MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,086 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Ответы на часто задаваемые вопросы по Forex. Книги. Статьи. Видео-уроки. Отзывы и комментарии. Помощь начинающим. Инвестирование в ПАММ-счета
Тема закрыта
Старый 08.12.2012, 14:55
#581
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от cukundur Посмотреть сообщение
для меня так доверие есть только одному трейдеру- самому себе) самому лучше учиться на своих ошибках и самосовершенстовваться.
до становления себя как трейдера нужны годы, а во время становления, параллельно можно инвестировать в других трейдеров уже состоявшихся
medved705 вне форума
Сказали спасибо:
Genrich (10.12.2012)
Старый 08.12.2012, 17:29
#582
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 59
Благодарностей: 3
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
до становления себя как трейдера нужны годы, а во время становления, параллельно можно инвестировать в других трейдеров уже состоявшихся
Вот у меня такие же мысли сейчас возникают, но есть проблема, как найти того самого трейдера, кому можно доверить свои кровные, для приумножения
Владимир Ш вне форума
Старый 08.12.2012, 19:42
#583
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

даже не знаю, что посоветовать - тех памм-счетов, что год назад в лидерах ходили, сейчас и в помине нету, а найти того, кто уже пару лет в прибыли - это из области фантастики
буйок вне форума
Старый 08.12.2012, 20:14
#584
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а найти того, кто уже пару лет в прибыли - это из области фантастики
https://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/rating/?rt=1354983180245#page=1&items_on_page=50&order_by =age_in_days&order_type=desc&table_columns=pamm-rating;pamm-fullname;pamm-id;pamm-stars;pamm-age;pamm-equity_usd;pamm-currency;pamm-return_risk;current_share_price_4;day-gain&can_invest==1&rating_type=compound&age_in_day s=>=360дн.
bvn вне форума
Старый 10.12.2012, 11:02
#585
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 2,241
Благодарностей: 6,715
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от medved705 Посмотреть сообщение
до становления себя как трейдера нужны годы, а во время становления, параллельно можно инвестировать в других трейдеров уже состоявшихся
Логично, я бы даже порекомендовал придерживаться этой тактики и после становления. Какая бы ни была у тебя успешная стратегия, все свои активы в нее вкладывать не разумно. Риски лучше уменьшить разделением капитала.
Genrich вне форума
Старый 12.12.2012, 11:38
#586
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Genrich Посмотреть сообщение
Логично, я бы даже порекомендовал придерживаться этой тактики и после становления. Какая бы ни была у тебя успешная стратегия, все свои активы в нее вкладывать не разумно. Риски лучше уменьшить разделением капитала.
Конечно, все успешные бизнесмены так и поступают.
всегда активы диверсифицируются по степени риска и доходности это основы управления финансами.
ва-банк идти выгодно только в картах)
Scandalessa вне форума
Сказали спасибо:
Genrich (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 12:28
#587
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Scandalessa Посмотреть сообщение
...ва-банк идти выгодно только в картах)
Отчего же только в картах? На Форексе вы тоже можете пойти ва-банк.И результат будет таким же.Или пан или пропал.Но это уже к трейдингу никак не относится.Это ближе к рулетке
X-MEN вне форума
Старый 14.12.2012, 17:06
#588
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 332
Благодарностей: 13
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Заработать на форексе ничего о нем не зная врядли получиться. Если хочешь чего то добиться нужно учиться, много учиться. Я когда пришел на форекс полтора года назад тоже думал разбогатеть в один миг. В итоге слил свои честно заработанные 200 баксов. Разочарование было огромным, хотелось забросить все это дело и больше не связываться. Два месяца я вообще о форексе не мог ничего слушать, меня бесило само слово - Форекс. Потом мне совершенно случайно попался на глаза один из лучших обучающих курсов в рунете по торговле опционами https://www.mediakursy.ru/options/ Я увлекся этим делом по настоящему, стал внимательно изучать. Оказалось что ничего сверхсложного в этом нет, было бы желание учиться. В настоящее время благодаря этим курсам, я могу сказать что я стал почти профессионалом. Нет, я не заработал пока миллионов, но ощутимый доход уже есть. И самое главное я поверил в свои силы, и знаю что я не остановлюсь на достигнутом и буду учиться дальше. Так что друзья, если хотите чего то добиться - не бойтесь учиться, учиться много и все у вас обязательно получится!
beketov вне форума
Старый 15.12.2012, 22:33
#589
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

угу, очередная реклама, только проблема в том, что у многих после прохождения каких-нибудь курсов поначалу что-то начинает получаться, а через пару месяцев рынок меняется, схема перестает работать и начинаются сливы
буйок вне форума
Старый 17.12.2012, 23:52
#590
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Ничего не зная и не понимая, теоретически можно заработать по началу если воспользоваться советником , но потом всё ровно слив , так что думаю не зная точно не заработаешь .
Mickhail вне форума
Старый 18.12.2012, 00:16
#591
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 241
Благодарностей: 41
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Знать много не нужно о форекс, нужно тренировать психологию, мне кажется это намного важнее.
Stormtrade вне форума
Старый 18.12.2012, 00:44
#592
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Знать много не нужно о форекс, нужно тренировать психологию, мне кажется это намного важнее.
Думаете, хорошо натренированная психология без знаний рынка постоянно будет выводить Вас в профит?
Klyck вне форума
Старый 18.12.2012, 15:25
#593
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от FavInv Посмотреть сообщение
Конечно, через ПАММ счета.
но лучше конечно разбираться )
Не знаю лучше не лучше. А по мне так это просто интересно. Интересно во всём разобраться и понять!
NEET вне форума
Старый 19.12.2012, 12:32
#594
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 6
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Stormtrade Посмотреть сообщение
Знать много не нужно о форекс, нужно тренировать психологию, мне кажется это намного важнее.
лол вы серьезно что про форекс много не нужно знать?)) один теханализ изучить чего стоит) а использование макроэкономических индикаторов?) поверьте, там есть чем заняться)
Scandalessa вне форума
Старый 20.12.2012, 14:27
#595
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Scandalessa Посмотреть сообщение
лол вы серьезно что про форекс много не нужно знать?)) один теханализ изучить чего стоит) а использование макроэкономических индикаторов?) поверьте, там есть чем заняться)
Ну не факт конечно, что всем нужен и теханализ и макроэкономические индикаторы. А вот по настоящему научиться теханализу, и начать на этом зарабатывать, вот тут то точно, есть чем заняться!
NEET вне форума
Старый 20.12.2012, 19:58
#596
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 5,228
Благодарностей: 3,162

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Вопрос риторический-конечно нельзя(если иметь ввиду на торгах).На партнёрке форекса заработать можно-рекламируя ссылку или баннер.
X-MEN вне форума
Старый 21.12.2012, 11:18
#597
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от plus-invest Посмотреть сообщение
Можно не зная ничего заработать в любом деле, имхо.
Один раз случайно, по принципу "дуракам и новичкам везет". Постоянно зарабатывать точно не выйдет.
bvn вне форума
Старый 21.12.2012, 12:58
#598
Интересующийся
 
Регистрация: 19.12.2012
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от bvn Посмотреть сообщение
Один раз случайно, по принципу "дуракам и новичкам везет". Постоянно зарабатывать точно не выйдет.
Так и есть, причем везет как правило новичкам помню первый демо счет, за несколько дней прирос процентов на 20, потом открыл реал и слил
Иван Беспалов вне форума
Старый 21.12.2012, 14:28
#599
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.10.2012
Сообщений: 58
Благодарностей: 1
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Ничего незная о форексе заработать можно, если свои деньги отдать в управление профи трейдеру , или воспользоваться советником для торговли . Это как вариант )
Mickhail вне форума
Старый 21.12.2012, 15:48
#600
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2012
Сообщений: 317
Благодарностей: 44
Re: Можно ли незная ничего о forex заработать?

Цитата:
Сообщение от Mickhail Посмотреть сообщение
Ничего незная о форексе заработать можно, если свои деньги отдать в управление профи трейдеру , или воспользоваться советником для торговли . Это как вариант )

Без знаний Вы не грамотного управляющего не найдёте, и хорошего советника не напишите!
NEET вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход