MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов торговли на международном рынке Forex. Обмен опытом и знаниями. Анонсы конкурсов трейдеров
Результаты опроса: Куда уходят трейдеры?
Сливают и больше просто не торгуют 57 57.00%
Стабильно зарабатывают и общение на форумах им не интересно 20 20.00%
Уходят на другие ресурсы 11 11.00%
Ничего из перечисленного (свой вариант можно озвучить в теме) 12 12.00%
Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 10.01.2013, 18:42
#21
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Ну и как при этом не похвастаться перед своими товарищами?))
А они понимают, что хвастаться нехорошо, можно ведь и наврочить, поэтому едут тихо без лишнего шума
bvn вне форума
Старый 11.01.2013, 18:39
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
Мое мнение: или сливают или уходят на др. форумы. Но при втором случае, нет-нет да и заглядывают на старую поляну. Так что первый вариант превалирующий.
А я, к примеру, вообще начал что-то понимать в торговле на Форексе только после того, как стал посещать форумы. Конечно, были по-началу и сливы, но они даже наоборот как бы стимулировали меня на более активное общение. Есть, кстати, действительно классные форумы, где можно найти ответы практически на все интересующие тебя вопросы. Правда на этом форуме я пока новичок и еще не разобрался в его достоинствах и недостатках.
Grig64 вне форума
Старый 11.01.2013, 19:27
#23
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от ATT Посмотреть сообщение
А может зарабатывают большие деньги и едут на острава отдыхать?
На форексе заработать состояние очень очень сложно, поэтому вряд ли. На ставках гораздо проще
capitalistas вне форума
Старый 11.01.2013, 20:50
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: Куда уходят трейдеры?

Я думаю полноценная работа на форекс это тяжелый труд, и попросту у успешных нет времени спорить на форумах с новичками
Eugene064 вне форума
Старый 13.01.2013, 12:45
#25
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 4,092
Благодарностей: 601
Re: Куда уходят трейдеры?

Которых я знаю, завсегдатаев, правда других форумов- бросают это занятие.
Forex-club7 вне форума
Старый 14.01.2013, 11:52
#26
Любитель
 
Имя: Sergey
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 387
Благодарностей: 99
Re: Куда уходят трейдеры?

Тогда вопрос, если 90% Трейдеров все сливают? Почему продолжает народ им доверять средства? Азарт?
Melbrun вне форума
Старый 14.01.2013, 13:41
#27
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Тогда вопрос, если 90% Трейдеров все сливают? Почему продолжает народ им доверять средства? Азарт?
Это статистика по новичкам. С управляющими не все так печально. Я смотрел недавно альпаришный вебинар по памм-счетам. Даже там есть неплохие управляющие.
tanrad вне форума
Старый 14.01.2013, 14:02
#28
ATT
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 25.07.2011
Сообщений: 3,041
Благодарностей: 754
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
На форексе заработать состояние очень очень сложно, поэтому вряд ли. На ставках гораздо проще
Внимательнее при обработке постов - это не мое сообщение Вы цитируете.
ATT вне форума
Старый 14.01.2013, 16:33
#29
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от tanrad Посмотреть сообщение
Это статистика по новичкам. С управляющими не все так печально. Я смотрел недавно альпаришный вебинар по памм-счетам. Даже там есть неплохие управляющие.
Интересно было посмотреть этот вебинар. Ссылочку на него не кинете?
Grig64 вне форума
Старый 14.01.2013, 17:11
#30
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Интересно было посмотреть этот вебинар. Ссылочку на него не кинете?
Я же сказал - альпаришный. На сайте есть расписание еженедельных вебинаров.
Добрая половина управляющих торгует совами. Я бы их не учитывал. Слишком жесткие нагрузки на депозит случаются порой.
tanrad вне форума
Старый 15.01.2013, 12:41
#31
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 251
Благодарностей: 22
Re: Куда уходят трейдеры?

Спасибо. И за совет тоже, а то трудновато в этом по-началу разобраться конечно.
Grig64 вне форума
Старый 20.01.2013, 04:11
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 741
Благодарностей: 75
Re: Куда уходят трейдеры?

Я думаю большинство конечно сливает и уходит вообще из интернет бизнеса,после трейдинга остальное не выглядит так смачно по % просто. Здесь в основном россияне и украинцы,это не сша..здесь люди более финансово безграмотны и в основном надеятся на карьерный рост и т.д. чем на инвестиции и трейдинг,для меня вначале терять деньги "просто так" было ужасно,думал,всё,больше не полезу,буду в офисе пахать до пенсии,инвестиции-зло. Потом наткнулся на форекс..общался на форуме..спрашивал,в основном глупости бывалого нуба про матчасть,прокурил матчасть,смотрел о чём общаются форексники здесь в основном "поставлю 100500 индюков и кину монетку-продать или купить"..В общем несерьёзно,я в ТА неособо верю,мне хватает пары-тройки индюков-больше,реально уже путаюсь. Потом на срочку пошёл американскую,через проп один..написал пару сообщений..почти никто не в теме,все на форексе индюки накладвают в мт. Потом и амер фонда подтянулась,через проп один,написал пару сообщений,тему создал даже одну-тоже самое,никто почти здесь акциями серьёзно не торгует,либо сидят на других форумах или сайтах,сейчас в моде сайт мартыно один..это по рунету,там Я нарыл и срочников и фондовщиков с моего пропа даже,но пафосом так воняет,что капец. Короче общения о трейдинге я для себя не нашёл,молчаливо просматриваю заморские сайты со всякими новостями и маркет-сканнеры типа финвиза. Сейчас уже много нашёл такого и обсуждать как-то нечего..вверх-вниз,мне смешно,всё равно каждый при своём мнении остаётся. На ммгп как-то сложилось,что основная аудитория мелкие инвесторы. Собственно хайпы самая популярная тема. Ну и форексники,дуумаю также уходят на фонду или срочку..надо как-то развить тут эти темы..баннеры может серьёзных брокеров,проп агентов..ибо сейчас там не такие большие депозиты нужны и некоторых форексников должно заинтересовать.
__________________
FxCash Получай дополнительную прибыль с Форекс с FxCash. Теперь и с фондовыми брокерами.
Kinken вне форума
Старый 20.01.2013, 15:57
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 44
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 20
Благодарностей: 4
Re: Куда уходят трейдеры?

99% уходят на завод.
Burvix вне форума
Старый 20.01.2013, 16:08
#34
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Куда уходят трейдеры?

переходят в памы, мониторить их то полегче, чем самому торговать
Fanlove вне форума
Старый 20.01.2013, 17:06
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
переходят в памы, мониторить их то полегче, чем самому торговать
Так вот даже начинает развиваться новый вид бизнеса: трейдер собирает деньги со своей старой клиентской базы плюс по рекламе с новых инвесторов и потом эти деньги вкладывает в ПАММы.
Прагматик вне форума
Старый 21.01.2013, 11:37
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: Куда уходят трейдеры?

Сейчас меняются технологии общения сильно. Те кто был на форумах, и продолжает торговать, перешли в онлайн-чаты. Кучу народа знаю, кто именно так и сделал. Форумы им уже просто не интересны.
mister-hellouin вне форума
Старый 21.01.2013, 12:02
#37
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Куда уходят трейдеры?

Не сказал бы я, что это прям какое-то изменение технологий... чаты были практически со времен телефонных модемов. И не знаю, кто туда уходит... лично мне неспешная беседа на форуме во сто крат удобнее флудливой атмосферы чатов, где не успеваешь читать, кто чего сказал.

Мне кажется, что те, кто был и общался на форуме, врядли уйдет в чат или в соцсеть, если человек изначально предпочитает чаты или соцсети, то он скорее изначально на форуме надолго не задержится. Вопрос скорее о тех, кто был здесь и потом пропал и больше не появляется.

На счет ухода на другие форумы - согласен, сам видел нескольких таких человек.
bvn вне форума
Сказали спасибо:
Alex235 (21.01.2013)
Старый 21.01.2013, 16:52
#38
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Не сказал бы я, что это прям какое-то изменение технологий... чаты были практически со времен телефонных модемов. И не знаю, кто туда уходит... лично мне неспешная беседа на форуме во сто крат удобнее флудливой атмосферы чатов, где не успеваешь читать, кто чего сказал.

Мне кажется, что те, кто был и общался на форуме, врядли уйдет в чат или в соцсеть, если человек изначально предпочитает чаты или соцсети, то он скорее изначально на форуме надолго не задержится. Вопрос скорее о тех, кто был здесь и потом пропал и больше не появляется.

На счет ухода на другие форумы - согласен, сам видел нескольких таких человек.
За мою историю много трейдерских чатов я повидал. Большинство из них закрывалось уже через несколько месяцев.
Лет 10 назад я общался со многими людьми на форумах, мы дружили и даже периодически встречались. Большинство из них пропали с форумов, и я знаю, что многие из них потеряли надежду заработать и ушли из форекса, и с форумов, как следствие.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (22.01.2013)
Старый 22.01.2013, 22:07
#39
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от Rann Посмотреть сообщение
Большинство из них пропали с форумов, и я знаю, что многие из них потеряли надежду заработать и ушли из форекса, и с форумов, как следствие.
Скорее не потеряли надежду. А наконец-таки поняли, как это устроено, и что шансов у них в этой теме нет. И ушли в другие сферы, где есть шансы. А некоторые всю жизнь долбятся и остаются у разбитого корыта, так и не поняв, куда они попали.
capitalistas вне форума
Старый 23.01.2013, 01:10
#40
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: Куда уходят трейдеры?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Скорее не потеряли надежду. А наконец-таки поняли, как это устроено, и что шансов у них в этой теме нет. И ушли в другие сферы, где есть шансы. А некоторые всю жизнь долбятся и остаются у разбитого корыта, так и не поняв, куда они попали.
Так же я лично знаю людей, которые зарабатывали на форексе столько, что в других сферах и не снилось.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Irbis1 (23.01.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Форекс-конкурс "Гладиаторы Форекс" при поддержке Univell Broker. Завершен bvn Конкурсы от MMGP 245 11.01.2013 17:30
"Форекс и мы", практический подход к торговле на форекс cherep777 Литература Forex 3 06.02.2009 19:22