MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 04.12.2008, 22:25
#1
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Доброго дня суток.
Прошу модераторов не удалять мою тему, хотя подобные есть тут
В этой теме я буду описывать развитие своего бизнеса в этой компании.
Создав тему - я тем самым "отказываюсь" от пустого шатания по интернету, делая вид что я работаю - думаю такая ситуация встречалась(ся) у многих.
Тем более многие спрашивали сколько можно зарабатывать с помощью сетевого маркетинга в этой теме
Я поставил себе цель - достичь 100 долларов в месяц, посмотрим что у меня получится.
Итак начнем - команды у меня нету сейчас. Опыт в сетевом есть - правда в реале.
В интернете я давно, но сайт и продвижение это это впервые для меня.
www.teamoney.ru это первый для меня собственный сайт.
Существующий банк - порядка 30-40 долларов
С чего я планирую начать?

1. это переработка сайта - смена дизайна.
2. написание собственных текстов, оптимизация небольшая
3. создание своей собственной рассылки
4. попутно подача объявлений в реале
5. попробую почтовых спонсоров - рассылать рекламные тексты и серфинг тоже считаю возможным
- в этой теме я новичок и многого не знаю, соответственно с удовольствием стану рефералом того кто мне расскажет и покажет в каком направлении лучше двигаться

Цели:
К 8 декабря должно быть сделано:
1. Сменить наполнение сайта(тексты переписать на всех страницах) - так как таких однотипных сайтов море
тематика сделать не просто сайт дистрибьютера - а портал для многих пользователй(смотрим вперед )
2. возможен редизайн(к сожалению сам не очень рисую)
3. подать объявление в газету в своем городе на 3 недели и расклеить 100 объявлений
4. заказать почтовые рассылки - помогайте куда лучше сунуться

Итак создав эту тему я "принуждаю" себя к работе, придется начать реально работать, а не делать вид что работаю!
Буду рад советам

Последний раз редактировалось Alexthelight; 04.12.2008 в 22:54.
Alexthelight вне форума
Старый 04.12.2008, 22:35
#2
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 460
Благодарностей: 28
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес нуля

Цитата:
попробую почтовых спонсоров - рассылать рекламные тексты и серфинг тоже считаю возможным
Сёрфят и читают письма школьники, пытающиеся заработать в интернете копейки, им нафиг не нужен целебный чай, этот пункт сразу отметаем, ИМХО
Цитата:
3. подать объявление в газету в своем городе на 3 недели и расклеить 100 объявлений
+++

Цитата:
4. заказать почтовые рассылки - помогайте куда лучше сунуться
---
PAnt вне форума
Старый 04.12.2008, 22:42
#3
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес нуля

Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
Сёрфят и читают письма школьники, пытающиеся заработать в интернете копейки, им нафиг не нужен целебный чай, этот пункт сразу отметаем, ИМХО
Согласен на все 100%
серфинг отметается в сторону сразу - единственное для чего вижу его - это чтобы счетчик немного накручивался - человек 100 в день чтобы было. Лично я смотрю на счетчики иногда - чтобы примерно оценивать посещяемость сайта.
Насчет рассылок - кто его знает кому ты пошлешь письмо, может человек токо пришел в инет - и смотрит что и как....хотя считаю сильно на этом не заморачиваться. Разве набить руку на рекламных объявлениях можно немного.
Alexthelight вне форума
Старый 04.12.2008, 22:45
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2007
Сообщений: 460
Благодарностей: 28
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес нуля

Цитата:
Согласен на все 100%
серфинг отметается в сторону сразу - единственное для чего вижу его - это чтобы счетчик немного накручивался - человек 100 в день чтобы было. Лично я смотрю на счетчики иногда - чтобы примерно оценивать посещяемость сайта.
Насчет рассылок - кто его знает кому ты пошлешь письмо, может человек токо пришел в инет - и смотрит что и как....хотя считаю сильно на этом не заморачиваться. Разве набить руку на рекламных объявлениях можно немного.
Для накручивания счетчиков существует всеми известная программа HITPROM ))) или любая другая программа осуществляющая заходы на Ваш сайт.
PAnt вне форума
Старый 04.12.2008, 22:52
#5
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес нуля

Цитата:
Сообщение от PAnt Посмотреть сообщение
или любая другая программа осуществляющая заходы на Ваш сайт.
За программу поисковики сайт могут занести в бан?
Серфинг - не так уж и много денег будет уходить на него в месяц, это сейчас, потом откажусь от него.
Alexthelight вне форума
Старый 09.12.2008, 08:59
#6
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Цитата:
Сообщение от Alexthelight Посмотреть сообщение
www.teamoney.ru это первый для меня собственный сайт.
Цели:
К 8 декабря должно быть сделано:
1. Сменить наполнение сайта(тексты переписать на всех страницах) - так как таких однотипных сайтов море
тематика сделать не просто сайт дистрибьютера - а портал для многих пользователй(смотрим вперед )
2. возможен редизайн(к сожалению сам не очень рисую)
3. подать объявление в газету в своем городе на 3 недели и расклеить 100 объявлений
4. заказать почтовые рассылки - помогайте куда лучше сунуться
Что сделано:
1. 100 объявлений расклено
2. в газету не подано и работа по сайту не сделана, как и рассылки
До 15 декабря
1. сделать три цели которые не сделал
2. есть идея по объявлениям в газете - ее обязательно испробую
3. сделать макет визиток
Что сейчас имеем: 2 человека думают, 1 и да и нет, 2 человека отказались полностью, про остальных молчу - так как обращусь к ним позже
Alexthelight вне форума
Старый 10.12.2008, 00:52
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свободу
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 1,564
Благодарностей: 327
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Вы что реально думаете заработать 100 баксов в месяц на чае исцеляющем??? Не смешите, это очередная пирамида какого-то упыря!!! Найдете идейных и не думающих, тогда, конечно, подымите деньжат, иначе - нет! А на самом деле эти пирамиды просто уже достали.
__________________
Ваша рекламка недорого тут. Свободны 2 строчки.
Kobzon вне форума
Старый 10.12.2008, 20:36
#8
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Kobzon- .. Не смешите, это очередная пирамида какого-то упыря!!!..,-
не какого-то, а в среде пирамидонов более-менее известного,- Бори Спирина.

- .. на самом деле эти пирамиды просто уже достали., -
то, что они быстро достают и надоедают, Боря тоже прекрасно понимает,
и раз в пол-года запускает свежую лоховозку. С весны святочаем лошики уже нахлебались,
и сейчас гурьбой пиарят свежую борину пирамидку,- софтмлм...

а через пол-года как пить дать по новой-
EvgenyB вне форума
Старый 13.12.2008, 00:53
#9
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Привет.
Цитата:
на чае исцеляющем???
Почему исцеляющий? Скорее очищающий. почистите организм хорошо, даже той же голодовкой, "покормите" его правильным питанием - вы удивитесь насколько лучше себя станете чувствовать.
Цитата:
Сообщение от Kobzon Посмотреть сообщение
Вы что реально думаете заработать 100 баксов в месяц???
100 баксов? да! это для начала. как буду больше зарабатывать - то уже не буду это освещать на этом форуме.
Цитата:
А на самом деле эти пирамиды просто уже достали.
Пирамиды везде - вы про какие имеете ввиду? Государство и та пирамида.

Насчет заработка в пирамидах(по принципу сетевого маркетинга, а не мультилевогомаркетинга )- я знаю таких людей лично которые не первый год в таких пирамидах зарабатывают в районе 1000 долларов в месяц.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
и сейчас гурьбой пиарят свежую борину пирамидку,- софтмлм...
Я же говорю - мультилевый маркетинг, это не сетевой маркетинг. В сетевом маркетинге должна быть ЦЕННОСТЬ продвигаемого товара, а софтмлм - ? болванка и та стоит меньше 10 рублей, а скопировать и каждый может...лучше всего об этом говорит Ата Мамедов, скоро выложу на сайте его тренниг небольшой про мультилевыймаркетинг.

добавлено через 12 минут
Подводим итоги, предварительные:
1. Итак есть первый человек, готовый работать - это хорошо, у меня норма найти по человеку в месяц. Посчитайте, сколько у меня получится в итоге - если каждый месяц у меня будет прибавляться по человеку. В свою очередь они тоже будут искать по человеку.
2. небольшая смена дизайна и текстов есть - все еще в процессе
3. Насчет продукта - многие говорят - чай, зачм он тебе, нафига,все это туфта. Знаю по себе что такое антибиотики и как они портят здоровье, а если принимать в больших кол-вах? и часто? поэтому восстановление организма после таких приемов крайне необходимо - тут хорошо помогает чай Holytea, можете посмотреть тут
Про правильную работу кишечника молчу, в интернете есть много материалов как правильно питаться, что пить и как.....НО, на это надо время и силы, желание - не у каждого оно есть.
Поэтому чай Holytea самое то - не тратя силы и время вы можете помочь своему организму очиститься и правильно функционировать
4. Еще много работы, заказал дизайн сайта у участника форума. Как закончим с ним - посоветую, так как действительно креативный чел

Последний раз редактировалось Alexthelight; 13.12.2008 в 01:06. Причина: Добавлено сообщение
Alexthelight вне форума
Старый 14.12.2008, 23:28
#10
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 348
Благодарностей: 17
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Эта тема достала своими письмами на почту,а теперь ещё и здесь.
gavril вне форума
Старый 15.12.2008, 10:39
#11
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Цитата:
Сообщение от gavril Посмотреть сообщение
Эта тема достала своими письмами на почту,а теперь ещё и здесь.
Достала? не читайте я никого не призываю подписываться и работать, я рассказываю о своем "продвижении"
кто захочет - тот обратиться
Alexthelight вне форума
Старый 19.12.2008, 14:01
#12
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Летом на форуме forumlm.ru активно обсуждали чае-бизнес по Миллеру, пламенный чаевед-чаелюб В. Демченко делился своими впечатлениями, др. участники активно ему "помогали" отзывами, идеями, примерами,..., часть привожу:


- Ещё один результат от употребления чая и очень неожиданный для меня.
Сегодня мне супруга заявила о том, что я перестал храпеть по ночам…..
Мне к стати, Игорь Соколовский, вчера вечером тоже об этом говорил. Наряд милици не вызывали, а вот по ночам он в поездах уже давно не ездиет из-за храпа. Не совсем приятно выслушивать от соседей по купе... Все прекрасно понимают, что ты не контролируешь храп, но всё равно разбудят и выскажут своё недовольство.
Игорь, очень обрадовался тому, что у него храп пропал. Если так и дальше пойдёт, он снова будет ездить в поездах по ночам.
Ещё один интересный результат получил партнёр Игоря. У Николая Гижицкого (он тоже из Хмельницкого), прошла перхоть на голове. Он долгие годы страдает от перхоти. Что мужик только не делал... И крапивой мыл волосы и яйцом, и всякими мазями мазал, а перхоть не проходит.
Ему жена всё время покупает шампуни по 10-12 баксов. Пока моет такой шампунькой, всё нормально! Перестал мыть и снова перхоть начинается. Вчера на собрании команды, Коля, сказал, что с перхотью покончено! Вот так чай!
.........
Семен Стебовский из Полтавы сообщает: начали употреблять чай Миллера, началась чистка организма. Через неделю уехала теща, да же не мог предположить такого результата, она как в начале лета приехала, так и не собиралась обратно. Вот так чай!
............
«Мы с мужем употребляем чай доктора Миллера уже 12 лет. У меня была болезнь Крона, воспаление кишечника и сильные боли в желудке, я испытывала большой дискомфорт от газов. Чай избавил меня от этих болезней, я потеряла почти 15 кг веса, а муж еще больше. Я не могу обходиться без этого чая». Рут Хёрт, Теннесси. Вот так чай!
...............
Знакомый один взял попробовать(уговорили,- мол, и оздоровление, и слабительное,..),
выпьет пару чашек, на «горшок по большому» основательно…
Выпил за неделю с чем-то пробную партию, и не заметил как подсел!
Без чая уже никак!
Бегал пару дней, маялся, ревел как медведь после зимней спячки,-
просраться не мог. Срочно привезли ему чаю(ускоренная доставка!),-
после двух чашек сходил.
Теперь ругается на чем свет,- каждый «билет» на горшок 300 с чем-то рублей!
Записался к психологу – СвятоХолиТи зависимость снимать. Вот так чай!
............
«После пяти дней употребления чая вышел комок из пяти паразитов (глистов) по 20 см. каждый.» Елена, 46 лет, г. Новосибирск. Вот так чай!
.................
….. Как можно увеличить пенис, не прибегая к радикальным методам?
С помощью уникальной технологии ПОТРЕБЛЕНИЯ ЧАЯ - многим нашим клиентам удалось достичь просто-таки ошеломительных результатов – увеличить свой член на несколько сантиметров менее, чем за 50 дней! И это только начало!
Система позволит Вам покончить с преждевременной эякуляцией и стать выносливым любовником!
Забыть о комплексах и психологических барьерах, связанных с вялой эрекцией, добившись титановой эрекции!
Улучшит кровообращение не только в тазовой полости, но и во всем организме в целом, а также эффективно помогает в предупреждении заболеваний предстательной железы!
Ваши оргазмы станут более яркими и длительными!
Впереди вас ждет еще много новой и полезной информации!
ПЕЙТЕ ЧАЙ ДОКТОРА МЮЛЛЕРА!
.............
- ..Holy Tea пью с апреля, почти полгода. Каждую осень и весну я проверяю состояние своего здоровья у медиков. Проверялась в марте. У меня была увеличена щитовидная железа, и обнаружилось, что образовалось несколько узлов, также были подозрения, что увеличена поджелудочная железа. Врачи посоветовали пройти более тщательный осмотр щитовидной железы у специалистов чтобы подобрать курс лечения. Но я стала глушить чай МИЛЛЕРА, это дешевле.
В конце сентября я пошла на очередную проверку. Результаты были поразительные. Моя щитовидная железа всё ещё была намного увеличена, но в ней больше не было узлов. С поджелудочной железой больше нет проблем. ОНА ВООБЩЕ ИСЧЕЗЛА!
Оказывается я здорова настолько, насколько может быть здоров человек в 19 лет.(а мне уже 70!) Особо прекрасные результаты были у моего толстого кишечника. Он стал еще толще и мощнее. Во время проверки проблемы оцениваются по десятибалльной шкале, напротив моего толстого кишечника стояла оценка - 20.
Единственная проблема, которую врачи обнаружили - деформировался позвоночник, из-за того, что я много пью чаю . Чтобы не усугубить эту проблему, мне назначили курс лечебного массажа у специалиста, который деформированные кости вставит на место (за это - я его напою чаем).
За эти полгода я стала выглядеть моложе, потому что чай Holy улучшил цвет моего лица (он теперь не черный, а землистый).
Я стала почти на ПОЛКИЛО стройнее, и это замечают все мои знакомые. Я всегда была полная, и я из тех людей, которым хочется есть 24 часа в сутки. Теперь я ВООБЩЕ не ем, а только пью чай! Просто поразительно, что есть возможность сбросить лишний вес… Пейте чай!
..............
Армянскому радио задали вопросы по работе в компании "Holy Tea" и употреблению чая
Вопрос: Можно ли употреблять чай Holy беременным или кормящим женщинам?
Ответ: Нет, не в коем случае, да же думать об этом нельзя.
Вопрос: Как правильно заваривать и употреблять чай Holy?
Ответ: Вываливаем все в унитаз, настаиваем ночь, в это время изучаем маркетинг, утром все смываем. Отсутствие засоров гарантировано и проверено Мюллером. Потом идем заказывать новую партию.
Или можно в самокрутки скручивать и курить как папиросы.
Вопрос: Не могли бы Вы подробнее рассказать о матрицах, в каком порядке они работают?
Ответ: Смотрите фильм «Матрица»… тьфу, то есть «Секрет»
Вопрос: Как идёт заполнение матриц в последующих месяцах? Нужно ждать пока сначала сделает покупку чая спонсор, и только после него должны покупать его партнёры?
Ответ: Синхронно все несут сдавать бабло, и мы настоятельно рекомендуем делать покупку как можно раньше в текущем месяце, так как были случаи, когда люди не успевали (по разным причинам) сделать личную закупку, и при этом теряли крупную сумму денег!
Чай купил – деньги потерял, не купил – потерял еще больше.
Вопрос: Если у человека нет компьютера, а он очень хочет подключиться к проекту и работать - как быть?
Ответ: Фигня, главное регулярно затариваться чаем
Вопрос: Стоимость дебетовой карты - $15, это единоразовый взнос или годовой?
Ответ: Пока на этот вопрос мы точно ответить не можем. В Интвее уже не первый год над этим голову ломают. Сами не знаем, когда узнаем все подробности по карте, а также точно будем знать все её возможности, то проведём отдельный тренинг по этой теме и ответим на все вопросы. Говорят, ее можно будет как шпатель использовать.
............
«Начала пить чай 18 мая. Теперь после каждого приёма пищи – стул. Ушло 3 кг. и 4 см. в талии. Изменился вкус. Хочется есть качественные продукты. И это через 7 дней приёма чая 2 раза в день!» Лариса, 49 лет, г. Новосибирск. Все в чай!
................
Еще не менее интересное сообщение об уникальных свойствах чая Миллера. Валерий Лошков, рассказал, он прислал да же свою фотографию, что как только прислали чай, на следующий день из квартиры исчезли… все тараканы. До этого ни чего не помогало – и дифлофосом травили, и санэпидемстанцию вызывали. А тут за одну ночь избавились. В общем, гуляли всю неделю, чем не повод, пили исключительно чай и занимались очисткой.
Однако, через неделю выяснилось, чай чудесным образом подействовал на «квартирантов», они не перевелись, а… пошли войной на соседских. Более того, они победили в неравном бою и вернулись обратно, захватив с собой пленных.
Теперь мы живем у соседей… Вот так чай!
.............
"В российском городе Орел двое 18-летних студентов приговорены к штрафу в размере 50 тыс. руб. за продажу сотруднику Госнаркоконтроля мочегонного чая под видом марихуаны.
В ходе спецоперации местной УФСКН молодые люди продали сотруднику наркоконтроля лекарственный Крапивный чай для мочеиспускания, купленный в местной аптеке за 18 руб.
Продали они "марихуану" за 2 тыс. рублей."
Вадим! Вот ещё один метод использования твоего святого чая. побьешь конкурентов на раз! Даешь чай!
.............
Еще один МИЛЛЕР очень много знал о ЧАЕ МИЛЛЕРА: https://www.sonniki.net.ru/miller/ch.html
Сонник Миллера:
Если во сне Вы завариваете чай - значит, скоро Вы будете наказаны за неблаговидные поступки и горько пожалеете о содеянном.
Видеть себя во сне пьющим чай с друзьями - знак того, что Вам надоест благополучная жизнь; Вы захотите испытать новые ощущения, находя радость в помощи и сочувствии друзьям.
Осадок в чае предостерегает о несчастной любви и неудаче в делах.
Разлитый во сне чай предвещает о домашних огорчениях.
Если во сне Вы обнаружите пустую пачку из-под чая - значит, скоро о Вас начнут сплетничать.
Если во сне Вам очень хочется выпить чаю - значит, ждите незваных гостей. ... Читайте Миллера!

...............
EvgenyB вне форума
Старый 19.12.2008, 14:16
#13
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: планета Марс
Инвестирую в: в космос
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 969
Благодарностей: 89
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

EvgenyB
полчаса хахатал
Fekl вне форума
Старый 19.12.2008, 20:13
#14
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

прикольно написано

Каждый сам ответственен за свое здоровье. Для этого все методы хороши:
1.хоть самовосстановление организма(допустим Норбеков)
2.народная медицина - травы,настои допустим - кстати чай из трав тоже народная медецина
3.традиционная медицина - химические препараты в основном
4.Правильное питание(в том чилсе различные БАДы, чаи и все)
5. Для тех, кто не согласится что хорошие БАДы - это правильное питание, тут будут прием БАДов и прочего

Самое лучшее- это стараться предупредить болезнь, чтобы организм сам справлялся с нею, а не пытаться избавиться от симптома.
Чуток рассказа:
Как у нас врачи борятся от головной боли? Большинство никак! Обезболивающее принял и все нормально. Причина может быть любая!
Позвоночник, зашлакованность организма, проблема с сосудами, сердцем... а они обезбаливающие и все.
Симптом устранили и довольны. А вот причину нет.

Для примера средняя продолжительность жизни докторов 50-55 лет, к сожалению сслку не помню - постараюсь найти. Как
могут врачи!!!, которые живут меньше чем больные лечить нас?
Советую книжку - Умершие доктора не лгут, можно скачать у меня на сайте https://www.teamoney.ru/article.html

Кстати - поэтому и реклама везде про обезболивающие идут - устрани боль, победа над болью, болеутоляющее.

Чай HolyTea - это возможность очистить свой организм, нормализовать обмен веществ - это всего лишь один из способов.

Ps На днях сделаю статью о сетевых компаниях, выложу на сайте и тут вкратце изложу. Основная мысль: тут НЕ надо продавать,
искать кого-то, впаривать кому-то, просто покупаем себе чай, для себя и рассказываем другим! А компания платит вам вознаграждение! Все!
Alexthelight вне форума
Старый 19.12.2008, 21:09
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Alexthelight - ..Основная мысль: тут НЕ надо продавать, искать кого-то, впаривать кому-то, просто покупаем себе чай, для себя и рассказываем другим! А компания платит вам вознаграждение!.., -

кому вы парите мозги, Козюльский?(с)

Кстати о "компании",- глянул я на сайты партнеров,-
воспевание многолетней, надежной, проверенной компании,.. 20 лет существует!- ??
Так может приведете какую-либо ссылку, источник,.., т.п., подтверждающие хотя бы несколько лет?
А то сами свято-чае-сайты все без году неделя!
EvgenyB вне форума
Старый 20.12.2008, 02:08
#16
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
кому вы парите мозги, Козюльский?(с)
Понятно дело, деньги платятся за товарооборот вашей структуры. Не будет товарооборота - не будет и денег.
Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение
20 лет существует!- ??
20 лет - это продукция создана, не компания

почитать о компании можно тут https://teamoney.ru/about.html
или тут
https://www.holyteaclub.com/
На российский рынок компания пришла недавно, примерно год назад.
Alexthelight вне форума
Старый 20.12.2008, 21:39
#17
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Alexthelight- .. 20 лет - это продукция создана, не компания
почитать о компании можно тут https://teamoney.ru/about.html
или тут https://www.holyteaclub.com/
.., -

так я вас о другом спрашиваю. Ну написано там, что тысячи людей
пользуются продуктом уже 20 лет
, - так такие сайты и вы можете нарисовать и написать хоть 50 лет...
Если продукту 20 лет, то я и прошу вас дать любую ссылку, подтверждение, хоть какое упоминание,-
что 20-10-5 лет назад продукт БЫЛ!
А холи-сайту всего год с хвостиком, а контентом наполнен менее года...
EvgenyB вне форума
Старый 23.01.2009, 23:08
#18
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Судя по всему ни потдверждения, ни ссылок не нашлось...
EvgenyB вне форума
Старый 07.02.2009, 21:13
#19
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Вологда
Инвестирую в: Себя
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 324
Благодарностей: 35
Автор темы Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

Подведу итог:
1. все вопросы связанные с выяснением личности доктора Миллера не нашли ответов, а вызвали спорные выяснения со мною отношений со стороны русскоязычных лидеров
2. вопросы по поводу производства(фабрик и лицензий, условий, гарантий, легальности) - тоже остались без ответов
3. единственное - проводилась экспертиза чая в россии - радионуклидов. тяжелых металлов не нашли(по словам участников) - без документальных подтверждений

Итог: если продукт хороший и он раньше существовал(20 лет использования) - то отлично. Но каким путем и с кучей вопросов, на которые нет ответов - это сильно настораживает.

Сам я отношения с этой компанией по развитию бизнеса, на данный момент прекратил.
Alexthelight вне форума
Старый 09.02.2009, 22:24
#20
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Ответ: Holy Tea - начинаю бизнес с нуля

На другом форуме мне тоже ничего по сути не ответили...
EvgenyB вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход