MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Что Вам приходится чаще слышать?
Форекс - это лохотрон! Заработать нереально. 20 12.90%
Форекс - это просто! Быстрый заработок. 8 5.16%
Форекс - это сложно, но зарабатывать можно. 127 81.94%
Голосовавшие: 155. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 07.02.2013, 15:58
#81
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Не соглашусь я с вами. Теханализ, если им овладеть, очень упрощает жизнь трейдера. Да и основы знать необходимо. Я вообще считаю - хочешь торговать прибыльно и сделать это частью своей жизни - учись постоянно и совершентсвуй свои практические знания.
maxim777 вне форума
Сказали спасибо:
XanderRZN (08.02.2013)
Старый 08.02.2013, 13:49
#82
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Рязань
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.05.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 5
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Теханализ как раз и хорош для новичков, которые только пришли на рынок и начинают торговать с маленьким депо и в краткосрочке, в долгосрочке нужно знать фундамент
XanderRZN вне форума
Старый 08.02.2013, 21:24
#83
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Московская обл.
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 92
Благодарностей: 5
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Многие новички относятся к форексу как к игре.Но все намного сложнее.Я присматриваюсь,пока нет уверености,что смогу торговать.
Dunno вне форума
Старый 10.02.2013, 11:08
#84
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

не знаю, мои знакомые стали относится к форексу, как к игре только с приобретенным опытом, сначала месяцами пробовали меня убеждать, что это работа)
буйок вне форума
Старый 10.02.2013, 16:47
#85
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

форекс это работа, причем чем глубже в нее углубляешься тем больше это начинаю понимать, кроме того изучая различные материалы по фундаментальному, техническому, а также графическому анализам ощущение игры просто улитучиваеться
Александр Богданов вне форума
Старый 11.02.2013, 08:05
#86
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 182
Благодарностей: 8
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Однозначно можно сказать, что только человек, воспринимающий Форекс, как работу достоин звания брокера, поскольку с приобретенным опытом угасает пыл и начинаешь видеть очевидные вещи на пять шагов вперед.
BigVASY вне форума
Старый 11.02.2013, 14:31
#87
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Цитата:
Сообщение от XanderRZN Посмотреть сообщение
Теханализ как раз и хорош для новичков, которые только пришли на рынок и начинают торговать с маленьким депо и в краткосрочке, в долгосрочке нужно знать фундамент
Думаю, что одно другому не вредит. Это, конечно, извечный спор, стоит учитывать фундамент в торговле или нет. Мол торгуй себе в соответствии с теханализом и будешь успешен. Думаю все же, что при всем желании от той же волатильности, которая однозначно увеличивается на рынке при выходе новостей, никуда не денешься. И учитывать это волей-неволей приходиться.

Последний раз редактировалось Grig64; 11.02.2013 в 14:35.
Grig64 вне форума
Старый 12.02.2013, 21:42
#88
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 3
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Цитата:
Сообщение от Grig64 Посмотреть сообщение
Думаю, что одно другому не вредит. Это, конечно, извечный спор, стоит учитывать фундамент в торговле или нет. Мол торгуй себе в соответствии с теханализом и будешь успешен. Думаю все же, что при всем желании от той же волатильности, которая однозначно увеличивается на рынке при выходе новостей, никуда не денешься. И учитывать это волей-неволей приходиться.
Волотильность во время новостей это всего лишь ширма, на самом деле направление уже определено задолго до выхода самой новости
hermaer вне форума
Сказали спасибо:
Grig64 (13.02.2013)
Старый 12.02.2013, 22:54
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.04.2011
Сообщений: 2,958
Благодарностей: 1,971
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Цитата:
Сообщение от hermaer Посмотреть сообщение
Волотильность во время новостей это всего лишь ширма, на самом деле направление уже определено задолго до выхода самой новости
Кем определено??? Вы учитываете столкновение интересов крупных финансовых групп? Ваши знания теоретические или практические? Давно торгуете, как успехи?
__________________
Мой торговый счёт: MyFxBook
Я торгую в RoboForex
cell вне форума
Старый 15.02.2013, 19:21
#90
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

так ведь тут никто не дает уроков, вроде даже реклама таких услуг запрещается, тут только общаться можно и мнения высказывать
буйок вне форума
Старый 18.02.2013, 00:06
#91
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Форекс это таже лотерея, даже игра в букмекерской канторе поддается анализу больше чем игра на форекс. И анализы разные тут не играют роли, от чего зависит тренд? Верно, от того кто сколько и в каком направлении купит лотов, иначе система бы не работала нормально. А как это проанализируешь? Чистой воды лотерея, вот как следует воспринимать форекс новичку. Я у себя на проекте писал статью о своем опыте работы на форексе. Новичкам да и проффи будет интересно почитать.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 18.02.2013, 12:14
#92
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Показали бы как статьи писать если мои уж так плохи. Ну и тут одну статью по крайней мере обсуждали, а не все, чем статья про форекс плоха? может ошибки есть так по русскому в школе тройка была. Да и тут не орфографию обсуждаем, а как новичкам понимать форекс. По теме бы возразили если есть что возразить, а то только вопли одни и странно что статус специалист у вас, я бы и новичка не дал за эти вопли.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка

Последний раз редактировалось santeyyy81; 18.02.2013 в 12:41.
santeyyy81 вне форума
Старый 18.02.2013, 13:05
#93
Интересующийся
 
Имя: Егор
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2012
Сообщений: 44
Благодарностей: 21
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Уважаемый santeyyy81, во первых - ваши посты это скрытая рекламам вашего блога (в котором я почитал не сколько статьей, и могу сказать что более поверхностных рекомендаций я еще не в одном блоге не читал, НО если вам нравится то пожалуйста), а во вторых - вы ошиблись с темой делая такие высказывания, речь идет не о том, что лохотрон форекс или наоборот.

По теме: Для новичка- валютный рынок, это возможность заработать быстро и как кажется на первых порах легко, но зачастую..
Mateys вне форума
Старый 18.02.2013, 13:47
#94
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Любая деятельность, где присутствуют риски в чем то похоже на лотерею, но только для стороннего наблюдателя. Для тех же, кто умеет рисками это всего лишь обычная работа.
Grig64 вне форума
Старый 18.02.2013, 13:59
#95
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2012
Сообщений: 108
Благодарностей: 10
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

стороннего наблюдателя)). Я полгода убил своего времени на усиленное изучение рынка и всевозможных анализов и заявляю компетентно что это по большому счету та же лотерея, не более. Хотя, у каждого свой должен быть опыт и свои "набитые шишки" или наоборот удачи в этом деле, без этого никак.
__________________
Учись, зарабатывай или инвестируй Отвертка
santeyyy81 вне форума
Старый 24.02.2013, 08:22
#96
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

не уверен, что даже через пару лет торговли мнение будет сильно отличаться: да, зарабатывать на форексе реально, но это все равно игра, в которой просто можно выигрывать, если играть уметь
буйок вне форума
Старый 11.04.2013, 10:46
#97
Интересующийся
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 20
Благодарностей: 1
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Форекс для новичков — это сложная финансовая система, простыми словами,«темный лес». Но когда начинающий трейдер знакомится с рынком ближе, он начинает уже видеть пути функционирования в этой системе. Главное, постоянно идти вперед, пополняя свои знания о Форекс и умножая опыт работы на рынке.
TheGoldensection вне форума
Старый 30.11.2013, 16:37
#98
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2013
Сообщений: 218
Благодарностей: 37
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Нахожу эту тему достаточно полезной хотя бы в том плане, что автор напоминает о том, что 99,9% информации о Форекс заангажировано в чью-либо пользу. Поэтому и переваривать ее следует с соответствующей корректировкой.

На самом деле, человек может и не палиться с партнерской ссылкой, и все равно втихую пытаться вас направить в выгодное для него русло. Так что думать надо только собственной головой.
cashsearcher вне форума
Старый 02.12.2013, 22:44
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 2,028
Благодарностей: 494
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Форекс для новичка -слив депозита
Suzerain вне форума
Старый 04.12.2013, 15:19
#100
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 63
Благодарностей: 6
Re: Что такое "Форекс" для новичка?

Цитата:
Сообщение от cashsearcher Посмотреть сообщение
Нахожу эту тему достаточно полезной хотя бы в том плане, что автор напоминает о том, что 99,9% информации о Форекс заангажировано в чью-либо пользу. Поэтому и переваривать ее следует с соответствующей корректировкой.

На самом деле, человек может и не палиться с партнерской ссылкой, и все равно втихую пытаться вас направить в выгодное для него русло. Так что думать надо только собственной головой.
Я люблю отдохнуть душой на нескольких форумах разной тематики. И на каждом в любом споре говорю - думайте головой?
Беда в том, что 80% думать головой не желает. И форекс тут не исключение. Проще потом жаловаться на злого брокера и проскальзывания.
__________________
Shtirlitz вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход