MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,967 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
E-Gold Форум. Все о платежной системе E-Gold
Старый 14.06.2007, 02:16
#21
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2007
Сообщений: 50
Благодарностей: 2
Я не понимаю почему девушка так волнуется по поводу закрытия счета,ей действительно дали дельный совет забить на этот счет,через определенное время (несколько месяцев) голд сам аннулирует этот счет.А вообще закрыть там счет нельзя.Нет такой функции.Если только написать в поддержку.
Maulike вне форума
Старый 14.06.2007, 12:26
#22
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
У меня сперли мыло, на который я регистрировала еголд счет. Соответственно пин код приходит на это мыло, но проблема в том, что у меня под этим счетом есть второй и третий счет. Я конечно написала в службу поддержки жмаил, чтоб вернули ящик. Сама я пользуюсь последним счетом, чтоб проценты первым капали.
ЗЫ Delta ты случаем не белка ??
Roksanna вне форума
Старый 14.06.2007, 12:53
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Регистрация: 28.11.2006
Сообщений: 1,165
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от Roksanna Посмотреть сообщение
У меня сперли мыло, на который я регистрировала еголд счет. Соответственно пин код приходит на это мыло, но проблема в том, что у меня под этим счетом есть второй и третий счет. Я конечно написала в службу поддержки жмаил, чтоб вернули ящик. Сама я пользуюсь последним счетом, чтоб проценты первым капали.
ЗЫ Delta ты случаем не белка ??
Измени ящик в настройках аккаунта, когда заходишь в него (если у тебя есть такая возможность) - это решит все твои прблемы.
__________________
Мой мониторинг HYIP-проектов:
https://img232.imageshack.us/img232/948/banneraa7.gif
str8er вне форума
Старый 14.06.2007, 17:23
#24
Модератор
 
Имя: Ксения
Пол: Женский
Адрес: Изумрудная Страна
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2007
Сообщений: 3,606
Благодарностей: 1,142

награды Знаток Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Цитата:
Сообщение от Roksanna Посмотреть сообщение
ЗЫ Delta ты случаем не белка ??
А что, модераторами уже разрешены оскорбления на форуме?

Roksanna, обоснуйте, пожалуйста, что конкретно в моем совете как решить ВАШУ проблему
Цитата:
Сообщение от Roksanna Посмотреть сообщение
как закрыть аккаунт в еголд? Если кто знает, очень прошу,помогите.!
обидело ВАС настолько, что позволяет ВАМ продолжать общение в подобной манере?

Я, если помните, предложила ВАМ 3 варианта выхода из ситуации, отталкиваясь именно от некорректной формулировки ВАШЕГО вопроса:

Цитата:
Сообщение от Delta Посмотреть сообщение
Если он тебе не нужен - просто не пользуйся и все. Никаких санкций к тебе за это действие применено не будет.

Если данные ввела некорректно, там есть функция "изменить".

Если номер сложен для запоминания - открой еще один.
Что ВАС так задело?
__________________
"Доверяй лишь тем, кто может потерять столько же, сколько ты сам" (Правило Брейлека)

Последний раз редактировалось Delta; 14.06.2007 в 17:28.
Delta вне форума
Старый 15.06.2007, 04:32
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Delta
Я тебя не оскорбляла, просто на одном форуме (не буду говорить каком, а то сочтут рекламой), есть пользователь ник вроде "белка", она была очень опытная и умная, в хорошем смысле. У нее была похожая подпись. Вот я и подумала, что это возможно ты.
Roksanna вне форума
Старый 15.06.2007, 06:21
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 264
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от Maulike Посмотреть сообщение
через определенное время (несколько месяцев) голд сам аннулирует этот счет..
Cам придумал ?
Нет....ни через несколько месяцев, ни через несколько лет акк аннулирован не будет

Цитата:
Сообщение от str8er Посмотреть сообщение
Измени ящик в настройках аккаунта, когда заходишь в него (если у тебя есть такая возможность) - это решит все твои прблемы.
Хе...для этого надо сначала в акк попасть...а в акк попасть невозможно по причине того, что :
Цитата:
Соответственно пин код приходит на это мыло
...замкнутый круг.

===================================
По существу вопроса- если так сильно необходимо закрыть тот счет- пишется на него жалоба в саппорт с любыми обвинениями в мошенничестве ( желательно с документальным подтверждением) и счет в течение трех суток будет заблокирован, до выяснения всех обстоятельств. При этом он не удаляется.
Есть еще вариант не заблокировать, а залочить для поступления средств- в течение недели пытаться ежедневно, по 10-15 раз на дню попасть в этот акк, вводя заведомо ложный пароль по многу раз ( пока не скажет, что попытки закончились, пробуйте через 15 минут...)....этакий брут...
Иногда, кстати, результатом является не лок, а блок ( зависит от наличия средств в аке и величины этой суммы...если там больше 100$ зависло- будет блокировка)

Последний раз редактировалось KREATOR; 15.06.2007 в 06:36.
KREATOR вне форума
Сказали спасибо:
Roksanna (15.06.2007)
Старый 15.06.2007, 14:59
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 11.06.2007
Сообщений: 18
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от KREATOR Посмотреть сообщение
Есть еще вариант не заблокировать, а залочить для поступления средств- в течение недели пытаться ежедневно, по 10-15 раз на дню попасть в этот акк, вводя заведомо ложный пароль по многу раз ( пока не скажет, что попытки закончились, пробуйте через 15 минут...)....этакий брут...
Огромное спасибо, за столь содержательный пост и ценный совет. Этот способ мне подходит. А там глядишь и жмаил ящик вернет.
Roksanna вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как обезопасить счет E-gold от взлома mysilver E-Gold 33 26.12.2015 13:19
А как на счет уплаты налогов? Matvey Юридические вопросы 122 17.09.2015 17:58
Прогнозы на точный счет. РПЛ Zenit Архив: Прогнозы от пользователей 138 15.06.2009 10:33
Обменяю 2,2к USD с Алертпея на ВМЗ или Е-голд. Razym Архив: Обмен электронных валют 1 10.03.2007 13:06