MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 19.01.2013, 11:05
#621
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: FXOpen - fxopen.com

...Ну, в Екатеринбурге, например, у них офис был, между прочим, вполне реальный. Располагался в БЦ "Палладиум", в центре города. судя по величине, они туда за аренду кучу денег вбухали...
Как сейчас? Не знаю. Слышал, будто разогнали его...
А центральный офис, будто-бы, в Куала Лумпур находился...
Алексей Казаков вне форума
Старый 19.01.2013, 11:26
#622
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: г.Витебск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 1,464
Благодарностей: 167
Re: FXOpen - fxopen.com

Тут в ветке веселуха ! Сергей2012 не даёт скучать.
Не знаю на счёт офисов, но что компания не первый год платит убеждался неоднократно, даже за конкурсы на демо счетах, не говоря уже про реальную торговлю. Как новичкам, так начать с нуля это отличный выход. Да и на ECN-счетах условия хорошие не только для новичков.
Irbis1 вне форума
Старый 19.01.2013, 11:29
#623
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Всё верно, зачем их искать, они итак у вас на лицо!
Ваша компания стоимостью 100$ никак не регулируется в НЗ, имеет там просто регистрацию. Чем Вы докажете, что у Вас там офис реальный, а не виртуальный? У Вас уже столько дезинформации было! Фотографии того офиса в студию! - Вы же там ни разу, очевидно, не были! да и к чему? - через инет стали членом своей хвалёной FDR. Cтолько пиара и пыли в глаза пустили в соседней ветке, а не деле ничего стоящего по вашему FX Open NZ нет. Если б не регуляции в других странах (я их правда и не проверял), я бы сказал что компания ваша FX Open NZ, для России которая, ни о чём и звать её никак!

добавлено через 1 минуту

Вы же гоняли в соседней ветке и ничего!Я же здесь вам новые доводы против вашей компании FX OPen NZ привожу, пусть все тоже знают правду о вашей компании, зачем её скрывать хотите?
Не нравится НЗ, велком в ФХО Австралию, технологии те же.
У Клиентов есть право выбора, для тех, кому достаточно репутации Компании - НЗ, для тех кто хочет дополнительных гарантий - Австралия. В этом году добавится ещё как минимум одна Компания с европейской лицензией.
Хотя чего я тут пишу, это же не довод для вас, вам же надёжнее Х-килобаксов закинуть в чудо-трейдеров, и с пеной у рта рассказывать как вам хорошо от этого (а был ли мальчик?).

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Алексей Казаков Посмотреть сообщение
...Ну, в Екатеринбурге, например, у них офис был, между прочим, вполне реальный. Располагался в БЦ "Палладиум", в центре города. судя по величине, они туда за аренду кучу денег вбухали...
Как сейчас? Не знаю. Слышал, будто разогнали его...
А центральный офис, будто-бы, в Куала Лумпур находился...
Здравствуйте Алексей,

Офис в Екатеринбурге закрыли. Головной офис агента Компании в России находится по адресу:
Москва, Россия
123100, Пресненская набережная, 12
ДЦ «Москва-Сити»,
Башня «Федерация-Запад», 45 этаж
ОГРН 1097746718288 ИНН 7703710342 КПП 770301001

В Малaйзии нет офиса Компании которая предоставляет Форекс услуги, так как это незаконно (любая компания без банковской лицензии, которая имеет офис в Малайзии нарушает закон этой страны). В Малайзии (и Южной Корее) есть офис по обслуживания проэкта FXOpen E-sports, одной из самых известных и популярных команд по СтарКрафту в мире.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Тут в ветке веселуха ! Сергей2012 не даёт скучать.
Не знаю на счёт офисов, но что компания не первый год платит убеждался неоднократно, даже за конкурсы на демо счетах, не говоря уже про реальную торговлю. Как новичкам, так начать с нуля это отличный выход. Да и на ECN-счетах условия хорошие не только для новичков.
Платила, платит и будет платить.
К сожалению, из-за большого количества чудо-брокеров с чудо-условиями, которые так сильно запачкали эту индустрию (пример в чёрном списке), люди с большим недоверием относятся ко всем Компаниям, достаточно быть обманутым 1 раз недобросовестной компанией, чтобы навсегда ассоциировать Форекс индустрию с обманом.

Последний раз редактировалось FXOpen; 19.01.2013 в 11:41. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Старый 19.01.2013, 12:34
#624
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Обновление PAMM сервиса

Компания FXOpen рада сообщить своим клиентам об обновлении PAMM сервиса. Ниже представлены дополнения, которые будут полезны как Инвесторам, так и Управляющим PAMM счетов.

1. График Внутридневной прибыли.
Теперь у клиентов компании FXOpen есть возможность следить за внутридневной прибылью и загрузкой депозита PAMM счетов. Данные обновляются автоматически раз в минуту.



Узнайте подробнее о графике Внутридневной прибыли.


2. Оферта Инвестора.
Потенциальные инвесторы могут предложить управляющему PAMM счетом собственные условия инвестирования. Узнайте подробнее об оферте Инвестора.


3. Комиссия агента PAMM.
В дополнение к основной партнерской программе FXOpen вы также можете получить вознаграждение от Управляющего PAMM счета за привлечение Инвесторов. Узнайте подробнее о том, как получить комиссию Агента.


4. PAMM счета в разных валютах.
Доступна возможность открывать PAMM счета в следующих валютах: USD, EUR, AUD, RUB, JPY, GBP.


5. Приватные PAMM счета.
Добавлена возможность скрывать PAMM счет в рейтинге PAMM счетов. Узнайте подробнее.


6. ТОП 10 PAMM инвесторов.
На ряду с существующим рейтингом TOP 10 PAMM счетов представлен рейтинг TOP 10 PAMM Инвесторов. Данный рейтинг содержит список самых успешных Инвесторов, получивших наибольшую прибыль.



Узнайте подробнее о TOP 10 PAMM Инвесторов.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
AM78 (20.01.2013), Chibo (19.01.2013), qwenty (20.01.2013), Игорь Замуруев (20.01.2013)
Старый 19.01.2013, 16:46
#625
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Irbis1 Посмотреть сообщение
Тут в ветке веселуха ! Сергей2012 не даёт скучать.
Не знаю на счёт офисов, но что компания не первый год платит убеждался неоднократно, даже за конкурсы на демо счетах, не говоря уже про реальную торговлю. Как новичкам, так начать с нуля это отличный выход. Да и на ECN-счетах условия хорошие не только для новичков.
Вопрос не в этом. В соседней ветке всё тоже без проблем платят, но тут пришёл этот представитель FX Open NZ и сказал, что всё х...во, вот вам доводы. Я проанлизировал, посмотрел, полистал документы FZ Open NZ, могу сказать точно, эта контора не лучше. Более того ещё хуже, чем та, которую он поливал грязью, при чём во-первых это очень не этично пиариться в другой ветке, а во-вторых кучу информации этот представитель не афиширует, либо искажает, а правду про свою контору принимать не хочет.

MOD: Не правда, в той ветке, о коей речь, далеко не без проблем платят. Что лучше из двух контор, одна из которых находится в списке мошенников? Ну-ну... Хватит троллить!

Последний раз редактировалось bvn; 19.01.2013 в 17:56.
Сергей2012 вне форума
Старый 19.01.2013, 17:01
#626
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вопрос не в этом. В соседней ветке всё тоже без проблем платят, но тут пришёл этот представитель FX Open NZ и сказал, что всё х...во, вот вам доводы. Я проанлизировал, посмотрел, полистал документы FZ Open NZ, могу сказать точно, эта контора не лучше. Более того ещё хуже, чем та, которую он поливал грязью, при чём во-первых это очень не этично пиариться в другой ветке, а во-вторых кучу информации этот представитель не афиширует, либо искажает, а правду про свою контору принимать не хочет.
Опять балаболите?
Факты, чем хуже в студию.

Внимание, для вас, так вы в бронепоезде, не нравится НЗ "за 100 долларов", велком в АУ "за миллион". Это называется - право выбора. Клиенты чудо брокеров такого права лишены.

Мой совет, если вы не получаете статус "официальный представитель", то перестаньте уже так палится. Идите рекламируйте супер-трейдеров в "чёрном списке".
FXOpen вне форума
Старый 19.01.2013, 17:27
#627
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Хотя чего я тут пишу, это же не довод для вас, вам же надёжнее Х-килобаксов закинуть в чудо-трейдеров
Обычные трейдеры, ничего необычного в них нет (вы бы ещё в 8-ой раз написали про чудо-бонусы, все уши заездили ими в соседней ветке, пока я вам не показал, что если начисляемые бонусы - это элемент лохотрона, по вашим рассуждениям, то по части бонусов у вас лохотрон и мошенничество похлеще намного будет! уже надоело вашу лапшу читать и искажения фактов, ведите себя достойно и корректно, вы же представитель! - или всё же нет?) У них тоже бывают просадки, но работают профессионально. Такие же профессионалы есть и на другой площадке (та, что ПАММ 2,0).
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Платила, платит и будет платить.
К сожалению, из-за большого количества чудо-брокеров с чудо-условиями, которые так сильно запачкали эту индустрию (пример в чёрном списке),
Платила, даже когда были счета только ММ - хотите сказать, что всех трейдеров сливали что-ли, даже профитных чтобы убытков не было? Скорее просто никто и не обращался сюда на форум, чтобы написать что вы зажали каких-нибудь 10$. В соседней ветке кстати, ДУ от 10 килобакс если что и у управов некоторых свой КУ до 3млн.$, у вас в ТОП-10 управлющих их КУ в 500$ как-то жидковат, не хочется вкладываться, пусть потренируются пока. В соседней ветке вы в курсе нет (если что!) претензий у единственного, кто торговал и была претензия (1 реальный трейдер наверное из сотен тысяч имел претензию в компании, где все собрались в ДУ от 10000$ и несмотря на то, что регламент был им же нарушен), больше претензий нет. У вас же, где счета до недавнего относительно времени были только ММ и минималка для входа всего какая-то 1 доллар, просто никто и не обращался по мелочи. Мне здесь особо в этой ветке не интересно, компания для России (FX open NZ которая) сразу скажу по его же критериям ни о чём. Просто зашёл посмотреть, всё так ли ещё пиарится этот представитель или нет. Но если он настаивает, я могу выложить списком информацию, почему помимо его агрессивного пиара и искажения фактов я бы никогда сюда не заводил деньги, а предпочёл торговать или инвестировать у других брокеров.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Внимание, для вас, так вы в бронепоезде, не нравится НЗ "за 100 долларов", велком в АУ "за миллион".
Если вы всё ещё в бронепоезде, если что мы в России живём! В России-то ваша компания представлена именно этим агентом за 100$, членство в FDR не забывайте у вас там просто куплено долларов за 100$, а может и бесплатно просто зарегестрировались там через инет, даже не приезжая в Новую Зеландию. где доаказательства, что офис там реальный, а не виртуальный? -фото в студию! (это же так легко сфоторграфировать и здесь и на сайте вашем разместить! - или просто подделывать не хотите, боитесь что спалитесь?) (у вас расхождения в регистрациях на сайте и в документах на вашу компанию). В Новой Зеландии она никем не регулируется и лицензии у вас там никакой нет! ну и давайте ваш довод последний, что в России вы постоянным членом говорите какой-то организации являетесь? (если Вы всё ещё в танке, то речь о FX Open NZ).

Последний раз редактировалось Сергей2012; 19.01.2013 в 17:39. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 19.01.2013, 17:45
#628
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Обычные трейдеры, ничего необычного в них нет (вы бы ещё в 8-ой раз написали про чудо-бонусы, все уши заездили ими в соседней ветке, пока я вам не показал, что если начисляемые бонусы - это элемент лохотрона, по вашим рассуждениям, то по части бонусов у вас лохотрон и мошенничество похлеще намного будет! уже надоело вашу лапшу читать и искажения фактов, ведите себя достойно и корректно, вы же представитель! - или всё же нет?) У них тоже бывают просадки, но работают профессионально. Такие же профессионалы есть и на другой площадке (та, что ПАММ 2,0).

Платила, даже когда были счета только ММ - хотите сказать, что всех трейдеров сливали что-ли, даже профитных чтобы убытков не было? Скорее просто никто и не обращался сюда на форум, чтобы написать что вы зажали каких-нибудь 10$. В соседней ветке кстати, ДУ от 10 килобакс если что и у управов некоторых свой КУ до 3млн.$, у вас в ТОП-10 управлющих их КУ в 500$ как-то жидковат, не хочется вкладываться, пусть потренируются пока. В соседней ветке вы в курсе нет (если что!) претензий у единственного, кто торговал и была претензия (1 реальный трейдер наверное из сотен тысяч имел претензию в компании, где все собрались в ДУ от 10000$ и несмотря на то, что регламент был им же нарушен), больше претензий нет. У вас же, где счета до недавнего относительно времени были только ММ и минималка для входа всего какая-то 1 доллар, просто никто и не обращался по мелочи. Мне здесь особо в этой ветке не интересно, компания для России (FX open NZ которая) сразу скажу по его же критериям ни о чём. Просто зашёл посмотреть, всё так ли ещё пиарится этот представитель или нет. Но если он настаивает, я могу выложить списком информацию, почему помимо его агрессивного пиара и искажения фактов я бы никогда сюда не заводил деньги, а предпочёл торговать или инвестировать у других брокеров.
1) Когда были просто ММ платили, так как в сумме трейдеры теряли больше, чем зарабатывали.Тех, кого не могли перекрыть либо теряли на них деньги, выплачивали заработок и просили больше у нас не торговать. Никогда не предлагали ДУ на ММ, так как это конфликт интересов. Ввели в 2009 счета ECN и постепенно переводили Клиентов, сейчас, в 2013 году основной оборот идёт на счетах ECN , а счета MM (кроме Микро) скоро перестанут быть доступными к открытию.
2) Сейчас доступны 2 Компании, регулируемая и нерегулируемая для открытия счетов. На подходе европейская лицензия ( о чём можно легко проверить немного погуглив).

Всем советую не верить в сказки про чудо-трейдеров, без истории торговли на реале в ИЗВЕСТНЫХ брокерах, но готовых заводить миллионы в компанию без имени, с ужасной репутацией и полным отсуствием каких либо лицензий. Запасаюсь поп-корном, уже недолго осталось

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Если вы всё ещё в бронепоезде, если что мы в России живём! В России-то ваша компания представлена именно этим агентом за 100$, членство в FDR не забывайте у вас там просто куплено долларов за 100$, а может и бесплатно просто зарегестрировались там через инет, даже не приезжая в Новую Зеландию. где доаказательства, что офис там реальный, а не виртуальный? -фото в студию! (это же так легко сфоторграфировать и здесь и на сайте вашем разместить! - или просто подделывать не хотите, боитесь что спалитесь?) (у вас расхождения в регистрациях на сайте и в документах на вашу компанию). В Новой Зеландии она никем не регулируется и лицензии у вас там никакой нет! ну и давайте ваш довод последний, что в России вы постоянным членом говорите какой-то организации являетесь? (если Вы всё ещё в танке, то речь о FX Open NZ).
Скучно с вами. Если вы намекаете, что Директор "Открытого Форекса" является зам. председателя Экспертно-консультативного Совета при Комитете Совета Федерации по бюджету и финансовым рынкам (гос. организация), то конечно, это не дотягивает до уровня чудо-ЦРОФР )))

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Обновление PAMM сервиса

Компания FXOpen рада сообщить своим клиентам об обновлении PAMM сервиса. Ниже представлены дополнения, которые будут полезны как Инвесторам, так и Управляющим PAMM счетов.

1. График Внутридневной прибыли.
Теперь у клиентов компании FXOpen есть возможность следить за внутридневной прибылью и загрузкой депозита PAMM счетов. Данные обновляются автоматически раз в минуту.



Узнайте подробнее о графике Внутридневной прибыли.


2. Оферта Инвестора.
Потенциальные инвесторы могут предложить управляющему PAMM счетом собственные условия инвестирования. Узнайте подробнее об оферте Инвестора.


3. Комиссия агента PAMM.
В дополнение к основной партнерской программе FXOpen вы также можете получить вознаграждение от Управляющего PAMM счета за привлечение Инвесторов. Узнайте подробнее о том, как получить комиссию Агента.


4. PAMM счета в разных валютах.
Доступна возможность открывать PAMM счета в следующих валютах: USD, EUR, AUD, RUB, JPY, GBP.


5. Приватные PAMM счета.
Добавлена возможность скрывать PAMM счет в рейтинге PAMM счетов. Узнайте подробнее.


6. ТОП 10 PAMM инвесторов.
На ряду с существующим рейтингом TOP 10 PAMM счетов представлен рейтинг TOP 10 PAMM Инвесторов. Данный рейтинг содержит список самых успешных Инвесторов, получивших наибольшую прибыль.



Узнайте подробнее о TOP 10 PAMM Инвесторов.
График внутредневной прибыли весьма интересен

Последний раз редактировалось FXOpen; 19.01.2013 в 17:56. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 19.01.2013, 21:20
#629
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 712
Re: FXOpen - fxopen.com

Доброго дня. Всех с наступившим новым годом! Столкнулся с такой проблемой на FXOpen не могу вывести деньги на либу, т. к. как я понял не сходятся ФИО на счете либы и FXOpen, причем всего одна буква. Кто в курсе, подскажите как решить такую проблему? На либу писал чтобы изменить одну букву, но в ответ тишина.
SERG2 вне форума
Старый 19.01.2013, 21:25
#630
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от SERG2 Посмотреть сообщение
Доброго дня. Всех с наступившим новым годом! Столкнулся с такой проблемой на FXOpen не могу вывести деньги на либу, т. к. как я понял не сходятся ФИО на счете либы и FXOpen, причем всего одна буква. Кто в курсе, подскажите как решить такую проблему? На либу писал чтобы изменить одну букву, но в ответ тишина.
Здравствуйте SERG2,
С Финансами общались?
FXOpen вне форума
Старый 20.01.2013, 17:14
#631
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 712
Re: FXOpen - fxopen.com

Общался с поддержкой через лайв-чат но никаких вариантов решения от них не услышал поэтому спросил здесь. Куда нужно написать?
SERG2 вне форума
Старый 20.01.2013, 23:33
#632
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от SERG2 Посмотреть сообщение
Общался с поддержкой через лайв-чат но никаких вариантов решения от них не услышал поэтому спросил здесь. Куда нужно написать?
Скиньте пожалуйста в личку номер счёта, в пондельник узнаю в чём там проблема.
FXOpen вне форума
Старый 20.01.2013, 23:58
#633
Интересующийся
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 79
Благодарностей: 5
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от SERG2 Посмотреть сообщение
Общался с поддержкой через лайв-чат но никаких вариантов решения от них не услышал поэтому спросил здесь. Куда нужно написать?
...Приходилось слышать, что одна форекс-дама в Екатеринбурге так же билась с этим вопросом, и... Не получив никакой поддержки в его разрешении, при выводе средств, взяла да и "слила" свой депозит на FXo...
Так, недоставайся же ты никому!!!
Алексей Казаков вне форума
Старый 21.01.2013, 00:00
#634
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Алексей Казаков Посмотреть сообщение
...Приходилось слышать, что одна форекс-дама в Екатеринбурге так же билась с этим вопросом, и... Не получив никакой поддержки в его разрешении, при выводе средств, взяла да и "слила" свой депозит на FXo...
Так, недоставайся же ты никому!!!
Если такое было, то очень жаль. Жду сообщения в личку (можно с информацией о форекс-даме тоже).
FXOpen вне форума
Старый 25.01.2013, 23:05
#635
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 712
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от SERG2 Посмотреть сообщение
Доброго дня. Всех с наступившим новым годом! Столкнулся с такой проблемой на FXOpen не могу вывести деньги на либу, т. к. как я понял не сходятся ФИО на счете либы и FXOpen, причем всего одна буква. Кто в курсе, подскажите как решить такую проблему? На либу писал чтобы изменить одну букву, но в ответ тишина.
Спасибо представителю FXopen, за помощь, позвонили, объяснили что к чему, деньги на либу вывели.
SERG2 вне форума
Старый 06.02.2013, 18:18
#636
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

Ещё вопрос у вас написано - "Мы не предоставляем финансовых услуг резидентам Австралии и Новой Зеландии через www.fxopen.com.

Приглашаем резидентов Новой Зеландии и Австралии для открытия счетов воспользоваться услугами компании FXOpen AU Pty Ltd, лицензированной и регулируемой Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (Australian Securities and Investments Commission) (AFSL: 412871). "

Я правильно понимаю что www.fxopen.com не регулируется Australian Securities and Investments Commission и нигде не лицензированна ?
Vladimir S вне форума
Сказали спасибо:
E.Shulman (12.02.2013)
Старый 06.02.2013, 19:04
#637
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
Ещё вопрос у вас написано - "Мы не предоставляем финансовых услуг резидентам Австралии и Новой Зеландии через www.fxopen.com.

Приглашаем резидентов Новой Зеландии и Австралии для открытия счетов воспользоваться услугами компании FXOpen AU Pty Ltd, лицензированной и регулируемой Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (Australian Securities and Investments Commission) (AFSL: 412871). "

Я правильно понимаю что www.fxopen.com не регулируется Australian Securities and Investments Commission и нигде не лицензированна ?
www.fxopen.com
FXOpen NZ Limited is duly registered with the Financial Service Provider Registry in New Zealand (FSPR License Number: FSP192685)

www.fxopenaus.com
FXOpen AU Pty Ltd is authorised and regulated by the Australian Securities & Investments Commission (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719

MOD: Прошу обратить внимание на пункт 3.13 правил форума и предоставить перевод ваших сообщений на русский язык.

www.fxopen.com
FXOpen NZ Limited должным образом зарегистрирован в Реестре финансово поставщика услуг в Новой Зеландии (ФСПР Номер лицензии: FSP192685)

www.fxopenaus.com
FXOpen AU Pty Ltd утверждена и регулируется Австралийской комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 - ABN 61 143 678 719

Последний раз редактировалось FXOpen; 06.02.2013 в 21:48.
FXOpen вне форума
Старый 06.02.2013, 20:16
#638
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, тогда мне не понятно почему не предоставляете услуг резидентам Новой Зеландии в www.fxopen.com если он лицензирован в Financial Service Provider Registry in New Zealand
Vladimir S вне форума
Старый 07.02.2013, 00:16
#639
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Vladimir S Посмотреть сообщение
FXOpen, тогда мне не понятно почему не предоставляете услуг резидентам Новой Зеландии в www.fxopen.com если он лицензирован в Financial Service Provider Registry in New Zealand
Vladimir S, такие были договренности в рамках получения лицензии в Aстралии.
FXOpen вне форума
Старый 07.02.2013, 10:36
#640
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 170
Благодарностей: 22
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, А резидент Российской Федерации может зарегистрировать счёт на www.fxopenaus.com ?
Vladimir S вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07