MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,359 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом подразделе собраны все темы пользователя Avangardman, в которых он предлагал свои инвест-проекты в сферу "Сайтостроительство".
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 22:33
#741
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Ну что дорогие инвесторы в "мешки с котами", позвольте и мне внести свои 5 копеек. Предлагаю наконецто заглянуть в мешок и посмотреть что там нам впарили.
Товарищу Авангарду я более не верю, а посему будем проверять, он с легкостью кладет на мнения инвесторов даже там где он это обещает. Простой пример в проекте где совет инвесторов должен был решать судьбу проекта был молниеносно завершен без какой либо попытки узнать мнение инвесторов ("Грандотель").
И так мне сейчас нужен список всех доменов, и список ссылок где они были куплены где я являюсь инвестором. Отмазки в любой форме не принимаются!

1. Проект "Львов" блокировки по стуку Яндексу тут бояться не стоит так проект затачивался под АДСЕНС.

2. Проект "Блог о заработке в Интернете" ну там СДЛ так что Яндекса тоже нестоит бояться.

3. Проект "Грандотель" Ну тут просто очень интересно что же это был за проект который потребовалось столь стремительно закрыть.

Итого: Жду в течении суток список! Вместе проанализируем вашу деятельность, заодно избавим вас от необходимости составлять отчет, вам нужно будет только отвечать на возникающие вопросы, вопрос-ответ все просто.
Вся информация нужна публично прямо здесь! Поехали...
starteer вне форума
Сказали спасибо:
MAR91NAL (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 16:27
#742
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

starteer, Вы очень много на себя берете.

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Простой пример в проекте где совет инвесторов должен был решать судьбу проекта был молниеносно завершен без какой либо попытки узнать мнение инвесторов ("Грандотель").
Простите, но я перелопатил всю тему, и не увидел, где инвесторы должны были решать судьбу проекта. И проект не закрывался скоропостижно. Это произошло через 15 месяцев после старта проекта.

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
1. Проект "Львов" блокировки по стуку Яндексу тут бояться не стоит так проект затачивался под АДСЕНС.
А в итоге с трафиком не сложилось (хотя в первые месяцы проекта удалось что-то сделать). Затем проект переделывался не раз. Только раза 3 менялись домены почти на всех сайтах проекта. Сначала проект переделывался под Гоугетлинкс, но затем в этой бирже ужесточили правила приема сайтов, пришлось искать другие способы монетизации, и каждый раз сайты переделывались, вылетали, менялись домены, и.т.д. Что мог - продавал, закрывал. В данный момент любые просмотры ничего не дадут. Проект не стоит на месте, мы начали вкладывать в развитие свои деньги.
starteer, Вы первый в списке инвестор, но теперь я не хочу показывать даже Вам все урлы, так как есть риск, что Вы выложите все в общий доступ, так как уверены на 100%, что я мошенник. Но это не так. Я в данной ситуации просто хочу оградить всех инвесторов от потерь. В этой теме есть персонажи, которые, не вложив ни копейки, только мешают мне работать. Я не буду публично палить сайты!

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
И так мне сейчас нужен список всех доменов, и список ссылок где они были куплены где я являюсь инвестором. Отмазки в любой форме не принимаются!
starteer, в то же время, у меня тоже есть одно условие. Я могу выполнить Ваше требование - засветить сайты. Но при условии, что в тот же момент я закрываю проект как есть - в большой минус. Поверьте на слово, мне не составит труда дать ICQ человека, у которого я покупал сайты, совсем не сложно показать все расходы по сайтам, которые уже давным давно вышли за рамки бюджета (инвестиций). Если Вы соберете подписи ВСЕХ инвесторов проекта - ради Бога. Устраивайте разборки, разбирайте проекты, требуйте скрины. Но проект я закрываю сразу же. Я не буду работать с сайтами, на которые будут постоянно стучать. Я уже один раз спалил кучу сайтов, и потом вкладывал своих 10000$ на восстановление...

А теперь по-человечески.
Сегодня выложу краткий отчет по проекту "Блог о заработке" (думаю успею обработать). Также решил с 20-го декабря отложить все дела, и расписать новости по всем проектам до 20 января. Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ДО 20 ЯНВАРЯ ВСЕ ПРОЕКТЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ, ВСЕ ОТЧЕТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ, А ЛИЧНЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД ФОНДОМ "САЙТОСТРОИТЕЛЬСТВО" ПОГАШЕН.

Ну и самое важное: одному администратору форума я высылал ссылки на все сайты почти из всех проектов (кроме Трафик-трастов - там я в момент запроса как раз разбирался с доменами).

В конце месяца планируется закрытие 1 или нескольких проектов. Будут небольшие выплаты заработка по некоторым проектам.

А пока что мне нужна неделя на работу над теми проектами, которые пока что убыточны. Я хочу поднять их и хотя бы вывести в 0.

добавлено через 29 минут
Новости по проекту "Блог о заработке в Интернете" обновлены.

Последний раз редактировалось Avangardman; 13.12.2012 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
Avangardman вне форума
Старый 13.12.2012, 17:27
#743
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
starteer, Вы первый в списке инвестор, но теперь я не хочу показывать даже Вам все урлы, так как есть риск, что Вы выложите все в общий доступ, так как уверены на 100%, что я мошенник
Ваш стиль общения всё больше напоминает мне стиль печально известного гражданина Глянца
Интересно, хоть один из инвесторов верит вашим обещаниям?
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Старый 13.12.2012, 17:34
#744
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Ваш стиль общения всё больше напоминает мне стиль печально известного гражданина Глянца
Мне очень жаль, если это так.

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Интересно, хоть один из инвесторов верит вашим обещаниям?
Докажу на деле. А дальше посмотрим.

Но я настроен не только выполнить обещания, данные в предыдущем посте, но и с толком обработать все проекты, в каждом найти компромиссы.
Avangardman вне форума
Старый 13.12.2012, 22:49
#745
J-B
Профессионал
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38
Адрес: Ростов-на-Дону
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,427
Благодарностей: 1,244

награды Бизнес-Леди MMGP Волшебный горшочек 
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Интересно, хоть один из инвесторов верит вашим обещаниям?
Я - нет. Читаю данную тему как юмореску. А, ну и да, интересно, сколько ещё разных отстранённых поводов придумает ТС для того, чтобы не выплачивать деньги и отлынивать от своих прямых обязанностей.
Как человек, который работает с ОЧЕНЬ большим объёмом информации, заявляю, Avangardman, если бы вы хотели, - обработать всю информацию даже по тысячи сайтов - это неделя труда максимум. А ваши отговорки, отписки и перенесение сроков - это туфта на постном масле.
С наступающим всех апокалипсисом
J-B вне форума
Сказали спасибо 5 раз(а):
dabbad (14.12.2012), morg (14.12.2012), Room (13.12.2012), skandar (17.12.2012), viking78 (13.12.2012)
Старый 14.12.2012, 09:48
#746
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 4
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от dabbad Посмотреть сообщение
Интересно, хоть один из инвесторов верит вашим обещаниям?
Я - не верю.
Считаю, что Александр - мошенник!
Деньги собрал, возврата нет, отчетов об использовании денег нет.
Причем месяцами продолжает обещать отчеты, и потом эти отчеты не предоставляет.
Например, по проекту Траст-4.
irafael вне форума
Сказали спасибо:
karpovv (20.12.2012)
Старый 15.12.2012, 20:47
#747
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
starteer, Вы первый в списке инвестор, но теперь я не хочу показывать даже Вам все урлы,
Инвестор не то что не может получить свои деньги назад, он даже не можете посмотреть куда его деньги тратились и на результат трат его денег.

Цитата:
Я не буду публично палить сайты!


Цитата:
starteer, в то же время, у меня тоже есть одно условие. Я могу выполнить Ваше требование - засветить сайты. Но при условии, что в тот же момент я закрываю проект как есть - в большой минус. Поверьте на слово, мне не составит труда дать ICQ человека, у которого я покупал сайты, совсем не сложно показать все расходы по сайтам, которые уже давным давно вышли за рамки бюджета (инвестиций).
starteer, , а вы сделайте контрпредложение: если хоть один цент обнаружится украденным или использованным не назначению или тс не сможет отчитаться, то он возращает всю сумму доверенных инвестиций, всю обещанную прибыль по среднему обещанному значению. Причем во всех проектах.


Цитата:
Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ДО 20 ЯНВАРЯ ВСЕ ПРОЕКТЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ, ВСЕ ОТЧЕТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ, А ЛИЧНЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД ФОНДОМ "САЙТОСТРОИТЕЛЬСТВО" ПОГАШЕН.
А этот фонд администрации форума?
А может быть лучше погасить личные долги перед участниками форума?
Они бы по крайней мере отписались.
Room вне форума
Сказали спасибо:
skandar (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 18:05
#748
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 44
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ДО 20 ЯНВАРЯ ВСЕ ПРОЕКТЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ, ВСЕ ОТЧЕТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ, А ЛИЧНЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД ФОНДОМ "САЙТОСТРОИТЕЛЬСТВО" ПОГАШЕН.
Ну что ж, ждали год, еще месяц потерпим. 20 января окончательно увидим кто есть кто.
MAR91NAL вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
karpovv (20.12.2012), skandar (25.12.2012)
Старый 17.12.2012, 19:04
#749
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от MAR91NAL Посмотреть сообщение
Ну что ж, ждали год, еще месяц потерпим. 20 января окончательно увидим кто есть кто.
Спасибо

\\\\\\\
Avangardman вне форума
Старый 18.12.2012, 01:40
#750
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Кенния
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 25.04.2010
Сообщений: 363
Благодарностей: 175
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Ну и самое важное: одному администратору форума я высылал ссылки на все сайты почти из всех проектов (кроме Трафик-трастов - там я в момент запроса как раз разбирался с доменами).
Давайте угадаю с 1 раза, этот Администратор форума Граф?)) Уже даже не смешно.

P.S. Живете Вы за счет чего, если ВСЕ проекты инвесторов бабки не дают, а Ваши личные скорее всего очень удачные? Может с них и выплатите деньги?
Incuisitio вне форума
Сказали спасибо:
karpovv (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 19:58
#751
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

урлы сайтов в студию, пусть все инвесторы ходят по этим сайтам и кликают по гугл адсенс, хоть часть денег таким образом можно будут вернуть
karpovv вне форума
Старый 22.12.2012, 10:55
#752
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ДО 20 ЯНВАРЯ ВСЕ ПРОЕКТЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ, ВСЕ ОТЧЕТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ, А ЛИЧНЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД ФОНДОМ "САЙТОСТРОИТЕЛЬСТВО" ПОГАШЕН.
ТС, а как ты таких людей называешь, которые дают слово и не держат его?
bHata вне форума
Старый 22.12.2012, 13:36
#753
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от bHata Посмотреть сообщение
ТС, а как ты таких людей называешь, которые дают слово и не держат его?
bHata,

Цитата:
Сообщение от bHata Посмотреть сообщение
ДО 20 ЯНВАРЯ
||||||||||||||||||||||
Avangardman вне форума
Старый 22.12.2012, 14:43
#754
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

прошу прощения за невнимательность к данному посту,
но, как ни крути, обещаний уже было достаточно, но вот отчетов пока не видно.
надеюсь, мне не придется дублировать свой пост 21января.
всех с наступающим новым годом
bHata вне форума
Старый 24.12.2012, 02:47
#755
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 30.08.2009
Сообщений: 2,026
Благодарностей: 1,306
Автор темы Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

bHata, Вам не придется дублировать пост.
И Вас с наступающим Новым Годом!
Avangardman вне форума
Старый 11.01.2013, 18:09
#756
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 01.08.2012
Сообщений: 9
Благодарностей: 5
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Саша, а курсы по манимайкерству еще будешь проводить?? Давно не видел объявления в газете. Есть пару желающих записаться
karpovv вне форума
Старый 21.01.2013, 06:32
#757
Профессионал
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 1,376
Благодарностей: 667
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
Я ДАЮ СЛОВО, ЧТО ДО 20 ЯНВАРЯ ВСЕ ПРОЕКТЫ БУДУТ ОБРАБОТАНЫ, ВСЕ ОТЧЕТЫ БУДУТ ВЫЛОЖЕНЫ, А ЛИЧНЫЙ ДОЛГ ПЕРЕД ФОНДОМ "САЙТОСТРОИТЕЛЬСТВО" ПОГАШЕН.
Люди не меняются...
Для постоянных читателей, добавлю юмора в тему
https://youtu.be/IA_evL-1F0w
__________________
CoinURL ADS | Coinomat BTC, LTC, PPC <=> USD
dabbad вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
adriano10 (25.01.2013), karpovv (21.01.2013), mk1984 (21.01.2013)
Старый 21.01.2013, 09:46
#758
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2011
Сообщений: 40
Благодарностей: 2
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
bHata, Вам не придется дублировать пост.
а всё же: ТС, а как ты таких людей называешь, которые дают слово и не держат его?
bHata вне форума
Сказали спасибо:
karpovv (21.01.2013)
Старый 21.01.2013, 18:32
#759
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.05.2011
Сообщений: 56
Благодарностей: 44
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

В общем, так. Неизвестно, то ли Александр "Avangardman" Довбенчук не очень опытный предприниматель, то ли ему просто не повезло или же он нас всех обманывает, но в любом случае я не собираюсь продавать ему доли по 25%. Минимум, что меня устроит, это 75% минус то, что уже выплачено. Надежды на это, буду честен с собой, призрачны. Или же мне нужны убедительные (а не пару абзацев) доказательства, что были сайты, что работы велись, и что ни один цент не ушел кое-кому в карман. На это я тоже не очень-то надеюсь.
И поэтому, до тех пор, пока что-то из предыдущего не будет выполнено, я буду считать (и считаю, что каждый из инвесторов имеет на это право), что Александр мне эти деньги ДОЛЖЕН. И рано или поздно я устану ждать и буду действовать, как обычно действуют с должниками.

Предлагаю всем заинтересованным лицам сделать аналогичное заявление, чтобы заставить наконец Avangardman'a воспринимать ситуацию всерьез.

Напоминаю, всего было собрано 4 500 000 рублей!

P.S. для тех, кого могли бы устроить и 25%:
Цитата:
Сообщение от Avangardman Посмотреть сообщение
zhe_nek, совсем немного свободных средств у меня сейчас есть. Если этих денег хватит на выкуп Вашей доли, я свяжусь с Вами в ближайшее время.
MAR91NAL вне форума
Сказали спасибо 6 раз(а):
bHata (16.02.2013), INVEST01 (31.01.2013), karpovv (21.01.2013), Neogurd (23.01.2013), stockvest (03.02.2013), viking78 (21.01.2013)
Старый 22.01.2013, 03:21
#760
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: Вопросы, ответы, отзывы и новости по проектам

Цитата:
Сообщение от MAR91NAL Посмотреть сообщение
В общем, так. Неизвестно, то ли Александр "Avangardman" Довбенчук не очень опытный предприниматель, то ли ему просто не повезло или же он нас всех обманывает, но в любом случае я не собираюсь продавать ему доли по 25%. Минимум, что меня устроит, это 75% минус то, что уже выплачено. Надежды на это, буду честен с собой, призрачны. Или же мне нужны убедительные (а не пару абзацев) доказательства, что были сайты, что работы велись, и что ни один цент не ушел кое-кому в карман. На это я тоже не очень-то надеюсь.
И поэтому, до тех пор, пока что-то из предыдущего не будет выполнено, я буду считать (и считаю, что каждый из инвесторов имеет на это право), что Александр мне эти деньги ДОЛЖЕН. И рано или поздно я устану ждать и буду действовать, как обычно действуют с должниками.

Предлагаю всем заинтересованным лицам сделать аналогичное заявление, чтобы заставить наконец Avangardman'a воспринимать ситуацию всерьез.

Напоминаю, всего было собрано 4 500 000 рублей!

P.S. для тех, кого могли бы устроить и 25%:
Вроде считали что 6 500 000, а если брать все его обещания где там 100% в год в по среднему обещанных процентов и учитывать сколько лет невозращает то там и 20 000 000 может накапать. Ведь не безпроцентный же кредит?

Отчеты выложены в около 10 проектах, но не до 20 числа, и не все, то есть обещание невыполнено.
Room вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопросы и ответы (FAQ) по блоггингу mysilver Блогосфера 9 02.09.2015 00:10
Интернет-магазины. Вопросы-ответы Winfolk Свой интернет бизнес: общий форум 28 10.09.2011 12:00
Вопросы - Ответы Alexander Поисковая оптимизация 7 25.07.2010 15:56
Вопросы - Ответы Alexander Блогосфера 6 03.08.2009 14:44