и будет.
Мне нравится следующее высказывание: "Никто не может унизить вас, если вы сами не позволите" Элеонора Рузвельт

Просто большинство обычно ждет и надеется на кого-то (в последнее время - это был ВВПутин, который стремился любыми способами увеличить тот самый ВВП ). Что за них все решат и сделают лучше!
Никогда этого не будет. Хочешь жить лучше - крутись и решай свои заботы сам.

Я, например, себя быдлом не считаю и мне не очень важно сколько будет стоить рубль по отношению к остальным валютам, а также кто там будет сидеть у власти.

Последний раз редактировалось Vovan; 23.02.2009 в 06:47.
Vovan вне форума
Сказали спасибо:
alex72 (22.02.2009)
Старый 23.02.2009, 00:04
#58
Топ Мастер
 
Имя: игорь
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 20.04.2007
Сообщений: 27,553
Благодарностей: 10,982

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Укрепление рубля !

по поводу рубля и доллара
както прочитал статью где сравнивались россия и америка
при сравнении общего потнциала(а россия одна из богатейших стран,где есть все начиная от нефти и алмазов и кончая интелектуальными ресурсами)так вот 1 рубль должен стоить около 10 баксов
при сравнении производственного потенциала-брались 2 аналогичных предприятия в россии и сша стоимость бакса была 3 рубля,т.е предприятие в сша стоит в 3 раза дороже российского
стоимость рубля на данный момент определяется несколькими причинами
-спекуляции
-неэффективность руководства
-упадок реального сектора
-низкая производительность труда
tigr вне форума
Сказали спасибо:
xopowuy245 (23.02.2009)
Старый 23.02.2009, 07:10
#59
MMGP.RU
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 37
Адрес: ДВ
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.05.2007
Сообщений: 3,455
Благодарностей: 3,640

награды Манимейкер Ветеран MMGP.RU Старый писака Волшебный горшочек 
Ответ: Укрепление рубля !

Интересный вопрос по поводу законного обогащения в России вынес в отдельный топик: https://mmgp.ru/t27976.html
Vovan вне форума
Старый 23.02.2009, 23:50
#60
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 248
Благодарностей: 8
Ответ: Укрепление рубля !

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение

Я, например, себя быдлом не считаю и мне не очень важно сколько будет стоить рубль по отношению к остальным валютам, а также кто там будет сидеть у власти.
Я себя быдлом тоже не считаю, но мне важно сколько будет стоить рубль, т.к. я хочу на этом ЗАРАБОТАТЬ!!! Ну или хотя бы не потерять свои накопления.
Sepsis вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девальвация рубля или его укрепление, что ждать? Tr@der Аналитика 100 18.02.2016 15:11
2 рубля наХаляву gr0mer Webmoney 10 20.09.2008 16:05