MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,107 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 22.01.2013, 18:32
#41
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
Вы правы думаю это наилучший вариант, я уже открыл соответствующий счет в бк паримач, пополнил на 3к, через месяцок дам доступ доверенному лицу форума для ознакомления со статистикой, иначе тут разведется уйма флуда желающих по оскорблять меня и уличить в какой то мохинации и т.д.

Осталось только определить доверенное лицо форума, кому знакомиться с моей статистикой

А зачем доверенное лицо форума?Выкладывай свою успешную статистику на всеобщее обозрение, а мы уж проанализируем.
maxim245 вне форума
Старый 22.01.2013, 18:39
#42
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от maxim245 Посмотреть сообщение
А зачем доверенное лицо форума?Выкладывай свою успешную статистику на всеобщее обозрение, а мы уж проанализируем.
Я бы с удовольствием выложил аки доступа всем, но тут уже вопрос безопасности моих средств сами понимаете полученными данными могут воспользоваться не добросовестные люди, а таких не мало. Если я выставлю скрины или статистику опять же все будут хором кричать что нарисовал, сочинил и т.д.
Так что доверится одному форумчанину все таки меньше риска чем если доверится всему форуму или интернету)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 22.01.2013, 20:45
#43
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
Я бы с удовольствием выложил аки доступа всем, но тут уже вопрос безопасности моих средств сами понимаете полученными данными могут воспользоваться не добросовестные люди, а таких не мало. Если я выставлю скрины или статистику опять же все будут хором кричать что нарисовал, сочинил и т.д.
Так что доверится одному форумчанину все таки меньше риска чем если доверится всему форуму или интернету)
Ну без успешной статистики (достоверной) клиентов здесь вы не заманите. Как бы вы себя ни расхваливали.

Кстати, 3 тыщи р. - это курам на смех.
Прагматик вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 21:10
#44
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Тоже странно, что такой весь из себя управляющий согласился рискнуть собственными всего лишь 100 баксами.
aa_smirnoff вне форума
Старый 22.01.2013, 21:17
#45
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

такой весь из себя управляющий работает с 3к баксами, скрины в начале топика. Так ведь Вам я должен показать на сколько моя система работает а не насколько я богат, а использовать 3000 руб или 3000 баксов для моей системы без разницы, система ставок одна и та же, И потом Вы же не думаете что я Вам прям таки дам доступы к акку с 3к баксами))))
А 3к рублями не жалко вам давать на обозрение))

кстати вот следующий скрин, уже 120р
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vvivodi_33.jpg
Просмотров: 125
Размер:	36.5 Кб
ID:	54635  
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 23.01.2013, 02:08
#46
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.03.2012
Сообщений: 919
Благодарностей: 41
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

сколько уже писано переписано,и все равно шарится по форумам армия чудо капперов и клянчит чужие деньги.ну вот видно же .что развод чистой воды.вот .допустим,дали тебе 100 человек по 100$,ну и как ты будешь на 100 счетах ставить в лайве.где все иногда секунды решают.бред сивой кобылы. увеличь сумму депозита в 100 раз.это тоже самое.как если бы 100 человек дали по 100$.неужели все еще находятся лопухи.которые в это верят.
fantozzy вне форума
Старый 23.01.2013, 04:08
#47
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
такой весь из себя управляющий работает с 3к баксами, скрины в начале топика.
Это все всего лишь слова и картинки, не подкрепленные делом. А на деле вы согласны работать не с 3к баксами, а всего лишь со 100.

Вот я почему-то не боюсь на глазах у всего форума штамповать килобаксы. Мне не жалко, если кто-то спалит мою стратегию. Но и денег в управление я не прошу и не беру: зачем они мне, если я сам для себя могу сделать $1000 за 3-4 дня и ни с кем не делиться прибылью? А вы - не можете. Вот и клянчите здесь.
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Jack_88 (23.01.2013)
Старый 23.01.2013, 13:57
#48
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Это все всего лишь слова и картинки, не подкрепленные делом. А на деле вы согласны работать не с 3к баксами, а всего лишь со 100.
читайте внимательно мой предыдущий пост

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от fantozzy Посмотреть сообщение
сколько уже писано переписано,и все равно шарится по форумам армия чудо капперов и клянчит чужие деньги.ну вот видно же .что развод чистой воды.вот .допустим,дали тебе 100 человек по 100$,ну и как ты будешь на 100 счетах ставить в лайве.где все иногда секунды решают.бред сивой кобылы. увеличь сумму депозита в 100 раз.это тоже самое.как если бы 100 человек дали по 100$.неужели все еще находятся лопухи.которые в это верят.
я не ищу 100 человек, буду работать 2-3 серьезными инвесторами, один уже есть, не с форума
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.

Последний раз редактировалось leonzevs; 23.01.2013 в 13:59. Причина: Добавлено сообщение
leonzevs вне форума
Старый 23.01.2013, 14:25
#49
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

leonzevs, если уже есть, чего на форум пришли? Если тем более он не с форума
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 23.01.2013, 14:40
#50
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
leonzevs, если уже есть, чего на форум пришли? Если тем более он не с форума
инвестор пока один на 4к нужны еще пару инвесторов, примерно с такими же суммами, поэтому я еще тут пока
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 23.01.2013, 15:28
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 133
Благодарностей: 11
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
инвестор пока один на 4к нужны еще пару инвесторов, примерно с такими же суммами, поэтому я еще тут пока
4к "зелени" - нормальный объем для игры. Дерзай, добивайся успеха. За пару недель утрой банк - вот тебе 12к "зелени". Чего еще надо?
maxim245 вне форума
Старый 23.01.2013, 15:33
#52
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от maxim245 Посмотреть сообщение
4к "зелени" - нормальный объем для игры. Дерзай, добивайся успеха. За пару недель утрой банк - вот тебе 12к "зелени". Чего еще надо?
за пару недель утроить банк))) это слишком рискованно, 15-30% вполне достаточно, и для меня и для инвестора)
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 23.01.2013, 19:55
#53
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от leonzevs Посмотреть сообщение
я не ищу 100 человек, буду работать 2-3 серьезными инвесторами, один уже есть, не с форума
Насколько серьезными, можно узнать? В долларах.

P.S.: А 3 инвестора или 300 - кто и как это проверит?
Прагматик вне форума
Старый 23.01.2013, 20:00
#54
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от Прагматик Посмотреть сообщение
Насколько серьезными, можно узнать? В долларах.
P.S.: А 3 инвестора или 300 - кто и как это проверит?
серьезные от 3к. Зачем кому то проверять сколько у меня инвесторов, одно будет ясно когда наберу нужных 3х инвесторов или 2х, то тема будет закрыта.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 24.01.2013, 18:03
#55
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Леон,зачем тебе этот гемор? при твоих 10% в неделю (как ты мне писал в скайпе) берешь кредит,если своих нету,за сезон набиваешь сколько нужно,расчитываешься с долгами и вперед на свои кровные...что тебе эти скрины и прочий головняк,тебя культурно посылают,а ты и рад стараться...будь мужиком,забей! пускай лохи сливают,а ты руби капусту по 10% в неделю !!!
duxi вне форума
Старый 24.01.2013, 18:25
#56
Должник!!!
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.11.2009
Сообщений: 465
Благодарностей: 313
Автор темы Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
Леон,зачем тебе этот гемор? при твоих 10% в неделю (как ты мне писал в скайпе) берешь кредит,если своих нету,за сезон набиваешь сколько нужно,расчитываешься с долгами и вперед на свои кровные...что тебе эти скрины и прочий головняк,тебя культурно посылают,а ты и рад стараться...будь мужиком,забей! пускай лохи сливают,а ты руби капусту по 10% в неделю !!!
Спасибо, за поддержку. Ну кредита много взять не получиться тут свои геморои, а 10% в неделю это в лучшем случае и с утра до вечера за компом сидеть нада, а мне хотелось бы уделять этой работе всего несколько часов в день при этом конечно процентный выхлоп будет меньше поэтому хочу увеличить банк чтобы и заработок был достойный уделяя при этом меньше времени работе))
А будет тут на форуме инвестор или не будет я уж не парюсь, как говориться "прорвемся!!!" ))
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
leonzevs вне форума
Старый 24.01.2013, 18:37
#57
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

дружище,большинство таскать состоятельных людей начинали с долгов,ибо не у всех наследство!только они добивались успеха потому,что имели план!и верили в него!ты в свой веришь?кредиты щас раздают везде,любая бабки без справок всевозможных может взять,ну не миллион конечно вобщем это дело желания и техники!я думаю если бы реально мог делать 10% в неделю и 40% в месяц-то занимался бы этим день и ночь и никакая зарплата и тем более пенсия не помеха,ну если ты не при власти !!! есть красивая поговорка-кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причины! ты пока что ищешь причины при том,что у тебя есть бизнес-план как поднять за год грубо говоря 500% !!! странновато как-то не находишь? а сколько же тебе надо,чтобы заниматься этим не по два часа в день а профессионально и вкладывать круглые суммы как в налаженный бизнес? 1000000 % ?
duxi вне форума
Старый 24.01.2013, 18:40
#58
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 532
Благодарностей: 12
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
дружище,большинство таскать состоятельных людей начинали с долгов,ибо не у всех наследство!только они добивались успеха потому,что имели план!и верили в него!ты в свой веришь?кредиты щас раздают везде,любая бабки без справок всевозможных может взять,ну не миллион конечно вобщем это дело желания и техники!я думаю если бы реально мог делать 10% в неделю и 40% в месяц-то занимался бы этим день и ночь и никакая зарплата и тем более пенсия не помеха,ну если ты не при власти !!! есть красивая поговорка-кто хочет ищет возможности,кто не хочет-причины! ты пока что ищешь причины при том,что у тебя есть бизнес-план как поднять за год грубо говоря 500% !!! странновато как-то не находишь? а сколько же тебе надо,чтобы заниматься этим не по два часа в день а профессионально и вкладывать круглые суммы как в налаженный бизнес? 1000000 % ?
Начинать с долгов не есть хорошо
genadiy1 вне форума
Старый 24.01.2013, 18:48
#59
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

кредит-это тот же долг ...не ну можно что-то подмутить как например Роман Аркадьевич или заниматься тупо рэкетом как Рокфеллер,тут уж каждый для себя выбирает с чего начать
duxi вне форума
Старый 24.01.2013, 20:40
#60
Интересующийся
 
Регистрация: 23.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Как заработать на спорт ставке. Практика и ДУ

покупать надо лучше у капперов...они вроде хорошо делают прогнозы)
Витёк Лор вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Складчина на каппера с бетонсаксесс! За посл. два месяца почти 100% при ставке 1,9% shibz4177 Прогнозы 22 20.07.2014 00:54
Финансовая компания TrendFX: Франк растет в преддверии решения ШНБ по ставке. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 16.12.2010 11:26
Финансовая компания TrendFX: Фунт в преддверии решения по ставке. Forex-Broker analitics Аналитика от компаний 0 09.12.2010 15:25
Бесплатные прогнозы на спорт + возможность заработать! hut Букмекерство: общий форум 6 17.12.2007 17:53