MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Что такое ПАММ-счет? У каких брокеров есть ПАММ-счета? и т.д.
Первый пост Опции темы
Старый 06.02.2013, 01:05
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 312
Благодарностей: 330
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от amatol85 Посмотреть сообщение
Игроки в футболе...Или хокее.
Откуда это утверждение пошло? Играть в форекс, играть в паммы...Это что куклы?
Как кто-то на этом форуме правильно написал, мол, игроки в форекс, это те, кто приходит, проигрывают кучу денег и уходят. А для остальных это место работы...Не легкой работы
Нда да... Просто у кого-то $ с избытком тот естественно играет, пасует там... пяткой подправляет... а вот у кого их не хватает расценивает как тяжелый, но слава Богу, хоть интеллектуальный труд! Играйте и зарабатывайте друзья!

Последний раз редактировалось MprofitZ; 06.02.2013 в 01:09.
MprofitZ вне форума
Старый 06.02.2013, 03:03
#22
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Значит можно считать, что одной из ошибок в инвестировании в паммы - это расценивать это как игру.
OTTO Shtekker вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
Legioneer (11.04.2013), MprofitZ (06.02.2013), Nexel (06.02.2013), putoran (06.02.2013)
Старый 07.02.2013, 08:56
#23
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Дамы и господа, помогите начинающему..Может я что-то не так делаю?
В альпари было у меня 2 счета, с июля месяца два из которых ушли в минуса и вместо заработка я потеряла 100 дол. Обидно! Перевела все деньги на счет avp555, и снова потеря, буквально за два дня минус 30 американских рублей(((
Вот что не так я делаю?
redsoul вне форума
Старый 07.02.2013, 10:12
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 3,336
Благодарностей: 1,112
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

1. надо смотреть, что за счета.. может там агрессивные, или новички какие-нибудь..
2 - нужно распределять средства хотя бы между 3-4 управляющими
3 - просто не повезло, да и 2 дня не показатель, надо ждать.
Karudo вне форума
Сказали спасибо:
redsoul (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 11:48
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
Перевела все деньги на счет avp555
Это основная ошибка. Управляющий, каким бы он замечательным ни был - когда -нибудь допустит просадку. В Вашем портфеле желательно иметь 5-6 управляющих. К тому же портфель лучше разбивать по нескольким площадкам, присмотритесь к другим брокерам. Не стоит гнаться за огромными процентами. Часто большие проценты = большие просадки. Посмотрите портфели других инвесторов. Там много интересной информации.
__________________
Sharker вне форума
Сказали спасибо:
redsoul (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 15:36
#26
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от Karudo Посмотреть сообщение
1. надо смотреть, что за счета.. может там агрессивные, или новички какие-нибудь..
2 - нужно распределять средства хотя бы между 3-4 управляющими
3 - просто не повезло, да и 2 дня не показатель, надо ждать.
Сейчас не вспомню те счета, вот и начала с того ,что распределила. Выбирала управляющего по рейтингу, а в итоге получилось то,что получилось.
Но как говорят, отрицательный результат-это тоже результат и негативный опыт-это тоже опыт.
Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Это основная ошибка. Управляющий, каким бы он замечательным ни был - когда -нибудь допустит просадку. В Вашем портфеле желательно иметь 5-6 управляющих. К тому же портфель лучше разбивать по нескольким площадкам, присмотритесь к другим брокерам. Не стоит гнаться за огромными процентами. Часто большие проценты = большие просадки. Посмотрите портфели других инвесторов. Там много интересной информации.
Спасибо, присмотрюсь. Я понимаю,что нельзя хранить все яйца в одной корзине, но поскольку, в этом деле я "тупее и еще тупее" )) ,то вот таким образом пытаюсь разобраться в системе.
Только как теперь действовать? на счету сейчас минус 30. Стало быть мне нужно дождаться,когда я выйду из этого минуса и вывести часть средств?

Честно скажу,что я представляла себе эту кухню немного иначе. Как банковский депозит, а как оказалось нужно ежедневно мониторить счет. А как правильно вводить и выводить- есть ли методика этих действий, которая принесет прибыль? Или все зависит от управляющего?
redsoul вне форума
Старый 07.02.2013, 16:58
#27
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
Но как говорят, отрицательный результат-это тоже результат и негативный опыт-это тоже опыт.
Ничего удивительного, многие сливают вначале. И даже не только вначале

Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
Только как теперь действовать? на счету сейчас минус 30. Стало быть мне нужно дождаться,когда я выйду из этого минуса и вывести часть средств?
Если бы тут знали, как поступить при той или иной просадке, то все бы мы были миллионерами Если счет агрессивный и сам управ декларирует подобную крупную просадку, то может стоит и подождать.
Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
а как оказалось нужно ежедневно мониторить счет
Ну ежедневно не обязательно, хотя желательно. Все равно выводить без штрафа можно только по ролловеру в определенный период. До ролловера почти никто не выводит, как бы плохо не шли дела.
А вообще, если боитесь, то вам и правда стоит присмотреться к обычному банковскому депозиту и не тратить нервы зря.
Novomant вне форума
Сказали спасибо:
redsoul (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 21:17
#28
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Novomant, у меня еще больше вопросов после прочтенного))
как понять,что счет агрессивный? только тапками не кидайте за это

Цитата:
Сообщение от Novomant Посмотреть сообщение
Все равно выводить без штрафа можно только по ролловеру в определенный период
а это где увидеть? а то может это я себе штрафы заработала?
На счет обычного банковского депозита- нет,нет)) нервы у меня как канаты и хочется научится инвестировать с умом и пусть даже это будет связано с определенной долей риска.
redsoul вне форума
Старый 07.02.2013, 21:59
#29
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
А как правильно вводить и выводить- есть ли методика этих действий, которая принесет прибыль? Или все зависит от управляющего?
Единственно верной методики нет. Например я основную сумму портфеля я держу в консерваторах, часть в умеренных управляющих. Периодически рискую с агрессорами (не больше 10% портфеля), но это бывает редко, нервов тратится много . Насчет Альпари ничего посоветовать не могу - не инвестировал туда и пока не собираюсь.
Не стоит бежать после каждой просадки, но обязательно держать руку на пульсе. Внимательно читайте ветки управляющих тут и на форуме брокера, но старайтесь составить собственное мнение, не полагайтесь слепо на чужие комментарии.
__________________
Sharker вне форума
Сказали спасибо:
redsoul (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 06:09
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
Честно скажу,что я представляла себе эту кухню немного иначе. Как банковский депозит, а как оказалось нужно ежедневно мониторить счет.
Девушка, ну вот куда вы лезете с таким подходом к теме...Ну вы бы, хотя бы подготовились сначала, разузнали бы всё что к чему, а уж потом бы вкладывались...а не наоборот. Чтобы выйти в море нужно хотя бы знать, что такое море, и что такое шторм и спасательный жилет.

Советую пока сделать в инвестировании перерыв. Почитайте форум, сайты. Найдите на ютубе видео учебное из 5 фильмов..там инвестор по имени Сергей, кажется, рассказывает как выбирать управов...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Сказали спасибо:
redsoul (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 08:57
#31
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Девушка, ну вот куда вы лезете с таким подходом к теме...Ну вы бы, хотя бы подготовились сначала, разузнали бы всё что к чему, а уж потом бы вкладывались...а не наоборот. Чтобы выйти в море нужно хотя бы знать, что такое море, и что такое шторм и спасательный жилет.
Как куда? туда куда и все ... за всю свою сознательную жизнь всегда лезла без определенных знаний и очень многому научилась в процессе.
Есть тип людей, которые предпочитают теорию в начале, а затем практику, а вот у меня в силу занятости на теорию времени нет, поэтому я полезла обучаться в процессе, ведь я никому больно не сделаю и ни кто от меня не пострадает, тики мой кошелек)))
redsoul вне форума
Старый 08.02.2013, 11:36
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 10
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
как понять,что счет агрессивный?
Смотря, в каком ДЦ вы торгуете. В fx-тренде есть отдельные рейтинги с агрессорами и консерваторами. На Альпари вроде тоже нечто подобное.
Да и просто на глаз: большой % просадки говорит о том, что это скорее всего агрессор. Также характер торговли говорит об агрессии: в одном месяце выдал +100%, а в другом ушел в крупный минус.
Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
а это где увидеть?
Опять же, это зависит от ДЦ, где у вас счет. Но в оферте управа такой пункт указывается обязательно.
Novomant вне форума
Сказали спасибо:
redsoul (08.02.2013)
Старый 09.02.2013, 15:43
#33
Профессионал
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.07.2011
Сообщений: 1,145
Благодарностей: 351
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от redsoul Посмотреть сообщение
а это где увидеть? а то может это я себе штрафы заработала?
В Альпари никаких штрафов нет, можно выводить в любое время. А счет avp555 - один из самых надежных на этой площадке, так что стоит подождать, пока выйдете в плюс.
Chikotilo вне форума
Сказали спасибо:
redsoul (17.02.2013)
Старый 09.02.2013, 16:11
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
Девушка, ну вот куда вы лезете с таким подходом к теме...Ну вы бы, хотя бы подготовились сначала, разузнали бы всё что к чему, а уж потом бы вкладывались...а не наоборот. Чтобы выйти в море нужно хотя бы знать, что такое море, и что такое шторм и спасательный жилет.

Alexonn, с другой стороны всё хорошо в меру, почитать как Вы подготавливаетесь к вводу средств в форекс тренд, так за потраченное Вами время можно было уже заработать больше чем на любой комиссии потерялось бы )))

Подгововка хороша когда она в меру, главное не перестараться.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.02.2013, 23:39
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 326
Благодарностей: 36
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

..Да, есть такое...всё нужно выяснить, узнать ...и всё-равно будет какая-то засада...
__________________
Лучше найти ответ на вопрос сейчас, чем оказаться в вопросительном положении потом...
Alexonn вне форума
Старый 14.02.2013, 01:17
#36
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Подгововка хороша когда она в меру, главное не перестараться.
Я тоже перед инвестированием долго все изучал, но самые ценные и полезные уроки получил уже начав инвестировать. Все не предусмотреть и идеала никогда не достичь. Так что тоже считаю, что больше действовать нужно.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 14.02.2013, 20:31
#37
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от Alexonn Посмотреть сообщение
...и всё-равно будет какая-то засада...
Вот тут можно не сомневаться что будет ... все мы что-то да упускаем и потом выясняем уже в ходе работы.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 15.02.2013, 23:26
#38
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
все мы что-то да упускаем и потом выясняем уже в ходе работы.
Есть такое дело. Я 4 месяца читал, прежде чем инвестировать, и все равно потом еще 3-4 месяца постигал самую суть...
Liquidator вне форума
Старый 15.02.2013, 23:45
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: СНГ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 5,263
Благодарностей: 1,815
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от Liquidator Посмотреть сообщение
Есть такое дело. Я 4 месяца читал, прежде чем инвестировать, и все равно потом еще 3-4 месяца постигал самую суть...
Да какие тут 3-4 месяца, я о некоторых важных моментах узнал спустя 8 месяцев. Казалось вроде все знаю, а как коснулось - да неужели? ага так почитайте в регламенте
__________________
Один из моих брокеров с 2007 года.
Для трейдеров (особенно скальперов)
Возврат спреда до 70% большой выбор брокеров.
Shalom вне форума
Старый 17.02.2013, 18:19
#40
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: Основные ошибки при инвестировании в ПАММЫ

Цитата:
Сообщение от Chikotilo Посмотреть сообщение
так что стоит подождать, пока выйдете в плюс.
и таки вышел из минуса)) было -36, стало +17 о, как)))
redsoul вне форума
Сказали спасибо:
Chikotilo (22.02.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Основные ошибки при выборе ниши для заработка Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 1 15.02.2017 18:29
Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать? Dimoni4e Заработок в интернете: общий форум 53 29.01.2017 04:44
Статьи о hyip-инвестировании timoha71 Псевдоинвестиции: общий форум 3 14.01.2010 21:35