MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,323 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список частных трейдеров, каперов, раундеров и управляющих компаний, которые обанкротились, не смогли показать прибыльность своих стратегий или прекратили прием средств в управление.
Первый пост Опции темы
Старый 16.12.2012, 23:44
#141
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Я извиняюсь, надеюсь что не слишком загрузил вопросами, но хочу все же разобраться до конца:

* График в InstaForex отображает не только работу трейдера, но и вливания-вывод инвесторов, и другого варианта визуализации на сайте нет?
* Величина открытых в данный момент плавающих сделок на InstaForex напрямую отражается на прибыль\убыток инвесторов счета до момента их закрытия? o_O
* На форекс тренд, если инвесторы выводят деньги до момента фактического закрытия сделок, величина просадки счета увеличивается, верно?

Не планируете ли Вы открыть счета еще у каких-нибудь брокеров? Например хорошие отзывы дают управляющие торгующие с АТС о торговых условиях на fxopen.com (и, кроме того, этот брокер мне кажется достаточно надежным), еще неплохая система ПАММ счетов есть на Пантеон.

добавлено через 8 минут
По первому вопросу, кажется я понял как исключить фактор ввода-вывода денег, нужно переключиться в режим просмотра "Прибыль в процентах". Но все равно не ясна формула, т.к. на инсте отображается конечная прибыль 58.8% а на myfxbook +83.59%

Последний раз редактировалось anakod; 16.12.2012 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение
anakod вне форума
Старый 17.12.2012, 01:04
#142
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от anakod Посмотреть сообщение
Я извиняюсь, надеюсь что не слишком загрузил вопросами, но хочу все же разобраться до конца:

* График в InstaForex отображает не только работу трейдера, но и вливания-вывод инвесторов, и другого варианта визуализации на сайте нет?
* Величина открытых в данный момент плавающих сделок на InstaForex напрямую отражается на прибыль\убыток инвесторов счета до момента их закрытия? o_O
* На форекс тренд, если инвесторы выводят деньги до момента фактического закрытия сделок, величина просадки счета увеличивается, верно?

Не планируете ли Вы открыть счета еще у каких-нибудь брокеров? Например хорошие отзывы дают управляющие торгующие с АТС о торговых условиях на fxopen.com (и, кроме того, этот брокер мне кажется достаточно надежным), еще неплохая система ПАММ счетов есть на Пантеон.

добавлено через 8 минут
По первому вопросу, кажется я понял как исключить фактор ввода-вывода денег, нужно переключиться в режим просмотра "Прибыль в процентах". Но все равно не ясна формула, т.к. на инсте отображается конечная прибыль 58.8% а на myfxbook +83.59%
Да ведь тема и открыта специально для вопросов, поэтому любые адекватные вопросы принимаются и Вы всегда получите ответ.

InstaForex отображает только то, что отображают на мониторинге. Лично сам не раз обращался в Инсту с предложениями усовершенствовать данные мониторинга, ввести дополнительные параметры, и не только я обращался с этим, но всё это игнорируется, видать Инсте удобней так.

На InstaForex не важно закрыты позиции или открыты, важен лишь Эквити, поэтому данные по инвестициям и меняются ежесекундно как Эквити.

На Форекс-Тренд действительно при выводе средств инвестора просадка увеличивается, как впрочем и на InstaForex, но разница лишь в том, что просадка на Форекс-Тренд идёт только на КУ, на инвестиции нет, вся прибыль инвесторов идёт от прибыли Баланса.

Пока нет планов по открытию новых счетов ПАММ, слишком много уже счетов в управлении. Перечисленных Вами брокеров знаю, слежу за их работой.
LanFor вне форума
Сказали спасибо:
anakod (17.12.2012)
Старый 17.12.2012, 01:45
#143
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 30.04.2012
Сообщений: 488
Благодарностей: 538
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Цитата:
На InstaForex не важно закрыты позиции или открыты, важен лишь Эквити, поэтому данные по инвестициям и меняются ежесекундно как Эквити
Мне кажется это не очень хорошие условия для инвестора


По поводу брокеров - я считаю наиболее привлекательной для инвестора, схему fx-trend, но я (как наверно и многие) стараюсь диверсифицироваться не только по управляющим, но и по ПАММ площадкам, поэтому заинтересовался Вашими счетами на инсте. Исходя из того что узнал, через инсту инвестировать пока не хочется. Так что если решите открыть ПАММы где-нибудь еще - буду рад стать одним из инвесторов . Большое спасибо за ответы!
anakod вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Anton88 (26.12.2012), LanFor (17.12.2012)
Старый 22.12.2012, 14:48
#144
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 26
Благодарностей: 7
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Итог торговой недели Доверительного Управления. 17 - 21 Декабря, 2012 года :

MAМ «TERRA-INVEST № 232200»
Прибыль : - 2,82 %
Состояние открытых позиций : - 39,41 %
Баланс : 135 104,22 USD
Средства : 80 205,37 USD
Итог с открытия счета: + 36,43 %

ПАММ «TERRA-INVEST № 1144743»
Прибыль : + 3,24 %
Состояние открытых позиций : - 39,50 %
Баланс : 68 297,17 USD
Средства : 41 317,21 USD
Итог с открытия счета: + 89,34 %

ПАММ «TERRA-INVEST № 508047»
Прибыль : - 13.06 %
Состояние открытых позиций : - 27,58 %
Баланс : 140 689,23 USD
Средства : 96 639,26 USD
Итог с открытия счета: – 1.12 %

ПАММ 2.0 «TERRA-INVEST № 509265»
Прибыль : + 2,92 %
Состояние открытых позиций : - 28,39 %
Баланс : 157 641,75 USD
Средства : 112 894,28 USD
Максимальные инвестиции : 177 439,13 USD
Итог с открытия счета: + 11,22 %
NFPViktori вне форума
Старый 12.01.2013, 00:22
#145
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Регистрация: 13.09.2011
Сообщений: 655
Благодарностей: 2,032
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Что-то на Памме № 1144743 дела как-то все хуже и хуже.
ТС прокомментируйте !
Spectator вне форума
Сказали спасибо:
aurea (12.01.2013)
Старый 13.01.2013, 17:24
#146
Мастер
 
Имя: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 2,330
Благодарностей: 1,862

награды Волшебный горшочек 
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Да, судя по мониторингам счетов, просадки переплюнули все заявленные параметры. Печалька. Мартиным все-таки попахивает.
__________________
Торгую здесь и здесь
Владислав Сергеев вне форума
Старый 14.01.2013, 08:35
#147
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 284
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

ну вот ,только закинул для пробы на просадке- уже про мартин заговорили ...
samseb вне форума
Старый 14.01.2013, 12:48
#148
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 33
Благодарностей: 14
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Что-то на Памме № 1144743 дела как-то все хуже и хуже.
В середине декабря он на своём сайте так прокомментировал возникшую просадку, слегка превысившую к тому времени заявленную в договоре:
Aleksandr » 16 дек 2012, 08:04
"На счетах ПАММ и МАМ учитывается и состояние инвестиций, на ПАММ № 1144743 максимальная просадка инвестиций на данный момент 24%, на МАМ просадка инвестиционных счетов 20%, а на счетах ПАММ от Форекс-Тренд, вся просадка идёт на КУ. Счёт №508047 получил немного завышенную просадку из-за больших выводов со счета, что добавило 15% к просадке системы.
Дальнейшие действия согласно правилам стратегии, и первое - это никакой паники. Основная просадка счетов на кроссах йены, для принятия дальнейших решений необходимо было закрытии недельной свечи,и после анализа новой недельной свечи, будут идти все дальнейшие действия. Пойдём в рост - пойдёт фиксация убытков, пойдёт коррекция - система скинет "балласт", пойдёт разворот - зафиксируем прибыли. На всех счетах уже работает Система Защиты Депозита АТС, то есть вступили многие запреты и в первую очередь на наращивание объёмов сеток."
Конец цитаты.

С тех пор просадка утроилась, достигнув на ПАММ № 1144743 77% и на МАМ 80% (по данным myfxbook.com). У меня, соответственно, 76% и 55%. А Йена и не думает тормозить...
Система Защиты Депозита АТС оказалась бессильна против японских камикадзе. Теперь депозит может спасти только чудо.
Г-н Липовенко уже неделю не появляется в скайпе и не отвечает на вопросы на своём сайте. Да и не до этого ему - полтора ляма в просадке, вечнозелёных.

Цитата:
Сообщение от samseb Посмотреть сообщение
ну вот ,только закинул для пробы на просадке- уже про мартин заговорили ...
Там и говорить нечего, мартин и сетки.
Ritter307 вне форума
Старый 14.01.2013, 16:38
#149
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 265
Благодарностей: 284
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

вот оно что, здесь тоже на йене попался-знакомо, у меня на альпари управ баффетов слился в нуль, неужели и тут та же история?

Последний раз редактировалось samseb; 14.01.2013 в 16:49.
samseb вне форума
Старый 19.01.2013, 13:55
#150
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от Ritter307 Посмотреть сообщение
Система Защиты Депозита АТС оказалась бессильна против японских камикадзе. Теперь депозит может спасти только чудо.
Г-н Липовенко уже неделю не появляется в скайпе и не отвечает на вопросы на своём сайте. Да и не до этого ему - полтора ляма в просадке, вечнозелёных.

Там и говорить нечего, мартин и сетки.
Здравствуйте!

Мне действительно было не до сайтов и не до вопросов на форумах, заболел, находился на лечении, и все остатки сил тратил на контроль счетов, которые попали в просадку.

Действительно йена нашла "дыру" в моей ТС, обошла все мои расчеты и защиты, сильному фундаменту уступил теханализ, за счет чего и получил просадку которую никогда не имел в своей истории. Оправдываться не буду, подобный сценарий, как сейчас по йене, не был учтен в моей стратегии, сильное безоткатное движение против позиций, сопровождаемое огромными гепами, выбило систему с "колеи", пробило все защиты.

На данный момент просадки по счетам проекта составляют от 43% до 80%, зафиксированы убытки по нескольким счетам (ПАММ, МАМ и несколько счетов по ДУ). Но прошу не "хоронить меня живьём", счета не слиты и не оставлены на произвол судьбы, ведётся довольно активная работа по выводу с просадки и восстановлению. Будем людьми в конце концов)

Разумеется провёл полный анализ, разобрал причины подобного по "косточкам", нашёл и устранил корень зла, чтоб в будущем не иметь подобного. Наверное три года стабильной работы расслабили меня, за что рынок и наказывает, к сожалению изучение истории не обезопасит тебя от будущего, и это относится не только к форекс. Приходится заболеть, чтоб заработать иммунитет).
LanFor вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aurea (20.01.2013), fxlionpromo (19.01.2013), samseb (20.01.2013), наташенька (21.01.2013)
Старый 21.01.2013, 17:01
#151
Любитель
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 369
Благодарностей: 308
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

NetworkFP, Скажите пожалуйста сколько примерно времени уйдет на восстановление счетов.
Скажите на МАМ счете какая посадка,а то я в мониторинге разобраться не могу.
наташенька вне форума
Старый 21.01.2013, 19:47
#152
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Kazakhstan
Инвестирую в: успех
Регистрация: 05.10.2009
Сообщений: 122
Благодарностей: 68
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

вот интересно. наблюдаю за многими ветками данного направления и везде практически один сценарий. как только начинаются проблемы в делах - прямо пропорционально ухудшается здоровье тех кто это допустил простите, но конец не за горами
sirota вне форума
Старый 27.01.2013, 16:07
#153
Интересующийся
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 49
Адрес: Украина,Киев
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 83
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

Цитата:
Сообщение от наташенька Посмотреть сообщение
NetworkFP, Скажите пожалуйста сколько примерно времени уйдет на восстановление счетов.
Скажите на МАМ счете какая посадка,а то я в мониторинге разобраться не могу.
Все ответы предоставлены в скайпе.

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
вот интересно. наблюдаю за многими ветками данного направления и везде практически один сценарий. как только начинаются проблемы в делах - прямо пропорционально ухудшается здоровье тех кто это допустил простите, но конец не за горами
Вот интересно, я тоже наблюдаю много форумов и веток, и везде практически один сценарий. Когда у человека дела идут отлично, всё идёт как положено, особи подобные Вам молчат как рыбы, но только где-то что-то пошло не так, где-то малейшая проблема, вы и вам подобные выползаете как крысы на грязь((( Вам по сути-то и сказать нечего, от таких как вы не услышишь конструктивной критики, даже посты вам подобных идут как по шаблону. Простите, но Ваш "конец" не ко мне)
LanFor вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
fxlionpromo (27.01.2013), наташенька (29.01.2013)
Старый 29.01.2013, 10:44
#154
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: Россия, Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.07.2006
Сообщений: 10,095
Благодарностей: 13,397

награды За особые заслуги Старый писака Волшебный горшочек 
Re: Александр Липовенко - Forex - terra-fx.com, networkforprof.ru

топик был перенес в "Архив" в связи с расформированием подраздела "Трейдеры".

NetworkFP, теперь вы можете добавлять свежую информацию о своих ПАММ-счетах в раздел "Инвестирование в ПАММ-счета".
mysilver вне форума
Сказали спасибо:
bvn (29.01.2013)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Попов - Forex/Futures - сайта нет Top Архив: Доверительное управление 13 19.12.2012 13:52
Terra-profits - terra-profits.com Olkibmonitor Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 1001 02.02.2011 11:03
Бакчеев Александр - Forex - www.vmex.com.ua ProForex Архив: Доверительное управление 108 05.04.2009 05:59