MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа систем.
Первый пост Опции темы
Старый 04.02.2013, 19:46
#101
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от sergei71 Посмотреть сообщение
Читай внимательнее, я сказал ТС а не seregkaz, В начале топа ТС дал d1amant, ту самую схему о которой и весь сыр-бор, и d1amant, так и не рассказал есть ли от нее толк. умник))))))))))))))
схема та скажу сразу не связана со спортом, прибыль у меня по схеме вышла 2400р примерно, больше не ставил
d1amant вне форума
Старый 04.02.2013, 20:30
#102
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
James Lebron, пожалуй Вы просто помолчите, а я пройду проверку у
да кто против то - проходите. только где к ваша тема про проверке на серче - нет её там.....Что скажите, СЕргей?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 04.02.2013, 21:07
#103
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

James Lebron, и не будет на сёрче, я уже писал почему.
Вы у нас местный гуглёр, так что загуглите, найдёте.
А если оно Вам не надо - то не разводите холивар.
Диамант посмотрит и отпишет.

На этом всё, пупсики.
seregkaz вне форума
Старый 05.02.2013, 11:23
#104
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Okay, ссылку на вк скидывал пару страниц назад.
d1amant, выйди на связь, решили проблемы с сертификатом.
seregkaz вне форума
Старый 05.02.2013, 13:01
#105
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

доступ получил, буду пока что изучать
d1amant вне форума
Старый 07.02.2013, 11:09
#106
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

d1amant, как успехи? Третий день изучения вами материалов форума , реально подвинули вас в теоретическом плане в борьбе с буками и торговлей а бирже?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.02.2013, 12:42
#107
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
d1amant, как успехи? Третий день изучения вами материалов форума , реально подвинули вас в теоретическом плане в борьбе с буками и торговлей а бирже?
в сторону буков я даже смотреть не хочу больше, betfair по мне лучше будет, на форуме самый ценный раздел сейчас - обучение анализу, куча блогов участников и их анализы матчей + статьи для новичков, вот этот раздел и изучаю активно, в паблике такого не находил даже честно говоря чтобы был полный разбор полётов матчей, пищи для ума достаточно, чтобы конечно всё изучить досконально минимум месяц уйдёт, для вас James Lebron форум может и ничего нового не даст даже, вы же давно в сфере беттинга я так понимаю
d1amant вне форума
Старый 07.02.2013, 13:31
#108
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

А за чем вам полный разбор полётов матчей, если вы говорите , что ориентируетесь на betfair ? Это же индивидуальный взгляд - вполне достаточно посмотреть разбор туров чемпионатов по НТВ или другим каналам.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.02.2013, 14:20
#109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от d1amant Посмотреть сообщение
в сторону буков я даже смотреть не хочу больше, betfair по мне лучше будет, на форуме самый ценный раздел сейчас - обучение анализу, куча блогов участников и их анализы матчей + статьи для новичков, вот этот раздел и изучаю активно, в паблике такого не находил даже честно говоря чтобы был полный разбор полётов матчей, пищи для ума достаточно, чтобы конечно всё изучить досконально минимум месяц уйдёт, для вас James Lebron форум может и ничего нового не даст даже, вы же давно в сфере беттинга я так понимаю

Очень похоже на то, что вам заплатили за восторженные отзывы. Тем более, у этого лоховода такие случаи уже были на других форумах.
aa_smirnoff вне форума
Старый 07.02.2013, 15:37
#110
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.06.2010
Сообщений: 2,270
Благодарностей: 450
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Очень похоже на то, что вам заплатили за восторженные отзывы. Тем более, у этого лоховода такие случаи уже были на других форумах.
мне за отзывы восторженные никто не платил, радоваться как-то и нечему, форум я не расхваливаю, сохраняю за собой нейтральную позицию
d1amant вне форума
Старый 07.02.2013, 16:04
#111
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

aa_smirnoff, мммм да, лоховод, а все кто купил доступ - боты, уже проходили

добавлено через 2 минуты
d1amant, пища для размышлений есть как и для новичка, так и для профессионала + само сообщество, так что не зарекайтесь.

Последний раз редактировалось seregkaz; 07.02.2013 в 16:06. Причина: Добавлено сообщение
seregkaz вне форума
Старый 07.02.2013, 18:04
#112
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 2,289
Благодарностей: 573
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Очень похоже на то, что вам заплатили за восторженные отзывы
Если вы еще не в курсе - d1amant, тестирует за отзывы почти все что продается на этом форуме, и отзывы дает дипломатически нейтральные. Поэтому веры им особой нет. В таком деле нужен компетентный чел а не рейтинговый. Но я так понимаю что ни Леброн, ни Артур ни Смирнов допущены не будут, посему ветка эта - просто балаган одного остряка.
sergei71 вне форума
Сказали спасибо:
James Lebron (07.02.2013)
Старый 07.02.2013, 18:14
#113
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

нет, мне предлагали и дали массу чего то скачать, чтоб попасть (ой ли??) на этот форум - я отказался скачивать не знакомые мне ( что поделать - не сведущий я в вопросах безопасности человек) файлы, защиты и прочее....естественно, я не согласился на это - этим обусловлен мой отказ проходить таким способом проверку .
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 07.02.2013, 18:46
#114
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

sergei71, милок, прекрати.
Начнём с того, что это вообще не моя ветка, какие отзывы!?
Но даже с учётом этого, я написал, дам опытным форумчанам - доступ за отзыв, отписывайтесь в ЛС.
seregkaz вне форума
Старый 08.02.2013, 14:22
#115
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 421
Благодарностей: 69
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
Но даже с учётом этого, я написал, дам опытным форумчанам - доступ за отзыв
Прочитав всю тему так и не понял: Куда именно Вы даете доступ за отзыв? (либо к форуму, либо к своей системе ставок)
Rival вне форума
Старый 08.02.2013, 21:23
#116
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Rival, позволю ответить, хоть и "просто балаган одного остряка."
Доступ на форум.

Систем не существует в природе, если б у меня была какая-то система, то я явно б её если и продавал, то раз в 10 больше цены доступа, это как в арбитраже "тема" говорят
seregkaz вне форума
Старый 08.02.2013, 22:06
#117
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,895
Благодарностей: 311
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Для того чтобы получить доступ на ваш секретный форум обязательно что то скачивать..?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 08.02.2013, 22:15
#118
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Дамирка, на всех закрытых форумах, пример ФСМ, БСС и мой - установлены лицензионные ssl-сертификаты компании Thawte, это дополнительная защита для безопасного соединения по протоколу https.
Этот сертификат качается 1 раз и ставится в любой браузер, это такие же сертификаты, как и в вебмани, только личные.

Сертификат может человек установить и сам, но как показала практика, у 85% людей это не получается, потому я прошу скачать TeamViewer, такую же лицензионную программу, которая известна от мала до велика, для чего? Что б я зашёл и удалённо установил, при этом Вы будете видеть все действия и в будущем сможете поставить уже так же, и на другой компьютер - сами.

Лень было расписывать, такое ощущение, что не я продаю доступ, а Вы, так я за деньги - и ещё прошу что-то этакое скачать.

П.с.: язвить не нужно, не секретный, а закрытый, на то такая и защита, дабы не порутили и не залили шелл.
П.с. #2: вижу Вы даёте/продаёте прогнозы - полезно будет попасть Вам на форум, тем более для Вашего дела.

Последний раз редактировалось seregkaz; 08.02.2013 в 22:25.
seregkaz вне форума
Старый 08.02.2013, 22:31
#119
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,895
Благодарностей: 311
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Цитата:
Сообщение от seregkaz Посмотреть сообщение
Лень было расписывать, такое ощущение, что не я продаю доступ, а Вы, так я за деньги - и ещё прошу что-то этакое скачать.
Продаете как раз вы в данном случае.
Меня интересует один вопрос. Что есть интересного на вашем форуме применительно к бирже Бетфаир? БК интересуют меня меньше. Вы говорите что плюсовых стратегий у вас там нет. Что же там тогда интересного? Чужие эксперименты выигрыша или проигрыша на бирже мне как то не очень интересны, в особенности без систематизации действий для получения плюса. Опишите свой товар. А то я не понял что меня ждет за закрытой дверью.
Кстати используя логин и пароль я так понимаю невозможно зайти на ваш форум?
__________________
Дамирка вне форума
Старый 08.02.2013, 22:35
#120
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.10.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 11
Re: [Продажа] Схема ставок в БК

Дамирка, всё написано:

Цитата:
Что Вы получите, попав на форум?

• Полное собрание обучающей информации (авторские статьи, как практика, так и теория, именно как анализировать, психология и т.д.)– остается не лениться, чтобы со временем самому стать экспертом
• Основательное обучение анализу – Вы должны контролировать свой заработок, а не полагаться на удачу
• Наставничество экспертов – возможность общаться с людьми, которые живут ставками
• Возможность вести свой собственный блог – делиться своими ставками, давать и просить советы
• Дополнительную мотивацию – люди выкладывают скрины реальных выигрышей
• Конференцию в джаббере – общение на общие темы и интересы
• Личную консультацию эксперта в icq – разбор персональных ставок
• Постоянное «движение» и свежие ставки – не Вы один ставите на определенный матч, обсуждать и следить можно вместе
• Откроете для себя самый эмоциональный способ заработка – Вы научитесь по-настоящему «болеть» за команды
• Массу свободного времени – ставки занимают совсем немного времени
В качестве бонуса
• Бесплатные прогнозы капперов – теперь не нужно покупать их за деньги (каппер - профессионал в получении прибыли при помощи ставок на результаты спортивных событий)
• Работающие системы (они работают, если конечно уметь анализировать, но я не сторонник их), которые продают за деньги – Вам не придется их покупать
Имея логин и пароль, сможете, перед этим поставив сертификат.

В свою очередь обучившиеся и обучающиеся - выкладывают каждый день полные анализы захватывая всеразличные факторы;
как писали некоторые, а чем бетклуб.про лучше всемизвестного BYW, вот ответ:

Цитата:
Кстати, насчет БЮВа. Да по сравнению с бетклабом БЮВ - унылый форум, да и аудитория БЮВа - унылая.

Одни люди сначала ставят в левых бк, а потом плачут, что фон кедло, что бетсити аннулировал ставки, порезал максимумы и т.д.

Много на БЮВе полезной информации из 3кк сообщений?

Наверное очень интересно читать, как кто-то занимается кабановодством или следить за ставками попанов в разделе гандикаперов. По 20 ставок в день без какого-либо анализа. Особенно ценный раздел на БЮВе - Флуд, флейм и прочие приятные вещи - 550к сообщений.

На бетклабе такого бреда нет.

А много кто на БЮВе поможет новичку проанализировать определенный матч и указать на ошибки? Ценность бетклаба действительно заключается в сообществе, и цена за доступ в это сообщество полностью оправдана.
Цитата:
Что есть интересного на вашем форуме применительно к бирже Бетфаир?
Мы играем на бетфейр, но слово "анализ" применительно к любым и бк и биржам.
Есть статьи по лайф игре, психология лайф игры, подбор, так же на форуме есть хорошие мысли от трейдера на бетфейре, именно трейдера, а не аналитика.

Но в любом случае мы сводим всё к конечному исходу и его анализу.

Последний раз редактировалось seregkaz; 08.02.2013 в 22:44.
seregkaz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стратегия ставок против 0-0 в первом тайме(прогноз матчей для ставок) kos077 Архив: Прогнозы от пользователей 127 11.01.2020 11:30
[Продажа] Программа для ставок на Lockerz nitroade Скрипты/Программы 0 08.07.2011 13:09
схема заработка ogorod Прочее 18 29.12.2010 03:26
Схема ставок ffaann Системы и стратегии 33 09.10.2010 04:02