MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Старый 01.02.2013, 01:29
#1
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Приветствую всех заглянувших в этот топик. Тема посвящена инвесторам в спорт ставки а также управляющим. Хотелось бы знать как осуществляется передача в ДУ средств в любом БК, какие бывают гарантии и страховки между инвестором и управляющим. А также какие существуют БК где есть функции передачи средств в ДУ, что то типа ПАММ счета, кроме Бетпамма.
Хотелось бы чтобы инвесторы и управляющие поделились своим опытом который они получили на практике финансовых взаимоотношений.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 01.02.2013, 02:14
#2
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Встречаетесь, составляете договор, идете к нотариусу.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.02.2013, 02:23
#3
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Встречаетесь, составляете договор, идете к нотариусу.
интересует онлайн отношения, так как расстояния между инвестором и управляющим могут разделять сотни километров
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 01.02.2013, 02:26
#4
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Обычно, на слово верят. Только вот, не все БК дают гарантию, что отдадут ваши деньги.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.02.2013, 02:35
#5
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Если дистанционно, то как договоритесь. Хотя, нотариально заверенным договором можно и по почте обменяться.
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.02.2013, 11:10
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
какие бывают гарантии и страховки между инвестором и управляющим

ДУ в БК возможно только если инвестор отдаст свой счет с паролем управляющему. В этом случае деньги снять и присвоить себе нельзя насколько я знаю, наликом везде по паспорту выдают, на левое вебмани или ВИЗУ тоже не снимешь. Правда есть еще кошелек-КИВИ, и еще какие то экзотические способы пополнения - вывода, там я уже ХЗ можно ли присвоить себе деньги.
Системщик вне форума
Старый 01.02.2013, 11:14
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 50
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Есть два варианта подтверждения займа:
1) Договор займа с прописанными процентами, сроками выплат
2) Расписка, написанная управляющим

Оба документа имеют юридическую силу без нотариального заверения. Но в случае невыплаты и последующего суда подтверждение нотариуса лишит инвестора необходимости проводить подчерковедческую экспертизу.

Если нет возможности лично убедиться, что писали договор именно Вы, то заверяете его у нотариуса и отправляете по почте.

Касаемо:
Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
Хотелось бы чтобы инвесторы и управляющие поделились своим опытом который они получили на практике финансовых взаимоотношений
На определенном этапе доверия к Вам, как к ответственному заемщику, Вы сможете отказаться от заключения договора на небольшие суммы(скажем, до 100 т.р.), и деньги все равно будут нести, возможно даже суммы вырастут).

Следующим камнем преткновения станут лимиты банков. Карты, например, Сбербанка блокировали уже у двух моих знакомых, так что через банк деньги должны проходить без задержек. Понадобятся счета во всех банках, имеющих вменяемый интернет-банк - это, на мой взгляд, Сбербанк, Авангард, Связной, Русский Стандарт.
Также лимиты Berfair, Moneybookers нужно будет максимально повышать, проходить все возможные проверки(понадобится куча документов).

Но самое главное, и это невозможно переоценить - Ваше Имя). У Вас должна быть отточенная, достаточно стабильная(да, это биржа, большие риски, но это возможно) стратегия игры без азарта. Отсутствие задержек, резервный фонд - это само собой, лучше недополучить прибыль или даже сыграть в минус для себя, но все долги отдать вовремя. Ваше Имя дает Вам гарантию притока средств. И, как правильно сказал James Lebron, Вам будут верить на слово.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
ДУ в БК возможно только если инвестор отдаст свой счет с паролем управляющему
Это вариант отпал сразу, т.к. управляющий делает ставки во время матча, когда все решают секунды. Переключаясь на разные счета он тратит время(и деньги инвесторов)

Последний раз редактировалось Rynz; 01.02.2013 в 11:20. Причина: Добавлено сообщение
Rynz вне форума
Сказали спасибо:
leonzevs (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 11:31
#8
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Да ладно, на деле все по другому. Одни говорят, рассуждают, а другие тупо несут свои деньги без всяких вопросов. Как к НВ, раз слил, опять принесли, вторая раз слил - еще принесли, теперь опять несут)) Так что, было бы желание, а желающих (лохов) всегда хватит
capitalistas вне форума
Старый 01.02.2013, 11:36
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от Rynz Посмотреть сообщение
Это вариант отпал сразу, т.к. управляющий делает ставки во время матча, когда все решают секунды
в лайве тока лудоманы играют, никогда бы в жизни не доверил деньги человеку играющему в лайве, который пихает сразу после гола тоталменьше чтоб продать тут же или на последних секундах матча ставит в надежде что судья свиснет.
Системщик вне форума
Старый 01.02.2013, 11:39
#10
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Обычно, на слово верят. Только вот, не все БК дают гарантию, что отдадут ваши деньги.
да и это тоже кстати с какими БК можно работать большими суммами, к примеру до 20-100$к, чтобы не было проблем с выводом и всяких блокировок, может есть у кого такая практика?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
в лайве тока лудоманы играют, никогда бы в жизни не доверил деньги человеку играющему в лайве, который пихает сразу после гола тоталменьше чтоб продать тут же или на последних секундах матча ставит в надежде что судья свиснет.
вы ошибаетесь в лайве очень даже хорошо работают люди, просто у людей разная психология, кто-то играет а кто-то работает на этом и между ними тонкая грань)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось leonzevs; 01.02.2013 в 11:43. Причина: Добавлено сообщение
leonzevs вне форума
Старый 01.02.2013, 11:44
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
к примеру до 20-100$к, чтобы не было проблем с выводом
ты хоть раз в жизни держал в руках 10000 долларов своих личных?? Даже на Бетфаере очень большая проблема 30К поставить, т.к. по галимому кефу в итоге принимается. А ты живя в Узбекистане, где средняя ЗП 50 долларов, собираешься играть на сотни тыщ??
Системщик вне форума
Старый 01.02.2013, 11:49
#12
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
ты хоть раз в жизни держал в руках 10000 долларов своих личных?? Даже на Бетфаере очень большая проблема 30К поставить, т.к. по галимому кефу в итоге принимается. А ты живя в Узбекистане, где средняя ЗП 50 долларов, собираешься играть на сотни тыщ??
причем здесь кто сколько и чего держал в руках, вопрос был совсем другой, и еще попрошу Вас не отходить от темы топика, не нада офтопить и переходить на личности
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 01.02.2013, 11:50
#13
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
да и это тоже кстати с какими БК можно работать большими суммами, к примеру до 20-100$к, чтобы не было проблем с выводом и всяких блокировок, может есть у кого такая практика?
Точно не русскоязычные, а те , которые смогут позволить такими суммами работать - у них нет того , на чём вы играете как правило.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.02.2013, 11:57
#14
Заблокированный
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 1
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
ДУ в БК возможно только если инвестор отдаст свой счет с паролем управляющему. В этом случае деньги снять и присвоить себе нельзя насколько я знаю, наликом везде по паспорту выдают, на левое вебмани или ВИЗУ тоже не снимешь. Правда есть еще кошелек-КИВИ, и еще какие то экзотические способы пополнения - вывода, там я уже ХЗ можно ли присвоить себе деньги.
Вилками перекидываешь деньги инвестора в свой кошелёк...а ему потом тю-тю извини проигрался...
ТС, тут об ИМЕНИ человек говаривал...тебе до ИМЕНИ
Ты даже элементарными понятиями не владеешь!!!

П.с. Не лезь в воду, не зная броду...
Bratislav вне форума
Старый 01.02.2013, 12:09
#15
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
ДУ в БК возможно только если инвестор отдаст свой счет с паролем управляющему. В этом случае деньги снять и присвоить себе нельзя насколько я знаю
Вы очень наивны, ключевое слово "перелив".
aa_smirnoff вне форума
Старый 01.02.2013, 13:40
#16
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

ТC дал счет в конторе Париматч мне на просмотр - могу подтвердить: скрины действительно подлинные, играется волейбол в лайве ( исключительно), как правило , не большими суммами - до 200 рублей, скорей всего, ТС просто осваивается в данной конторе. Счёт открыт совсем не давно, ставок за игровой день бывает очень много - бывают и не удачи, максимум - 6 проигранных ставок, справедливости ради скажу - ТС не стремился моментально отыграться, планомерно восстановил баланс и вышел в плюс.
Кф. разные - 1,6 - 2,2
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 01.02.2013, 14:59
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: в Маскве
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 334
Благодарностей: 90
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Вы очень наивны, ключевое слово "перелив".
Представьте я дам вам свой кошель с паролем от ФОНа где лежит 100 000. Как вы перельете себе в карман просветите плиз?
Поставите 100 000 на ТБ кеф 2 а на бетфаере вилку ТМ за кеф 2?? Если на Фаере сыграет то ура канеш.....победа, а если ТБ?? У вас станет 200 000 на ФОНе, но инвестор же не даст вам 100 000 а даст 20% от выграша к примеру, в общем попадалово так или иначе, нельзя снять с чужого кошелька деньги .
Системщик вне форума
Старый 01.02.2013, 15:26
#18
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
ТC дал счет в конторе Париматч мне на просмотр - могу подтвердить: скрины действительно подлинные, играется волейбол в лайве ( исключительно), как правило , не большими суммами - до 200 рублей, скорей всего, ТС просто осваивается в данной конторе. Счёт открыт совсем не давно, ставок за игровой день бывает очень много - бывают и не удачи, максимум - 6 проигранных ставок, справедливости ради скажу - ТС не стремился моментально отыграться, планомерно восстановил баланс и вышел в плюс.
Кф. разные - 1,6 - 2,2
по поводу скринов, вы их можете пронаблюдать в этом топике
https://mmgp.ru/showthread.php?t=164619&page=10

кстати так никто и не сказал про надежные БК где можно работать, наверняка тут есть люди кто работает с большими депозитами в бк
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 01.02.2013, 17:16
#19
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

В разделе "Доверительное управление" обсуждается ДУ только на финансовых рынках!

Перенес тему в раздел "Букмекерство"
nlobp вне форума
Старый 01.02.2013, 19:59
#20
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: ДУ на спорт ставки. Инвесторам и управляющим.

Цитата:
Сообщение от Системщик Посмотреть сообщение
Представьте я дам вам свой кошель с паролем от ФОНа где лежит 100 000. Как вы перельете себе в карман просветите плиз?
Поставите 100 000 на ТБ кеф 2 а на бетфаере вилку ТМ за кеф 2?? Если на Фаере сыграет то ура канеш.....победа, а если ТБ?? У вас станет 200 000 на ФОНе, но инвестор же не даст вам 100 000 а даст 20% от выграша к примеру, в общем попадалово так или иначе, нельзя снять с чужого кошелька деньги .
Вот дайте мне свой кошель со 100 000 - я с удовольствием покажу как.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
по поводу скринов, вы их можете пронаблюдать в этом топике
https://mmgp.ru/showthread.php?t=164619&page=10

кстати так никто и не сказал про надежные БК где можно работать, наверняка тут есть люди кто работает с большими депозитами в бк
Если вы на самом деле ставите волейбол в лайве, то увы, таких нет.

С большими депозитами в лайве в надежных БК можно работать только на теннисе и на футболе.

Последний раз редактировалось aa_smirnoff; 01.02.2013 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
aa_smirnoff вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мои ставки на спорт AlexeyMMM Архив: Прогнозы от пользователей 2 06.01.2020 10:39
Ставки на спорт Fini Архив: Прогнозы от пользователей 10 25.01.2011 21:45
Ставки на спорт Yankigohome Архив: Прогнозы от пользователей 0 01.11.2010 14:24