MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,958 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение высокодоходных кредитных инструментов, основанных на приеме лимитов доверия Webmoney. До ~10% чистой прибыли в месяц. Все, что выше - под большим вопросом!
Старый 13.01.2013, 16:10
#81
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 25,681
Благодарностей: 18,348

награды Волшебный горшочек 
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Разговор по скайпу даст много информации о намерениях человека, уж поверьте, на вопросы заданные напрямую через скайп, нет времени подумать
Просите показать ВУ и квитанции об оплате коммунальных услуг, пропуски, студенческий билет и т. д.
morg вне форума
Сказали спасибо:
Jorj Washington (13.01.2013)
Старый 13.01.2013, 18:35
#82
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Как будет удобно, я позвоню Вам, в течении 1-3-х суток, и еще было бы приятнее посмотреть на Ваши странички в соц. сетях.
Не помню давал ли вас скайп, информация не скрытная, готов и тут продублировать buxar_1000
Только нужно будет согласовать время предварительно, таскаюсь с ноутом и не всегда гарнитура с собой есть и проверить работоспособность камеры (не разу на этом ноуте не включал ).
Соц сети:
https://www.odnoklassniki.ru/buxarnet
https://vk.com/buxarnet
https://www.facebook.com/buxarnet
https://buxarnet.ya.ru/
https://my.mail.ru/mail/buxarnet/
Конечно не все меня там знают лично, но думаю как не буть или сами разберетесь или могу составить список с кем можете пообщаться.

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Просите показать ВУ и квитанции об оплате коммунальных услуг, пропуски, студенческий билет и т. д.
Нарисовать квитанцию стоит 5 долларов, я бы никогда не принимал её как доказательство чего либо.
Хотя в совокупности куча разных документов, может и может составить определенный вес доверия.
BuxarNET вне форума
Старый 13.01.2013, 18:57
#83
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от morg Посмотреть сообщение
Просите показать ВУ и квитанции об оплате коммунальных услуг, пропуски, студенческий билет и т. д.
Конечно )) И не только )

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Нарисовать квитанцию стоит 5 долларов, я бы никогда не принимал её как доказательство чего либо.
Хотя в совокупности куча разных документов, может и может составить определенный вес доверия.
А кто сказал, что я именно квитанцию попрошу )))) Это не единственное, чем можно проверить человека

добавлено через 47 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Не помню давал ли вас скайп, информация не скрытная
У меня тоже не всегда удобно разговаривать по скайпу. Я Вас добавлю. Как будет возможность, поговорим.

добавлено через 50 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Онлайн бизнес зарегистрирован официально в Литве (Доки предоставлю)
И еще об этом хотелось бы подробнее. Каким образом предоставите документы для проверки? Без личных встреч.

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 13.01.2013 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 13.01.2013, 20:24
#84
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И еще об этом хотелось бы подробнее. Каким образом предоставите документы для проверки? Без личных встреч.
Ну конечно только копии, к сожалению не знаю имеется ли общедоступная база для проверки онлайн
BuxarNET вне форума
Старый 13.01.2013, 21:39
#85
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Ну конечно только копии, к сожалению не знаю имеется ли общедоступная база для проверки онлайн
Я смогу проверить. Отправьте на Email: [email protected]
Striga вне форума
Старый 13.01.2013, 22:08
#86
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Я смогу проверить. Отправьте на Email: [email protected]
Отправил, только не пускайте по рукам, а то тогда все будут иметь такой документ
BuxarNET вне форума
Старый 13.01.2013, 22:46
#87
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Письмо не дошло. Отправьте пожалуйста сюда [email protected]. Может с емайлом были проблемы .

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 13.01.2013 в 23:18.
Striga вне форума
Старый 13.01.2013, 23:26
#88
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Письмо не дошло. Отправьте пожалуйста сюда. Может с емайлом были проблемы [email protected]
отправил повторно, проверяйте только и спам ящик
BuxarNET вне форума
Старый 13.01.2013, 23:49
#89
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

СКРИН: https://savepic.ru/3805850.png

А вот и первые минусы.

Во первых, покупать отзывы на WMID за 1$ вызывает слишком большие подозрения.

Во вторых, Вы вроде бы говорили, что в Беларусии бываете реже, так почему у Вас номер телефона в Белорусии основной, а в Литве дополнительный?

В третьих, почему - то на названии отправленном Вами документе мой логин тут на форуме? С чего это? Чтобы не спутать документы?

В четвертых. Документ получил. Скоро проверим.

В пятых.

ИНФОРМАЦИЯ К РАЗМЫШЛЕНИЮ.

Вот продаются машины.

https://www.myauto.lt/objavlenija.php...print&id=37406

https://www.autobonus.lt/avtozapchast...-323f/ru/69486

В обоих случаях то же самые контакты. То же самая машина, но почему - то в первом случае Email: [email protected]



Зачем маскироваться чужим именем? В чем причина?

добавлено через 5 минут
ЕЩЕ. Почему - то, первые сообщения в Ваших профилях в соц сетях с 2011-ого года начинаются, как я понимаю, если Вы уже 8 лет, как зарегистрированы в Webmoney, у Вас и аккаунты должны были иметь такую давность. Хотя это ни о чем не говорит, но все таки, сопоставляя с другими фактами, дает повод задуматься.

добавлено через 10 минут
А вот прочитав это https://savepic.ru/3856031.png, у меня какие - то воспоминания появились об одном, не давно закрытом хайпе - елитпайе . Там тоже говорили, спасибо что вы с нами. А потом наше присутствие кажется начал действовать им на нервы и они решили покинуть нас.

Это тоже ни о чем не говорит, если не сопоставить с другими фактами.

добавлено через 12 минут
Вот собственно и письмо, который пришел ко мне на Email:

"


Buxar <[email protected]>
21:23 (2 ч. назад)

кому: мне
-------- Исходное сообщение --------
Тема: сведетельство
Дата: Sun, 13 Jan 2013 21:05:08 +0400
От: BuxarNET <[email protected]>
Отвечать: [email protected]
Кому: [email protected]

я там на него дописал ваши данные

--
Спасибо, что вы с нами.
===
Оставившим положительные отзывы на любом форуме, блоге, в соц. сети или на WebMoney (https://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=469172329784 ), подарок: 1 доллар на ваш счет*** (Подробнее об партнерских предложениях https://buxar-host.eu/partners.php?lang=ru )
===
Наши услуги:
Обмен электронных валют (ввод/вывод в банк), Хостинг услуги (размещение сайтов, продажа серверов и доменов), Инвестирование, Дизайн студия, Бизнес клуб, Расскрутка проектов, Информационные проекты о Linux и помощи пользователям интернета, Продажа одежды (секонд-хенд).
Подробнее об наших услугах: https://buxarnet.ru/project.php?lang=ru
===
Контакты
WMID 469172329784
forum https://forum.BuxarNET.ru
phone:
+375257441461 (Основной - Белоруссия)
+37060352600 (Дополнительный - Литва)


Vitalij Tiaskevic Svidetelstvo Registraciji (Jorj Washington).jpeg


"

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 00:14. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 00:18
#90
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Во первых, покупать отзывы на WMID за 1$ вызывает слишком большие подозрения.
Вы покажите хоть один купленный отзыв? У меня отзывов уже много лет там не было.
А предложение в качестве благодарности за отзыв что-то предложить в замен - покупкой отзыва не назовешь. Положительные отзывы люди оставлять ленятся, а вот случись что, отрицательные конечно же все оставят. По этому считаю нормальной практикой благодарить людей за отзыв. И если бы вы углубились и прочли повнимательнее, платятся не деньги, а предоставляются хостинг услуги на эту сумму. Именно для стимулирования людей к отзывам по хостинг услугам это предложение в первую очередь и относится. Покупал бы отзывы, могу с точностью сказать что по 10 центов отзывов бы за день штук 100 бы набрал - хотите эксперимент, сделаю.



Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Во вторых, Вы вроде бы говорили, что в Беларусии бываете реже, так почему у Вас номер телефона в Белорусии основной, а в Литве дополнительный?
Я говорил наоборот (или по крайней мере так имел ввиду), во первых в Беларусии у меня семья, во вторых в Беларусии у меня оффалйн фирма, которая требует постоянного внимание, а в Литве только онлайн бизнес, которым можно заниматься и через интернет.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
В третьих, почему - то на названии отправленном Вами документе мой логин тут на форуме? С чего это? Чтобы не спутать документы?
Для того, что бы если док по инету будет гулять, я бы знал кто его распространяет.
Тут ничего плохого не вижу, я во все сервисы в том числе и ВМ и ПП доки подписываю что они именно для них рассчитаны. Соответственно нанес надпись и добавил в название тот же логин, что бы при выборе документа не отправить документ без надписи. В первом варианте письма я вам про надпись писал, ищите в тексте письма.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
В четвертых. Документ получил. Скоро проверим.
Удачи

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
В обоих случаях то же самые контакты. То же самая машина, но почему - то в первом случае Email: [email protected]

СКРИН: https://savepic.ru/3805850.png

Зачем маскироваться чужим именем? В чем причина?
А кто вам сказал что я подавал объявления?
У меня работают люди которые и занимаются рутиной работой, в том числе и размещением объявлений, в том числе и личных.
Вот кстати вам на заметку как раз по этому поводу наезд на моего одного сотрудника на форуме
https://earnik.com/forum/topic45507.html
Где все думали что я и он одно лицо, хотя я на форумах только некоторых и то не всегда бываю, времени не хватает.
Так что от моего имени на форумах, досках объявлений и других местах где не обязателен личный контакт чаще всего отвечают от моего имени работники (под своими никами естественно, что бы не нарушать правила форумов и не ляпнуть то, за что мне краснеть придется)
BuxarNET вне форума
Старый 14.01.2013, 00:24
#91
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

И на последок, почему некоторые паспортные данные подтверждены, а некоторые нет? Если срок действия паспорта истек, то или все данные должны быть подтверждены, или все не подтверждены. Это наводит на мысль о том, что Вы купили аттестат, т.е. он дроповый. Такие сомнения Вы сможете устранить, подтвердив адрес фактического проживания в аттестате и открыв данные место жительства на просмотр. Это бесплатно и занимает времени 1-2 недель максимум.
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 00:26
#92
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

ни один живущий в Беларуси ее Беларуссией не называет.

Либо Беларусь, либо Белоруссия (аггро-стайл).

Либо неграмотность, что доказывает и "сведетельство"
В сумме дает либо скам, либо невежество, которое порождает неспособность в оффлайновом бизнесе показать достаточную доходность для погашения онлайн-кредитов.

Ну ИМХО как бы.
Anton Izotov вне форума
Старый 14.01.2013, 00:26
#93
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Вы покажите хоть один купленный отзыв? У меня отзывов уже много лет там не было.
А предложение в качестве благодарности за отзыв что-то предложить в замен - покупкой отзыва не назовешь. Положительные отзывы люди оставлять ленятся, а вот случись что, отрицательные конечно же все оставят. По этому считаю нормальной практикой благодарить людей за отзыв. И если бы вы углубились и прочли повнимательнее, платятся не деньги, а предоставляются хостинг услуги на эту сумму. Именно для стимулирования людей к отзывам по хостинг услугам это предложение в первую очередь и относится. Покупал бы отзывы, могу с точностью сказать что по 10 центов отзывов бы за день штук 100 бы набрал - хотите эксперимент, сделаю.

Если хотите поблагодарить, ждите пока оставят отзыв и благодарите. обещание вознаграждения за положительный отзыв не что иное, как попытка накрутить отзывы. Думаю, не мало найдутся люди, которые готовы за 1 доллар оставить хоть какой угодно отзыв.

добавлено через 3 минуты
И еще, на другом форуме, к сожалению ссылку не могу оставить, говорите, что у Вас компания, можно узнать регистрационный номер? При необходимости могу отправить ссылку на форум через личную переписку.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Для того, что бы если док по инету будет гулять, я бы знал кто его распространяет.
А что? Так трудно изменить название документа?

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Где все думали что я и он одно лицо, хотя я на форумах только некоторых и то не всегда бываю, времени не хватает.
Так что от моего имени на форумах, досках объявлений и других местах где не обязателен личный контакт чаще всего отвечают от моего имени работники (под своими никами естественно, что бы не нарушать правила форумов и не ляпнуть то, за что мне краснеть придется)

Извините, но какой смысл написать Ваш телефон, а емаил работника?

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 01:00
#94
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
ЕЩЕ. Почему - то, первые сообщения в Ваших профилях в соц сетях с 2011-ого года начинаются, как я понимаю, если Вы уже 8 лет, как зарегистрированы в Webmoney, у Вас и аккаунты должны были иметь такую давность. Хотя это ни о чем не говорит, но все таки, сопоставляя с другими фактами, дает повод задуматься.
Потому что раньше меня соц сети не интересовали, есть старая регистрация в одной литовской соц сети, но там не уверен что есть возможность показать профиль one.lt, хотите, ищите меня там под ником buhar (на то время ник еще был такой), анкета там создана 2002.05.04 17:01

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И на последок, почему некоторые паспортные данные подтверждены, а некоторые нет? Если срок действия паспорта истек, то или все данные должны быть подтверждены, или все не подтверждены. Это наводит на мысль о том, что Вы купили аттестат, т.е. он дроповый. Такие сомнения Вы сможете устранить, подтвердив адрес фактического проживания в аттестате и открыв данные место жительства на просмотр. Это бесплатно и занимает времени 1-2 недель максимум.
Ну это в ВМ можете спросить, паспорт менялся и загружался им, почему они подтвердили наполовину я не знаю.
Выводы не верные, фактическое проживание в ВМ повторно подтверждать мне не особо хочется, гемору много:
1. Получить справку о прописке (в Литве не заносятся данные не в карту не в паспорт)
2. Переводить на русский справку
3. Заверять нотариально
4. Отправлять в цент регистрации.
И все ради чего? Ради того что бы вы мне поверили и дали кредит в 100вмз? Сумму вы не называли в предложении и я вообще сомневаюсь что вы собираетесь или собирались выдать кредит и есть ли у вас нужная сумма.
Да и вообще я вам тут распинаюсь, все про себя выкладываю, а вы про себя ничего мне не говорите. Может вы собираете данные что бы их продать? Сделать моего клона и по обманывать людей? Вам не нравится что я нанес надпись на скан, конечно, нужно же потратить время её вывести. Попросите еще 5 сканов и копий паспорта и еще каких доков и у вас уже полный комплект почти на любые нужны. Круто получается.
Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
ни один живущий в Беларуси ее Беларуссией не называет.

Либо Беларусь, либо Белоруссия (аггро-стайл).
Я не гражданин Белоруссии и не патриот и мне мне по барабану как её называть.
Многие граждане Белорусии к ней так же относятся благодаря Лукашенку, но это уже другая история.

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Либо неграмотность, что доказывает и "сведетельство"
В сумме дает либо скам, либо невежество, которое порождает неспособность в оффлайновом бизнесе показать достаточную доходность для погашения онлайн-кредитов.

Ну ИМХО как бы.
Это вы вообще про что? Чета не догоню.
Пофлеймить пришли, пожалуйста.
По теме ничего не написали.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Если хотите поблагодарить, ждите пока оставят отзыв и благодарите. обещание вознаграждения за положительный отзыв не что иное, как попытка накрутить отзывы. Думаю, не мало найдутся люди, которые готовы за 1 доллар оставить хоть какой угодно отзыв.
Мне пустые (липовые) отзывы не нужны, по этому их и нет. Накрутной не занимаюсь.
Если отзыв про хостинг, то толжен быть указан сайт клиента, если отзыв за другую услугу, услуга должна быть реальная. По этому как и писал, отзывов нет, серьезным людям и 1у.е. на услуги не стимул, а мишуру которая только ради этого придет, я отсекаю.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
И еще, на другом форуме, к сожалению ссылку не могу оставить, говорите, что у Вас компания, можно узнать регистрационный номер? При необходимости могу отправить ссылку на форум через личную переписку.
Компания в Беларусии 590825768, в Литве зарегистрированно то, что указанно в справке которую вам дал.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
А что? Так трудно изменить название документа?
При чем тут название, я в тексте вас вписал, просмотрите внимательно.

Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Извините, но какой смысл написать Ваш телефон, а емаил работника?
Ну наверное такой, что он регистрировался на свой емайл, а в рекламе указывал мой телефон.
Как и на форумах, регистрируются же работники на свои данные, а подают мою рекламу.
BuxarNET вне форума
Старый 14.01.2013, 01:00
#95
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Оказывается у Вас не только онлайн бизнес в Литве. У Вас еще и офис есть.


Телефон, факс: +37060352600
Офис: Литва, Вильнюс, Фабы, 27


https://hostdb.ru/providers/show/id/2482
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 01:03
#96
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 321
Благодарностей: 27
Автор темы Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Jorj Washington, А насчет проверки адреса, так может вы мне вышлите на адрес регистрированное письмо и убедитесь что я его приму.
И если был бы даже у меня ВМИД на дропа, знали бы где меня искать.

Зачем делать поспешные выводы (еще толком ничего не проверив), вы проверяйте , проверяйте, а вот если не пройду проверку, тогда и делайте выводы.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Jorj Washington Посмотреть сообщение
Оказывается у Вас не только онлайн бизнес в Литве. У Вас еще и офис есть.


Телефон, факс: +37060352600
Офис: Литва, Вильнюс, Фабы, 27
Это сокращенный адрес прописки, сокращен потому, что не хочу всем раздавать подряд.

Последний раз редактировалось BuxarNET; 14.01.2013 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение
BuxarNET вне форума
Старый 14.01.2013, 01:08
#97
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

BuxarNET,

Фактический адрес можно подтвердить даже формальным аттестатом )) Для этого достаточно просто в панели управления аттестатом нажимать проверить фактический адрес. Дальше Вам на указанный адрес придет письмо от Webmoney с пин кодом для подтверждения. Вводите код в панели управления аттестатом и фактический адрес подтвержден. Никаких нотариальных заверений и т.п. не нужны ))

P.S.
У меня были мысли открыть лимит, и не на 100 WMZ, уж поверьте, но Вы уже успели посеять сомнения. Во вторых, если и не для меня, то для других участников стоит подтвердить фактический адрес проживания. Это не платно, никаких заморочек. Вам не придется даже выйти из дома для этого ))) Но подтвержденный фактический адрес означает только то, что вы проживаете по адресу, который указан в аттестате, и если в один прекрасный день Вы потеряетесь с деньгами вкладчиков, то Вас точно найдут по этому адресу.

Но я уверен, что Вы на это не пойдете ))) Почему в этом уверен? Потому, что факты говорят о том, что у Вас аттестат дроповый.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Это вы вообще про что? Чета не догоню.
Пофлеймить пришли, пожалуйста.
По теме ничего не написали.
Человек привел свои сомнения утверждений о Ваших Белорусских историй.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Мне пустые (липовые) отзывы не нужны, по этому их и нет. Накрутной не занимаюсь.
Если отзыв про хостинг, то толжен быть указан сайт клиента, если отзыв за другую услугу, услуга должна быть реальная. По этому как и писал, отзывов нет, серьезным людям и 1у.е. на услуги не стимул, а мишуру которая только ради этого придет, я отсекаю.
А почему Вы думаете, что за один доллар люди не соглашаться оставлять отзывы? К тому же, Вы наверное знаете, что webmoney не очень хорошо относиться к накрутке отзывов в адвизоре, об отзывах на WMID вообще промолчу ....

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 01:13
#98
Интересующийся
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 2
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Я не гражданин Белоруссии и не патриот и мне мне по барабану как её называть.
Многие граждане Белорусии к ней так же относятся благодаря Лукашенку, но это уже другая история.
Вы пишете, что у вас оффлайн-бизнес. Я просто не верю, что вы можете вести успешный бизнес в стране, которая вам по "барабану".

Единственный бизнес который вам в таком варианте доступен, это принимать лимиты доверия в $ и росрублях, конвертить в кеш и размещать в белрублевые депозиты которые нынче в "барабановой" стране по 42-43%.

Если пришлете в личку названия компаний, контактные лица - проверю, и отпишусь в этой теме. Именно про Беларусь, прочие страны не надо.

Более того, я немного знаком с владельцем крупнейшей сети магазинов секонд-хенд в Минске, будет интересно узнать про ваш бизнес.

P.S. Я не пытаюсь сказать, что вы. упаси господи, мошенник. Мне просто не все понятно.
Anton Izotov вне форума
Старый 14.01.2013, 01:15
#99
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 790
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от Anton Izotov Посмотреть сообщение
Если пришлете в личку названия компаний, контактные лица - проверю, и отпишусь в этой теме. Именно про Беларусь, прочие страны не надо.
Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
Компания в Беларусии 590825768
Проверьте.

добавлено через 6 минут
Интересно ... https://savepic.ru/3842710.png

https://flagma.by/s1/%D0%B1%D0%B0%D0%...D1%82-k-1.html

https://savepic.ru/3849878.png

Что на это скажете? У Вас же уже 8-летний бизнес....

добавлено через 10 минут
Кое - что кажется нашел

https://baksarnet.belorussia.su/

Но странно то, что в этом сайте в данных компании E-mail: [email protected] вашего работника.

Как такое случилось? Неужели при регистрации компании, в контактных данных указывают email адреса работников, которые занимаются распространением информации по форумам?

добавлено через 12 минут
ТУТ тоже ничего о Вас нету ...

https://www.b2b.by/search/%D0%B1%D0%B...D%D0%B5%D1%82?


добавлено через 14 минут
https://www.belfirms.com/grodno/dir1.htm тут тоже ничего о Вас нет. Хотя ваша "компания" находится в этом городе .............

добавлено через 16 минут
https://www.bizby.ru/search.php?key=%...h_area=by_name

и тут пусто .... Думаю этого достаточно, чтобы получить преставления о Вашем "псевдокомпании" думаю наш диалог можно считать законченным. Как только проверю отправленный Вами документ, напишу тут о результатах. Ну а пока удачи!

Последний раз редактировалось Jorj Washington; 14.01.2013 в 01:32. Причина: Добавлено сообщение
Striga вне форума
Старый 14.01.2013, 02:44
#100
Любитель
 
Имя: Анатолий
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.01.2013
Сообщений: 117
Благодарностей: 29
Re: WMID 469172329784 - прием лимитов доверия

Цитата:
Сообщение от BuxarNET Посмотреть сообщение
WMID 469172329784
BL 581 (текущий: )
TL 6 (текущий: )
Аттестат продавца
Условия приёма лимитов
Ставка в день 0.07% - 0.17%
1. Суммы до 99$ принимаем минимум на 1 год
2. Суммы до 999$ принимаем минимум на 3 месяца
3. Суммы от 1000$ принимаем минимум на 1 месяц
Возможно при больших суммах и длительном сроке оговорить выплаты частями каждый месяц.
В первую очередь будут приниматься более выгодные лимиты доверия, по этому если вами предложенный лимит по максимальной ставке, не спрашивайте почему не приняли сразу (думаю понятно).
Так же при минимальной ставке лимиты могут быть не задействованы все сразу, деньги берутся в реальную сферу деятельности и не всегда есть возможность все сразу использовать (хотя думаю много под низкий процент не будет желающих вложить, так что примем думаю все).

Гарантии
1. Владелец серьезных проектов в сети ( BuxarExchange.ru , Buxar-Host.ru , BuxarNET.ru , LinuxMIR.ru, IntFAQ.ru ) - Онлайн бизнес зарегистрирован официально в Литве (Доки предоставлю)
2. Аттестат продавца выдан 31 Мая 2005 года (После регистрации прошло: ~ 8 лет и 2 месяца). Положительная бизнес и кредитная история (в настоящее время кредитов взятых нет).
3. Официальный бизнес оффлан в Беларусии (Euro-SecondHand.ru Импорт и оптовая продажа секонд-хенд, свой розничный магазин, оформляем документы нового вида деятельности: "международные грузоперевозки" (Доки предоставлю)
4. Если есть желание, можно лично встретиться и подписать любые дополнительные гарантийные документы (место встречи Литва или Беларусь, при серьезных инвестициях, могу в Любую страну приехать).
5. Не связан не с HYIP, не с FOREX и не даю в долг, средства идут только для развития собственных проектов (оффлайн/онлайн) - что думаю тоже гарантия, что деньги не сгорят.

Берется кредит для:
1. Более устойчивого и быстрого развития оффлайн бизнеса. Развиваем существующие и новые направления деятельности, к примеру: увеличиваем объемы поставок секонд-хенда в Беларусь, начинаем работу в том же направлении с Россией, планируем развивать розничную сеть, начать поставки стока, и что уже упоминалось выше открываем новое направление деятельности "международные грузоперевозки". Есть и другие направления, которые только пока в планах, о них подробнее могу рассказать при личном общении.
2. Развитие интернет бизнеса. Модернизация существующих проектов, так же есть планы по введения в строй новых проектов.

Дополнительная информация:
1. Я прекрасно понимаю что процент предложенный мной является минимальным в интернете. Но так как средства принимаются в реальную сферу деятельности а не в перекладывание в HYIP или FOREX, то процент думаю самый что не наесть честный и я верю что найдутся люди здравомыслящие и не будут гоняться за высоким "рисковым" доходом. По сему просьба не флудить в теме с сообщениями "маленький процент" и т.п., сразу на такие сообщения подаю жалобу модераторам. пишите по существу.
2. Т.к. я человек на самом деле, без преувеличения, очень занятой, ответы в теме или даже выставленные лимиты могу не увидеть быстро как вы этого ожидаете. По этому если у вас есть вопросы или вы выставили лимит, просьба писать в скайп или смс на телефон.

Контакты
Скайп buxar_1000
Тел для СМС:
+375257441461
+37060352600


А в банках проценты больше, с чего мне дать именно ВАС? Вить я тоже хочу заработать на моих деньгах.

добавлено через 7 минут
Jorj Washington, Ну а Вы как копаете и находите все это ?

Последний раз редактировалось Ганнибал Лектер; 14.01.2013 в 02:52. Причина: Добавлено сообщение
Ганнибал Лектер вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WMID 398728512345 - прием лимитов доверия Russian BlackHat Черный список 38 08.05.2012 23:42
WMID 132464066576 - прием лимитов доверия skiffi Архив 210 13.03.2011 22:45
WMID 630378962281 - прием лимитов доверия demanik Архив 7 13.07.2010 15:41