MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,005 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 23.01.2013, 16:58
#201
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Александр Троицкий, а чего вы упростили программу WTP? Не выгодно?
Здравствуйте!
Спасибо за интерес к нашей программе WTP-клуб.

Мы активно развиваемся в сторону ECN. К сожалению, но нет возможности уравнять условия начислять WTP для клиентов, торгующих на ЕСN, и клиентов, торгующих по классической схеме. Причина - в том, что данные технологии абсолютно несовместимы. А так как количество клиентов, использующих классическую схему торговли сокращается, а торгующих на ECN-счетах растет, то принято решение по изменению условий. Дабы обидно не было

Не буду забегать сильно на перед, но технология ECN, вернее ее популярность, вполне может выступить "могильщиком" проекта WTP-Club.
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 23.01.2013, 18:18
#202
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Не буду забегать сильно на перед, но технология ECN, вернее ее популярность, вполне может выступить "могильщиком" проекта WTP-Club.
Судя по тому, что я получил сегодня на почту, то уже выступила:
Цитата:
Компания Weltrade всегда старалась предоставить наилучшие условия и качественное обслуживание для своих клиентов. В рамках развития рынка Форекс было принято решение об изменении структуры и вектора развития компании - трансформации из Маркет Мэйкера в ECN/STP брокера. Это решение, в первую очередь, связано с построением взаимоотношений с клиентом. Технология торговли на основе ECN/STP представляет собой прозрачную и современную площадку, которая не создает конфликта между трейдером и брокером и образует максимально благоприятную среду �! �ля торговли и прибыли. На ECN счетах участники заключают сделки друг с другом, что исключает начисление бонусных средств за торговлю.

В связи с этим, c 01.02.2013 вносятся изменения в порядок начисления WTP за сделки, а именно:

Все наши клиенты, которые вступили в клуб и совершают торговые операции, будут гарантированно получать поинты до момента их накопления в размере 20000 поинтов. При этом при накоплении 10000 поинтов и более их можно в любой момент перевести в реальные средства и вывести с торгового счета, либо использовать для торговли.
Все наши клиенты, которые уже зарегистрировались, но не вступили в клуб, могут еще успеть это сделать до 01.02.2013, и принять участие в программе "Поинты за торговлю".
После достижения 20000 поинтов начисление WTP прекращается.
Программа "Поинты за торговлю" и начисление WTP будут не доступны для всех новых клиентов, зарегистрировавшихся после 01.02.2013 включительно.

В случае, если не было совершено ни одной сделки на торговом счете MetaTrader 4 с момента вступления в клуб и до 01.05.2013, WTP будут автоматически аннулированы системой. сли не было совершенно ни одной сделки на торговом счета MetaTrader 4 с момента вступления в клуб и до 01.05.2013, WTP будут автоматически аннулированы системой.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте, мы всегда будем рады Вам помочь!
И если я правильно понял, нам дают возможность добрать WTP до 20 000, вывести и на этом лавочка прикрывается.
bvn вне форума
Старый 23.01.2013, 18:21
#203
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Как по мне всё хуже и хуже создают условия для торговли в этом ДЦ
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 23.01.2013, 20:09
#204
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
Как по мне всё хуже и хуже создают условия для торговли в этом ДЦ
Торговли?
Или все же дополнительных программ?

К моему личному огорчению, нам приходится корректировать некоторые вторичные продукты.

В то же время, мы активно развиваем основную составляющую. Со временем, я уверен, мы будем предлагать и другие бонусные продукты.

А на счет ухудшения условий торговли...
Очень даже неуверен в правоте Вашего утверждения.
Новые платформы: МТ4, МТ5, cTrader, aTrader, WebTrader. При этом все работает на ECN-технологии. Дополнительно - VPS-сервера, возможность работы с Zulu. Поддержка нескольких операционных систем, а также торговля через WEB. Вывод средств в течении 30 минут 24 часа в сутки 5 дней в неделю - вообще беспрецедентные условия. Достаточно регулярные конкурсы... И все это за 2012 год.

Ну, а то, что компания отказывается от каких-либо продуктов в пользу иного направления - так это и есть стадии развития. На сегодняшний день мы не видим перспективы в поддержке устаревших технологий, а значит и стимулирование трейдеров для работы на них нет смысла. Для компании более важным есть миграция наших клиентов на ECN-счета. И создавать искусственные преграды на этом пути мы не намерены.

А то почитаешь форумы - классическая схема доступа к торговли - зло. А пытаешься от нее уйти - сам чуть ли не превращаешься в доктора Зло

Компания определилась с ближайшей фазой развития - активное развитие в направлении ECN. И теперь будет двигаться именно в этом направлении.

Как говорится: "Наши цели ясны, задачи поставлены, за работу, товарищи!"
(с) не помню кто, не помню какого года, но из коммунистов, то ли брежнев то ли лихачев, то ли кто еще...
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Сказали спасибо:
bvn (23.01.2013)
Старый 29.01.2013, 11:20
#205
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Сергей Борийчук Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Как то странно приходят извещения мне на почту о новых постах.
То почти мгновенно, то спустя неделю...
Я сегодня же отправлю запрос в поддержку для уточнения ответа на Ваш вопрос, и завтра с утра отвечу.
Приношу извинения за задержку.
а на мой вопрос так и не ответили... забыли...
chokokoko вне форума
Старый 29.01.2013, 14:30
#206
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Здравствуйте chokokoko!
Хотел как лучше - а получилось - из глаз долой из сердца вон!
Приношу извинения за задержку.
Я отправил внутренние запросы для получения консенсус-ответа от моего департамента, финансового департамента и службы безопасности. Ответы пришли некоторое время тому назад, но я (не со зла) профилонил.
Заверяю Вас, что такие случаи у меня редки, но как видите, случаются. За то ответ на Ваш вопрос является полным и согласованным с нашими службами.
Приношу извинения еще раз.

Но вернемся к вопросу.
Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
а как же верификация при выводе средств?... я попробовал для любопытства пройти первую стадию регистрации и действительно - судя по всему исламский счет можно зарегистрировать... но при выводе средств потребуют документы (а в паспорте - стоит Россия) и если бы счет был обычный то думаю что вывели бы без проблем...
Верификация предназначена для подтверждения личности, которая торгует, а не для привязки гражданина к своей стране.
Другими словами, Вы, как гражданин одного государства можете находиться на территории, подлегающей юрисдикции другого государства. И в это время Вы можете открыть счет. И, соответственно, торговать на нем. При этом юрисдикция может быть, как минимум, формальна, например при серфинге в сети (все наши сайты находятся в правовом поле страны локализации, за исключением дата-серверов, которые находятся вне юрисдикции стран, в которых мы представлены).

При регистрации мы запрашиваем не гражданство, а страну, из которой происходит регистрация. И предоставляем именно те механизмы ввода-вывода средств, которые наиболее оптимальны (как минимум с нашей точки зрения) именно для этого государства.
По этому и я, и финансовый отдел, и служба безопасности, не видят проблем в том, что бы Вы открыли любой тип счета на любом нашем сайте, указав страну, для которой предназначен именно этот счет. И в дальнейшем использовали его для торговли с любой точки сети.
При этом, привязки территориальности регистрации, территориальности торговли и гражданства у нас не предусмотрено.

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
но раз счет исламский то могут или свопы начислить или еще что то?...
Нет, никаких начислений в описанном Вами случае не предвидится.

Уважаемый chokokoko!
Оставляя за Вами право выбора, и заверяя Вас в том, что мы окажем полноценную поддержку Вашей торговли, советую Вам перед принятием решения об открытии счетов данного типа у нас обратить внимание на конкурирующие нам компании, предоставляющие подобные услуги. Вполне возможно, что их условия окажутся не хуже.

Впрочем, приняв решение торговать через нашу компанию на данном типе счетов, Вы получите все сервисы, которые предоставляет наша компания, на оптимальном для Вас языке, при максимальной дружелюбности сервиса, высоком качестве исполнения и 30-минутном выводе, без каких либо ограничений, в рамках нашего Договора публичной оферты. Исключением из потока комфорта может выпасть исключительно момент регистрации и язык кабинета. Но это уже будут издержки принятого Вами решения.

Большое спасибо за интерес к нашим swap-free (исламским) счетам!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности

Последний раз редактировалось Сергей Борийчук; 29.01.2013 в 14:35.
Сергей Борийчук вне форума
Сказали спасибо:
chokokoko (01.02.2013)
Старый 01.02.2013, 03:54
#207
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 3
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

спасибо за развернутый ответ - вот такая бы поддержка была везде!...

итак резюмируя что мы получаем при регистрации исламского счета на индийском сайте?...

1. платежные системы - пластиковые карты и Webmoney что вполне достаточно...
2. английский интерфейс личного кабинета - ну не на транскрипте же и то ладно...
3. поддержку на русском языке так как и правда поддержка не привязана к стране проживания клиента (да и не должна быть)...
4. привязки территориальности регистрации и гражданства у нас не предусмотрено - вот это и есть необходимое условие для регистрации исламского счета...
5. а самое главное - нет требования подтверждать религиозные убеждения (в некоторых ДЦ требуют справку от муфтия...) - вы уж тогда назовите счета не исламскими а swap-free что ли (в названии типа счета на сайте)...

ну теперь будем надеяться что помимо ECN оставите и обычные счета (в том числе безсвоповые) для новичков типа... а то я смотрю все прямо рвутся на ECN а там только со свопами... вот накоплю маленько деньжат (не вечно же на микро сидеть) и посотрудничаем с вами... если только не успеете к этому моменту стать чистым ECN-брокером...

еще раз спасибо!...

З.Ы. хотя и на ECN тоже поработаем...))

Последний раз редактировалось chokokoko; 01.02.2013 в 04:26.
chokokoko вне форума
Сказали спасибо:
Старый 01.02.2013, 13:32
#208
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Здравствуйте chokokoko!

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
спасибо за развернутый ответ - вот такая бы поддержка была везде!...
Спасибо за доброе слово!
Это Вы еще не общались с нашей поддержкой в онлайне или по телефону! Вот где класс!
У нас по поводу поддержки очень жесткий контроль и постоянное обучение. При этом контроль идет как система квалити-менеджмента. В результате - производится анализ всей переписки и записей разговоров по телефону на предмет неточностей. ошибок, некорректных обращений, некорректного тона и т.д. Стимулирование исправиться - через систему штрафов и поощрений.

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
итак резюмируя что мы получаем при регистрации исламского счета на индийском сайте?...

...

4. привязки территориальности регистрации и гражданства у нас не предусмотрено - вот это и есть необходимое условие для регистрации исламского счета...
5. а самое главное - нет требования подтверждать религиозные убеждения (в некоторых ДЦ требуют справку от муфтия...) - вы уж тогда назовите счета не исламскими а swap-free что ли (в названии типа счета на сайте)...
Насколько я знаю, использование такого термина является сугубо маркетинговым - в сети запросов "swap-free" значительно меньше, чем запросов "исламский".
Впрочем, лично мне тоже не нравится термин "исламский". По этому я с удовольствием передам ваше пожелание со своей сопроводиловкой соответствующим структурам.

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
ну теперь будем надеяться что помимо ECN оставите и обычные счета (в том числе безсвоповые) для новичков типа... wink2: а то я смотрю все прямо рвутся на ECN
Мы не планируем закрывать классические счета. В то же время, реклама и прочая привлекаловка, равно как и оптимизация сайтов будет рассчитана, в первую очередь, на привлечение трейдеров для работы именно на ECN счетах. Увы - таковы современные условия на рынке. Хотя, я как не люблю ни 5 знаков после запятой, ни саму динамику торгов на ECN-площадках. По этому, я как трейдер и остаюсь верный именно классическим счетам.
Впрочем - каждому - свое. Об этом еще древние римляне писали...

Цитата:
Сообщение от chokokoko Посмотреть сообщение
... если только не успеете к этому моменту стать чистым ECN-брокером...
Думаю, что успеете. Было бы желание.
Успехов!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 13.02.2013, 00:32
#209
Профессионал
 
Имя: Станислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 928
Благодарностей: 238
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Здравствуйте, обращение к представителю. Прошу ввести на примере брокера пантеон-финанс интеркассу или ликпей, так как проанализировав отзывы о w1 - немного настораживает, сам я гражданин Украины и удобнее конечно работа с эпс или переводами банков внутри страны, но пока у вас такого нет. Есть ввод через приват в грн, но его обслуживает w1, кроме того w1 требует паспортные данные , а отдавать какой -то эпс -не желания, когда можно обойтись другими вариантами и без этого, кроме w1 сама использует ликпей и интеркассу, так как зачем лишние посредники в виде w1. Вебмани и др иностранные эпс -не рассматриваю.
stasargo вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.02.2013, 12:36
#210
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 114
Благодарностей: 53
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемый stasargo!
Здравствуйте!

Цитата:
Сообщение от stasargo Посмотреть сообщение
Здравствуйте, обращение к представителю. Прошу ввести .... интеркассу или ликпей
Спасибо за предложение.
Насколько мне известно, вопрос сотрудничества с Интеркассой на текущий момент рассматривается нашим юридическим отделом.
Также, Вашу просьбу о подключении Ликпей я передам соответствующим службам: фин. и юр. отделам. Но прошу учесть, что данные вопросы не решаются в течении нескольких суток.
Спасибо за предложения, которые могут улучшить качество предоставляемых услуг!
__________________
Жадность - самый легкий путь к бедности
Сергей Борийчук вне форума
Старый 14.03.2013, 18:26
#211
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 26
Благодарностей: 4
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Друзья!

Компания Weltrade предлагает Вам зарегистрироваться в 4-х уровневой агентской программе.
Принцип агентской схемы заключается в поиске трейдеров, которые совершают сделки на финансовых рынках. За каждую сделку компания взымает с трейдеров спред/комиссию, процент от которой возвращается партнеру за привлечение.

Преимущества программы:
Индивидуальный подход к каждому партнеру
Налаженная схема работы партнерской программы
Большой выбор рекламных материалов
Прозрачная статистика

Присоединяйтесь!
Александр Троицкий вне форума
Старый 08.05.2013, 17:57
#212
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемые пользователи!

Мы хотели бы пригласить Вас принять участие в вебинарах компании Weltrade!

Вебинары от Weltrade – это уникальная возможность, как для новичков, так и для опытных трейдеров закрепить свои знания, задать вопросы и получить на них развернутые ответы, а также принять участие в живом обсуждении различных тем.

С расписанием запланированных вебинаров, а так-же с записями прошедших, Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта «Вебинары от Weltrade»!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обратитесь в чат на нашем сайте, мы всегда будем рады Вам помочь!

С уважением,
команда Weltrade
Bogdan Weltrade вне форума
Старый 09.05.2013, 10:13
#213
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемые представители!

Как в вашей компании относятся к спамерам?
Пришло письмо с ваучером на 10$, коий я никак не просил. Я считаю, такие письма такого рода порочат компанию.

Есть ли смысл передавать id партнёра в службу поддержки?
pozitiv вне форума
Старый 13.05.2013, 11:03
#214
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемый pozitiv, здравствуйте!

Наша компания может проводить совместные акции с партнерами. Одной из таких акций и было предоставление ваучера $10 клиентам партнера. Это не является спам рассылкой. Данные средства являются реальными средствами, и после активации бонуса в кабинете трейдера можно на них торговать и выводить всю полученную прибыль.
Единственное отличие - сами средства выводу не подлежат.
Bogdan Weltrade вне форума
Старый 13.05.2013, 13:26
#215
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

А почему такие маленькие суммы? Если средства выводу не подлежат? И вообще есть ли отработка этих так сказать подарков?!
Myinvestment вне форума
Старый 13.05.2013, 13:53
#216
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 3,486
Благодарностей: 3,334

награды Волшебный горшочек 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Цитата:
Сообщение от Bogdan Weltrade Посмотреть сообщение
Уважаемый pozitiv, здравствуйте!

Наша компания может проводить совместные акции с партнерами. Одной из таких акций и было предоставление ваучера $10 клиентам партнера. Это не является спам рассылкой. Данные средства являются реальными средствами, и после активации бонуса в кабинете трейдера можно на них торговать и выводить всю полученную прибыль.
Единственное отличие - сами средства выводу не подлежат.
Здравствуйте!
Я понимаю, что изначально сама по себе акция и рассылка спамом не являются, однако я ни сном не духом не знаю о вашей компании и уж тем более не просил никого присылать мне какие-то ваучеры.
То есть, по Вашему, то, что ваши партнёры рассылают ваучеры по всем подряд e-mail'ам - это нормально? Это и есть спам и рассылается он непосредственно с вашего ящика.
pozitiv вне форума
Старый 13.05.2013, 16:18
#217
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемый, Myinvestment!

Используя ваучер, наш клиент может ознакомиться с рынком Форекс, с кабинетом трейдера, пройти всю процедуру от открытия торгового счета и зачисления средств до вывода прибыли, не рискуя собственными средствами. И затем уже принимать решение об инвестировании собственных средств. Используя бонусные средства, можно начать торговать на рынке Форекс, и при этом вся полученная прибыль доступна к выводу без ограничений, кроме данных бонусных средств. Они выводу не подлежат.

Уважаемый, pozitiv!


Возможно, Вы проводили регистрацию на сайте партнера, либо еще каким-то образом общались с ним. Данная акция ни в коем случае не является спам рассылкой, и ваучеры были выделены партнеру в ограниченном количестве. Нам очень жаль, что это принесло Вам такие неудобства. Приносим свои искренние извинения.

Последний раз редактировалось Bogdan Weltrade; 13.05.2013 в 17:39.
Bogdan Weltrade вне форума
Старый 15.05.2013, 11:41
#218
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемые пользователи!

Хотели бы Вам сообщить, что завтра в 13:00 (по МСК) состоится очередной вебинар от компании Weltrade!
Тема: Графический анализ основных торговых инструментов - Зарегистрироваться на вебинар!

На вебинаре будет рассмотрен графический анализ основных активов. Основные рабочие инструменты для анализа - уровни, линии, каналы, трендовые каналы, фибо-коррекции и фибо-расширения. Вспомогательный инструмент - краткосрочная смещенная скользящая средняя.

С расписанием запланированных вебинаров, а также с записями прошедших, Вы можете ознакомиться на странице нашего сайта «Вебинары от Weltrade»

Вебинары - это отличная возможность, как для новичков, так и для опытных трейдеров закрепить свои знания, задать вопросы и получить на них развернутые ответы, а также принять участие в живом обсуждении различных тем.

Желаем Вам успешной и прибыльной торговли!

С уважением, команда Weltrade.
Bogdan Weltrade вне форума
Старый 15.05.2013, 11:51
#219
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

WTP -cистема уже не работает?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 15.05.2013, 15:35
#220
Интересующийся
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 19
Благодарностей: 0
Re: Weltrade (SystemForex) - weltrade.ru

Уважаемый, Илья Юрьевич!

С 01.02.2013 были внесены изменения в порядок начисления WTP за сделки, а именно:

- Все наши клиенты, которые вступили в клуб и совершают торговые операции, будут гарантированно получать поинты до момента их накопления в размере 20000 поинтов. При этом при накоплении 10000 поинтов и более их можно в любой момент перевести в реальные средства и вывести с торгового счета, либо использовать для торговли.
- Все наши клиенты, которые уже зарегистрировались, но не вступили в клуб, могут еще успеть это сделать до 01.02.2013, и принять участие в программе "Поинты за торговлю".
- После достижения 20000 поинтов начисление WTP прекращается.
- Программа "Поинты за торговлю" и начисление WTP будут не доступны для всех новых клиентов, зарегистрировавшихся после 01.02.2013 включительно.

В случае, если не было совершено ни одной сделки на торговом счете MetaTrader 4 с момента вступления в клуб и до 01.05.2013, WTP будут автоматически аннулированы системой.
Bogdan Weltrade вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конкурсы от компании WELTRADE Василий Барсуков Конкурсы от ДЦ и частных спонсоров 133 08.04.2019 12:49
ПАММ-счет tan-rad (Weltrade) JASumy Молодые ПАММ-счета 52 23.02.2016 07:50
WELTRADE - рефбек 80% Rain1 Ребейт сервисы и реферальные предложения 44 31.10.2015 12:09
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 66 20.03.2015 11:32
Сбалансированный - JenSh - (Weltrade) JenSh Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 18 30.11.2014 18:52