MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,345 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Результаты опроса: Стоит ли участвовать в конкурсах?
Да. Всё равно ничего не потеряешь, а выиграть можно. 131 79.88%
Да, но только тем, у кого нет начального депозита. 16 9.76%
Нет. Все конкурсы - это только трата времени. 11 6.71%
Нет. Всегда найдутся трейдеры, торгующие гораздо лучше. 6 3.66%
Голосовавшие: 164. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 26.12.2012, 15:46
#301
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Если участвовать в демо конкурсах, то надо попробовать всем кто хочет, ведь никто не застрахован от рисков потери денег на форексе и может вы станете победителем.
traderok вне форума
Старый 29.12.2012, 19:16
#302
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

на конкурсы надо время, а иногда и деньги - недавно видел конкурс, где за регистрацию надо больше платить, чем некоторые на депозите сливают
буйок вне форума
Старый 30.12.2012, 12:29
#303
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

угу, видел недавно рекламку одного конкурса - 120 баксов вступительный взнос, толку с таких конкурсов кроме слива денег?
буйок вне форума
Старый 01.01.2013, 15:11
#304
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 59
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
угу, видел недавно рекламку одного конкурса - 120 баксов вступительный взнос, толку с таких конкурсов кроме слива денег?
А я, наоборот, люблю такие конкурсы. Конкурентов мало, а призы - хорошие.
К тому же, почти все конкурсанты торгуют отбои и тренд косит конкурентов как из пулемета.
tanrad вне форума
Старый 15.01.2013, 14:56
#305
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
но в таком конкурсе можно и проиграть все деньги, а при обычное торговле на них можно продолжать зарабатывать
ни факт, что можно продолжать зарабатывать! да и конкурс конкурсу рознь. можно ведь в демо конкурсах участвовать, а прибыль, если она конечно будет, зачисляют на реальный счет, так что торгуй потом на здоровье, а что наторговал все твое - снимай. Другое дело, что на конкурсах этих очень тяжело победит. Участвовал 4 раза в демо чемпионате от компании UWC, пока не везло, щас буду пробовать снова.
maxim777 вне форума
Старый 15.01.2013, 19:53
#306
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 2,702
Благодарностей: 286
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
но в таком конкурсе можно и проиграть все деньги, а при обычное торговле на них можно продолжать зарабатывать
Трус не играет в хоккей. Надо всегда рисковать, только тогда удача улыбнется трейдеру.
А уже когда будет солидный депозит, то тогда уже вести торговлю аккуратно, чтобы не потерять все.
__________________
RoboForex Бездепозитный бонус 15$ - вывод прибыли с бонуса на свой кошелек WebMoney.
Александр-Орлов вне форума
Старый 21.01.2013, 02:13
#307
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 496
Благодарностей: 23
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Александр-Орлов Посмотреть сообщение
Трус не играет в хоккей. Надо всегда рисковать, только тогда удача улыбнется трейдеру.
А уже когда будет солидный депозит, то тогда уже вести торговлю аккуратно, чтобы не потерять все.
э, нет, подход должен быть классическим и академическим, все как в книге пишут, а с таким подходом момента "когда будет солидный депозит" может и не наступить)
это типа как у тёть, сегодня нажрусь от пуза, а то завтра уже точно буду худеть)))
karri вне форума
Сказали спасибо:
cell (26.01.2013)
Старый 21.01.2013, 11:20
#308
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

karri, это кстати очень сильно распространённая идея. Идея - фикс я бы сказал. Сначала разогнать депо, потом уйти в консервативный стиль торговли. Просто мало кто остаётся на плаву - хотя бы в течении месяца при космическом разгоне. Рынок не очень любит космонавтов.
mister-hellouin вне форума
Старый 26.01.2013, 16:41
#309
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

а вы по форумам полистайте - везде советы разгонят да денег не выводить, только это выгодно одним дц, вот и думаю, что подобные советы выходят от них через тех, кто на них работает
буйок вне форума
Старый 27.01.2013, 10:49
#310
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Раньше я принимал участие в нескольких конкурсах. Один раз занял первое место и один раз второе. В принципе конкурсы ни чему не учат и для новичков очень вредны. Чтобы победить надо очень сильно нарушать ММ и РМ а это рано или поздно приводит к потере депозита.
Прибалтиец вне форума
Старый 29.01.2013, 18:28
#311
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 338
Благодарностей: 16
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Прибалтиец Посмотреть сообщение
Раньше я принимал участие в нескольких конкурсах. Один раз занял первое место и один раз второе. В принципе конкурсы ни чему не учат и для новичков очень вредны. Чтобы победить надо очень сильно нарушать ММ и РМ а это рано или поздно приводит к потере депозита.
Ну раз вы участвовали и выигрывали два раза - значит не так и безнадежны эти конкурсы и вознаграждение вы получили - значит не зря потратили время и силы. А то что все правила нарушаются так это и понятно что участие в конкурсах требуют определенного риска и агрессии.
И потом каждый конкурс отличается по условиям. В некоторых можно просто принять участие и получить бонус на депозит. Но это больше наверное как акции. Я вот щас подписался на ежедневную аналитику от компании Mayzus на facebook и поделился с друзьями, и получил бонус.
maxim777 вне форума
Старый 30.01.2013, 12:00
#312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 7
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Прибалтиец, вот об этом я уже тоже говорил, просто как пример, был новогодний конкурс у ФрешФорекса кто быстрее сольёт демку. Вроде интересный конкурс, но вот тяжело в нём участвовать, это же себя ломать надо, чтобы торговать нарушая всё к чему привык. Я даже не стал там регистрироваться. Почитал про него, посмеялся, и на этом всё и закончилось))
mister-hellouin вне форума
Старый 30.01.2013, 19:18
#313
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

многие только воспринимают как способ на депо заработать, а не для того что бы попрактиковаться в строгом соблюдении правил ТС
Fanlove вне форума
Старый 30.01.2013, 21:53
#314
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

А к подобной заманухе https://fcbfx.ru/about/bonuses как отнестись можно?
Саша Дятлов вне форума
Старый 30.01.2013, 22:01
#315
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
А к подобной заманухе https://fcbfx.ru/about/bonuses как отнестись можно?
Советую прочитать эту тему. Не оффтопим.
Klyck вне форума
Старый 31.01.2013, 19:08
#316
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
многие только воспринимают как способ на депо заработать, а не для того что бы попрактиковаться в строгом соблюдении правил ТС
Проблема с конкурсами как раз вот в этом. На них невозможно победить, используя выверенные стратегии. Я бы, допустим, могла бы поучаствовать в конкурсе (допустим, недельном), но не вижу смысла в этом, поскольку выиграть мне в них практически нереально. Пока я буду делать за эту неделю свои надёжные, допустим, 5% прибыли (очень и очень неплохой результат для недельной торговли, на мой взгляд), кучка конкурсантов сольётся, но часть сделает прибыли в несколько раз больше этих 5%, а некоторые за эту неделю взвинтят прибыль до процентов 200.
Это славно, конечно, но чтобы получить хоть какие-то шансы на победу в конкурсе, мне нужно полностью отказаться от какого бы то нибыло риск-менеджмента и согласиться поиграть в рулетку чистой воды. Иначе - шансов на победу никаких, потому что из пары сотен человек всегда найдётся десяток таких, которым повезёт.

Поэтому лично для меня конкурсы бессмысленны.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 31.01.2013, 23:25
#317
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Проблема с конкурсами как раз вот в этом. На них невозможно победить, используя выверенные стратегии.
Это миф. Можно и призовые места я уже занимал. ММ, конечно, фтопку... а все остальное, более менее можно оставить. Но самое важное, что на конкурсах можно оттачивать - это непосредственно входы и выходы, где и куда.
bvn вне форума
Старый 31.01.2013, 23:57
#318
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

bvn, победа в конкурсах, особенно с огромным количеством участников = чисто удача и везение. Никаких ТС там нет
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 01.02.2013, 00:55
#319
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

Цитата:
Сообщение от Илья Юрьевич Посмотреть сообщение
bvn, победа в конкурсах, особенно с огромным количеством участников = чисто удача и везение. Никаких ТС там нет
Да ладно... Я торговал по системам, когда занимал призовые места. Одну из этих систем я уже почти год на реальном счете использую.
bvn вне форума
Старый 02.02.2013, 14:34
#320
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Форекс конкурсы - стоит ли в них участвовать?

наверно это очень редкий случай, на конкурсах хорошо идут агрессивные тс, которые мало пригодны для реальной торговли
буйок вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда стоит инвестировать деньги и стоит ли вообще этим заниматься? Dimoni4e Инвестирование для начинающих 1798 21.11.2021 02:15