MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.02.2013, 12:59
#481
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
Ну а насчет того, что теперь адкэш заработает на полную с 17 марта - вас об этом предупреждали Если в очередной раз не будет переноса, думаю, что 17 марта станет финишной чертой гмн
Для людей это не преграда) Многие люди любят когда их обманывают) Сам когда то повелся на платформу от Айвави. Ну так оказываются люди до сих пор ведутся на нее)))
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 08.02.2013, 14:28
#482
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Стариков я наоборот хвалил, что они больше видят и больше имеют за душой, когда надо, как не странно для России, а молодые все боятся в просак попасть, амбиций много, гордыня итд, а время упущенное, судьба, как в этом случае - это на чихать почему то.
Если приличные деньги дял Вас это про 1300р , то думаю без разницы - это не бизнес, а место в структуре по сути и сайт ваш. Если надумаете до 2х суток на мастера к примеру запрыгнуть, а это 20ка, то 1300 отнимается, точнее ее нет тогда.
Если время ушло более, то 20ка плюсом. Сейчас с Самары так проходит чел 68г. рождения, теска. То есть на мастере работать надо и в поте лица особенно первое время, трудится использовать все способы, которые в поле зрения и новые находить и тогда структура пойдет и тогда 2-3 недели и прибыль может уже быть просто на построении, хотя симкарты можно заказывать до 17 марта, а после и все остальное по товару уже с Москвы попрет по России. Структуру надо строить прежде всего, а бум ожидается и для этого время дано не зря как на заказ. А люди попасться могут уже и с ней или они пройдут просто мимо...

добавлено через 8 минут
Ну и пришел человек с 1300р в карман к мастеру типа меня и что по сути произошло, протух он в итоге для меня как работник бизнеса, что толку с него более, спасибо за внос и не более, смотри сайт в пустую. А нужны бизнес-генераторы, которые принесут, как себе состояние в итоге, так и система отдаст всем ранее пришедшим % немалый от каждого такого генератора. Вот чудо где зарыто и по жизни, пока генераторы работают и товар имеет спрос.

Последний раз редактировалось Vyacheslav Getmanov; 08.02.2013 в 14:36. Причина: Добавлено сообщение
Vyacheslav Getmanov вне форума
Старый 08.02.2013, 17:03
#483
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Vyacheslav Getmanov Посмотреть сообщение
Стариков я наоборот хвалил, что они больше видят и больше имеют за душой, когда надо, как не странно для России, а молодые все боятся в просак попасть, амбиций много, гордыня итд, а время упущенное, судьба, как в этом случае - это на чихать почему то.
Если приличные деньги дял Вас это про 1300р , то думаю без разницы - это не бизнес, а место в структуре по сути и сайт ваш. Если надумаете до 2х суток на мастера к примеру запрыгнуть, а это 20ка, то 1300 отнимается, точнее ее нет тогда.
Если время ушло более, то 20ка плюсом. Сейчас с Самары так проходит чел 68г. рождения, теска. То есть на мастере работать надо и в поте лица особенно первое время, трудится использовать все способы, которые в поле зрения и новые находить и тогда структура пойдет и тогда 2-3 недели и прибыль может уже быть просто на построении, хотя симкарты можно заказывать до 17 марта, а после и все остальное по товару уже с Москвы попрет по России. Структуру надо строить прежде всего, а бум ожидается и для этого время дано не зря как на заказ. А люди попасться могут уже и с ней или они пройдут просто мимо...

добавлено через 8 минут
Ну и пришел человек с 1300р в карман к мастеру типа меня и что по сути произошло, протух он в итоге для меня как работник бизнеса, что толку с него более, спасибо за внос и не более, смотри сайт в пустую. А нужны бизнес-генераторы, которые принесут, как себе состояние в итоге, так и система отдаст всем ранее пришедшим % немалый от каждого такого генератора. Вот чудо где зарыто и по жизни, пока генераторы работают и товар имеет спрос.
Вячеслав, конечно нужно строить структуру в сетевом бизнесе. Кто ж против. Но без продукта работающего это крайне сложно, не будут люди годами обещания слушать. Как по мне, то лучше дождаться работающую программу Адкеш. Это мое личное мнение, а решать каждый должен самостоятельно на основании своих личных мыслей по этому поводу.
Александр Шеин вне форума
Старый 08.02.2013, 17:14
#484
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Согласен с Александром. при работающем продукте всегда можешь получить свои дивиденды ибо есть реальная мотивация подкреплённая делом. хоть карты и телефоны продаются,но это не тот оборот который может сделать работающий эдкеш. так что ждём завтра,чего расскажут)))
Mobile Network вне форума
Старый 08.02.2013, 19:34
#485
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

На всем готовом конечно проще, кто ж против, только что то завоеватели покоряли страны в свое время наперегонки, как были корабли и ружья, пушки, а это англия, испания, французы и что, как они теперь живут или это совпадения. Кто переусердствовал в завоеваниях, тот известно где, кто заблудился в идеях развития, тоже понятно где. Мера нужна, время нужно правильное, чутье предпринимательства. А когда там будут уже ваши знакомые, а точнее они вам будут писать по скайпу по этому поводу, то думаю поздновато, хотя как кому у каждого свое мнение и мера жизни. Я вот хочу взять себе второе место мастера(есть смысл в этом), так как "мастер" - спонсор мой в соинтологи Хаббарда увяз похоже, хотя ветка и росла до заграницы и он уже на прибыль явно вышел и людям мешает не активностью теперь. Здесь важен дух команды, как в командном спорте: хоккей, гребля, футбол итд. Без духа вы никто для противника с ним.
Vyacheslav Getmanov вне форума
Старый 08.02.2013, 19:36
#486
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Klanser Посмотреть сообщение
Ну почитайте про то, как "рухнули" предыдущие проекты этих умельцев.
Поясните, пожалуйста, как все-таки получается, что офис компании в Нью-Йорке, а подавляющее количество участников из России?

Ну а насчет брендов..ваше объяснение насчет демо-версии звучит забавно, однако, на мой взгляд, более вероятно, что когда посыпались вопросы по поводу брендов, "компания" решила их убрать от греха подальше. Что, к слову, косвенно подтверждается истерикой златы про договора, о которых мы непременно узнаем.

Ну а насчет того, что теперь адкэш заработает на полную с 17 марта - вас об этом предупреждали Если в очередной раз не будет переноса, думаю, что 17 марта станет финишной чертой гмн
по вашей подписи видно что вы уже привыкли всегда видеть проекты которые рушатся за пару недель-месяцев не в обиду), и по словам видно что вы абсолютно ничего не изучили а просто повторяете то что говорили ранее другие люди в этой ветке которым уже отвечали по несколько раз ,ну раз вы так думаете это ваше мнение,но есть факты, в корпорацию прямых продаж гмн впустили за красивые глазки Гальди наверное), и что компания официально зарегана в США по всем их законам, что есть реальный продукт и бренд за продвижение которого платят, что есть очень серьёзные партнёры с которыми компания сотрудничает, это никого не волнует,главное быть на одной волне с теми кто не хочет поднять пятую точку и что то делать(а в млм надо работать без этого не заработаешь),уж лучше с теми кто вечно будет говорить что то плохое о компаниях успокаивая себя, лишь бы ничего не делать, когда другие слушают только себя и успешных людей и добиваются хороших успехов,без обид, это моё мнение на которое я имею право.
каждый решает для себя
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 08.02.2013, 19:42
#487
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

К старту розницы, лучше подходить со структурой личной конечно, а на этом деньги не малые можно зарабатывать, это видно по образцам предпринимательства - это на презентации хорошо показывается и на практике проверяется здесь спокойно, кто работать жаждет, кто проблем не боится, а у кого сублимировать не чем ищет причины. Ну нет энергии пока, нет денег на мастера или про(хотя не выгодно), афилейтом можно место занять хотя бы.
Vyacheslav Getmanov вне форума
Старый 08.02.2013, 20:04
#488
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Ребят, по компании Энерджи есть информация или она есть, но в стиле информации по рекламируемым вашей компанией известным брендам?
Александр Шеин вне форума
Старый 08.02.2013, 21:07
#489
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Ребят, по компании Энерджи есть информация или она есть, но в стиле информации по рекламируемым вашей компанией известным брендам?
до оф дат подождать религия не позволяет? ведь тебе миллион раз говорили про это) я худею)) ведь всё будет известно с 9 по 12 февраля в Москве,если компания лохотрон Гальди там же скажет всем спасибо за денюжки,мы были изначально лохотроном и нам теперь хватает то что мы содрали с вас,мы сворачиваемся,закрывайте офис
ну или положительная сторона))
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com

Последний раз редактировалось Зелимхан; 08.02.2013 в 21:12.
Зелимхан вне форума
Старый 08.02.2013, 21:14
#490
Интересующийся
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Киев-Харьков
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 145
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

это про эдкеш говорили))) хотя, по логике и про пауэр шеры и ворлд энерджи будут рассказывать, как пить дать.
Mobile Network вне форума
Старый 08.02.2013, 21:22
#491
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Mobile Network Посмотреть сообщение
это про эдкеш говорили))) хотя, по логике и про пауэр шеры и ворлд энерджи будут рассказывать, как пить дать.
12го запуск энерджи если я не ошибаюсь,и там все новости
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 08.02.2013, 21:57
#492
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
до оф дат подождать религия не позволяет? ведь тебе миллион раз говорили про это) я худею)) ведь всё будет известно с 9 по 12 февраля в Москве,если компания лохотрон Гальди там же скажет всем спасибо за денюжки,мы были изначально лохотроном и нам теперь хватает то что мы содрали с вас,мы сворачиваемся,закрывайте офис
ну или положительная сторона))
Поражаюсь с вас, ребята!! Вы хотя бы уже в одну дудку пытались дудеть. Недавно общался с вашим партнером часа полтора и он мне рассказывал про то, что ваша компания выкупила компанию Энерджи, но про договор он конечно умолчал Ребят, я выводы о вашей комании делаю не только по ответам на этом форуме. Иногда не очень правдивым к тому же. Прошу вас поверить мне на слово.

Хорошую тактику многие тут выбрали: вы в компанию шустро подписывайтесь, а на вопросы мы отвечать не будем, мы открытие компании ждем Прекрасно!!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
12го запуск энерджи если я не ошибаюсь,и там все новости
Зелимхан, а есть вообще хоть какие-то факты по вашей компании? Ну нет кроме обещаний и ожиданий ничего твердого, все пустое. Как так можно вообще работать?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 08.02.2013 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 08.02.2013, 23:19
#493
Заблокированный
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.11.2012
Сообщений: 54
Благодарностей: 73
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Довелось и мне в свое время попасть в Telme, попасть на презентацию к Фабио Гальди в Москве, и в итоге все развод...К своему счастью я хоть успел отбить вложенные 1000$.
brothers405 вне форума
Старый 08.02.2013, 23:54
#494
Любитель
 
Имя: Азамат
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 948
Благодарностей: 101
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Хорошую тактику многие тут выбрали: вы в компанию шустро подписывайтесь, а на вопросы мы отвечать не будем, мы открытие компании ждем Прекрасно!!
Золотые слова!!! Ведь действительно на данный момент именно так и есть
__________________
Вчера я был другим.
Завтра я буду другим.
Black Jack вне форума
Старый 09.02.2013, 00:02
#495
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Кто-нибудь из форумчан есть из Москвы ? Влом ехать , проведать вновь открывающийся офис , разузнать все из первых рук .

А знакомые из Москвы навряд ли пойдут к Фабио с приветом..
Anastas вне форума
Старый 09.02.2013, 00:34
#496
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Поражаюсь с вас, ребята!! Вы хотя бы уже в одну дудку пытались дудеть. Недавно общался с вашим партнером часа полтора и он мне рассказывал про то, что ваша компания выкупила компанию Энерджи, но про договор он конечно умолчал Ребят, я выводы о вашей комании делаю не только по ответам на этом форуме. Иногда не очень правдивым к тому же. Прошу вас поверить мне на слово.

Хорошую тактику многие тут выбрали: вы в компанию шустро подписывайтесь, а на вопросы мы отвечать не будем, мы открытие компании ждем Прекрасно!!

добавлено через 4 минуты


Зелимхан, а есть вообще хоть какие-то факты по вашей компании? Ну нет кроме обещаний и ожиданий ничего твердого, все пустое. Как так можно вообще работать?
100500 раз говорю,есть продукт физический,есть официальный офис который указан в корпораций прямых продаж и ещё много фактов,это оставим, а у вас в глобал ван что есть например? а ффай есть официальный офис в москве,они открылись? не пойму почему именно от вас столько претензий,ваши компаний лучше? я не говорю что всё есть договора итд,и не говорю что 100% будут, я говорю подождите ПАРУ ДНЕЙ, но вам всем невтерпёж,самим не надоело на каждой странице спрашивать? ждали несколько месяцев эдкеш но потерьпеть пару дней невтерпёжь всем почему то,поэтому я диву даюсь со всех вас.
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 09.02.2013, 00:46
#497
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Зелимхан, у меня самые лучшие компании. Их у меня даже не две, но основная в подписи. Хотя дело не в этом. Давайте подходить к вопросу разумно и по плодам судить о компании.
Завтра будете шампанское пить))) Сделайте, пожалуйста, побольше видео и фото с мероприятия!!
Александр Шеин вне форума
Старый 09.02.2013, 00:49
#498
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Саня1982 Посмотреть сообщение
Зелимхан, у меня самые лучшие компании. Их у меня даже не две, но основная в подписи. Хотя дело не в этом. Давайте подходить к вопросу разумно и по плодам судить о компании.
Завтра будете шампанское пить))) Сделайте, пожалуйста, побольше видео и фото с мероприятия!!
я туда не еду,времени нет,работать надо),судить будем через пару дней когда всё что должно случится произойдёт,а сейчас о чём судить? ждать надо 3 дня всего лишь,так подождём вместе а там горевать или ликовать узнаем).
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com
Зелимхан вне форума
Старый 09.02.2013, 00:52
#499
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от Зелимхан Посмотреть сообщение
я туда не еду,времени нет,работать надо),судить будем через пару дней когда всё что должно случится произойдёт,а сейчас о чём судить? ждать надо 3 дня всего лишь,так подождём вместе а там горевать или ликовать узнаем).
Да все будет хорошо!!! Всем успехов в бизнесе!!
Александр Шеин вне форума
Старый 09.02.2013, 00:58
#500
Интересующийся
 
Имя: Зелимхан
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Грозный
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 363
Благодарностей: 0
Re: Wor(l)d GMN - глобальная мобильная революция!

Цитата:
Сообщение от brothers405 Посмотреть сообщение
Довелось и мне в свое время попасть в Telme, попасть на презентацию к Фабио Гальди в Москве, и в итоге все развод...К своему счастью я хоть успел отбить вложенные 1000$.
https://atamamedov.wordpress.com/2010...%D0%BC-%D0%BC/
почитайте, история 7, создателем телми не является Гальди,он там работал по какой то части но не президентом был,и там дальше совет хороший цитирую:
"Где зарегистрирована компания? Если оффшорная зона, то можете сразу забыть про такую компанию.
Компания состоит в DSA? Если компания не состоит в Ассоциации Прямых Продаж (DSA), то можете оставить этот проект в сторону. DSA проверяет все компании и их деятельность."

добавлено через 22 минуты
дополняю интересный факт:
"Вот и Рустам Авезов – один из бывшых лидеров ТелМи уйдя из этой лоховозки опубликовал “разоблачительное” письмо о том как нехорошие люди порушили “доброе, вечное”.

По ходу дела оказалось, (цитирую) , что:

“...тогда в самом начале у нас не было ничего, кроме огромного энтузиазма. Ни продукта, ни плана маркетинга, ни проплат, ни чеков, ни школ, ни системы…..не было ничего” – это радует. Оказывается все таки не было мега-корпорации Мекотек, не было громадных инвестиций и супер патентов…
“...я спросил неужели я не могу отдохнуть и получать ризидуальный доход, о котором мечтают все сетевики и которого я смог добиться.Он сказал, что в Telme ты не можешь отдыхать и обязан постоянно работать…” – опаньки, оказывается пирамидчики в отличии от сетевиков должны постоянно вкалывать! Какое открытие!
“Уже сейчас можно сказать что все продукты компании были не разработками инженеров и Фабио Гальди” – а почему этого низя было сказать раньше? Почему надо было врать дистрибьюторам и кандидатам?
“…Все до единого были продуктами сторонних компаний. И Desk call и 3Gvideocall (www.tivi.com) и идея с сетью Wi Fi (www.fon.com)..” – афигеть просто можно! а когда я и другие специалисты по информационным технологиям говорили тоже самое, то мы значит нагло врали общественности порочили прекрасное имя ТелМи?
это статья написанная в 2009г источник- https://mlm-professional.info/2009/03...0%D0%B8%D0%B8/
просто чтоб все знали что к чему было)
__________________
заработок на входящих https://zelimkhan.adkash.com

Последний раз редактировалось Зелимхан; 09.02.2013 в 01:21. Причина: Добавлено сообщение
Зелимхан вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
worldgmn.com - worldgmn andrew_ua Список проблемных/неактивных/закрытых программ 21 06.12.2012 21:35