MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,076 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 06.01.2013, 14:13
#41
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 312
Благодарностей: 15
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Цитата:
Сообщение от DI-VI Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Тут хочу обсудить способы раскрутки МЛМ проекта. Я являюсь админом нового проекта - удвоитель. Проект работает 2 дня но очередь продвигается медленно. Может ктото даст дельный совет по этому поводу?

добавлено через 14 минут
Проект нуждается в комплексной раскрутке, и для этого нужны трезвые мысли
Это финансовая пирамида?
Nub777 вне форума
Старый 08.01.2013, 22:20
#42
Интересующийся
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 24.08.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 15
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Рассмотрю любые предложения по раскрутке. Пишите в личку!
cdn4 вне форума
Старый 08.01.2013, 23:47
#43
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Цитата:
Сообщение от Оксана Лосева Посмотреть сообщение
Ага, вот именно его нету.. Тяжеловато раскручивать.. Стараюсь находить людей кто это умеет делать
изучайте книги по SEO
информации полно сейчас
__________________
limonx вне форума
Старый 09.01.2013, 15:40
#44
 
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Цитата:
Сообщение от DI-VI Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Тут хочу обсудить способы раскрутки МЛМ проекта. Я являюсь админом нового проекта - удвоитель. Проект работает 2 дня но очередь продвигается медленно. Может ктото даст дельный совет по этому поводу?

добавлено через 14 минут
Проект нуждается в комплексной раскрутке, и для этого нужны трезвые мысли
А что за проект? Хочу поучаствовать!
Арсений Бакши вне форума
Старый 23.01.2013, 02:04
#45
Wub
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Можно разместить рекламу на различных САРах!
Wub вне форума
Старый 24.01.2013, 03:12
#46
Специалист
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 841
Благодарностей: 768
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Цитата:
Сообщение от maloi999 Посмотреть сообщение
сео оптимизация поможет,будешь в поисковых системах на первых страницах,будет целевая аудитория
это относится только к проектам долгоиграющим, к хайпам удвоителям, которые живут максимум дней 5 - это совсем не подойдет.

Цитата:
Сообщение от Iliina Посмотреть сообщение
Думаю, надо очень сильно верить в этот проект и в то, что он принесет людям и прибыль, и радость. А если до сих пор туговато идет, значит ещё не продуманы все тонкости и нет уверенности..
вот в этом правда.
MoneyWoman вне форума
Старый 03.02.2013, 22:57
#47
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Хорошая реклама проекта+реальный план вознаграждений.чтоб можно было заинтересовать людей+доступное и грамотное обучение партнеров.вступающих в ваш проект.
людмила трубарова вне форума
Старый 04.02.2013, 18:37
#48
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 4
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Удвоитель, надо подключать онлайн рекламу
Awiador вне форума
Старый 05.02.2013, 01:07
#49
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 59
Благодарностей: 0
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Скинь мне в ЛС свой ТЗ по проекту может чем и помогу.
__________________
Способы заработка в интернете
xalid вне форума
Старый 05.02.2013, 08:10
#50
Интересующийся
 
Имя: Sergye
Пол: Мужской
Адрес: Irkutsk
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 15
Благодарностей: 0
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

После Нового Года 2013 пошел спад на ответы по рассылке (принять участие в проекте) как скайп контактам так и на почту. Все устали от приглашений. Где искать народ - ума не приложу, быть может подскажете.

добавлено через 23 минуты
Как вариант, можно использовать инструмент Google+ для рассылки

Последний раз редактировалось Sergey Naumov; 05.02.2013 в 08:34. Причина: Добавлено сообщение
Sergey Naumov вне форума
Старый 06.02.2013, 01:38
#51
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 81
Благодарностей: 4
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

У нас свой проект, не совсем ммм, но по типу матричной пирамиды, дает под 400% , раскрутить довольно сложно, но спасает онлайн реклама и состоим как структура ммм, так что , наш проект фортуна работает. Онлайн реклама, пробовали почти всё, не работает вообще
Awiador вне форума
Старый 08.05.2013, 14:54
#52
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Отличная тема, и хочу поддержать ее. Любой сетевик либо хайпщик сталкивается с проблемой людей. Ведь чем больше людей - тем лучше и активнее идет прибыль в проект. Хочу поделится своим опытом и методами которые я использую:
В первую очередь - это всегда знакомые. За время моей работы уже сложилась команда, которая прислушивается и поддерживает меня. Они как правило идут всегда сразу за мной.
А дальше уже идет привлечение в проект с помощью использования различных рекламных инструментов.
Работающие рекламные инструменты:
1. Вирусный маркетинг. Самый эффективный, малозатратный и сложный в изготовлении. Все видели китайца - ЧЕТКИ НАДА)
2. Социальность - сегодня каждый второй в соц сети. На самом деле это очень крутой инструмент привлечения. Он более затратен - но очень эффективен. В данном случает я говорю о таргетинге и посте в крупных сообществах.
3. Youtube - многие недооценивают его - говорят что это мало эффективно. На самом деле - чем больше у вас роликов разной тематики о проекте, тем больше у вас приток. Работает это как снежный ком, чем дальше тем больше.
Не рабочие инструменты:
Баннерная реклама - она дорогостоящая и не отрабатывает себя (частая ошибка многих)
Спам емейл рассылка - дешево и безрезультатно
Спам скайп рассылка - бесплатно и время в ж......у
Таргетинговая в поисковиках - эффективно, дорого, малый процент регистраций.

Ну а самым эффективным методом рекламы является и являлось сарафанное радио. Но его сложно запустить...надо потратить очень много усилий для этого. И тут все начинается с проекта, который вы пиарите. Если проект нравится - он растет как на дрожжах, а если проект фуфло - ты хоть медом его мажь, все равно результата не будет. На примере могу сказать как получилось с проектом mintlife.ru. Проект людям нравится, его легко крутить, удобно приглашать и не возникает с ним лишних вопросов, ну и плюс высокодоходный с множеством фишек.
Думаю данный пост будет кому то полезен)
Николай Око вне форума
Старый 09.05.2013, 02:49
#53
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Идей и вариантов развития любой сетевой компании очень много. Все, что писали выше, это так и есть. Но самым действенным и эффективным способом все таки остается передача информации от человека к человеку. Это при построении первой линии. Далее уже начинается настоящая работа с теми людьми, которых пригласили в сетевой ваша первая линия. Зачастую приходят люди, которые не понимают, куда их позвали, но наобещали кучу денег.
И вот эта работа с людьми людей, которых зачастую даже и не знаеш, а нужно подобрать ключик к человеку и заинтересовать его. Потом начинается самое сложное - это дублицирование. Вот и весь секрет развития структуры - научился сам, тежи самые действия нужно показывать людям, то есть одни и тежи движения на все уровни вниз.
Angelika78 вне форума
Старый 28.05.2013, 07:53
#54
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.05.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Но самым действенным и эффективным способом все таки остается передача информации от человека к человеку.
Анжелика, процент отдачи при этом выше, но в абсолютных единицах вы личными встречами никогда не наберете такую команду, которую можно набрать инструментами интернет-маркетинга.
igramlm вне форума
Старый 29.05.2013, 13:39
#55
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Цитата:
Сообщение от Sergey Naumov Посмотреть сообщение
После Нового Года 2013 пошел спад на ответы по рассылке (принять участие в проекте) как скайп контактам так и на почту. Все устали от приглашений. Где искать народ - ума не приложу, быть может подскажете.

добавлено через 23 минуты
Как вариант, можно использовать инструмент Google+ для рассылки
потому что задолбал этот спам, помимо тебя, еще сотни человек рассылают спам... и бывает в день приходит по 20-30 писем с одинаковым проектом
__________________
limonx вне форума
Старый 01.06.2013, 16:37
#56
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 138
Благодарностей: 4
Re: Идеи по раскрутке МЛМ проекта

Надо просто правильный подход к людям уметь находить, а приходит всё с опытом!
__________________
Скайп: SlonaTEAM
4slonaTEAM вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разбирай идеи :) DECIDE Свой интернет бизнес: общий форум 30 04.12.2016 15:44
2 идеи для сайта MorrowinD Сайтостроение: общий форум 15 27.12.2012 05:09