MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,348 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе обсуждаются банки Украины (например, ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль). Их акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Результаты опроса: "ПриватБанк" украинский банк. Ваши отзывы об этом банке?
отлично 245 25.84%
хорошо 420 44.30%
плохо 283 29.85%
Голосовавшие: 948. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 01.02.2013, 14:21
#1481
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый Fox_Malder, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами.
С уважением, ПриватБанк.
Отправил контакты. Сегодня мадам в банке перевела остаток на новую карточку, а на вопрос снимется ли 1% ответила - "не знаю. посмотрите по балансу. и если будете проходить мимо, зайдите мне скажите - снялось или нет".

Последний раз редактировалось Fox_Malder; 01.02.2013 в 14:32.
Fox_Malder вне форума
Старый 01.02.2013, 14:52
#1482
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от pozitiv Посмотреть сообщение
Так вроде говорили, что недавно ввели комиссию 0.5%.
Лично пополнял недавно кредитку в терминале. Сколько скормил - столько и закинули на карту.
morg вне форума
Старый 01.02.2013, 17:58
#1483
Интересующийся
 
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 382
Благодарностей: 13
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Лично пополнял недавно кредитку в терминале. Сколько скормил - столько и закинули на карту.
значит, при выводе берут! Приватбанк точно не останется без комиссионных, как ни крути..
Станислав Конах вне форума
Старый 01.02.2013, 18:01
#1484
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Лично пополнял недавно кредитку в терминале. Сколько скормил - столько и закинули на карту.
Подтверждаю. Сегодня пополнял карту "Универсальную" через терминал - средства зашли без комиссии.
Klyck вне форума
Старый 01.02.2013, 18:13
#1485
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Вопрос к "PrivatBank": почему на оф.сайте не раскрывается содержание пункта
-Счет «До востребования» - в депозитах?

Уважаемая Vega, Ваше замечание будет передано соответствующему сотруднику и решено в ближайшее время.
С уважением, ПриватБанк.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Отправил контакты. Сегодня мадам в банке перевела остаток на новую карточку, а на вопрос снимется ли 1% ответила - "не знаю. посмотрите по балансу. и если будете проходить мимо, зайдите мне скажите - снялось или нет".
Уважаемая Fox_Malder, с Вами связался сотрудник банка и предоставил консультацию по Вашему вопросу.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 01.02.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (02.02.2013)
Старый 01.02.2013, 18:54
#1486
Интересующийся
 
Имя: Ирина
Пол: Женский
Адрес: Шарм-ель-Шейх
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.11.2012
Сообщений: 75
Благодарностей: 18
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Услугами банка пользуюсь давно. Никаких проблем никогда не возникало. Единственное, что хотелось бы улучшить, это онлайн поддержку. Иногда там сидят не очень компетентные девицы и культурно "футболят" клиентом от одного "специалиста" к другому. Однажды пришлось ждать час, чтобы получить ответ на один вопрос.
Ateya вне форума
Старый 01.02.2013, 22:00
#1487
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

morg, Не понимаю... Я пополнял в трех отделениях Приват - 0,5% снимало аж бегом...
zavulon вне форума
Старый 02.02.2013, 00:44
#1488
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 9,700
Благодарностей: 6,061
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Ateya Посмотреть сообщение
Услугами банка пользуюсь давно. Никаких проблем никогда не возникало. Единственное, что хотелось бы улучшить, это онлайн поддержку. Иногда там сидят не очень компетентные девицы и культурно "футболят" клиентом от одного "специалиста" к другому. Однажды пришлось ждать час, чтобы получить ответ на один вопрос.
Как на удивление, сегодня мне попался вежливый консультант, Куриленко Юрий. Он возник через три минуты после моего вопроса, извинился за задержку, еще пять - шесть минут понадобилось ему, что бы разобраться с моей проблемой и дать ответ на поставленный мной вопрос. Напомню, раньше рассмотрение любого вопроса занимало от 40 минут и выше.

И еще я заметил, программисты попытались интегрировать в чат ответы на самые частозадаваемые вопросы по навигации в приват24. Полагаю это действительно сэкономит время работы онлайн консультантов и улучшит их работу.

Кроме того в нашем отделении тоже появились новшевства:
1. Увиличилось количество консультантов, что не может не радовать. Очереди сегодня к ним не заметил.
2. Появился рецепшин с администратором на входе. Администратор входящим клиентам говорил добрый день, чем могу быть полезен (что то в этом роде). Правда входящие клиенты его игнорировали и сразу подходили либо к кассе, либо к консультантам. Возможно сказывалось отсутствие очереди, а возможно он тихо говорил.
xag197911 вне форума
Старый 02.02.2013, 05:13
#1489
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
morg, Не понимаю... Я пополнял в трех отделениях Приват - 0,5% снимало аж бегом...
Какая карта? где делали?
На предыдущей же странице все раскладки по комиссиям расписали.
dkameleon вне форума
Старый 02.02.2013, 19:47
#1490
Специалист
 
Имя: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 679
Благодарностей: 225
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
Какая карта? где делали?
Соц.карта (зарплатная), киев
zavulon вне форума
Старый 02.02.2013, 20:53
#1491
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от zavulon Посмотреть сообщение
Соц.карта (зарплатная), киев
При пополнении зарплатной/пенсионной/студенческой карты банк берёт комиссию в размере 0.5%, а если вносите деньги на личную карту, то комиссия не взымается.
Klyck вне форума
Сказали спасибо:
dkameleon (03.02.2013)
Старый 03.02.2013, 02:32
#1492
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

подскажите, есть какая-то карта, при которой не берётся комиссия за снятие в банкомате и при получении средств (для вывода из веб-мани)
denza2 вне форума
Старый 03.02.2013, 02:43
#1493
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от denza2 Посмотреть сообщение
подскажите, есть какая-то карта, при которой не берётся комиссия за снятие в банкомате и при получении средств (для вывода из веб-мани)
будут брать либо при пополнении либо при снятии. разницы особой нет.
dkameleon вне форума
Старый 03.02.2013, 18:10
#1494
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 432
Благодарностей: 19
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от dkameleon Посмотреть сообщение
будут брать либо при пополнении либо при снятии. разницы особой нет.
100 процентов! банк никогда не останется в накладе..

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Станислав Конах Посмотреть сообщение
будем надеяться, что ПОСЛЕ ПРОДАЖИ приватбанк не лопнет, как мыльный пузырь
хотелось бы, конечно, чтобы так и было!.. у меня тоже счет в этом банке..

Последний раз редактировалось yeryxon; 03.02.2013 в 18:17. Причина: Добавлено сообщение
yeryxon вне форума
Сказали спасибо:
Старый 03.02.2013, 22:23
#1495
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 6,776
Благодарностей: 552
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

простите, я что то пропустил походу - а приват продают что ли? кому, когда?
__________________
Все мы устроены одинаково - только устроились по-разному!
zarubin вне форума
Старый 04.02.2013, 01:27
#1496
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 168
Благодарностей: 57
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Хочу осветить историю с Приватбанком:
Эпиграф: В Приватбанке держал свои «семейные» средства на депозитах в течении продолжительного времени, как правило открывал два депозита («Стандарт» и «Копилка») на 6 месяцев, после окончания срока договора опять продлевал-переоформлял депозиты, все в принципе было без проблемно. И еще 5.06.2012 открыл депозит-«Копилка-приват24» на 1 год в приват24 чисто для личного-конфиденциального использования.
История:
5.09.2012 в филиале Приватбанка продлевал (открывал) депозиты в USD. Один депозит «Стандарт» на 6 месяцев, второй «Копилка» на 6 месяцев, оформлял депозиты ведущий сотрудник филиала. Депозит «Копилка-филиал» использовался для перечисления процентов с вклада «Стандарт» и плюс для вложений с целью накопления – это понятно.
13.09.2012 решил внести N-ную суму на «Копилку», пришел в филиал и через кассу с помощью карты «Сберегательная книжка» собирался пополнить счет, но случились, какие то трудности, деньги не получалось зачислить на счет «копилки-филиал» . В конце концов кассир пообщавшись с ведущим сотрудником филиала, вроде как проблему исправили и средства перечисли и дали чек.
Однако чуть позже, зайдя в приват24 в депозиты, я обнаруживаю, что средства зачислены не на счет «Копилка-филиал» - 6 месячный открытый в филиале, а на счет «Копилка-приват24», который я открыл с определенной целью.
И еще приходит СМС, что с моего депозита «Стандарт» процент за прошедший месяц перечислен, на как я уже понял, почему то не рабочий, счет –«Копилка-филиал».
Иду разбираться в филиал, ведущий сотрудник болен, прихожу позже и разбираюсь по поводу депозита «Копилка-филиал».
Почему счет не рабочий объяснить мне не смогли, почему мне не сказали, что средства 13.09.2012 зачислили на мой депозит «Приват24-Копилка» без моего согласия и даже уведомления, мило проулыбались. Благо я человек не скандальный.
На депозите оформленном в филиале «Копилка-филиал» процент с депозита «Стандарт» не прописался, хотя по СМС ушел туда. Спрашиваю у сотрудника как их потом найти и забрать, ответ был, что никуда эти проценты не потеряются и после окончания срока депозита снимем и на этом все.
Немного позже я пришел и попросил, что бы в базе исправили направление перечисления процентов с «Стандарта» на «Копилку-приват24» и не зря.
Ну и естественно, так как депозит «Копилка-филиал» был не рабочим, дальше я уже пополнял депозит «Копилка-приват24» - НЕ ПОДУМАВШИ.

Апогей истории таков:
Под давлением пессимизма супруги в отношении «приватбанка», иду и разрываю договор на депозиты досрочно (до окончания срока договора оставалось 40 дней, я бы не снимал, но не хочу нытья супруги).
В результате, процент за весь срок (4 месяца и 25 дней) исчисляется в 1%, я тут согласен договор, есть договор. С меня взимается штраф за начисленный уже процент по тарифу 9%, тут все правильно я согласен.
Что же получилось не так?
1). А то, что процент с депозита «Стандарт» за первый месяц, который ушел на нерабочий накопительный депозит «Копилка-филиал» так мне сразу и не отдали, так как не могут его пока найти. И получается что, часть штрафа на данный момент с меня сняли за не полученные реально проценты, я оказался в минусе, то есть получил меньше средств, чем положил на депозит.
Конечно, пообещали разобраться и вернуть их. Пока я жду еще……

2). Пришлось досрочно закрывать и депозит «Копилка-приват24», хотя я его бы не закрывал, так как там плюс мои личные средства. А в результате, того что там оказались и «семейные» средства – пришлось закрыть……
Чем оказалось чревато (по моей не опытности и вине сотрудника филиала изначально «натупившего» с счетом «копилка - филиал» ), оказывается снять депозит «Копилка-приват24» с обналичиванием можно только с потерей 1% от снимаемой суммы.
Т.е. если бы я копил и потом снимал с депозита «Копилка-филиал» (оформленного через отделение приватбанка), то не потерял бы 1% процент от вложенных средств.
Допустим внес $3000 и с меня сняли при обналичивании с «копилки-приват24» 1% - это $30. Особенно это хорошо заметно, когда ты разрываешь договор, и получаешь меньше чем вложил…..

Вот такая история!

Вопрос к "PrivatBank":
Почему счет депозита "Копилка" оформленного в филиале оказался не рабочим, возможно ли такое?
__________________

Последний раз редактировалось Vega; 04.02.2013 в 01:45.
Vega вне форума
Старый 04.02.2013, 02:22
#1497
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Vega, Почитал Вашу случившуюся историю и вывод напросился сам собой : Не копите личные сбережения на депозите, для этого есть другие долгосрочные инструменты. Такие как индексы, акции, пифы, ду, структурные продукты. Доход там на много выше чем от простого депозита.

Депозит он так - только для обслуживания текущих расходов. Отдаю предпочтение депозитам с возможностью расходных операций, и ежемесячными выплатами процентов, исходя из суммы минимального остатка на счёте. Я лично, когда дело касается долгосрочных накоплений (инвестиций), отдаю предпочтение структурным продуктам со 100% страховкой + акции + ду чтобы не остаться по прибыли в нулях. В общем принцип моего инвестирования не буду тут расписывать, но капитал у меня практически весь находится в ценных бумагах и из ценных бумаг образуется денежный доход, который впоследствии снова расходуется на покупку дополнительных ценных бумаг, с целью увеличения прибыли (дохода). Деньги - они знаете ли, обесцениваются. А ценная бумага, она всегда в своей стоимости, и по дивидендам, и по дополнительному доходу (депозит из акций) отражает текущее положение дел экономики.
__________________
Alexander Portman вне форума
Старый 04.02.2013, 04:22
#1498
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2010
Сообщений: 666
Благодарностей: 40
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Ну, насчет привата тоже хочу поделиться историей...
Значит касательно депозитов.
Положил я денег через кассу с нулевыми процентами.
Потом пополняю депозит с счета приватовского же - бац. процент сняли))
А у меня в месяц 1.25%
Т.е. у меня сумма пополнения будет месяц отрабатывать свою комисиию)))
А вообще раз в месяц пополнять - 12% и процент за обналичку будет 13% из 15 по грубому у банка остануться.
Итог - депозит надо ложить и те трогать, или пополнять только наличкой (если нет комиссии)

Иначе в депозите смысла нет никакого. Только банк на вас зарабатывает, а вы в нулях или минусах еще будете по итогам.

Последний раз редактировалось Volgovod; 04.02.2013 в 04:28.
Volgovod вне форума
Старый 04.02.2013, 07:57
#1499
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Volgovod Посмотреть сообщение
А вообще раз в месяц пополнять - 12% и процент за обналичку будет 13% из 15 по грубому у банка остануться.
вы считать не умеете.

Я уже молчу про писать. Тут сам черт ногу сломит, чтобы понят ваш набор слов.
dkameleon вне форума
Старый 04.02.2013, 10:51
#1500
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: ПриватБанк - privatbank.ua

Цитата:
Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
Хочу осветить историю с Приватбанком:
Эпиграф: В Приватбанке держал свои «семейные» средства на депозитах в течении продолжительного времени, как правило открывал два депозита («Стандарт» и «Копилка») на 6 месяцев, после окончания срока договора опять продлевал-переоформлял депозиты, все в принципе было без проблемно. И еще 5.06.2012 открыл депозит-«Копилка-приват24» на 1 год в приват24 чисто для личного-конфиденциального использования.
История:
5.09.2012 в филиале Приватбанка продлевал (открывал) депозиты в USD. Один депозит «Стандарт» на 6 месяцев, второй «Копилка» на 6 месяцев, оформлял депозиты ведущий сотрудник филиала. Депозит «Копилка-филиал» использовался для перечисления процентов с вклада «Стандарт» и плюс для вложений с целью накопления – это понятно.
13.09.2012 решил внести N-ную суму на «Копилку», пришел в филиал и через кассу с помощью карты «Сберегательная книжка» собирался пополнить счет, но случились, какие то трудности, деньги не получалось зачислить на счет «копилки-филиал» . В конце концов кассир пообщавшись с ведущим сотрудником филиала, вроде как проблему исправили и средства перечисли и дали чек.
Однако чуть позже, зайдя в приват24 в депозиты, я обнаруживаю, что средства зачислены не на счет «Копилка-филиал» - 6 месячный открытый в филиале, а на счет «Копилка-приват24», который я открыл с определенной целью.
И еще приходит СМС, что с моего депозита «Стандарт» процент за прошедший месяц перечислен, на как я уже понял, почему то не рабочий, счет –«Копилка-филиал».
Иду разбираться в филиал, ведущий сотрудник болен, прихожу позже и разбираюсь по поводу депозита «Копилка-филиал».
Почему счет не рабочий объяснить мне не смогли, почему мне не сказали, что средства 13.09.2012 зачислили на мой депозит «Приват24-Копилка» без моего согласия и даже уведомления, мило проулыбались. Благо я человек не скандальный.
На депозите оформленном в филиале «Копилка-филиал» процент с депозита «Стандарт» не прописался, хотя по СМС ушел туда. Спрашиваю у сотрудника как их потом найти и забрать, ответ был, что никуда эти проценты не потеряются и после окончания срока депозита снимем и на этом все.
Немного позже я пришел и попросил, что бы в базе исправили направление перечисления процентов с «Стандарта» на «Копилку-приват24» и не зря.
Ну и естественно, так как депозит «Копилка-филиал» был не рабочим, дальше я уже пополнял депозит «Копилка-приват24» - НЕ ПОДУМАВШИ.

Апогей истории таков:
Под давлением пессимизма супруги в отношении «приватбанка», иду и разрываю договор на депозиты досрочно (до окончания срока договора оставалось 40 дней, я бы не снимал, но не хочу нытья супруги).
В результате, процент за весь срок (4 месяца и 25 дней) исчисляется в 1%, я тут согласен договор, есть договор. С меня взимается штраф за начисленный уже процент по тарифу 9%, тут все правильно я согласен.
Что же получилось не так?
1). А то, что процент с депозита «Стандарт» за первый месяц, который ушел на нерабочий накопительный депозит «Копилка-филиал» так мне сразу и не отдали, так как не могут его пока найти. И получается что, часть штрафа на данный момент с меня сняли за не полученные реально проценты, я оказался в минусе, то есть получил меньше средств, чем положил на депозит.
Конечно, пообещали разобраться и вернуть их. Пока я жду еще……

2). Пришлось досрочно закрывать и депозит «Копилка-приват24», хотя я его бы не закрывал, так как там плюс мои личные средства. А в результате, того что там оказались и «семейные» средства – пришлось закрыть……
Чем оказалось чревато (по моей не опытности и вине сотрудника филиала изначально «натупившего» с счетом «копилка - филиал» ), оказывается снять депозит «Копилка-приват24» с обналичиванием можно только с потерей 1% от снимаемой суммы.
Т.е. если бы я копил и потом снимал с депозита «Копилка-филиал» (оформленного через отделение приватбанка), то не потерял бы 1% процент от вложенных средств.
Допустим внес $3000 и с меня сняли при обналичивании с «копилки-приват24» 1% - это $30. Особенно это хорошо заметно, когда ты разрываешь договор, и получаешь меньше чем вложил…..

Вот такая история!

Вопрос к "PrivatBank":
Почему счет депозита "Копилка" оформленного в филиале оказался не рабочим, возможно ли такое?

Уважаемая Vega, для проверки предоставленной информации и решения вопроса, уточните, пожалуйста, в личном сообщении, Ваши контактные данные, для обратной связи с Вами, а также точный адрес отделения в которое Вы обращались.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Метки
банки украины, приватбанк, приватбанк обсуждение, приватбанк отзывы, приватбанк украина, приватбанк форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход