MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,961 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Старый 01.02.2013, 23:21
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Прогнозы от Fiesta777

Приветствую!
Если Вы это читаете, значит Вас заинтересовал пассивный заработок в сфере Букмекерских контор, в частности ставок на спорт.
Итак, вкратце о себе:
Меня зовут Сергей. Опыт игры в БК - 8 лет. О первом опыте игры я бы Вам рассказал, но пожалуй этой займет слишком много времени. Скажу лишь одно, что самый правильный путь был изначальный (поскольку каждый человек, который решился попробовать, что оно такое – ставил сумму, которую не жалко было потерять. А поскольку зачастую действовало правило «новичкам везёт», то в дальнейшем это втягивало человека в «игру».) В общем, не хочется ходить вокруг да около: перепробовав множество систем, испробовав ни одну формулу для распределения банка – скажу лишь одно, что все намного проще, чем Вы думаете. Не нужно усложнять это догоном, флэтом и т.д.
Что ж.. Я не очередной капер-параноик, который собирается на людях. Моя цель – самоутвердится и показать Вам свои способности профессионала.
Для начала предоставлю некую информацию о своей деятельности:
1) https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?f=22&t=97043
Таким образом я выбираю и анализирую каждый матч, однако в этом топе Вы этого не увидите поскольку это отбирает много времени. А как вы знаете, время – дороже денег.
Но если Вам будет не понятен мой выбор, Вы всегда сможете спросить у меня написав в ICQ 425558539
2) Так же Вы можете просмотреть топы на том же сайте, попробовать уловить мысль моего анализа и разбора матчей. Первоначальный мой ник был F!e$ta, но поскольку был забанен – теперь новый Fiesta, который зарегистрирован в 2009 году, тот был ещё позже. Я принимал участие в турнире «Бет еффенси», суть которого была за месяц добиться прохождаемости в 70% и мне это удалось.
3) У меня была рассылка в 2007/2008 годах, успешная. Только вот связь на то время поддерживалась через интернет почту, поскольку на то время ICQ не все устанавливали, а связь через телефон поддерживать тоже никак не получилось бы, поскольку я с Украины, а подписчики были в основном из России. Так вот после зимнего перерыва в теннисе, так связь и потерялась. Дальше я опять думал придумать «колесо», когда оно уже давно известно.
https://pixs.ru/showimage/1JPG_7058083_6991703.jpg
https://pixs.ru/showimage/2JPG_3200410_6991708.jpg
https://pixs.ru/showimage/3JPG_7374102_6991711.jpg
https://pixs.ru/showimage/4JPG_1077838_6991716.jpg
https://pixs.ru/showimage/5JPG_3860428_6991720.jpg
4) Я сам ставлю на свои матчи ( в дальнейшем буду предоставлять скрины/фото ставок)
Я покажу Вам 2 месяца хорошей игры и Вы сами в этом убедитесь.
Что для этого потребуется:
1) Игровой банк 100%
Поскольку он у каждого человека индивидуален, то я беру его за 100%. Сам же буду начинать с 1000 грн.
2) Контора - Фаворит.
Не самая лучшая БК, но как я уже говорил, что я с Украины, то мне она очень подходит, поскольку проблем с ней никогда не возникало и находится ППС у меня под домом.
3) Ставки будут 3-5% от первоначального банка
Не стоит гнаться за деньгами, так только Вы постигнете азарт, а вот из-за «него» Вы как раз можете и потерять свой банк. Поэтому я рекомендую Вам играть исключительно так, как я буду говорить. И НИКАКОГО ЛАЙВА!!!
4) Я обещаю прирост банка +20% в месяц
Естественно есть риски. Что такое «БК и риск» вы можете прогуглить. Только поставив цель можно чего-то добиться. У меня цель - +20% в месяц min. Надеюсь прирост банка по моей стратегии будет больше. Под месяцем я имею ввиду 3 игровых недели. Потом короткий промежуток для отдыха и разбора прошедшего месяца.
5) Прогнозы буду давать до 12:00 по МСК.
Может быть такое что прогнозы будут в 2 захода, тоесть ставки на обед и после их результата, я могу дать ещё на вечер, поэтому если вы заинтересованы получать прогнозы заблаговременно Вам стоит добавится в ICQ 425558539
6) Прогнозы будут исключительно на теннис.
Поскольку это мой профиль, то прогнозы будут только на теннис. Я пересмотрел и смотрю множество прямых трансляций и слежу за теннисистами, что в дальнейшем мне помогает в выборе ставки.

Ну в общем то, это всё что нам потребуется. Если у Вас есть какие-либо вопросы всем помогу в индивидуальном порядке. Пишете ICQ 425558539

добавлено через 14 минут
1. Экспресс:
02/02 01:00 Теннис. Davis Cup. 2013. Раонич М..- Рамос А. Счёт по сетам 3:0 1.62
02/02 03:00 Теннис. Турнир ATP. Бурнье. Hard. Миллман Дж..- Стэтхем Х. П1 1.4
Итоговый коэф. 2.268 5%

Последний раз редактировалось Fiesta777; 01.02.2013 в 23:35. Причина: Добавлено сообщение
Fiesta777 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 02.02.2013, 00:32
#2
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Вы случайно не с Киева?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2013, 01:27
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

James Lebron,
С Киева
Fiesta777 вне форума
Старый 02.02.2013, 01:30
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

А вебмани вмид за что блоканула?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2013, 01:47
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

данному кошельку 5 лет, финансовые махинации
Fiesta777 вне форума
Старый 02.02.2013, 02:00
#6
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
данному кошельку 5 лет, финансовые махинации
Надеюсь, вы не обували швейцарские банки - ставки основная тема?
Кстати, человек с ником - Time4Dark забанен на марфоруме за это? Что он там толкал попанам, не вспомните?

или - Попанов net
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2013, 02:09
#7
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 432
Благодарностей: 29
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

James Lebron, вы как Шерлок Холмс.
zenit1982 вне форума
Старый 02.02.2013, 02:19
#8
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Видно ответа не дождёмся. Жаль.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2013, 02:57
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Попанов.net кстати был хороший проэкт.. был проведен бесплатный турнир с денежными призовыми. Что касается "человека с ником - Time4Dark", так теперь другой ник T!me4Dark
https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?f=22&t=35679
https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?f=22&t=33923
Fiesta777 вне форума
Старый 02.02.2013, 03:04
#10
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
Попанов.net кстати был хороший проэкт.. был проведен бесплатный турнир с денежными призовыми. Что касается "человека с ником - Time4Dark", так теперь другой ник T!me4Dark
https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?f=22&t=35679
https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?f=22&t=33923
Так, это тоже вы? За что забанен то? Сколько тем побросали - что так?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2013, 03:20
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

James Lebron,
Правила потому что нужно изначально читать. Матерится естественно нельзя.
https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?f=19&t=16318

Эти топы 2008-2009 годов, если Вы человек, который стоит на месте либо деградирует, то я не таков. Нету смысла рытся в прошлом, живём настоящим. Поэтому мои прогнозы сегодня ЕСТЕСТВЕННО отличаются от тех что были 3 года назад. Вообще не вижу смысла в Ваших раскопках, лучше б чего дельного по теннису сказали.


Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Видно ответа не дождёмся. Жаль.
Ничего, что я теннис смотрю?
Есть специально ICQ, где можно ускорить общение. Я не из тех людей которые должны разжовывать свою позицию. Если Вы не согласны - Ваше право. Я останусь всеравно при своём мнении.
Fiesta777 вне форума
Старый 02.02.2013, 03:57
#12
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Я не хочу знать и не желаю знать вашего мнения, знаю только, что вы не ответили на последний вопрос, это раз, приведенный вами в первом посту ссылка тоже не первой свежести - видно, кому то можно говорить о прошлом, а кому то нет, это Два.
И три, как сами сказали , вмид заблочен за финансовые махинации - какие могут быть махинации у ставочника? Делайте выводы, господа игроки!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
Ничего, что я теннис смотрю?
Да ранее, вы как видно и футбол смотрели и даже НБА баловались. Ни чего , смотрите.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!

Последний раз редактировалось James Lebron; 02.02.2013 в 03:59. Причина: Добавлено сообщение
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2013, 04:18
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Естественно, спектр сужился до тенниса, на это потребовалось время.
Отвечаю на последний вопрос - если топ живет 1 день и по каким-то причинам мне не хочется его дальше вести, то он и загневает. В пример я привел два топа где ставки давались более месяца. Как видимо Вы не читали внутреность топов. Там белым по чёрному написана проба тоталав и т.д. Бан на форуме за мат, бан вмида за введенные не соответствие в данных, а именно паспортных данных, я потом переводил на другой кошелёк где введены правильные данные поскольку я снимал через систему ОКвм, где приходишь с паспортом перед скан и прикрепляют к ВМИДУ! Устаревший вмид мне уже не нужен был и его заблокировали. Я привел скрины к сведенью о перечислениях и это никаким образом не отображается в ставках, как выдвинули это Вы. Выводы господа будут по истичению некого срока (а именно хотябы месяца игры), а не после игрового первого дня без конструктивного разговора. Ну и напоследок, Вы уже спать пошли.. а я всё смотрю матчи у меня есть тяга к этому, чтобы завтра дать качественные прогнозы. Сегодня они были тоже качественные, но Раонич немного налажал, о чём я буду делать завтра краткий обзор.
Если есть вопросы - пожалуйста в АСЮ! Не мешайте вести топ и не засоряйте пожалуйста своим флудом.

Пы Сы жаль потраченого времени на разъяснения. Удачи
Fiesta777 вне форума
Старый 02.02.2013, 04:26
#14
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
Ну и напоследок, Вы уже спать пошли.. а я всё смотрю матчи у меня есть тяга к этому
Какой спать ! Посмотри на мою аву - у меня только рабочий день начинается!

Мне вот не понятен расклад таких людей -
Цитата:
Выводы господа будут по истичению некого срока (а именно хотябы месяца игры)
но при этом могут и так перевернуть :

Цитата:
мне не хочется его дальше вести, то он и загневает
Где всё таки истину искать? Вернее, как угадать настроение таких людей . А ведь они приходят сюда с определенной целью все.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 02.02.2013, 05:05
#15
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
прохождаемости в 70%
записал


Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
Я обещаю прирост банка +20% в месяц
Может чем-нибудь поклянётесь?
dragline вне форума
Старый 02.02.2013, 11:09
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Сообщение от Fiesta777


прохождаемости в 70%


записал
Именно это слово было использовано создателем турнира, поэтому я не первооткрыватель



Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Я обещаю прирост банка +20% в месяц




Может чем-нибудь поклянётесь?
Согласен, громкое слово, НО есть цель и есть стремление. Набиретесь немного терпения и Вы сами всё увидите.

добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Где всё таки истину искать? Вернее, как угадать настроение таких людей . А ведь они приходят сюда с определенной целью все.
Не стоит праривнивать меня ко всем, свои цели я уже изложил в первом посте.
Вот опять таки, опять что-то объяснять приходится..
Не надо вырывать фразу из текста и к ней придиратся. Возьмем же эту часть полностью, а не отрывок.


Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
Естественно, спектр сужился до тенниса, на это потребовалось время.
Отвечаю на последний вопрос - если топ живет 1 день и по каким-то причинам мне не хочется его дальше вести, то он и загневает. В пример я привел два топа где ставки давались более месяца. Как видимо Вы не читали внутреность топов. Там белым по чёрному написана проба тоталав и т.д.
Основной причиными причинами есть:
1) Проба различных систем, как я писал уже ранее
2) Причина закрытия топа:
а) Я вижу результат "гадания на кофейной гуще", к примеру на тоталах и естественно не вижу смысла далее этот топ продолжать и затрачивать силы.
б) Если это была проба формула с вычислением. то топ прожил чуть больше 2х страниц, перед этим были подобные https://f.marathonbet.com/viewtopic.php?f=22&t=96765
3) Флэт кстати тоже не лучшая система
4) Несколько топов "вырастить кабанчика со 100 руб." (суть ва-банка каждый раз на стаку и так лесенкой дойти до 10 побед подряд)
5) Там где у меня были громкие заявление - были хорошие результаты и топ длился ни одну неделю. Просто на тот период я ещё любил смотреть НБА и получалось очень хорошо прогнозировать этот вид спорта, но поскольку я живу в Украине и смотреть матчи приходится в 2-3 часа ночи и потом на работу, то потом я вечером начал смотреть записи, но это совершенно не то. И вот уже более 2х лет сфокисировался взгляд исключительно на теннисе, хотя смотрю я его и интересуюсь давно. Что касается "футболом баловались", то футбол я крайне редко смотрю (ЧМ и Евро) и прогнозы на него никогда не давал..

Таким образом, нужно было изначально просмотреть внутрености топов, а потом уже делать свои выводы.

Последний раз редактировалось Fiesta777; 02.02.2013 в 11:35. Причина: Добавлено сообщение
Fiesta777 вне форума
Старый 02.02.2013, 12:01
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.11.2012
Сообщений: 71
Благодарностей: 15
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Скажите, а что лучше флета?
darnicawm вне форума
Старый 02.02.2013, 12:01
#18
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Цитата:
1. Экспресс:
02/02 01:00 Теннис. Davis Cup. 2013. Раонич М..- Рамос А. Счёт по сетам 3:0 1.62 3:1 (6:7, 6:4, 6:4, 6:4)
02/02 03:00 Теннис. Турнир ATP. Бурнье. Hard. Миллман Дж..- Стэтхем Х. П1 1.4 2:0 (6:3, 6:2)
Итоговый коэф. 2.268 5%
Миллман без особого труда выиграл со счётом 2:0 (6:3, 6:2), но больше интересует тот матч который не прошел и почему.
Раонич – Рамос А. 3:1 (6:7, 6:4, 6:4, 6:4)
Раонич сделал в матче 3 брейка, не дав сопернику ни одного шанса взять чужую подачу. Но к великому разочарованию, Раонич уступил первый сет на тай-брейке. Начался тай-брейк жваво, Раонич брал свои с подачи очень легко, на чужой же подаче всё правильно делал, но каждый раз у него проскакивала невынужденная ошибка. После смены сторон, при счёте 3-3 Раоничу удалось сделать мини-брейк, но опять невынужденная ошибка привела его к счёте 5*-6, где он подавал со второй подачи и ударил мяч в коридор. Таким образом 36 невынужденных ошибок и 78 «виннеров» на счету у Раонича, но к сожалению большинство невынужденных ошибок были именно в первом сете, который он отдал.

Банк: 95% [-5%]

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от darnicawm Посмотреть сообщение
Скажите, а что лучше флета?
Финансовая стратегия. Второй по счёту главный аспект игры в БК, после выбора и анализа ставки. Вы можете прочитать море информации по этому поводу в интернете и тут уже мнения расходятся. У меня идёт распредиление 3-5% от первоначального банка.

Последний раз редактировалось Fiesta777; 02.02.2013 в 12:06. Причина: Добавлено сообщение
Fiesta777 вне форума
Старый 02.02.2013, 12:29
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 28.01.2013
Сообщений: 44
Благодарностей: 5
Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

Добавил тему в рассылку! С интересом буду наблюдать!
Охотник за приведениями вне форума
Сказали спасибо:
Fiesta777 (02.02.2013)
Старый 02.02.2013, 12:29
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 4
Автор темы Re: обыграть бк не можно, а нужно!!!

2. Экспресс:
02/02 13:00 Теннис - Эйлат, Израиль - Финал. Элина Свитолина - Марта Сироткина П1 1.5
02/02 08:30 Теннис - Паттайя, Таиланд. Мария Кириленко - Сорана Кирстя П1 1.55
Иоговый коеф. 2.325 4%

3. 02/02 14:30 Теннис - Монпелье, Франция - Квалификация. Дмитрий Турсунов - Винсен Милло ф1(-4.5) 1.75 5%

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Fiesta777 Посмотреть сообщение
2. Экспресс:
02/02 13:00 Теннис - Эйлат, Израиль - Финал. Элина Свитолина - Марта Сироткина П1 1.5
02/02 08:30 Теннис - Паттайя, Таиланд. Мария Кириленко - Сорана Кирстя П1 1.55
Иоговый коеф. 2.325 4%

3. 02/02 14:30 Теннис - Монпелье, Франция - Квалификация. Дмитрий Турсунов - Винсен Милло ф1(-4.5) 1.75 5%
Время начала по Украине



Кириленко в 14:30 начинает.

добавлено через 7 минут
https://pixs.ru/showimage/stavkaJPG_6582514_6994920.jpg

добавлено через 4 часа 24 минуты
Нет времени оформлять, 2 экспресса.. Время украинское!
4.
Теннис - Мировая Группа Пары.
Бемельманс P. / Дарсис C. - Троицки B. / Зимоньич H.
Основное время Победитель матча Троицки B. / Зимоньич H. 02.02 - 15:00 0:0 (0:0) 0:0 1.45
Теннис - Винья-дель-Мар, Чили - Квалификация.
Жоау Соуза - Теймураз Габашвили
Основное время Победитель матча Жоау Соуза 02.02 - 16:00 0:0 (0:0) 0:0 1.65
Итоговый коеф. 2,3925 %


5.
Теннис - Париж, Франция.
Сара Эррани - Кики Бертенс
Основное время Победитель матча Сара Эррани 02.02 - 16:05 0:0 (0:0) 0:0 1.47
Теннис - Винья-дель-Мар, Чили - Квалификация.
Диего Себастьян Шварцман - Юлиан Райстер
Основное время Победитель матча Юлиан Райстер 02.02 - 16:00 0:0 (0:0) 0:0 1.90
Итоговый коеф. 2,793 5%

Последний раз редактировалось Fiesta777; 02.02.2013 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Fiesta777 вне форума
Сказали спасибо:
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прогнозы Sanyol Архив: Прогнозы от пользователей 71 28.12.2019 12:32
Прогнозы, просто прогнозы solovani Архив: Прогнозы от пользователей 26 25.12.2019 12:08
Прогнозы! Василий Владимирович Прогнозы 151 18.10.2012 02:56