MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,189 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 01.01.2013, 00:24
#141
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
В какой-то теме он писал,что его ресурс один из лучших в интернете.
В какой ветке я это писал?
Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Я оперирую только реальными фактами, даже доказываю наличие достаточного количества клиентов через движение линий почти в 100% событий, предлагаемых на сайте. А это цифры реальных, солидных букмекерских контор, а не через какие-то там мониторинги капперов, где их владельцы за пару сотен баксов рисуют золотые горы.
Какими реальными фактами? Реальные факты только одни могут быть - мониторинг.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от zenit1982 Посмотреть сообщение
Я тоже не считаю,что он супер прогнозист
А я о Вас вообще ничего не считаю. И что? Да ничего.
__________________
Ржу с mmgp :)

Последний раз редактировалось Андрей Бехтерев; 01.01.2013 в 00:25. Причина: Добавлено сообщение
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 01.01.2013, 00:54
#142
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Какими реальными фактами? Реальные факты только одни могут быть - мониторинг.
Реальные факты - это только реальные ставки, реальное движение линий. Большинство мониторингов за деньги рисуют красивые статистики.
Artur74 вне форума
Старый 01.01.2013, 00:59
#143
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Реальные факты - это только реальные ставки, реальное движение линий. Большинство мониторингов за деньги рисуют красивые статистики
А кто Вам запрещает мониториться на тех, кто ничего не рисует за деньги? У меня сложилось впечатление, что Вы как Демонфрост. Тот когда все посливал, вместо того, чтобы честно признать свои ошибки в аналитике, начал выдумывать всякие "теории заговора" и тд. У Вас тоже все везде куплено и продано.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 01.01.2013, 01:03
#144
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
А кто Вам запрещает мониториться на тех, кто ничего не рисует за деньги? У меня сложилось впечатление, что Вы как Демонфрост. Тот когда все посливал, вместо того, чтобы честно признать свои ошибки в аналитике, начал выдумывать всякие "теории заговора" и тд. У Вас тоже все везде куплено и продано.
Такое ощущение, что посты пишу для человека, который их не читает. Ещё раз повторюсь, может быть прочитаете наконец-то. Почему я должен вбивать профессиональные прогнозы на баскет в мониторинг, если мне не нужно, чтобы хозяева мониторинга пользовались ими бесплатно и доказывать мне никому ничего не нужно, потому что я ничего не рекламирую, на моем сайте клиентов достаточно. Так понятно? Или ещё раз объяснить?
Artur74 вне форума
Старый 01.01.2013, 01:10
#145
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
доказывать мне никому ничего не нужно, потому что я ничего не рекламирую
Ну тогда уберите подпись, раз Вы ничего не рекламируете и Вам достаточно клиентов.
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 01.01.2013, 01:16
#146
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Ну тогда уберите подпись, раз Вы ничего не рекламируете и Вам достаточно клиентов.
Я сам разберусь что и когда мне делать. Лично в Ваших советах не нуждаюсь. Опять таки, посмотрите название темы и если у Вас есть, что сказать по поводу рекламируемого ресурса, можете озвучить нет - не нужно зацикливаться на себе и сторонних ресурсах. Здесь обсуждение ресурса betsfore.com, если ещё помните.
Artur74 вне форума
Старый 01.01.2013, 01:19
#147
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

betsfore.com - отличный ресурс! Всем рекомендую!
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 01.01.2013, 01:23
#148
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
betsfore.com - отличный ресурс! Всем рекомендую!
Вот это правильный пост. Будем и в будущем ссылаться на эту рекомендацию Андрея Бехтерева.
Artur74 вне форума
Старый 01.01.2013, 01:46
#149
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 949
Благодарностей: 137
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вот это правильный пост. Будем и в будущем ссылаться на эту рекомендацию Андрея Бехтерева
Если можно. И скажите, что я еще рекомендую вложиться в соседние темы, так где люди принимают инвестиции под 100% в месяц. Образование в нашей стране уже давно платное. Для людей без чувства юмора - это шутка.
ТС отказался от пари с aa_smirnoff ?..
__________________
Ржу с mmgp :)
Андрей Бехтерев вне форума
Старый 01.01.2013, 18:48
#150
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Будем надеяться, что у тс просто отмечание нового года затянулось. А то столько пафоса и презрения к "неквалифицированному быдлу" было - а только как до конкретного предложения дошло, так сразу в кусты.
aa_smirnoff вне форума
Старый 02.01.2013, 19:04
#151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от aa_smirnoff Посмотреть сообщение
Хорошо. Доказательств хотите? Предлагаю пари. Вы постите на этом форуме 20 своих прогнозов до матчей, тех, что предлагаете подписчикам. Если вы показываете плюс после этих 20 прогнозов - я перевожу вам $1000. Просто любой плюс: поставили 20 ставок по 1 тугрику, если по итогу стало больше 20 тугриков - тыща баксов ваша. А если выходит минус - вы мне $1000.

Если вы декларируете 75% проходимости, для вас это должен быть беспроигрышный вариант: заработаете $1000 плюс кучу подписчиков, которые у вас непременно появятся после такой презентации.

Лично я уверен, что вы не покажете даже 50% проходимости на таких экспрессах, даже уже после 20 прогнозов. Ну что, идёт?
Не вижу ни одной из причин, по которой мы могли бы согласиться на Ваше подначивание.
Во-первых, на каком основании верить вам? Есть ли у эти 1000 долларов у вас? А даже если, есть совершенно нет никаких гарантий, что вы нам их переведете.
Во-вторых, выкладывать ставки здесь бесплатно мы не будем, потому что мы не относимся хамски к клиентам, которые платят нам за них реальный кеш, не виртуальную 1000 долларов. Они заплатят нам деньги - мы выложим здесь бесплатно, и какое мнение у них сложится о нас? Мы дорожим своими клиентами.
В-третьих, и это связано с предыдущими двумя пунктами, мы заработаем как минимум эти деньги за 20 прогнозов.
Поэтому не вижу ни единой причины доказывать Вам что-то - потому что даже при положительном исходе Вы скажете: или это фейк, или повезло, или еще какие-то отмазки в это роде.
И, наконец, это касается всех безличных критиканов ресурса. Предъявите реальные доказательства Вашего профессионализма. У меня нет времени тратить его здесь на вас, пытаясь Вам что-то доказывать. У вас же несмотря на заявления, что времени свободного практически нет, находится время постоянно висеть на форуме и пытаться кому-то что-то доказать, поднимая таким образом свою самооценку.
Появятся доказательства - пишите, ссылаясь на них, а мнение безличных персон без фактов имеет такое же влияние как обертка от конфеты в качестве валюты Украины.
oliver2012 вне форума
Старый 03.01.2013, 00:11
#152
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Не вижу ни одной из причин, по которой мы могли бы согласиться на Ваше подначивание.
Во-первых, на каком основании верить вам? Есть ли у эти 1000 долларов у вас? А даже если, есть совершенно нет никаких гарантий, что вы нам их переведете.
Во-вторых, выкладывать ставки здесь бесплатно мы не будем, потому что мы не относимся хамски к клиентам, которые платят нам за них реальный кеш, не виртуальную 1000 долларов. Они заплатят нам деньги - мы выложим здесь бесплатно, и какое мнение у них сложится о нас? Мы дорожим своими клиентами.
В-третьих, и это связано с предыдущими двумя пунктами, мы заработаем как минимум эти деньги за 20 прогнозов.
Поэтому не вижу ни единой причины доказывать Вам что-то - потому что даже при положительном исходе Вы скажете: или это фейк, или повезло, или еще какие-то отмазки в это роде.
Можно найти гаранта на форуме и перевести по 1000 дол., в конце спора гарант переведет сумму победителю.
А что касается в третьих, то Ваш сайт никогда не заработает эту сумму с таким уровнем прогнозов, лохов, которые ведутся на прогнозы низкого уровня стало уже ой как мало.
Artur74 вне форума
Сказали спасибо:
aa_smirnoff (10.01.2013)
Старый 10.01.2013, 13:08
#153
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 26.06.2010
Сообщений: 4,067
Благодарностей: 783
Re: betsfore.com

Цитата:
Сообщение от oliver2012 Посмотреть сообщение
Не вижу ни одной из причин, по которой мы могли бы согласиться на Ваше подначивание.
Что и требовалось доказать


Цитата:
Во-первых, на каком основании верить вам? Есть ли у эти 1000 долларов у вас?
В отличие от вас, я эти тыщи на глазах у всего форума штамповал перед новым годом.


Цитата:
А даже если, есть совершенно нет никаких гарантий, что вы нам их переведете.
Эта проблема решается очень просто. Перед пари вы и я переводим по 1000 всеми уважаемому админу форума. После пари он выплачивает всю сумму победителю. Вот и все. Было бы желание.


Цитата:
Во-вторых, выкладывать ставки здесь бесплатно мы не будем, потому что...
...они на самом деле сливные, это уже предельно ясно.


Цитата:
Поэтому не вижу ни единой причины доказывать Вам что-то - потому что даже при положительном исходе Вы скажете: или это фейк, или повезло, или еще какие-то отмазки в это роде.
Ахахахахахаха, ну что за нелепые отмазки Я же сказал, что признаю любой положительный результат, если ставки будут выкладываться здесь до матча. Какой может быть фейк? Это же не послематчевые скрины


Цитата:
Предъявите реальные доказательства Вашего профессионализма.
Выше выложил ссылку на мою тему с удвоением банка (реально получилось даже учетверение).
aa_smirnoff вне форума
Сказали спасибо:
Старый 10.01.2013, 14:28
#154
Любитель
 
Регистрация: 09.11.2012
Сообщений: 141
Благодарностей: 182
Re: betsfore.com

Улыбнуло на сайте betsfore.com вот такое заявление проходимость предлагаемых ставок - от 80% (8 из 10)
С такими заявлениями к проктологу надо, чтоб до 100 % повысить Иначе кишка не выдержит...
__________________
Slog Ger вне форума
Старый 05.02.2013, 11:24
#155
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 90
Благодарностей: 4
Re: www.betsfore.com

Цитата:
Сообщение от Андрей Бехтерев Посмотреть сообщение
Я то тут абсолютно не причем. Но Вы считаете себя мега крутым, хотя..
1. Не трекаетесь.
2. О Вас нет положительных отзывов (они не обязательны, но коль Вы на форуме выступаете чуть ли не в качестве эксперта, то это странно).

По сути, Вы ничем не отличаетесь от ТС. Как минимум, Вам бы стоили вести себя несколько скромнее.

добавлено через 2 минуты

Только один негативный отзыв от идиота Тигер9. Больше ни одного. И ни на каких сайтах, а только на бюве и тут. Причем, я, повторюсь, давно уже всем рассказал что и как было. Сейчас я трекаюсь, чтобы такие как Артур74, поутихли. Только из-за этого, чего и ТС очень желаю. Иначе задолбают. Зато после можно и цены поднять, тоже положительный момент.
Идиотов не банят, дружище
Только на бюве и тут? Хе хе.. ну рассказывай, ты наш сладкоголосый
tiger9 вне форума
Старый 04.03.2013, 18:04
#156
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: betsfore.com

К ВНИМАНИЮ КЛИЕНТОВ, А ТАКЖЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ!
Весь март мы будем работать ТОЛЬКО по ПОСЛЕОПЛАТЕ (касается абсолютно всех, даже тех, кто впервые обратится к нам, распространяется на обычные прогнозы и систему S8, но подписка и minimal risk forecasts останутся по предоплате, как и сейчас). Вполне вероятно, что данная акция продолжится и в апреле, все будет зависеть исключительно от Вашей порядочности.
Ждем Ваших заявок.
Serhio Benitez вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход