MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о Биллингах. По другому их еще называют мерчанты, процессинги, gateway. Это могут быть, например, SMS биллинги, биллинги кредитных карт, чеков, телефонных счетов, а также электронных платежных систем.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 31.01.2013, 03:09
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Осторожно ИНТЕРКАССА или Interkassa

Уважаемые форумчане, хочу рассказать вам свою историю подключения сайтов к Интеркасса. Тем самым предостеречь вас от наступления на те же грабли, на которые я однажды наступил.

Я заметил что на данном форуме, Интеркасса все еще активно ведет деятельность по заманиванию очередных жертв с свои преступные сети.

Дабы помешать этому, считая это своим долгом, я оставил сообщения в нескольких темах. На одной из которых модератор предложил мне создать отдельную тему и выложить доказательства, если таковые есть. Что я на данный момент и делаю.

Моя история такова:

Я владелец интернет ресурсов которые были подключены к платежному шлюзу Интеркасса сайт _www.interkassa.com_, через который в основном собственно и шли мои платежи. Работал с данной системой более года и все было безупречно. Но однажды, администрация данной системы отказала мне выплатить сумму денег в размере 860.46$. Для начала мне сказали, что задержка с выплатами связана с переходом их системы на новый сервер, продолжая тем самым ввод денег через мои сайты. Это вызвало у меня подозрение и я отключил данную систему от сайтов. Далее, не объясняя ничем конкретно свои действия администрация данной системы просто проигнорировала мои письма.


Далее мною были подготовлены материалы по подачи иска в суд. Сделал следующие скрины, нашел адвоката, которому была обещана вся зависшая сумма, лишь бы не оставить этим ЖУЛИКАМ. Но после тяжелой аварии все пришлось отложить. В настоящий момент мой счет с интеркассы удален, остался лишь материал, на котором видны все операции по счету, который был подготовлен для иска в суд.

Баланс на момент закрытия счета:



История обращения в поддержку:





Вот что мне ответили на мой запрос:



Видно что меня не собирались отключать а напротив копили деньги на моем счету с целью хапнуть да по больше.

Продолжение, на которую вовсе и не ответили.



Далее мои запросы просто закрывались



А вот что о них говорят другие: https://saiter.ru/otzyvy/site/interkassa.com/?id=2964
На днях выложу еще несколько ссылок с отзывами на эту контору. Если у вас своя история, прошу добавить. А те кто с ними не связывался, вот некоторые из их сайтов: interkassa.com interkassa.ru taulink.ua
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
__________________
vip-pin вне форума
Старый 14.02.2013, 17:50
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-магазины
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Осторожно ИНТЕРКАССА или Interkassa

В результате переговоров с представителем интеркассы мы пришли к соглашению что деньги будут выплачены и мы продолжим свое сотрудничество.

Прошу модератора раздела удалить сообщение выше и закрыть тему потому как редактирование не предусмотрено.
__________________

Последний раз редактировалось vip-pin; 14.02.2013 в 17:52.
vip-pin вне форума
Старый 14.03.2013, 10:43
#3
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.03.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Осторожно ИНТЕРКАССА или Interkassa

У них проблемы с оплатой через Сбербанк виза, часто неудачные попытки. говорят банк
wowsel вне форума
Старый 14.03.2013, 12:09
#4
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 3
Re: Осторожно ИНТЕРКАССА или Interkassa

Так вот теперь и не понятно, сначала говорите что они мошенники, но как вам пообщали все выплатить готовы дальше сотрудничать, а потом из-за таких людей хорошие проекты гибнут. Ошибки есть везде и у всех.
Светлана Бусел 640345324 вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
БА "Interkassa" (публичный) - interkassa.com interkassa Shareholder.ru - интернет биржа 568 09.05.2019 03:20