MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,411 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 15.01.2013, 17:08
#361
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 350
Благодарностей: 51
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Привет всем у меня 2 вопроса:
1) Не давно делал откат системы и естественно все пароли слетели( Начал вводить заново, пишет что не правильный пароль... Написал в Support, ответили только через 3 дня и то прислали пароль,а он не верен)) Написал снова, жду воть ответа. Может знает кто телефон контактный? И говорит ли там кто по русски?
2) Хочу сменить вышестоящего партнера......Возможно ли это сделать на рабочем уже аккаунте и как? И кто работает плотно по GoFunPlaces? Если кто работает...то хочу к вам
На бумаге надо пароли записывать, я своим партнёрам всегда это говорю. Если бы были у меня такого не случилось бы.
wlds вне форума
Старый 15.01.2013, 18:09
#362
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от wlds Посмотреть сообщение
На бумаге надо пароли записывать, я своим партнёрам всегда это говорю. Если бы были у меня такого не случилось бы.
ну бумага теряется со временем, я копирую в блокнот и на флешку скидываю
Cerebras вне форума
Старый 16.01.2013, 08:07
#363
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от wlds Посмотреть сообщение
На бумаге надо пароли записывать, я своим партнёрам всегда это говорю. Если бы были у меня такого не случилось бы.
Да у меня записаны в блокнот все пароли И этот был записан. Просто перестал подходить... Сам офигел
Shopot вне форума
Старый 16.01.2013, 23:29
#364
Специалист
 
Имя: Andrei Bibliev
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Thailand, Koh Samui
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 717
Благодарностей: 749
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от wlds Посмотреть сообщение
Многие не хотят заходить в проект из-за условия о двух клиентов. Вот ответ на этот вопрос.
youtu be/rqtLF5mbw9Q
Спасибо, очень важно!!!

добавлено через 1 минуту
кто подскажет, почему я пишу сообщения (уже не один десяток написал), а отображается всего 3?

Последний раз редактировалось andrewbibliev; 16.01.2013 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
andrewbibliev вне форума
Старый 16.01.2013, 23:49
#365
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от andrewbibliev Посмотреть сообщение
кто подскажет, почему я пишу сообщения (уже не один десяток написал), а отображается всего 3?
потому что тут не набиваются сообщения в разделе МЛМ
MrMogikan вне форума
Старый 17.01.2013, 11:44
#366
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Никто почему то не выложил новости по проекту:
Цитата:
Последние изменения и планы GoFunRewards

В ближайшее время на сайте появятся очень выгодные и привлекательные туристические предложения для клиентов. Это связано с тем, что руководство компании завершило оформление покупки одного из крупных турагенств в штате Флорида, США.
Недавно в штат компании был принят топ-менеджер в отдел по связям с общественностью и маркетингом. Его цель — создание первого тура по самым большим городам США, для проведения интернет-семинаров на которых будут рассказаны преимущества и перспективы развития компании GoFunRewards. Это ожидается в ближайшие месяцы
Вопросы, которые вы отправляете в тех. поддержку решаются почти мгновенно. Оперативность очень радует!
В тех. поддержку были взяты 2 новых сотрудника, владеющие английским и испанским языками.
Наконец-то появился первый сотрудник в тех. поддержке, который владеет русским языком. Теперь русскоговорящая команда сможет получать консультации на родном языке.
В ближайшее время будет добавлена очень удобная утилита для всех клиентов. Она будет помогать нам находить нужный товар по самой минимальной цене в любой точке мира!
Идут последние приготовления для того, чтобы все партнёры и клиенты могли покупать LifeStyleDollars напрямую с банковских карт, минуя платёжные системы.
Для всех клиентов — розданные вам LifeStyleDollars действительны в течении 30 дней, с момента раздачи. После истечения срока они сгорают
В скором времени будет увеличение ежедневного процента, это связано с тем, что праздники подходят к концу
По поводу пополнения с карточек, говорят решат в феврале. Какой банк выберут ещё непонятно.
MrMogikan вне форума
Старый 17.01.2013, 11:47
#367
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
В скором времени будет увеличение ежедневного процента, это связано с тем, что праздники подходят к концу
Вот это очень хорошо и очень важно.
WohaK вне форума
Старый 17.01.2013, 22:07
#368
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от MrMogikan Посмотреть сообщение
Никто почему то не выложил новости по проекту:

По поводу пополнения с карточек, говорят решат в феврале. Какой банк выберут ещё непонятно.
Русский Support, увеличение %, карты....Спасибо тебе Господи...Мои молитвы услышаны

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от generis Посмотреть сообщение
Shopot, Наша команда Гоу Фан Russian Style Team - ведущая Команда на русскоязычном пространстве в новом замечательном международном проекте Go Fun Places! каждый партнер в нашей команде имеет уникальную бизнес систему с помощью которой , может привлекать новых партнеров! мой скайп generis15
Спасибо за предложение, но я уже в команде) То же не слабая...напрямую с вице-президентом общаются вышестоящий) Мои вопросы которые были описаны выше, решили за 10 минут)) Стоило только позвонить человечку)))

Последний раз редактировалось Shopot; 17.01.2013 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Shopot вне форума
Старый 18.01.2013, 00:16
#369
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Shopot Посмотреть сообщение
Русский Support, увеличение %, карты
наш спонсор из Америки будет кстати лично обучать русский саппорт особенностям проекта
А процент поднимается потихоньку, да. Сегодня 1,2% был
Cerebras вне форума
Старый 18.01.2013, 23:15
#370
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Подскажите пожайлуста кто с Paytoo работал, куда зайти чтоб с одного аккаунта пэйту на другой аккаунт пэйту перевести деньги, а то пролазил по нему и ничего не нашел?

Заранее благодарю!
anaconda вне форума
Старый 18.01.2013, 23:26
#371
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.04.2012
Сообщений: 2,252
Благодарностей: 300
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Подскажите пожайлуста кто с Paytoo работал, куда зайти чтоб с одного аккаунта пэйту на другой аккаунт пэйту перевести деньги, а то пролазил по нему и ничего не нашел?

Заранее благодарю!
сразу после авторизации на главной SEND CREDIT
MrMogikan вне форума
Старый 18.01.2013, 23:39
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

А в Paytoo есть ли партнерская ссылка, так же найти не могу?

Кто в курсе когда СолидТрастПэй добавят?

Заранее спасибо!
anaconda вне форума
Старый 19.01.2013, 01:41
#373
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 533
Благодарностей: 27
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Кто в курсе когда СолидТрастПэй добавят?

Заранее спасибо!
Солид недавно убрали. Не слышал что обратно прикрутят...
SkalperFX вне форума
Старый 19.01.2013, 03:29
#374
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Меню чуть изменили.

И еще, если оплачивать с Paytoo в ГФ комиссию убрали!

добавлено через 3 минуты
Сейчас на аукционе начнется рубиловка за Samsung - Galaxy Note II Value:899.99 USD

Последний раз редактировалось anaconda; 19.01.2013 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение
anaconda вне форума
Старый 19.01.2013, 04:34
#375
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Кто в курсе когда СолидТрастПэй добавят?
солида не будет, ибо косяки за ним водятся серьезные. Зато будут скоро банковские карты прикручены. Есть инфа что будет Ситибанк и возможно еще выберут какойнибудь российский банк до кучи. Насколько я понял они с банками многих стран сейчас заключают договора на обслуживание.

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
И еще, если оплачивать с Paytoo в ГФ комиссию убрали!
вот это хорошо, если так
Cerebras вне форума
Старый 19.01.2013, 10:08
#376
Топ Мастер
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 17,468
Благодарностей: 4,658
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
вот это хорошо, если так
Да,а то ещё дополнительные 2.5% Gofunrewards к 5% PayToo немного напрягали..! Да ,может быть кому будет полезна следующая информация:
я прошёл верификацию на PayToo, послав им PDF форму от баннерсов ,и верифицировали 1 уровень на следующий день ,после чего ,оправил им счёт за телефон,который был переведён на английский язык переводчиком...и прошёл буквально через 20 минут после отправки второй уровень верификации на PayToo. В общем использовал требуемые доки на BannersBroker. После пройденной верификации, закинул на PayToo с QIWI через PayPal необходимую мне сумму денег..! Деньги на платёжке появились на следующий день! Только нужно учитывать,в выходные PayToo не работает..,по крайней мере,(мой второй платёж), деньги "закинутые" мной в субботу я получил на PayToo в понедельник глубокой ночью..! Ещё появилась информация,что оплата ежемесячного статуса теперь обязательна,правда половину из проплаченной за ежемесячный статус суммы возвращают назад в виде ЛСД,что уже неплохо..!
__________________
yura8943 вне форума
Старый 19.01.2013, 15:43
#377
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от Cerebras Посмотреть сообщение
наш спонсор из Америки будет кстати лично обучать русский саппорт особенностям проекта
А процент поднимается потихоньку, да. Сегодня 1,2% был


Да вы круты
Shopot вне форума
Старый 19.01.2013, 17:07
#378
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 824
Благодарностей: 78
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Цитата:
Сообщение от anaconda Посмотреть сообщение
Сейчас на аукционе начнется рубиловка за Samsung - Galaxy Note II Value:899.99 USD
Уже почти 15 часов люди рубятся за телефон, уже наставили ставок PRICE: $ 154.87 что если перевести на деньги это $ 15487.
anaconda вне форума
Старый 19.01.2013, 21:34
#379
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Philippines, Panglao
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 4,631
Благодарностей: 1,743
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

обратите внимание что теперь минимальные суммы для раздачи-2 лсд и 5 лсд
Cerebras вне форума
Старый 20.01.2013, 20:52
#380
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 218
Благодарностей: 33
Re: gofunrewards.com - go fun rewards

Ребята новости! Читаем ВСЕ внимательно!

1. Бесплатная Партнерка: * Бесплатный партнер *сможет участвовать в строительстве бизнеса и *будет получать 3% *комиссионных от продажи пакетов *своим *рефералам на 1-ом *уровне, но *не cможет получать никаких кредитных очков, которые начисляются на проданные им пакеты ежедневно. Он *также не будет квалифицирован на участие *в "Ежедневной программе Builder бонусы"
2. Ежемесячные подписки: Подписка на уровне $ 20, $ 50 $ 100 подтверждается *первого числа каждого месяца. Любой партнер, который не платит *первого числа месяца, имеет 3 рабочих дня льготного периода, чтобы заплатить. *Любой Партнер, который не заплатил *на 3-й рабочий день будет квалифицироваться как бесплатный Партнер , пока *его партнерский *платеж не будет *получено.
3. Новая *Партнерская *Подписка: Любой партнер, который присоединяется *до 15 числа каждого месяца, *платит за подписку *этого месяц. Любой партнер, который присоединяется *после 15-го числа этого *месяца будет квалифицирован *до конца *текущего месяца и его *оплата подписки *также будет покрывать *следующий месяц . Т.е. ему за второй месяц не надо *будет платить.
4. Обновление Партнерской *Подписки: *Процесс Изменения Статуса ежемесячной подписки занимает 3 рабочих дня на обработку платежа . Так Партнер *сможет *оплатить разницу в стоимости подписки.

Пример: если Партнер *платит $ 20,00, а затем хочет подняться *до $ 100,00 подписки, то *3 рабочих дня идет обработка *разницы *в $ 80,00.Таким образом, заработок Партнеру начисляется *по статусу обработанного платежа, а не по дню оплаты.

5. Если Партнер, который платит ежемесячную подписку , хочет обновить *её после 3-го *рабочего дня с момента оплаты действующего статуса, сможет сделать это, но будет платить *за новую подписку в полном объеме. Заработок Партнеру начисляется *по статусу обработанного платежа, а не с дня *оплаты нового статуса. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
6.Любой партнер, который *сделал обновление *с 1 числа и до 14 числа месяца, будет квалифицирован *на *данный *месяц. Любой партнер, который сделал обновление с 15-го числа и до конца *месяца, *его платеж *покрывает *остаток текущего месяца и следующий месяц . Ему *не будет выставлена оплата за *второй месяц. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
7.Партнерская Подписка Downgrade: Любой партнер, может сделать *понижение статуса подписки в любое время. *Все оплаты ему начисляются теперь по пониженному статусу. Любой филиал, который понизил статус, может *получить возмещение *в течение 3 рабочих дней после *обработки * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
8. Ежемесячный День оплаты Uni-уровня *Комиссия *за Подписку * будет заплачена *либо на 10-й день, следующий *за месяцем, когда *комиссии были заработаны, либо, *если ежемесячный Uni-уровня подписки 10-й день оплаты выпадает на выходные или праздник, она будет выплачиваться в первый рабочий день перед *10-м днем.

добавлено через 1 минуту
Начиная с 09.01.2013г. компания *реализует новую Политику ежемесячной Подписки

Забыл написать

Последний раз редактировалось Shopot; 20.01.2013 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Shopot вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Diamond Rewards! Афера Дэвида Райта или шанс для каждого? traderstar Черный список 248 24.04.2013 20:00
Hourly Rewards - hourlyrewards.com mixpepper22 Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 482 15.11.2012 15:17