MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,168 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ликвидированные ПАММ-счета, а также темы, которые не поддерживаются топикстартерами.
Первый пост Опции темы
Старый 21.01.2013, 05:31
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Renef Capital Hard (5137070)



Ссылка на ПАММ: Статистика ПАММ-счета Renef Capital Hard - 5137070

Детали ПАММ-счета:

Дата создания - 28.08.2012
Валюта ПАММ-счета - USD
Начальный капитал управляющего: 100 USD
Текущий капитал управляющего: 146 USD
Максимальная просадка: 15-25%
Ожидаемая годовая доходность: 300-500%


Имеющиеся данные о доходах данного счета:

27.12.2012 - 23.01.2013 / 39.55%


Детали оферты:
Торговый период: 1 неделя.
Вознаграждение управляющего - 50%, инвестора - 50%.

1 10 USD 50%/50%
2 500 USD 40%/60%
3 1000 USD 30%/70%

Комиссия при досрочном выводе: 10%.
мин. сумма поплнения: 10 USD;
Стопаут -25% от вложенных средств, безучета прибыли по инвестициям.

Агентам: 10% вознаграждение

Наличие уже ликвидированных счетов:
Нет.

Контакт:
тема управляющего на форуме mt5.com: _https://ruforum. mt5. com/threads/27833-5137070-renef-capital-hard
Skype:RenefMaxim
Tel:доступен инвесторам в кабинете
E-mail: maxpavlov1983 @ gmail.com
Сайт: renefcapital. ru

Описание торговой стратегии:
Работа ведется по собственной системе на основе TMA + свои наработки и индикаторы. Торговля как дневная, так и среднесрочная. В зависиости от состояния рынка. Система хорошо показала себя в период с августа по декабрь уже на Памм-счете.

Если бы не кривые руки с локом, то не пришлось бы снова все начинать.Скрывать ничего не хочется. Был неплохой подьем в течении 3 месяцев, потом пришлось поставить лок и удачно из него выйти не удалось. Надо указать, что не было каких-либо обязательств перед кем-то, кроме одного инвестора, но я гарантировал возврат средств инвестору в любом случае. Счет ушел в минус, средства инвестору были возвращены, после чего он вложился в этот Памм снова и сейчас получил уже треть дохода.

Опыт работы с 2001 года, с 2006 года как основная деятельность, как управляющего с августа 2012.

С нового периода от 27.12.2012 установлены условия работы(без разгонов, только работа):
ММ- 1% на сделку, просадка не более 25% или режем самые убыточные позиции.
Стоп-аут на 25% просадки от инвестируемых средств.

На данный момент для 10 вкладов по 500 USD и зафиксированной по стоп-аут просадкой, возмещу эти 25% потерь(в сумме для возврата учтем 1250$). Инвестор останется с первоначальным капиталом.
Moloko вне форума
Старый 24.01.2013, 01:06
#2
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Не стесняйтесь. Попробуйте 50 на месяц положить и посмотрите.
В любом случае я возмещу потери, если вдруг что случится.

Со мной всегда можно связаться по тел. скайпу или почте.
Просто хочется поработать с суммой, а своей свободной пока нет.
Moloko вне форума
Старый 24.01.2013, 03:49
#3
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

У вас форекс как основная деятельность 7 летт, аа вы наскребли на деп только сто баксов)? Вам самому не смешно?
Dark Stria вне форума
Старый 24.01.2013, 13:31
#4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Если бы это было так, было бы смешно

Смысл открывать Памм, чтобы торговать на свои? Вопрос риторический.

Коллеги, не хочется пускаться во флуд. Что то не нравиться, проходим мимо.PLZ.
Moloko вне форума
Старый 24.01.2013, 13:41
#5
Специалист
 
Регистрация: 02.06.2012
Сообщений: 795
Благодарностей: 425
Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

ну да, вы торгуете на свои, если кому-то нравится, то он дает вам свои деньги.

Оки, прохожу мимо
Dark Stria вне форума
Старый 24.01.2013, 16:41
#6
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: берег волги
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 942
Благодарностей: 2,407
Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

вопрос - на каких парах идет торговля и почему выбрали именно инсту?
poslannik вне форума
Старый 25.01.2013, 10:13
#7
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Нижний Новгород
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 90
Благодарностей: 11
Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Не мудрено что за 7 лет, ничего не заработал, сливов чей много было?
Свои надоело сливать, решил поиграться на инвесторские

Почему поиграть? Да вы посмотрите как депозит загружаете 150-200% !!! Такой ММ никуда не годится, слив обеспечен, после первого неблагоприятного момента.

Линия баланса путешествует отдельно от линии средств(на 10-20%), что является тоже очень плохим признаком - надежда на разворот, усреднение и прочие сливные стратегии.
SergeyAL вне форума
Старый 26.01.2013, 01:12
#8
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Цитата:
Сообщение от poslannik Посмотреть сообщение
вопрос - на каких парах идет торговля и почему выбрали именно инсту?
Простите, оповещение не пришло на почту о новых сообщениях в теме.

Пары eur\usd, gbp\usd, eur\jpy, usd\jpy,gbp\jpy, eur\gbp, gold(осторожно)

А в инсте открыл счет как раз для Памм, потому что, как мне казалось, один из самых больших рынков для Памм и инвесторов будет легче привлечь. Есть намерения открыть счет и в fx-trend.


Цитата:
Сообщение от SergeyAL Посмотреть сообщение
Почему поиграть? Да вы посмотрите как депозит загружаете 150-200% !!! Такой ММ никуда не годится, слив обеспечен, после первого неблагоприятного момента.
загрузка депо происходит из-за огромных требований к марже по золоту от инсты. Даже открым мин.лот 0.01 маржа сокращается на 1000%. так что тут нестыковка, так как по сделкам можно увидеть в мониторинге, что загрузка депо по лотам 10-15% от депозита и сделки режутся, когда это необходимо.

Не делайте поспешных выводов из графиков. Вторая линия следует за линией прибыли, так как не бывает всех профитных сделок, что-то ожидает своего часа, как сейчас йена и крос по ене, там осторожно вложено в каждую по 3-5% от депо и сделки эти не на один день.

Что показывает система и где есть сигнал, там и есть сделки. Какие-то внутредневные, какие-то на длительный срок заложены, соблюдая пропорции и мм.

Никаких надежд, не усреднение, а добавление позиций по лучшей цене соблюдая мм. Например по йене и кроссу мы находимся у верхней недельной линии TMA и у верхней границы канала со шпилькой, а также сильной линии сопротивления. Странно было бы не продавать здесь, тем более что средневзвешенная цена по кроссу 107, а по йене 81. Но это сделки в долгую. Короткие описывать здесь не буду.

И да, мне выгоднее торговать с более высоким депозитом и аккуратными входами, работая с инвесторами и принося прибыль себе и инвесторам. Это моя работа и она мне нравится.

---------------
за месяц с 26.12.12 по 26.01.13

Прирост: +46.8%
абсолютная просадка: 20.65%

Последний раз редактировалось Moloko; 26.01.2013 в 01:19.
Moloko вне форума
Старый 08.02.2013, 03:07
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Коллеги, увеличил собственный капитал до 1500$. Присоединяйтесь. Покрою Ваши инвестиции, скажем до 1000$. Т.е. при -500 я выхожу из всех сделок и покрою Ваши первоначальные убытки.

добавлено через 14 часов 50 минут
по данным myfxbook
за 2 недели с 26.01.13 по 09.02.13
Прирост: +32.85%
Просадка 3%

Последний раз редактировалось Moloko; 08.02.2013 в 17:58. Причина: Добавлено сообщение
Moloko вне форума
Старый 12.02.2013, 00:07
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Уважаемые инвесторы, в конце каждой недели я буду делать ролловеры, чтобы агентам шла прибыль и сами мы по чести все делили.

Я надеюсь, что пока Вас все устраивает.
Moloko вне форума
Старый 16.02.2013, 16:12
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Подведем некоторые итоги(myfxbook):
с 24.12.12 по 15.02.13
Общий прирост: +182.81%
Общая просадка: 33.61%
Прибыль: $1054.12

январь: +44.73%
февраля (на 15.02.13): +77.94%

за неделю с 11.02.13 по 15.02.13
Прирост: +39.22%
Просадка: 12.42%
Прибыль: $551.86

на момент публикации просадка 18% к средствам на счете или ~280$, это те сделки, которые накапливали объем, что меня, как управляющего не смущает. Кроме киви, неудачный вход несколько, но его покроем.

На мой взгляд, сравнивая с другими паммами на разных площадках, где эта и прошлая неделя с горками была неудачной для многих, данный счет очень хорошо поднялся.
Так что, не вкладывайте в данный Памм-счет средства, нам и так хорошо. Шутка
П.С.
Сам себя не похвалишь, никто не похвалит)
Moloko вне форума
Старый 23.02.2013, 04:12
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Подведем некоторые итоги(myfxbook):
за неделю с 18.02.13 по 22.02.13
Прирост: +21.22%
Просадка: 20.33%
Прибыль: $321.73

на момент публикации просадка 20.33% к средствам на счете.
Moloko вне форума
Старый 26.02.2013, 04:19
#13
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Вести с полей:

Вчера 03:36
Цитата:
После Гэпа, образовалась просадка +20%, потому как прибыльные сделки на +300$ закрылись в б.у., а остальные остались.
Волноваться не стоит. Думаю к концу дня все вернется на свои места, а недельку снова закроем плюсом.

П.С.
Рынок конечно жесток и думаю после закрытия пятницы и сегодня гэпа многих трейдеров повыбрасывало в фунте. Ожидаемо конечно, раз понизили рейтинг по UK, от йены не ожидал, вот и выбила йеновые в б.у., а профит хороший наклевывался.
У меня в фунте ровно 9% от депо висит, в йене 1% и все отложки стоят по пути следования, так что данный счет в безопастности, просто на пару дней подольше в просадке посидим. Не страшно.
Вчера 23:20

Цитата:
Ну вот как и говорил, к концу дня отдали все, что на Гэпе забрали и дали заработать. Е\Й была продана на открытии и добавлена походу, прибыльная позиция (+350$) уже перевернута в покупку. Йена вся закрыта в +. Золото следим, ф\й куплена и долита на низах. Осталось кабель дождаться завтра\послезавтра и заберем нормальный плюс.

По кабелю если и было видно, что чего-то не хватило, а именно отработки целей в ф\й внизу, то теперь уже и е\ф где надо, и ф\й, и ф\ф. Ждем пару дней и забираем профит в конце недели.

Цитата:
Сообщение от 3046
Прошу информировать таким же образом и в дальнейшем - инвесторам спокойнее будет и новые подтянутся. Успеха и профита всем .
Я, вобщем-то, чуствую когда надо это сделать, потому как понимаю и инвесторов. Я же и сам в себя инвестирую в большей части.
Любой инвестор может меня помучать вопросами, контакты все есть в первом топике.

По сути, описывать каждую сделку не вижу смысла, долго и никому не нужно, кроме таких же трейдеров, но это уже аналитика получится Когда какая-то странная ситуация выходит как сегодня, конечно я отпишусь что и почему, какая угроза и насколько может затянуться просадка.

И ещё: alexvg у себя в топике отлично рассписал, что я не мог сформулировать

Цитата:
Ребята, если кто-то вдруг захочет присоединиться, рекоммендую вливаться, когда счёт просядет от последнего пика по средствам. Также лучше разделить желаемую сумму на 3-4 части и втыкать в течение недели а не всю сразу что "усреднит" вложенное и если одна из частей попадет на пик, то следующие могут быть инвестированы в более выгодных условиях, когда просядем еще.
Сегодня 04:13

Ну и последние вести с полей.

Перевернулся рановато, но добавил позицию на краешке, когда остановились у линий поддержки по йеновым. Там же примерно закрыл продажи(видно как экити чуть просел на графике), когда отскок уже намечался, через 2 часа закрыл покупки в +(видно по экити, как линия отскочила). Итого профит, маржа облегчена, я доволен, все довольны.

Отложки уже стоят теперь у сопротивлений.

Отдыхаем, завтра будет новый день.

myfxbook показывает за февраль + 178% и 33% просадка максимум.
Присоединяйтесь, все ваши инвестиции страхую из собственного кармана.

Последний раз редактировалось Moloko; 26.02.2013 в 04:22.
Moloko вне форума
Старый 02.03.2013, 22:47
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Как вы можете заметить, прирост баланса сопровождается колеблющейся просадкой, что является закономерным с теми принципами и правилами, которыми я пользуюсь в своей торговле. Есть долгие сделки, которые являются накапливанием объемов и могут висеть неделями и с целями на месяца два, есть внутридневные, или которые занимают пару дней. Для меня важно, чтобы по сделкам не было сильной загрузки депозита, по-этому она не превышает 25-27%% от средств на счете. И здесь также надо различать загрузку депозита. Как долгосрочная загрузка и краткосрочная.

Для примера возьмем фунт, как долгосрочный вариант, который сейчас находится в стадии накопления. В нем занято 6% депозита, при том, что когда цена оскочила от 1.51 где были открыты сделки до 1.52 и был проведен анализ, что это не окончание тренда (спустимся пониже), сделки были закрыты в плюс и далее по ходе движения вниз, сделки открывались немножко на понижение до следующей поддержки, где и были закрыты и добавлены в покупку.

Та же ситуация и с золотом, пока накапливаются сделки в покупки, то были краткосрочные продажи, которые также были закрыты в плюс.

Для другого примера, краткосрочных селок, возьмем йеновые кросы. Тут все было отработано "почти" идеально. Почему "почти"? Я в четверг поддался на развод рынка и одну сильную свечку, закрыл покупки и перевернулся, но большой прибыли это не дало, а утомление некоторое навеяли. Но в пятницу утром ситуация была оценена и в итоге продажи закрылись в мал. плюс, потом последовали покупки на осткоках от поддержки часовой и снова отработано в плюс. Но, месяц по эти парам был очень хороший. Е\е оказалась самой прибыльной парой для данного счета.

Отсюда и рост прибыли, каждый раз когда прибыль закрывается, просадка остается на своем месте, чуть проседая, но при этом снижается маржа(загрузка депозита) и это сохраняет безопасность всего депозита, через некоторое время валюты возвращаются к намеченным ууровням и просадка уменьшается, где снова можно совершать сделки. И отсюда же, 75% прибыльных сделок. Я не скальпер, с ровной дорожкой прибыли, малюсеньки риском и небольшой прибылью, а скорее инвестор в ту или иную валюту.

К сожалению, после полугода управления Памм счетом, сделал вывод, что для инвесторов при такой стратегии не очень выгодно вложить и забыть. Депозит инвестора не распределяется равномерно на все сделки (почему-то), а используется в первых, но не в последних сделках. И тут метод только один, ролловер снова заносить в Памм-счета, чтобы не упускать прибыль, как у управляющего. Мне это тоже не нравится, но от этого никуда не деться.

Пора уже подводить итоги(myfxbook):

За все время:
24.12.12 - 02.03.13
Прирост:+362.68%
Просадка: 37.75%
Прибыль: $2071.88

Месяц февраль:
01.02.13 - 28.03.13
Прирост: +193.73%
Просадка: 37.64%
Прибыль: $1869.86

Неделя:
25.02.13 - 02.03.13
Прирост: +37.17%
Просадка: 37.75%
Прибыль: $696.03

Капитал Управляющего (КУ) 2436.15
Капитал Инвесторов (КИ) 127.48
Снятия: -$1212.25
Кол-во инвесторов 2

Ещё пару дополнений:
-Как я говорил ранее, то капитал инвестора я страхую - это значит, что в любом случае, Вы останетесь без потерь, я просто верну Вам средства через внутреннюю систему переводов, как было однажды уже в прошлом году.
-Предыдущий показатель доходности не гарантирует её же и в будущем, а то выкинут меня из ДЦ, как это было в адмирале 2009, ф4ю 2011, правда балансы там были покрупнее этого в 20 раз(комментировать это не буду). По-этому, скорее всего, с ростом баланса, лоты не изменятся, что в денежком выражении останется как есть, а вот в показателях процентов будет снижение. Посмотрим как оно будет.

Перечитал. прошу прощения, за слишком много "Я" и некоторую нескладность в построении предложений. Неделя была резвой на события и сены настроений на рынке, вроде выспался, но мзговая активность пока взяла выходной.

Последний раз редактировалось Moloko; 02.03.2013 в 23:17.
Moloko вне форума
Старый 05.03.2013, 14:19
#15
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Если есть желание поработать, то могу открыть свой Памм в fx-trend.

Лучше в личку.
Moloko вне форума
Старый 17.03.2013, 17:20
#16
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Цитата:
Сообщение от forex-magician
Moloko, какая разница с чего брать ? Или дело принципа ?
Берите там где есть хороший сигнал по Вашей ТС.
Дело не в принципе, а в ТС. Если вижу, что отработаем каккую-то цель, то намечаю её себе и на любом шуме от этой цели подбираю. Давно не люблю смотреть внутри дня, потому что шум. Есть справедливая цена на дневках, у неё и будем с ТП. Вот и все.

И нервы целее и аналитику раскидывать легче. Так как я работаю вручную в 90% сделок, то если взять 5-6 пар по которым работаю и каждую раскидывать внутри 2-3 дней, это очень сильно выматывает, а каждая 4ш либо подтверждает, либо опровергает сигнал внутри этого срока и если опровергает, снова надо пересматривать. Вобщем, работка та ещё.
Обычно к пятнице уже вымотан на 99% и в субботу не могу нормально проснуться.

Если к Вашим словам обращаться, то по сделкам есть входы по сигналам точным, как в фунте и евре отработано последние 2 дня торговли. Сигнал по ТС был сильнейший, там и добавил по фунту и по евре просто зашел на 5% депо, выходил и снова перезаходил на откатах. Как я писал раньше, есть 2 стратегии:накопление в долгую и по сигналам в короткие, на пару дней. Так что я и от Вашего предложения не отказываюсь и поддерживаю и от своей другой стратегии не отхожу.

И разница конечно есть, где-то уже отработали почти как фунт и евро, а вот золото и киви ещё нет. Вот тут и есть разница. Все таки пары же ходят не вместе. Даже йеновые кросы по разному себя ведут ведь. Если фуй отработал вилы, то й\е 127 ещё не забрала, как и е\ауд 2750. Но позиций у меня из этих пар только в евро\осси 0.5%, был 1%, но выбили по б\у. Возьму немного на открытии.

Для чего я это делаю? Чтобы заработать такой %, который есть сейчас после 3 мес., но нежаховыми входами, а нормальными(потихоньку, помаленьки), но при этом есть риск просадки. так как можно чуть добавить позу выше лиита, если сигнал готов.

По фунту получилось так, что цель 1.4820 у меня была ещё в конце года, как расширяющийся треугольник, но там где я начал набирать, по разметке и по правилам техники не без откатов. План был подобрать вверх немного, и продать до 1.5. Получилось так что СиПи, фонду, золото - все начали давить вваливаясь в бакс, отсюда и план сорвался, но я как зарезервировал 10% на фунт, так от этого и не отходил. А вот с е\й просто не получилось в понедельник, хотя все правильно делал и после роста до 126, где я закрыл поизиции, к обеду уже был бы в плюсе. Но надо уметь резать позиции в отношении риска\прибыли, что и сделал, и не жалею.

Сейчас закончу с этими парами и пересмотрю ММ понизив макс. процент по парам, если в долгую позиции набирать.

-------

Памм чуствует себя очень хорошо, была проведена тяжелая и ювелирная работа, я считаю. Давно я минутки с 5м не включал

Инвестор весь в зеленом с неплохим плюсом, говорил же, что объемы взяты неплохо, цели не сменил, надо просто отката подождать и все будут в профите. В понедельник ещё добавим.

Просадка ещё более уменьшена, осталось забрать свое у золота с января, фунта на след. неделе и киви.
Но теперь можно и по другим парам подумать.

П.С. теперь от просадки 72% не отвертишься, блин, на истории, которая была на этой неделе. Надо запомнить эту неделю и не повторять больше.
11.03.13-15.03.13

Подведем итоги

с 24.12.12
Прирост: +358.97%
Макс. просадка: 72.63%

За неделю с 11.03.12 по 15.03.13
Прирост: -5.45%
Макс. просадка: 72.63%

Как и ожидалось, неделя убыточная вышла, просадка огого и обсудили уже. Но не каждый трейдер по 1800пп сумарно может пересидеть рынок. Но косяк есть, из истории его не выкинешь.

Преображенский, спасибо за доверие, что снова уеличили инвестиции
Работаем.
Moloko вне форума
Старый 23.03.2013, 15:46
#17
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Автор темы Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Ну что же, приступим к отчету:

Неделя с 18.03.13-22.03.13
Прирост: +26.25%
Просадка: 33.77%

Т.е. ужасный результат по просадке продержался один день на прошлой неделе, когда лось был зарезан и остался этот показатель в прошлом.

Неполный месяц с 01.03.12
Прирост: +30.5%
Просадка: 72.63%

Декабрь (неполный):
Прирост: +7.3%

Январь
Прирост: +45.92%

Февраль:
Прирост: +178.04%

Март(непоный):
Прирост: +30.5%

За все время с 24.12.13 по 24.03.13:
Прирост: +499.0%
Чистая прибыль: $2567.52

500 в этом месяце перейдем, я надеюсь

Итак. По позициям. Закрыто золото, висевшее с января. Закрыт Киви с февраля. Остается только фунт, но он в локе+переворот краткосрочный(в б.у.), так как ожидаю коррекцию от верхней трендовой, а потом и 1.55 можно где и закроем накопивишиеся позиции, хотя там 0.1 лота всего, т.е. 5% от депо в бай и 10% заложено всего на коррекцию, что означает чистая позиция 5% в селл на коррекцию.

Что плохого было: Была одна тяжелая неделя, которая и установила ужасную просадку. Был большой лось 20%, когда средства снизились с 2.5к$ до 2к$.

Что хорошего: Тот же лось был к концу недели отработан в +. Пока отрабатывали лось новыми позициями, за 2 дня сократили просадку в 2 раза, облегчили депо, закрыли золото, закрыли киви и заработали на крайней неделе ещё. Т.е. потеряли 20%, заработали за 2 недели почти 50%. Инвестор удачно вошел и за неделю увеличил свои инвестции на 50% чистыми, с учетом доли управляющего, так все 100% при том что просадка по его инвестиции не превысила и 7%.

С 3 месячным порогом поздравляю свой Памм. Продолжаем работать. А вы, потенциальные инвесторы, можете продолжать не инвестировать в Памм. (это шутка)
Moloko вне форума
Старый 31.05.2013, 20:29
#18
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 8,232
Благодарностей: 2,898

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: ПАММ-счет Renef Capital Hard:5137070(InstaForex)

Переношу в Архив
nlobp вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПАММ-счет ПАММ от YANC:7030603 (InstaForex) YANC Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 123 25.11.2013 18:48
ПАММ-счет NS Capital Invest-5119407(InstaForex) igorzivt Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 8 13.04.2013 08:18
ПАММ-счет NS Capital: 5055561 (Instaforex) snake9 Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 13 02.02.2013 15:49