MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,991 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся все темы о сайтах по продаже прогнозов, местных капперов-продавцов, различных складчин, систем игры и платные сканеры букмекерских вилок.
Тема закрыта
Старый 12.01.2013, 03:52
#41
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
да и кроме Ниту т.к. его у перекупа берем по автопересылке
А может Вы все у перекупов берёте?
dragline вне форума
Сказали спасибо:
capitalistas (02.02.2013)
Старый 12.01.2013, 07:54
#42
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Екатеринбург
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 43
Благодарностей: 3
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Хорошая задумка.но окупится ли?
holl4 вне форума
Старый 12.01.2013, 12:55
#43
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
да и кроме Ниту т.к. его у перекупа берем по автопересылке. а так все 14 оставшихся каперов со скидкой до конца января.
вот почему так кэфы рушаться
omch вне форума
Старый 12.01.2013, 13:16
#44
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

добрый день всем. на счет перекупа и падения коефов то я же писал в посте что коефы не падают очень стремительно, как например на инвестбет ( для тех кто в курсе что это). ниту предупреждает о ставке и ставка приходят к нам мгновенно автоматически по автопересылке. платим за ниту в 3 раза больше номинала , но он этого стоит. ( я в этой теме пишу все откровенно и предельно честно дабы не пускать пыль в глаза. все описано выше, ответы на вопросы тоже даны. затея как ни крути выгодная !
на счет окупаемости затеи то тут мои слова излишни - статистика говорит сама за себя. вы останетесь довольны положительными результатами.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 13:21
#45
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

winbetting365, 1 - По поводу падения на Ниту, был на него подписан 6 месяцев, ставил после 5-10 минут прихода ставки за это время линия уходила минимум на 2-3 очка максимум на 10...ставить возможно было только в БетСити и париматче пока не порезали макисимумы!!! Лука Иванович - хватило месяца подписки смолмаркеты типа чемпионата Венгрии и Хорватии обваливаются минут за 10-15 на 20-40 пунктов если в рассылке 1,9 то через 15 минут уже 1,5...выход только если ставить против него по завышенному коэффициенту!
omch вне форума
Старый 12.01.2013, 13:25
#46
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
1 - По поводу падения на Ниту, был на него подписан 6 месяцев, ставил после 5-10 минут прихода ставки за это время линия уходила минимум на 2-3 очка максимум на 10...ставить возможно было только в БетСити и париматче пока не порезали макисимумы!!! Лука Иванович - хватило месяца подписки смолмаркеты типа чемпионата Венгрии и Хорватии обваливаются минут за 10-15 на 20-40 пунктов если в рассылке 1,9 то через 15 минут уже 1,5...выход только если ставить против него по завышенному коэффициенту!
а чего ты ставил после 5-10 минут на Ниту если он о ставке предупреждает заранее? я не спорю. за 10 мин коеф уедет. а ставить можно везде! не спорь! и в вилиам хиле и в ладброкерсе .просто может у тебя не было в списке этих бк? ставить на него нужно в течении 1-5 мин. но это не проблема т.к. он всегда предупреждает о ставке.
на счет луки ивановича то он щас вообще в ауте я смотрю.
но на счет Ташини, Антона Эбона и других вообще проблем нет с коефами! даже на скачки не сильно проседает.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 13:25
#47
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

winbetting365, можешь дать список капперов, которых перепродаешь?!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
а чего ты ставил после 5-10 минут на Ниту если он о ставке предупреждает заранее? я не спорю. за 10 мин коеф уедет. а ставить можно везде! не спорь! и в вилиам хиле и в ладброкерсе .просто может у тебя не было в списке этих бк? ставить на него нужно в течении 1-5 мин. но это не проблема т.к. он всегда предупреждает о ставке.
на счет луки ивановича то он щас вообще в ауте я смотрю.
но на счет Ташини, Антона Эбона и других вообще проблем нет с коефами! даже на скачки не сильно проседает.
они все предупреждают о том в течении, которого времени приходит ставка, вот только не всегда получается...
ладброкес - мне порезали максимумы со второй ставки...
Ты хочешь сказать у тебя максимумы нигде не порезаны?

Последний раз редактировалось omch; 12.01.2013 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
omch вне форума
Старый 12.01.2013, 13:45
#48
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

максимумы порезаны в ладброкерсе том же, но можно же ведь открыть счет например на дядю -) а так счет урезан только в марафоне. даже в бетсити дают ставить и ставлю уже месяца 4 там!
в общем скажу так. нигде просто не бывает! нет манной с неба. у меня есть предложение-ваше дело либо отказаться либо согласится. а нюансы есть везде.
ниту пишет что вышлет ставку в 4 вечера. если нет возможности проставится в 4 +-3 минуты то нет смысла на него подписываться. имхо.
как вариант можно просто дождаться когда игра начнется и поставится он лайн. там возьмете нормальную фору и тотал. даже тот же джоао гомес кажется в своем посте об этом писал.
ну а на сет остальных то они вообще не проблемные относительно падения коефа. нет возможности ставить на ниту то покупайте остальных...
кто-то доволен, а кто-то нет. так всегда было и будет.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 13:48
#49
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

winbetting365, можешь дать список капперов, которых перепродаешь?!
omch вне форума
Старый 12.01.2013, 13:49
#50
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

да конечно! примерно через 30 минут опубликую тут.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 13:53
#51
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
затея как ни крути выгодная !
Ты знаешь сколько тут таких затей было

И как ни крути, кто поведётся на твой развод - потеряет и время и деньги. Причины озвучены выше, чётко и ясно.
dragline вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Pika4u (13.01.2013), Андрей Бехтерев (12.01.2013)
Старый 12.01.2013, 14:03
#52
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
И как ни крути, кто поведётся на твой развод - потеряет и время и деньги. Причины озвучены выше, чётко и ясно.
мальчик, такой тип людей как ты я уже описывал кажется на стр. 2 этой темы.
на людям прежде чем прислушиваться к мнению других совтет иметь свое мнение.
посмотрите на подпись этого человека. он обещает +100% и дт и тп вообще на полной ереси.
человек просто компрометирует других чтобы завлечь к себе...
я уже написал что никого не заставляю и каждый сам делает свои выводы.
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 14:15
#53
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
посмотрите на подпись этого человека. он обещает +100% и дт и тп вообще на полной ереси.
Может, у него и полная ересь, но то чем Вы занимаетесь - это воровство продукта чужого ума. Как можно доверять таким БАРЫГАМ как Вы? Вы самый обыкновенный вор и мошенник, который наживается на новичках, кто не в курсе что представляют собой подобные складчины.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Сказали спасибо:
Pika4u (13.01.2013)
Старый 12.01.2013, 14:15
#54
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
мальчик, такой тип людей как ты я уже описывал кажется на стр. 2 этой темы.
на людям прежде чем прислушиваться к мнению других совтет иметь свое мнение.
посмотрите на подпись этого человека. он обещает +100% и дт и тп вообще на полной ереси.
человек просто компрометирует других чтобы завлечь к себе...
я уже написал что никого не заставляю и каждый сам делает свои выводы.
На личности переходят, когда не остаётся аргументов
Повторюсь, на твоё "предложение" могут повестись только люди далёкие от темы. Основные причины озвучены, хотя есть и немало других

и ещё, если я мальчик, то ты ещё не родился
Хотя я даже не оскорбился. Сдерживай эмоции - тогда больше шансов заполучить клиентуру...
dragline вне форума
Старый 12.01.2013, 14:16
#55
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

мы берем Элисона и Морно из скачек. далее: Ниту и Нусич из баскетбола. футбол - Висич Гомес Ташини Эббон одсмейкер . из регби берем Клофта. бейсбол это Гроза. теннис это рауль пинто. вроде все. кажется никого не забыл ( брали еще лебедева на нба но он че то взял отставку..)
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 14:16
#56
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
он обещает +100%
Где я обещаю?
dragline вне форума
Старый 12.01.2013, 14:23
#57
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

так в общем в эти бредовые разборки непонятно с кем вступать не собираюсь. скажу только что все пишут кто против что это плохо и не выгодно. но только по факту думаю никто изх них даже и не пробовал ставить иначе был бы другого мнения.
там выше еще кто-то написал что на это ведутся только новички т.к. не знают что эта сливная тема. ну так ты раз такое пишешь просто приведи аргументы. почему тема по твоему сливная -то? зайди на сайт и проверь статистику. все наши каперы дают отличный плюс на большой дистанции! берем только проверенных с долгосрочной статой. приведи агруенты что тема не выгодная.
на счет вора и мошенника то за эти слова ты ответил бы мне при встрече, а тут можно писать все что угодно. это только лишь показатель твоего ума.
в общем предложение сделано, каперы озвучены. далее решать каждому самому: работать с нами в группе или слушать непонятно кого... как говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, тем более что оплатить можно частями...
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 14:29
#58
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
на счет вора и мошенника то за эти слова ты ответил бы мне при встрече
Такое понты может писать только школьник или студент-недоучка что собственно одно и тоже. Конечно, Вы не вор и не мошенник - Вы честный человек. Воруете у других и продаете их продукт и давите на психологию:


Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
как говорят лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать, тем более что оплатить можно частями...
Тоже самое делает Кварацхелия с его фантиками и фотками "в гостях у сказки".
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 12.01.2013, 14:32
#59
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Автор темы Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

я смотрю ты резвый парень. тебя же блокировали. недавно так сказать из карцера и снова за старое -) наверно ты зол на весь мир ))
__________________
winbetting365 вне форума
Старый 12.01.2013, 14:36
#60
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: прогнозы с сайта betadvisor.com.минимум + 40% в месяц от статичного банка.

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
я смотрю ты резвый парень. тебя же блокировали. недавно так сказать из карцера и снова за старое -) наверно ты зол на весь мир ))
Это Вы, ворье, сменяя один другого, пытаетесь нажиться на доверчивости!
Хорошо, я возьму свои слова обратно, если Вы создадите ветку на БЮВ и там получите положительные отзывы о свое деятельности. Я даже готов извиниться.
Только Вы никогда этого не сделаете, потому что лохов на самом деле на такое нет. Только у Вас мозгов тоже нет, это понять.
А мне плевать на баны, пишу то, что думаю.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Месяц 30% профита от банка! Ема Незнайка Архив: Прогнозы от пользователей 30 08.01.2020 11:31
Прогнозы с betadvisor.com nopasaran Прогнозы 44 12.10.2012 08:43