MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все о копирайтинге и рерайтинге, как о бизнесе. Кто такой копирайтер? Как правильно создавать тексты, а также рекламные (продающие) тексты? Как продавать свои тексты? и многое другое. Покупка и продажа текстов, Сервисы и услуги
Старый 27.12.2012, 23:29
#121
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 5
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Я считаю что новичку лучше зарабатывать на бирже Textsale.ru, могу объяснить почему.
Во-первых, ваши статьи быстро продаются, так как цены на них весьма приемлемы.
Во-вторых, вы можете выполнять заказы, не покупая дополнительных статусов
В-третьих, для начинающих, вы можете успешно по практиковать рерайтинг
dhaarm вне форума
Старый 30.12.2012, 17:03
#122
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

я здесь https://mmgp.ru/showthread.php?p=3801...=1#post3801024
писал про один секрет по заработку на биржах статей, если кому интересно, прошу...
вся инфа для поста взята с https://moy-zarabotok.ru/
nesobakaed вне форума
Старый 30.12.2012, 18:58
#123
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо за статью, как по мне готовые тексты лучше продавать на бирже TextSale.ru, там у меня ни одна статья не задерживается больше чем на месяц.
s.a.m.g вне форума
Старый 30.12.2012, 22:51
#124
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

я просто даю информацию, а ваше дело, что с ней делать дальше. по теме, конечно!

добавлено через 2 минуты
есть люди, которые умеют писать?

добавлено через 3 минуты
а почему на биржах дешево статьи идут?

добавлено через 5 минут
ВЕДЬ КЛАССНУЮ СТОЯЩУЮ СТАТЬЮ надо потрудиться, чтобы написать!

добавлено через 6 минут
Кстати, с наступающими вас праздниками! успехов в работе!

добавлено через 16 минут
заработок не более 2 часов в сутки? не напрягаясь? сюда:
wdsma.jobweblanc.com. Попробуй - не пожалеешь! Удачи в ваших начинаниях!

Последний раз редактировалось Кактотак; 30.12.2012 в 23:07. Причина: Добавлено сообщение
Кактотак вне форума
Старый 30.12.2012, 23:38
#125
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кривой Рог
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,560
Благодарностей: 582
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Кактотак Посмотреть сообщение
а почему на биржах дешево статьи идут?
Почему дешево? С хорошим рейтингом вполне реально продавать по 5-7$ за 1К.
s.a.m.g вне форума
Старый 09.01.2013, 23:14
#126
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Где по высоким ценам можно продать свои статьи?
Анжела Шкарупа вне форума
Старый 10.01.2013, 17:25
#127
Интересующийся
 
Имя: Булат Максеев
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Пермь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 2
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Спасибо за статью. Как вариант, можно зайти на Гогетлинкс или Ротапост и найти сайты с ТИЦ от 50 и хорошей посещаемостью (от 1000 человек). Такие сайты, как правило, рады сотрудничеству с копирайтерами, которые готовы давать им КАЧЕСТВЕННЫЙ контент, который будет способствовать развитию сайта.
Максеев Булат вне форума
Старый 10.01.2013, 17:57
#128
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,049
Благодарностей: 43
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Где по высоким ценам можно продать свои статьи?
Многие начинают с бирж, зарабатывают свой авторитет отзывами и имеют не плохой заработок.
dikkysia вне форума
Старый 14.01.2013, 02:12
#129
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Я считаю это очень не плохая тема для заработка. Можно даже зарабатывать и 30000 рублей в месяц, хотя если постараться то можно и больше. Примеры этому уже есть.

Последний раз редактировалось emerald; 14.01.2013 в 03:44.
Никитич вне форума
Старый 14.01.2013, 02:25
#130
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Привет всем хорошая статья. Я сам делаю рерайт для моих блогах. А работать в биржах не пробовал ... Спасибо узнал новое
Ганнибал Лектер вне форума
Старый 14.01.2013, 19:49
#131
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

О заработке копирайтингом Я узнал из статьи опубликованной на вот этой страничке bezzatrat.com/zarabotok-na-advego/zarabotok-na-advego.html. Хотя Я думаю таких статей в интернете не одна. Суть не в том, Я попробовал поработать однако заработать много ну ни как не выходит. Максимум это 1$ за час и это если повезет. Один раз проработал целый день (примерно 8-мь часов) и заработал всего 4.5$.
Обьясните или может Я чтото не так делаю,или черт его знает. Как ведь на многих ресурсах говорят о 10-ти, 15-ти доларах в день?
Виталий Круглый вне форума
Старый 15.01.2013, 02:32
#132
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Работы для копирайтеров предостаточно на любом freelance сайте, но не кажется хоть это и нужная, но совершенно не благодарная работа.

10-15рублей за 1000символов (примерно пол страницы А4) и сколько надо писать, чтоб заработать себе на жизнь?
alexjc55 вне форума
Старый 15.01.2013, 15:45
#133
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от alexjc55 Посмотреть сообщение
Работы для копирайтеров предостаточно на любом freelance сайте, но не кажется хоть это и нужная, но совершенно не благодарная работа.

10-15рублей за 1000символов (примерно пол страницы А4) и сколько надо писать, чтоб заработать себе на жизнь?
Знаете, конечно, 10-15 рублей за 1000 символов – это очень мало и на жизнь с помощью рерайта (копирайта) таким образом не заработаешь (скорее только на хлеб с водой да на витамины для глаз). Впрочем, раз есть подобные предложения на рынке, то, значит, и копирайтеры подобные есть. Лично я к этому отношусь вполне спокойно. Все-таки, 10-15 рублей за 1000 символов это значительно лучше, чем кликать по ссылкам по 0,00000001 цента у различных спонсоров. Кроме этого работа копирайтером-рерайтером за 10-15 рублей, при наличии мозга у фрилансера, позволит набить на бирже несколько положительных отзывов для рывка на более высокий уровень.
В тоже время понять заказчика подобного копирайта (барыг не берем в расчет) также можно, так как далеко не для каждого сайта нужен очень качественный контент.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
Привет всем хорошая статья. Я сам делаю рерайт для моих блогах. А работать в биржах не пробовал ... Спасибо узнал новое
Гм. Я бы на вашем месте перед началом работы копирайтером сразу бы узнал о различных местах для работы, уровне заработка в них и тонкостях. Зачем сразу бросаться, засучив рукава, в копирайт за 10-15 рублей.

Последний раз редактировалось smirnof2013; 15.01.2013 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
smirnof2013 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 15.01.2013, 17:02
#134
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Вы
Цитата:
Сообщение от smirnof2013 Посмотреть сообщение
Гм. Я бы на вашем месте перед началом работы копирайтером сразу бы узнал о различных местах для работы, уровне заработка в них и тонкостях. Зачем сразу бросаться, засучив рукава, в копирайт за 10-15 рублей.
Вы меня не правильно поняли. Я работаю для себя в моих влогах, но меня не будит обидно если я буду работать в биржах. А по моему для ВАС обидно да?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от smirnof2013 Посмотреть сообщение
Гм. Я бы на вашем месте перед началом работы копирайтером сразу бы узнал о различных местах для работы, уровне заработка в них и тонкостях. Зачем сразу бросаться, засучив рукава, в копирайт за 10-15 рублей.
Если Вы считаете, что Вы хороший копирайтер или рерайтер, то Вы и сами можете предложить Вашу цену за Ваши услуги. И бизнесмен который нуждается в Ваших услугах не пожалеет денег за хорошую работу. Я бо поступил так. Спасибо

Последний раз редактировалось Ганнибал Лектер; 15.01.2013 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Ганнибал Лектер вне форума
Старый 16.01.2013, 03:11
#135
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Здравствуйте! Есть еще много разных сайтов, которые являются биржами статей, в том числе и молодых, но хорошо себя зарекомендовавших. К сожалению админ не разрешил вставить ссылки!

добавлено через 32 минуты
Здравствуйте! Есть еще много разных сайтов, которые являются биржами статей, в том числе и молодых, но хорошо себя зарекомендовавших. Вот например тот, на котором работаю я сам: https://job.ru-internet.info Буду рад, если кому то пригодится для работы!

Последний раз редактировалось alegri69; 16.01.2013 в 03:43. Причина: Добавлено сообщение
alegri69 вне форума
Старый 16.01.2013, 13:02
#136
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 42
Благодарностей: 3
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
Вы меня не правильно поняли. Я работаю для себя в моих влогах, но меня не будит обидно если я буду работать в биржах. А по моему для ВАС обидно да?
Не обидно. Я просто, видимо, не совсем правильно понял ваше сообщение. Просто если вы пишете для собственного блога и уже неплохо его монетизировали, то, честно говоря, не вижу особого смысла писать на бирже и отдавать часть дохода их владельцам

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Ганнибал Лектер Посмотреть сообщение
Если Вы считаете, что Вы хороший копирайтер или рерайтер, то Вы и сами можете предложить Вашу цену за Ваши услуги. И бизнесмен который нуждается в Ваших услугах не пожалеет денег за хорошую работу. Я бо поступил так. Спасибо
Совершенно верно. Просто рерайт-копирайт за 10-15 рублей, на мой взгляд, это всего лишь стадия, которую нужно пройти начинающему копирайтеру (узнать, что такое ключевые слова, потренироваться в написании сразу уникальных текстов, то есть без избитых штампов, и так далее). Кроме этого подобный копирайт даст возможность сформировать портфолио не совсем бесплатно и узнать о наиболее популярных темах. Удивляет просто когда "опытный копирайтер", работающий в этой сфере больше года-двух, соглашается без вопросов писать за 15 рублей. По-моему, это не совсем серьезно или говорит о невысоком качестве текстов.

Последний раз редактировалось smirnof2013; 16.01.2013 в 13:06. Причина: Добавлено сообщение
smirnof2013 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 17.01.2013, 03:33
#137
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от smirnof2013 Посмотреть сообщение
Не обидно. Я просто, видимо, не совсем правильно понял ваше сообщение. Просто если вы пишете для собственного блога и уже неплохо его монетизировали, то, честно говоря, не вижу особого смысла писать на бирже и отдавать часть дохода их владельцам

добавлено через 4 минуты


Совершенно верно. Просто рерайт-копирайт за 10-15 рублей, на мой взгляд, это всего лишь стадия, которую нужно пройти начинающему копирайтеру (узнать, что такое ключевые слова, потренироваться в написании сразу уникальных текстов, то есть без избитых штампов, и так далее). Кроме этого подобный копирайт даст возможность сформировать портфолио не совсем бесплатно и узнать о наиболее популярных темах. Удивляет просто когда "опытный копирайтер", работающий в этой сфере больше года-двух, соглашается без вопросов писать за 15 рублей. По-моему, это не совсем серьезно или говорит о невысоком качестве текстов.
Если человек стоит на месте и топает ногами чтоб слышали все что он в роде ходит двигается, то это не правильно . Я согласен с ВАМИ , надо всегда развиватся и идти далее. То есть надо начинать с 10 15 руб но сфера такая что можно и больше ....
Ганнибал Лектер вне форума
Старый 17.01.2013, 21:29
#138
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 641
Благодарностей: 60
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

Цитата:
Сообщение от smirnof2013 Посмотреть сообщение
Зачем сразу бросаться, засучив рукава, в копирайт за 10-15 рублей.
может он по 45 берет?
CLASSIK вне форума
Старый 27.01.2013, 19:51
#139
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

очень полезная информация,много сайтов дали что тоже не мало важно,спасибо за сообщение!
lexa92 вне форума
Старый 01.02.2013, 20:31
#140
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 27.01.2013
Сообщений: 9
Благодарностей: 1
Re: Где и как заработать на копирайтинге.

согласен насчет Weblancer хорошее местечко для заработка, и дизайн там очень даже неплох.
lanakitten вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что новенького в копирайтинге... Ecu Фриланс: общий форум 11 25.08.2016 17:59
Немного о копирайтинге.. Olga485 Копирайтинг 2 29.11.2010 21:20
Демпингомания в копирайтинге kaplunoff Копирайтинг 0 03.05.2010 14:28