MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,344 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 22.12.2012, 07:37
#21
Любитель
 
Имя: ProfiTreyderFX
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.03.2012
Сообщений: 297
Благодарностей: 27
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Узбек неуймется - открыл новый проэкт для обдирания !!!

добавлено через 6 минут
Напишу большее -awwa и WavzP сдесь - это один и тот же человек (на форуме) так как оба ника пишут без мягкого языка вывод всему этому - автор проэкта и автор сдешних постов в защиту своего пирамидообдирания является Узбек . Тебе еще не надоело заниматься таким безссовестным видом зароботка?

добавлено через 9 минут
Совесть тебя еще не мучает?

добавлено через 29 минут
Мало того эти ники awwa и WavzP зарегались сдесь в один и тот же месяц - 09.12 г

Последний раз редактировалось korolewich; 22.12.2012 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение
korolewich вне форума
Старый 22.12.2012, 11:53
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 131
Благодарностей: 0
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Выплату получил всё нормально.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 16
Размер:	109.5 Кб
ID:	52064  
neon1979 вне форума
Старый 22.12.2012, 12:30
#23
Специалист
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.09.2012
Сообщений: 556
Благодарностей: 216
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от awwa Посмотреть сообщение
donalit, И я помню, как вы активно рекламили qiwiboom, а этот скам думаю многие помнит, это случайно не конкуренция скамербума?
Ну ,qiwidoom я тогда и не защищал,а то что рекламил его,так это вообще ни очем ни говорит, его многие в то время активно рекламили. А номер этого проекта однозначно принадлежит скамеру с проекта fast--money.biz Если кому довелось тогда тоже поучаствовать там,можете просто зайти в отчеты Киви за тот период (конц сенября) и проверить лично.А то что сейчас платит,спорить не буду, возможно просто сумма пока не устраивает,надеется побольше урвать, стремно из-за 15 тыс скамиться
donalit вне форума
Старый 22.12.2012, 13:16
#24
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от awwa Посмотреть сообщение
Не смешно. Лучше бы отвечали за свои слова, ваши слова похож больше на утверждение чем выражание, (нет рекламы нет денег.) Вот я лично незнаю какие рекламы у них а вы откуда знаете нет рекламы или денег вот есть же выплаты, или вы дейтвительно экстрасенс или знаком админом?
простите, я ошибся... мне стыдно за свои слова
ошибка вот в чем, забыл тире поставить: Нет рекламы -- нет денег
и думаю любому мало мальски опытному человеку на этом форуме очевидно что так оно и есть, с этим даже спорить не стоит!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 22.12.2012, 13:22
#25
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Ёмаё что здесь творится, читат просто смешно. Люди, это обсуждение проекта а не участников!
причем здесь я или WavzP?
korolevich, slawabest, все это не красиво с вашей стороны.

donalit, незнаю, я тогда особо не участвовал в хайпах а этот проект посоветовал знакомый и сказал что хотят платит и не обманул проект действительно платит, я поэтому и создал тему с надеждой что не подводит знакомый.
А что касаеться скама так, любой хайп рано или поздно скамится и это все знають, ща вокруг много скамов которые даже один день не платят, если проект сможет платит несколько дней то это уже хорошо, если вклады будут думаю проект будет работат.

Последний раз редактировалось WavzP; 22.12.2012 в 13:36.
WavzP вне форума
Старый 22.12.2012, 13:34
#26
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от WavzP Посмотреть сообщение
Ёмаё что здесь творится, читат просто смешно. Люди, это обсуждение проекта а не участников!
причем здесь я или WavzP?
korolevich, slawabest, все это не красиво с вашей стороны.

.
так вас 1 или 2-е все таки, Вы определитесь , думал даже в защиту отписаться по поводу обвинений в 2-х акках - теперь сомневаюсь сам.

зы. Кстати ТС-у, можно было бы спокойно реагировать на замечания форумчан, все таки здесь люди опытные, вместо этого он сам провоцирует флейм в теме.

Последний раз редактировалось xdendi; 22.12.2012 в 13:43.
xdendi вне форума
Старый 22.12.2012, 13:49
#27
Заблокированный
 
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 187
Благодарностей: 0
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
простите, я ошибся... мне стыдно за свои слова
ошибка вот в чем, забыл тире поставить: Нет рекламы -- нет денег
и думаю любому мало мальски опытному человеку на этом форуме очевидно что так оно и есть, с этим даже спорить не стоит!
Снова не смешно.
Что очевидно, что мало денег? я думаю у них живая статистика а не накрученная как в многих проектах, вы пишите в одном что мало денег а в другом стата накрученная, так, что вам нравиться,как должен выглядет идеалный проект? То что мало денег и так все видят без ваших слов, все это похоже на то что вы действительно рекламируете свой подпис восползовавшися обсуждениями
WavzP вне форума
Старый 22.12.2012, 14:00
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Так вы же этого хотели, обвиняли нас, хотели угробит проект, вот я и попросил у WavzP отвечат за меня чтоб заварит кашу, спасибо ему что не отказал)))
А тепер всем просба, давай обсуждат лучше проект а не людей, проект вед как видите платит!
И извените за шутку и кашу!)
awwa вне форума
Старый 22.12.2012, 14:10
#29
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

WavzP, awwa, вас поидее должны за мультиакк в бан пожизненно закинуть. Вы даже отвечая аккаунты перепутали


Цитата:
Сообщение от WavzP Посмотреть сообщение
Ёмаё что здесь творится, читат просто смешно. Люди, это обсуждение проекта а не участников!
причем здесь я или WavzP?
Здесь вам надо было написать: "Причем здесь я или awwa", а получилось у вас "Причем здесь я или я"

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
зы. Кстати ТС-у, можно было бы спокойно реагировать на замечания форумчан, все таки здесь люди опытные, вместо этого он сам провоцирует флейм в теме.
так это же самая распостраненная реклама лохотронов на форуме: мультиаккаунты+защищающий проект ТС (хотя сам же утверждает что с админом не знаком, но бьется до последнего мол проект платить будет, знаем мы таких - вчера одного уже раскрыли).

В общем ребята, пора вам в баню да и народ на форуме хорош разводить - не было бы вас с вашей тупостью - было бы намного больше вкладов с форума.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 22.12.2012, 14:20
#30
Мастер
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.08.2009
Сообщений: 9,386
Благодарностей: 2,207

награды Волшебный горшочек 
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
WavzP, awwa,
В общем ребята, пора вам в баню да и народ на форуме хорош разводить - не было бы вас с вашей тупостью - было бы намного больше вкладов с форума.
Думаю модератор рассудит , кому куда ..
Насчет темы полностью правы - было бы спокойное обсуждение - и вклады бы пошли от форумчан по крайней мере.
xdendi вне форума
Старый 22.12.2012, 14:41
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от xdendi Посмотреть сообщение
Думаю модератор рассудит , кому куда ..
Насчет темы полностью правы - было бы спокойное обсуждение - и вклады бы пошли от форумчан по крайней мере.
Как спокойно обсуждат когда все набросилис как будто преждевременний скам, чел создает тему чтоб набират рефералов а тут тупо делают выводы ранше времени, мешают короче и я не сомневаюсь что тут какая то конкуренция а точнее думаю от скамеров, нормалные проекты так силно не мешают друг-друга.
awwa вне форума
Старый 22.12.2012, 14:45
#32
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от awwa Посмотреть сообщение
Как спокойно обсуждат когда все набросилис как будто преждевременний скам, чел создает тему чтоб набират рефералов а тут тупо делают выводы ранше времени, мешают короче и я не сомневаюсь что тут какая то конкуренция а точнее думаю от скамеров, нормалные проекты так силно не мешают друг-друга.
Вы опять аккаунт перепутали, ни какой то чел создал тему, а вы.

в общем только из-за непоняток с вашими аккаунтами я вкладывать в проект категорически не советую.... Всегда найдется другой проект в который можно совершить вливания!

Ваша подпись вообще не оставляет никаких сомнений:
Цитата:
Сообщение от awwa Посмотреть сообщение
Я только к Проверенным!
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker

Последний раз редактировалось The Money Maker; 22.12.2012 в 14:48.
The Money Maker вне форума
Старый 22.12.2012, 14:51
#33
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от Mabel Посмотреть сообщение
Вчера делал вклад сегодня 625 вывел , и 1000р вложил по моему проект отличный всем советую
Правильно скрины нужно в своем посте прикреплать скопировав хотябы то что в Киви-кошельке с батчем и датой, а то можете получить бан за такой пост. Сначала депо, а после выплата с него.

Последний раз редактировалось bizneser; 22.12.2012 в 14:56.
bizneser вне форума
Старый 22.12.2012, 14:58
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Вы опять аккаунт перепутали, ни какой то чел создал тему, а вы.

в общем только из-за непоняток с вашими аккаунтами я вкладывать в проект категорически не советую.... Всегда найдется другой проект в который можно совершить вливания!

Ваша подпись вообще не оставляет никаких сомнений:
Кто что перепутал? я это писал и писал это вообщем что любой чел создает чтоб рефов набират а вы мешаете с. целю рекламит везде свой галимый подпис, прежде чем придратся на подпис глян пару страницу назад что я написал почему создал тему, иначе не создал бы.
Я слышал что вы скамер, создаете скам проекты может это правда?
awwa вне форума
Старый 22.12.2012, 14:59
#35
Мастер
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 2,648
Благодарностей: 1,513
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

По опыту последних проектов которые стартуют перед новым годом, даю ему еще 1-2 дня работы.
Diamand вне форума
Старый 22.12.2012, 15:03
#36
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от awwa Посмотреть сообщение
Кто что перепутал? я это писал и писал это вообщем что любой чел создает чтоб рефов набират а вы мешаете с. целю рекламит везде свой галимый подпис, прежде чем придратся на подпис глян пару страницу назад что я написал почему создал тему, иначе не создал бы.
Просто ваш деловой язык для меня не понятен

Ладно, продолжайте в том же духе, админ (если это не вы) вам скажет огроооооомное спасибо за то что вы ТС его проекта на этом форуме
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 22.12.2012, 15:14
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 21
Благодарностей: 0
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от bizneser Посмотреть сообщение
Правильно скрины нужно в своем посте прикреплать скопировав хотябы то что в Киви-кошельке с батчем и датой, а то можете получить бан за такой пост. Сначала депо, а после выплата с него.
Так норм хочешь скрин могу залить скрин!!!
22.12.2012 12:11:08
999999900168424470
Visa QIWI Wallet
79221618182 625,00 руб.
Выплата депозита ,выкладывайте скрины на форумах и соц сетях,Спасибо
Mabel вне форума
Старый 22.12.2012, 15:18
#38
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 84
Благодарностей: 0
Автор темы Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Это моя первая тема, обидно когда так получаеться, набросились тут в пустую и разбежались как бабочки вот из них не винного человека заблокировали и их цел удалься молодцы.
Проект платит что еще нужно? что на ваши сками людей не хватали да?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
Просто ваш деловой язык для меня не понятен

Ладно, продолжайте в том же духе, админ (если это не вы) вам скажет огроооооомное спасибо за то что вы ТС его проекта на этом форуме
Из за таких как вы хорошие проекты становиться скамом, ни чего незнаеш лучше сидите и молчите, вижу что везде пишите впустую, сообщении и вопросы вам не один раз говорили такое.

С вами разговор окончен.

Последний раз редактировалось awwa; 22.12.2012 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
awwa вне форума
Старый 22.12.2012, 15:37
#39
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Цитата:
Сообщение от Mabel Посмотреть сообщение
Так норм хочешь скрин могу залить скрин!!!
Это не мне. В правилах форума написано. Теперь свое новое депо и снова когда будет выплата и других участников тоже по батчу можно сверить очередность. Сейчас это проверить не возможно. Пока выплат несколько и что проект платит и все хорошо рановато говорить, а тем болеe по данным, что ранее писал/вчера в посте проект не внушает доверия. Выходные и стата на сайте подозрительная.

Последний раз редактировалось bizneser; 22.12.2012 в 15:49. Причина: Добавлено сообщение
bizneser вне форума
Старый 22.12.2012, 15:53
#40
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: zarabotai-snami.biz - zarabotai-snami

Mabel, relium, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Последний раз редактировалось Klyck; 22.12.2012 в 15:56.
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход