MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,172 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 10.02.2013, 02:15
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
plusbalans.com - plusbalans

......

Здравствуйте. Меня зовут Андрей Кулимов. Я являюсь сотрудником службы технической поддержки проекта PlusBalans, поэтому вся информация, которая будет использована в данной теме, будет нести официальный характер.

Компания PlusBalans – это экономическая онлайн игра с выводом денежных средств

Активация игрового аккаунта стоит 25$ и вноситься единоразово.

Сразу же после этого ваш аккаунт начнет приносить вам доход.

Величина дохода будет зависеть от номера открытой ступени. Вся информация о периодах и ступенях указана в "Таблице требований для открытия ступеней"

Мы не финансовая пирамида и не выплачиваем процентов за счет внесенных депозитов. Напротив, мы работаем только с
фиксированным депозитом, внести который сможет позволить себе практически каждый.

Мы разработали систему периодических ступеней, благодаря которой заработать теперь сможет любой
желающий.

Для того чтобы начать зарабатывать, вам необходимо пополнить свой баланс на 25$. Эта сумма
необходима для активации личного аккаунта, в нашем случае она нужна для открытия самой первой
ступени.

После открытия той или иной ступени, у вас мгновенно появится таймер обратного отсчета, на котором будет отображено 240 часов, что равно 10
суткам.

Вы всегда сможете наблюдать в реальном режиме за тем, сколько времени осталось на счетчике. После
этого, каждые 24 часа, ровно в тот момент, когда был запущен таймер, на ваш баланс будет начислена
10 часть от той суммы, которая указана в поле «Заработок» (в "Таблице требований").

Напоминаем, что вы можете зарабатывать, приглашая новых участников, при этом самим не быть
партнером компании. Это даст возможность создать свой бизнес даже тем людям, у которых на данный
момент нет 25$.

Мы искренне верим, что с нами многие люди хоть частично, но все же воплотят свои материальные мечты в реальность.

Помните, мы стараемся и всегда будем стараться только для Вас.







Скриншоты наших партнеров:



Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 02:34
#2
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: PlusBalans - Plusbalans.com

Уж очень навеяло проектами double25.com и mixdouble.com
Igor2 вне форума
Старый 10.02.2013, 02:41
#3
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 5,088
Благодарностей: 266
Re: PlusBalans - Plusbalans.com

тем кто не приглашает играть смысла нет вообще)
А тем кто работает в принципе можно и поиграть..
moremiya вне форума
Старый 10.02.2013, 02:42
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: PlusBalans - Plusbalans.com

Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Уж очень навеяло проектами double25.com и mixdouble.com
С указанными проектами знакомы, потому что долгое время анализировали рынок интернет маркетинга. А общего между нами и такого рода проектами ничего быть не может, разве деятельность в одной сфере бизнеса. Самое лучше средство это проверить - подождать и посмотреть за реакцией других пользователей. Я уверен, что любой другой проект с "нечестной совестью и коварными помыслами" никогда бы такого не предложил. Сомнения - это хорошо, гораздо хуже, если человек не обдуманно делает тот или иной поступок.

Поверьте, мы настроены довольно серьезно, а вы - счастливчик, что узнали о нас одним из первых.

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от moremiya Посмотреть сообщение
тем кто не приглашает играть смысла нет вообще)
А тем кто работает в принципе можно и поиграть..
Ну как сказать - всего 30 партнеров за 4 месяца - это под силу даже новичку. А сумма едино разовой активации в размере 25$ еще более упрощает этот процесс. Но, выполняя такие маркетинговые задания, вам обеспечен ежемесячный регулярный доход более 1000$ в месяц. Думаю, это заинтересует даже тех, кто никогда не умел приглашать. Посмотрим:i-yes:.

Последний раз редактировалось Андрей Кулимов; 10.02.2013 в 02:50. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 02:54
#5
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: PlusBalans - Plusbalans.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
С указанными проектами знакомы, потому что долгое время анализировали рынок интернет маркетинга. А общего между нами и такого рода проектами ничего быть не может, разве деятельность в одной сфере бизнеса. Самое лучше средство это проверить - подождать и посмотреть за реакцией других пользователей. Я уверен, что любой другой проект с "нечестной совестью и коварными помыслами" никогда бы такого не предложил. Сомнения - это хорошо, гораздо хуже, если человек не обдуманно делает тот или иной поступок.
Ну точно, слог один и тот же. Если вас еще как клона забанят на форуме, тогда точно все сомнения отпадут, что это ваш же проект.

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Поверьте, мы настроены довольно серьезно, а вы - счастливчик, что узнали о нас одним из первых.
Да там уже партнеров у вас под тысячу (нарисовали, наверно), как это одним из первых?

В общем, ладно, ничего тут больше не буду комментировать. Кому интересно, можно почитать 10-15 последних страниц в тех темах.
Igor2 вне форума
Старый 10.02.2013, 03:14
#6
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Igor2, Скорее всего вам хочется так считать по тем или иным причинам. Мне кажется, нужно быть либо детективом, либо очень опытным психологом, что бы давать такие заключения. Не знаю, к счастью для вас, или к сожалению, но наш проект Плюс Баланс - это совсем иное, как нам кажется. В разработке мы отошли от банальных пирамид и прочих маркетингов, которыми уже никого не удивишь и разработали свой, совершенно уникальный бизнес план. Поверьте, вы ошибаетесь. Здесь слова бессильны. Только спустя некоторое время вы поймете что были неправы. Если вас не могут убедить мои слова - значит (если хотите что бы правда восторжествовала) подождите некоторое время. Мы уверенны, вы будете очень удивлены. Но все равно, спасибо что отписались в нашей теме и тем самым придали ей несколько просмотров.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 03:35
#7
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Вот еще проект серийника)
Не только дублескамы у него были.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 03:47
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

nestor1, Лично меня удивляет незаслуженная негативная активность. Странно, что не имея отношения ни к одному ранее созданному проекту или компании, уже 2 человека уперто в это верят. Моя работа заключается в том, что бы разъяснять ситуацию и давать ответы. По поводу ситуации - я уже заявлял, что мы ни имели даже малейшую связь не с одним проектом, который был создан за все время в интернете. Но почему то мои слова вы продолжаете и дальше игнорировать, слепо доказывая свою точку зрения, которая не основана и не может быть основана ни на чем.
Если это возможно, я от всей души попрошу всех тех, кто любит предполагать что-либо или твердить несуществующие факты - пожалуйста, удержитесь от публикации сообщений в данной теме.

Если найдется способ развеять ваши домыслы (не учитывая естественного хода времени, через промежуток которого все станет ясно) то скажите мне его - и я пойду вам на встречу, чтобы расставить все точки по местам.

Последний раз редактировалось Андрей Кулимов; 10.02.2013 в 03:50.
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 03:53
#9
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Моя работа заключается в том, что бы разъяснять ситуацию и давать ответы.
На полставки опять?
Группу создали в контакте,наботили уже? С ботов и получайте)
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 03:59
#10
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
Если это возможно, я от всей души попрошу всех тех, кто любит предполагать что-либо или твердить несуществующие факты - пожалуйста, удержитесь от публикации сообщений в данной теме.
нет уж извините! мы тут для этого и находимся, чтобы обсуждать!
спасибо Игорю и Нестору за точную инфу
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 04:10
#11
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от Андрей Кулимов Посмотреть сообщение
твердить несуществующие факты
"Твержу" существующий факт. На главной:
Цитата:
Старт компании:07.02.2013
Всего партнеров:915
Партнеров сегодня:57
Партнеров вчера:387
Партнеров за неделю:100
Как так?
Igor2 вне форума
Старый 10.02.2013, 04:13
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
нет уж извините! мы тут для этого и находимся, чтобы обсуждать!
спасибо Игорю и Нестору за точную инфу
Ребят, запретить считать как вы хотите и думать, как вы хотите никто вам не может. Я так понимаю, здесь в порядке вещей сравнивать новые проекты с теми которые были ранее, при этом искать какую-то взаимо связь между ними.
По поводу группы - и здесь вы не правы. Видно время такое, что все верится с трудом, даже в хорошее.

P.S Я даже не буду просить назвать источники столь "точной инфы", это не к чему, ведь у каждого свое мнение, которому он останется верен до конца. Но не смотря на это, игнорировать правдивую информацию и выдавать желаемое за действительное - это действительно уже перебор. Извините, ребятки, но так оно и есть.

добавлено через 2 минуты
Igor2, все очень просто: партнеров за неделю будет отображено тогда, когда закончится неделя. А пока, число будет равно 100 (при условии, что партнеров не менее 100 человек будет в итоге). Но, это решение программистом по выводу информации, не нам их судить, хотя, всегда можно что-то подсказать или помочь улучшить. Мы для этого открыты всегда. Надеюсь с этим разобрались. Но все же признайте, что сложно поверить в что-то хорошее. Да и подборку "похожих проектов" вы наверное тоже хаотически брали, или есть какой-то алгоритм?

Последний раз редактировалось Андрей Кулимов; 10.02.2013 в 04:18. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 04:18
#13
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, если проект действительно так хорош как Вы описываете .. ему будет не трудно пережить критику на форуме , лучше просто отвечайте по существу да и все.. как насчет статистики ?

И кстати в первом посте указаны скрины учасников.., а где сами учасники.. почему лично скрины не предоставили ?

Последний раз редактировалось xdendi; 10.02.2013 в 04:21.
xdendi вне форума
Старый 10.02.2013, 04:23
#14
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: plusbalans.com - plusbalans

Андрей Кулимов, просто тут есть люди слову которых можно доверять без лишних вопросов. А так как Вы здесь залетный - этого Вам не понять
Чем дальше будете защищать свой проект - тем больше людей пройдет мимо. Но такая реакция на критику свойственна скамерам, серьезный админ даже отвечать не стал бы и просто доказал все выплатами
SukharevM вне форума
Старый 10.02.2013, 04:26
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Андрей Кулимов, если проект действительно так хорош как Вы описываете .. ему будет не трудно пережить критику на форуме , лучше просто отвечайте по существу да и все.. как насчет статистики ?

И кстати в первом посте указаны скрины учасников.., а где сами учасники.. почему лично скрины не предоставили ?
Спасибо, но если я буду утверждать и расхваливать проект - меня тоже неправильно поймут. Я констатирую факты. Ведь функционал нашего проекта даст фору многим и многим, потому что команда разработчиков потрудилась на славу. Еще фактом будет то, что наша администрация серьезно подошла к созданию данной компании, это видно по многочисленному и качественному наполнению сайта. Если так должно быть, и выдержать критику - это "крещение огнем" - тогда вопросов нет. По поводу статистки - все просто (отписал выше). Да и вообще, если спрашивать, все становится как-то проще. Может кто-то маркетинг не понял - спрашивайте. Будем вместе разбираться
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 04:27
#16
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Андрей Кулимов, просто тут есть люди слову которых можно доверять без лишних вопросов. А так как Вы здесь залетный - этого Вам не понять
Чем дальше будете защищать свой проект - тем больше людей пройдет мимо. Но такая реакция на критику свойственна скамерам, серьезный админ даже отвечать не стал бы и просто доказал все выплатами
Практически тоже самое хотел сказать ..

Цитата:
Но все же признайте, что сложно поверить в что-то хорошее.
это выражение ... даже расчувствовало...

верят на слово ... ничего не посмотре и не проверив .. недалекие люди - неужели на них Вы расчитываете ?
xdendi вне форума
Старый 10.02.2013, 04:28
#17
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: plusbalans.com - plusbalans

SukharevM, Тут все не просто)

Андрей Кулимов, Дайте пожалуйста айди платежей на пополнение -что вы там закрасили в только что открытых кошельках "ваших партнеров".-скрином
У вас нет id просто логины -не надо тогда.Я просто хотел посмотреть сколько там платежей всего прошло.
Но мне достаточно было глянуть что кошельки открыты только для пополнения этого сайта в теже дни что и переводы.
И кто такой Алексей Ковальчук?

Последний раз редактировалось nestor1; 10.02.2013 в 04:35.
nestor1 вне форума
Старый 10.02.2013, 04:30
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

nestor1, если это может как-то помочь развеять сомнения - с радостью. Укажите только сколько вам нужно и еще,мне понадобится немного времени, что бы уточнить в администраторов, не будет ли угрозой безопасности такая процедура, ведь я в этом не силен.
P.S Этот разговор уже мне более нравиться

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
Андрей Кулимов, просто тут есть люди слову которых можно доверять без лишних вопросов. А так как Вы здесь залетный - этого Вам не понять
Чем дальше будете защищать свой проект - тем больше людей пройдет мимо. Но такая реакция на критику свойственна скамерам, серьезный админ даже отвечать не стал бы и просто доказал все выплатами
Очень понравился ваш ответ. Возьму на заметку. Только поправка - я не администратор, а своего рода "консультант". На форумах опыта нету в общении, но на конкретные вопросы ответы буду стараться давать незамедлительно. На будущее - учту, но и вы поймите меня, ведь не охота "новичку" (мне) игнорировать "старожилов".Ведь если есть что сказать - говори, потому что молчание - как то тоже не воспринимается серьезно. Но за совет - респект и уважение

Последний раз редактировалось Андрей Кулимов; 10.02.2013 в 04:34. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Кулимов вне форума
Старый 10.02.2013, 04:37
#19
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: plusbalans.com - plusbalans

На сайте вижу.. что по выплатам, отзывам .. да и здесь я так понимаю по скринам ... пока всего 3 имени, Алексей, Ирина и Дмитрий (3 отзыва текстовых, выплаты на стате сайта логинам aleksey86, irina2013 , 2 видеоотзыва тоже походу от Алексея и Дмитрия) - вопрос а где кучи позитива от остальных учасников ?
xdendi вне форума
Старый 10.02.2013, 04:39
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 112
Благодарностей: 1
Автор темы Re: plusbalans.com - plusbalans

Цитата:
Сообщение от SukharevM Посмотреть сообщение
хотите успеть подрисовать?
Шутки это хорошо. Я так понимаю, что лучше действительно просто обновлять присылаемые скриншоты. Толку от этого будет гораздо больше. Если действительно будут вопросы по проекту - задавайте, с радостью отвечу.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
На сайте вижу.. что по выплатам, отзывам .. да и здесь я так понимаю по скринам ... пока всего 3 имени, Алексей, Ирина и Дмитрий (3 отзыва текстовых, выплаты на стате сайта логинам aleksey86, irina2013 , 2 видеоотзыва тоже походу от Алексея и Дмитрия) - вопрос а где кучи позитива от остальных учасников ?
Ну во-первых: проету только 3 день пошел, многие даже не поняли как фото менять, не то что отзывы записывать.
Во-вторых: Спустя 10 дней будут первые скриншоты выплаты (ознакомтесь с маркетингом). Конечно же, можно выводить прям уже, но тогда комиссия будет составлять 50% от указанной суммы.
Восторг начнется спустя несколько дней.


добавлено через 5 минут
P.S Если кто-то сомневается в платежеспособности проекта - протестируйте его. Введите и сразу же выведете некоторую сумму (не открывая ступени). Ведь многих волнует не так ввод, как вывод средств. А у нас все в автоматическом режиме происходит.

Последний раз редактировалось Андрей Кулимов; 10.02.2013 в 04:45. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Кулимов вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход