MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,307 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Результаты опроса: Существует ли в интернете реальная информация о договорных матчах?
Да 5 26.32%
Нет 9 47.37%
Не знаю 5 26.32%
Другое (ответить в теме) 0 0%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 10.01.2013, 15:00
#6841
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Betfair ничего с игроков не взимает, кроме комиссии
а про ПИ вы не слышали?
capitalistas вне форума
Старый 10.01.2013, 15:18
#6842
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
а про ПИ вы не слышали?
Конечно, слышал, но щупать пока не доводилось. Просто я не занимаюсь торговлей и это меня не касается.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 10.01.2013, 15:31
#6843
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Да не городите ерунды - в не которых странах уже давно так - например, в Чехии и что - народ перестал делать ставки?
Во всём мире налог берут с игроков, тот же фаер - однако, его не покидают толпы не довольных.
Озвучьте тогда полную процедуру взимания такого налога. Полное видение.
Просто отдельно взятый попан рано или поздно залезет в минуса, те ничего не поимеет, а ещё и потеряет. + за единичные выигрышы будет платить налог. причём с этих денег уже раннее взят налог 13%
dragline вне форума
Старый 10.01.2013, 16:12
#6844
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Озвучьте тогда полную процедуру взимания такого налога. Полное видение.
Просто отдельно взятый попан рано или поздно залезет в минуса, те ничего не поимеет, а ещё и потеряет. + за единичные выигрышы будет платить налог. причём с этих денег уже раннее взят налог 13%
Взят налог не с попана и в другом размере - почему он должен потерять, если будет выигрывать? А залезет он в минуса или нет - как это отражается на налоге то? Это его уж извините, сугубо личные проблемы куда он деньги вкладывал.
Попаны будут играть на долгосрочные отрезки - выгодно будет именно выигрывать, чтоб платить только с прибыли налог.
Пример, завели через будку 10К - играли-играли, в итоги за неделю + составил только 200 р. Или + составил 5К - решил вывести профит, а деп оставить на счёте, чтоб продолжать играть. Скажете, проблема в том, чтоб не облажили мой же деп налогом - ну так вас и подталкивают к тому, чтоб умно и правильно играть!
Если так будет, то продавцы договорняков и просто прогнозов просто должны исчезнуть из этой сферы - ни один из них на длительный период не способен играть так, чтоб покрывать ваши расходы на покупку(которая по своей сути просто не законна - они, продавцы, не платят и не будут платить налог), прогнозов или договорняков. Хотя , если скинут цены на свои произведения, то вряд ли покроют ваши же расходы.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.01.2013, 16:20
#6845
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Договорные матчи

Да будки вымрут нахрен и всего делов. Очередной бизнес вымрет из-за наших горе-законодателей. Балбесы одним словом.
__________________
Дамирка на форуме
Старый 10.01.2013, 16:23
#6846
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Да будки вымрут нахрен и всего делов. Очередной бизнес вымрет из-за наших горе-законодателей. Балбесы одним словом.
Почему они должны помереть?
Уменьшение маржи , не много минус с прибыли - какая разница то чем заниматься.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.01.2013, 16:25
#6847
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1,892
Благодарностей: 311
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Почему они должны помереть?
Уменьшение маржи , не много минус с прибыли - какая разница то чем заниматься.
Народ перестанет ходить если фоновская линия к примеру 1.8-1.8, минус еще 13% с дохода. Дураков нет. Точнее есть, но станет очень мало.
__________________
Дамирка на форуме
Старый 10.01.2013, 16:27
#6848
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Взят налог не с попана и в другом размере - почему он должен потерять, если будет выигрывать? А залезет он в минуса или нет - как это отражается на налоге то? Это его уж извините, сугубо личные проблемы куда он деньги вкладывал.
Попаны будут играть на долгосрочные отрезки - выгодно будет именно выигрывать, чтоб платить только с прибыли налог.
Пример, завели через будку 10К - играли-играли, в итоги за неделю + составил только 200 р. Или + составил 5К - решил вывести профит, а деп оставить на счёте, чтоб продолжать играть. Скажете, проблема в том, чтоб не облажили мой же деп налогом - ну так вас и подталкивают к тому, чтоб умно и правильно играть!
Если так будет, то продавцы договорняков и просто прогнозов просто должны исчезнуть из этой сферы - ни один из них на длительный период не способен играть так, чтоб покрывать ваши расходы на покупку(которая по своей сути просто не законна - они, продавцы, не платят и не будут платить налог), прогнозов или договорняков. Хотя , если скинут цены на свои произведения, то вряд ли покроют ваши же расходы.
Процедуры взимания так и не понял. Сумбурно всё.
Подавляющее большинство людей помимо того, что оставит свои деньги у букмекеров, ещё и будет платить налог с единичных выигрышей(выводов). С тех денег, с которых по умолчанию уже уплачены налоги.

James Lebron, Вы случаем не депутат?
dragline вне форума
Старый 10.01.2013, 16:35
#6849
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Так шо не понятно то? Получаешь деньги - плати налог, не получаешь - не платишь! Решил купить договорняк или прогноз - прибавь к стоимости ещё те деньги, которые с тебя сдерут в будке , если решишь вывести выигрышь.

Цитата:
Сообщение от Дамирка Посмотреть сообщение
Народ перестанет ходить если фоновская линия к примеру 1.8-1.8, минус еще 13% с дохода. Дураков нет. Точнее есть, но станет очень мало.
Народ уже пытались от много отучить - не получается ни как.
А фоновская линия - это уже их проблемы, пусть дают 1,92 и по рукам. А как они хотели - с такой маржой до конца жизни прожить.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.01.2013, 16:49
#6850
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
Так шо не понятно то? Получаешь деньги - плати налог, не получаешь - не платишь! Решил купить договорняк или прогноз - прибавь к стоимости ещё те деньги, которые с тебя сдерут в будке , если решишь вывести выигрышь.
Бред!
Так же как и пункт закона... Довести до ума его невозможно. В очередной раз ставят раком. Итог - помимо проигрыша с людей возьмут деньги за воздух.
dragline вне форума
Старый 10.01.2013, 17:00
#6851
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: Договорные матчи

Мне кажется ув. James Lebron пытается варить борщ из всего, что есть под рукой, всё в кучу мешает..

На этот момент мне понятно то, что даже если перед каждой будкой вырыть ров с крокодилами, попанов от этого меньше не станет - переплывут. Если серьезно, то надо дождаться официальных комментариев Журавского.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 10.01.2013, 17:15
#6852
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Договорные матчи

Не в коем случае не ведитесь на "Организация договорных матчей" и их ублюдка Sensei
Развод полнейший!
Сценарий такой :
Сначала проигрыш Про Верчели-Хеласс Верона 0-0 ничья вместо обещанной победы Вероны!
Потом отыгрыш
Внимание! Информация!

19 декабря 23 – 00 МСК

Кубок Голландии



Витесс – АДО 20 Любой другой счет 2.04 (Марафон)

В среду на голландской земле произойдет яркое футбольное шоу в котором мастеровитый Витесс будет избивать любительскую команду.

Коэффициент склонен к обвалу.



С Уважением Sensei

Далее снова проигрыш


Внимание! Информация!

22 декабря 23 – 00 МСК

Чемпионат Франции Лига 1 (Высшая)



Бордо – Труа ф1(-1,5) 2.4 (Марафон, Пиннакль)

Мы успешно сотрудничали с Труа еще со времен Фарука Хаджибекича, этот босниец навсегда поставил Труа на коррупционные рельсы.

Жан-Марк Фурлан тренер Труа, сообщил агентам договорных матчей о весьма облегченном составе на последний матч этого года. Второй выступающий состав «подкручен» и знает свою работу. Виной тому договоренность с Бордо.

У Бордо ест хорошая традиция, во чтобы то не стало побеждать на родном поле в последний матч года, чтобы новый год был плодородным. В это непростое время, когда Бордо впало в четырех-ничейный ступор, красивая, большая домашняя победа крайне важна. Ее и приобрели у Труа.



С Уважением Sensei


Но автор не сдается и присылает
матч Данди-Селтик победа Селтика с форой -2 ! Итог 0-2 и возрат !
Олесь Коцарев вне форума
Старый 10.01.2013, 17:21
#6853
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от dragline Посмотреть сообщение
Бред!
Так же как и пункт закона... Довести до ума его невозможно. В очередной раз ставят раком. Итог - помимо проигрыша с людей возьмут деньги за воздух.
До чего ума довести?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.01.2013, 17:29
#6854
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: Договорные матчи

Я не зарабатывал денег и не знаю сколько и где можно. Но задам вопрос по существу.

Меня привлекли цифры. Сумма уплаты штрафа за организацию договорного матча
300тыс-500тыс рублей либо 500тыс-1млнрублей
это 12500 евро либо 25000 евро.
============
При этом максимальная выплата в BetFair
Футбольные события:
События, ограниченные выплатой в £1,000,000
============
Другое я даже смотреть не стал.

Вот неужели такие штрафы как-то могут притормозить организаторов нечестной борьбы.

Еще пункт понравился
Там примечание такое интересное: (перескажу, но суть не измена)
Лицо освобождается от уголовной ответственности если добровольно сообщило о том, что кого-это это самое лицо подкупило.

Это какой-то убийственный пункт в примечании.

Дальше еще не прочел, но думаю там куча такого бреда
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Старый 10.01.2013, 17:32
#6855
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Какое отношение BetFair имеет к тому, какие законы принимаются в той или иной стране?
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.01.2013, 17:40
#6856
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: Договорные матчи

James Lebron,
Во - первых я ничего не знаю о BetFair. BetFair является офигенно хорошей платформой по заработку на соревнованиях, на которые можно влиять. Я его взял как первый попавшийся, чтоб посмотреть максимумальную сумму выйгрыша.

Даже в BetCity максимальный выйгрыш 5млн рублей. 1 млн заплатил штраф, 1 млн там кому-то за исход и 3млн у тебя в кармане. Тут даже школьник посчитать может.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.
Pika4u вне форума
Старый 10.01.2013, 17:52
#6857
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
James Lebron,
Во - первых я ничего не знаю о BetFair. BetFair является офигенно хорошей платформой по заработку на соревнованиях, на которые можно влиять. Я его взял как первый попавшийся, чтоб посмотреть максимумальную сумму выйгрыша.

Даже в BetCity максимальный выйгрыш 5млн рублей. 1 млн заплатил штраф, 1 млн там кому-то за исход и 3млн у тебя в кармане. Тут даже школьник посчитать может.
млин, чего посчитать то?
Ты приводишь какие то условия , принятые частными компаниями и хочешь, чтоб государство под их условия принимало законы!
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 10.01.2013, 17:58
#6858
Блог newhyip.com
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: СССР
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 18,132
Благодарностей: 6,777

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от James Lebron Посмотреть сообщение
чтоб государство под их условия принимало законы!
государство должно принимать законы, ориентированные на набитие карманов отдельных недограждан.
А собеседник Вам говорит совершенно о другом. Неужели тяжело понять?
dragline вне форума
Сказали спасибо:
Pika4u (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 18:01
#6859
Любитель
 
Имя: Покемон
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 226
Благодарностей: 40
Re: Договорные матчи

Какая задача этого закона? - Борьба против соревнований с договорным характером
Какой смысл договорных соревнований? - Доход от БК (намного реже вы нам победу тут, мы вам там)
Остановит ли такой штраф? - нет.
Почему это гоусадарство вдруг не должно подстраиваться под такие БК или биржи, которые дают огромную возможность выйгрыша с одной ставки - еще как должны, чтоб невыгодно было так делать

добавлено через 29 минут
И налоги будут платить не БК за выйгрыш. А тот кто выйграл - тот и платит. Там, в документе черным по белому написано

Цитата:
Такие меры одновременно будут способствовать совершенствованию налогового контроля за всеми доходами, получаемыми физическими лицами в виде выйгрышей
Цитата:
В настоящее время обязанность по уплате налогов в отношении таких доходов возложена на физических лиц - получателей выигрышей
добавлено через 34 минуты
Я ошибся. Да. Налоги будут брать с контор.
__________________
Истинный каппер всегда найдет вкусный матч.

Последний раз редактировалось Pika4u; 10.01.2013 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
Pika4u вне форума
Старый 10.01.2013, 20:13
#6860
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Договорные матчи

Цитата:
Сообщение от Pika4u Посмотреть сообщение
Почему это гоусадарство вдруг не должно подстраиваться под такие БК или биржи, которые дают огромную возможность выйгрыша с одной ставки - еще как должны
Шедеврально!!! Аплодирую стоя!
В Пятой республики есть закон о гослоторее,который запрещает своим гражданам учавствовать и играть в чём то другом, в США - вообще, под угрозой тюремного заключения онлайн- гемблинг. И что - жители данных стран праведники - ни где не играют?


БК БетСити ушло из России и взяли лицензию Казахстане - их вообще закрыть надо за не уплату налогов от своей деятельности на территории другого государства и убегания от налогов. Вот это будет правильный шаг со стороны Правительства и государства. Чтоб ты и тебе подобные попаны не призывали государство под кого там ложиться и смотреть , что написано на сайтах г...контор сомнительного происхождения , да ещё не из своей страны. Чтоб уберечь твою и головы других попанов от чумовой зависимости и чтоб вы не обогащали карманы сомнительных дельцов.
По поводу фаера - компания соблюдает все юридические нюансы и блюдёт законы других стран, поэтому и ушли почти со всех рынков Европы, США, Азии - как только российское государство скажет фаеру, ребята, теперь играем по нашим правилам, они или уйдут, как уходили от всюду , где их интересы не разделяли правительства других стран или примут условия.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Метки
доги, доги бесплатно, договорные матчи, договорняки, договорняки бесплатно, лохотрон, спорт, ставки, странные матчи
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход