MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,002 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 20.12.2012, 19:47
#8381
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Севастополь
Регистрация: 28.12.2009
Сообщений: 995
Благодарностей: 128
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
4рки этого точно не смогут показать в самом начале разворота, вы это прекрасно знаите.
разумеется нет но они покажут подтверждение тренда - и точки добора позиций
hauptman вне форума
Старый 20.12.2012, 19:56
#8382
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Утверждения идентичны, как мне кажется. Правда сейчас мне кажется что перехая может и не быть, так погрешность в целях паттернов в пределах 10п вполне допустима.
Не идентичны, но не взаимоисключающи, да
Хмм... возможно, рисуем треугольник на H1-H4. Любопытно будет, если отобьёмся сейчас от его нижней границы.
Ну, и ещё любопытнее будет, если мы её пробьём)

UPD: долго ждать не пришлось - пробили. Теперь до ~1.318 точно уже сходим, думаю.

добавлено через 3 часа 0 минут
Инфа для интрадейщиков по моим сигналам (надо бы эту систему обозвать как-нибудь, что ли, а то громоздко получается...): впереди у меня два сигнала, один на м15 в 23:45-00:00 мск, второй на м30 в 00:00-00:30 мск.
Кое-какие соображения. Согласно моим наблюдениям, если сигнал на большем тф предваряет сигнал на меньшем тф, то чаще всего (необязательно!) сигнальный бар на большем тф является "прорывным", то есть следует сильное движение в одном направлении. Несколько раз такой "прорывной" сигнальный бар завершал предыдущую тенденцию, то есть одновременно являлся и разворотным.

В данном случае, как пример (только пример), чем могут быть два таких сигнала на м15 и м30: заключительный 15-минутный бар текущего >10-барного роста, а затем с 00:00 резкий обрыв вниз, возможно с обновлением минимума на 1.3214, и разворот уже более серьёзный наверх.
Это только один из вариантов, нужно смотреть поведение цен перед сигнальными барами и во время оных.

Никого не призываю пользоваться этими сигналами! Может быть опасным для вашего депозита
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 20.12.2012 в 22:57. Причина: Добавлено сообщение
Showme вне форума
Старый 21.12.2012, 00:41
#8383
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Инфа для интрадейщиков по моим сигналам (надо бы эту систему обозвать как-нибудь, что ли, а то громоздко получается...): впереди у меня два сигнала, один на м15 в 23:45-00:00 мск, второй на м30 в 00:00-00:30 мск.
Сигнальный бар на м30 оказался в итоге дожи. Забавно.
Объёмов никаких, так что все движения еле заметны, но всё равно эффект виден, по-моему.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 21.12.2012, 09:22
#8384
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
Ну что?, - на четырёхчасовике RSI пробил восходящую границу линии тренда вниз, далее логичен тест уровня 1.31 на пробой сверху, далее на H4 фигура продолжения - бычий бар с тенями внутри тела медежьего бара, так что я за юг сегодня.
P.S. Однако импульс на север (сбор стопов с обновлением максимума) перед существенным падением я не исключаю, ибо разврот на одном дневном баре - достаточная редкость, т.е. обычно требуется тени 2,3-х баров (двойная, тройная вершина и т.д.). Для исполнения прогноза конечно же требуется пробой 1.3185, пока произошёл отскок. На часовом графике видно пробитие и закрепление цены ниже часового канала, что предпологает продвижение цены как минимум на его ширину, а это район 1.3175/80. Рекомендация: продавать от пробитой границы часового канала (~1.3255) с коротким стопом (интрадей с целью 1.3160) либо в среднесрок со стопом 1.3325 переведя открытую позицию в б/у.
Прогноз частично отработал, правда была попытка возврата в часовой канал, только без обновления вершины (перехая). Имеем тест 1.3180 и консолидацию около данного уровня поддержки, предполагаю дальнейшую консолидацию и его прорыв к 1.31, возможен тест 1.3233 снизу - буду там доливаться в сеил, если цена отскочит до этого уровня и развернётся, потенциальная цель коррекции 1.3000/30. Но при этом глядя на недельный график, думается что всё это будет в начале след недели.
P.S. Вероятность перехая существует и сегодня, по индексу доллара образован ГэП на север, требуется его закрытие, возможно сегодня, надо посмотреть за счёт какой валюты он образовался, ибо по евробаксу ГэПа нет.
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 21.12.2012 в 09:36.
chernish-max вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 09:33
#8385
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Доброго всем утра! Кажется пережили... Конец света... ждем следующего

Пока все идет по нисходящему плану, и появляются новые подтверждения тому: новый нисходящий внутринедельный паттерн с подтверждением вчерашней цели. по м30 цена торгуется под облаком и ниже линии ССБ, что свидетельствует о продолжении нисходящего движения, возможен коррект в пределах 3220-3230. Плохо что низ пока ограничивает облако по н1 1,3172 По м15 заметил, что после 17ЖМТ начинается нисходящее облако, которое резко уходит вниз, возможно и цена уйдет вниз на нем ежели не уйдет выше 1,3237, тогда этот сценарий отменяется.
пока все...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-12-21 at 09.19.04.png
Просмотров: 7
Размер:	15.0 Кб
ID:	51977   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-12-21 at 09.22.39.png
Просмотров: 8
Размер:	5.5 Кб
ID:	51978   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-12-21 at 09.26.40.png
Просмотров: 9
Размер:	11.0 Кб
ID:	51979  
Odrusl вне форума
Старый 21.12.2012, 09:38
#8386
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
ибо по евробаксу ГэПа нет.
странно у меня он есть, вот график м30 так же присутствует и на фунте. я воспринял это как глюк в терминале правда.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-12-21 at 09.16.54.png
Просмотров: 13
Размер:	7.9 Кб
ID:	51980  
Odrusl вне форума
Старый 21.12.2012, 10:01
#8387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 12
Благодарностей: 5
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
странно у меня он есть, вот график м30 так же присутствует и на фунте. я воспринял это как глюк в терминале правда.
Разные ДЦ скорее всего, бывает=)
Pavel-52 вне форума
Старый 21.12.2012, 10:52
#8388
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Лично я полагаю, что самый вероятный расклад на завтра будет такой: сначала обновляем минимум в первой части дня, затем ближе к амерам рынок разворачивается и достигает нового максимума выше 1.33 (или двойную вершину формирует), а затем следует уже более серьёзный разворот вниз. Возможно, окончательная вершина в рамках данного прогноза будет достигнута в начале следующей недели.

Разумеется, этот прогноз будет иметь смысл, если мы не сделаем перехай сегодня.
Такс, первая часть прогноза сработала
Теперь уже вариантов осталось меньше, значительно:
1). мощный разворот наверх и продолжение сильного движения
2). "прорывной" дневной бар вниз
3). ну и, как предполагала изначально, разворот наверх и формирование заключительной вершины сегодня или в начале следующей недели, после чего резкий рывок вниз.

Интрадейщикам, вероятно, имеет смысл работать пока что на подъём, главное обезопаситься от "прорывного" бара вниз.

Всё, разумеется, исключительно мои досужие соображения.

P.S. Кстати, на последнем минимуме сформировалась очень выразительная бабочка Гартли на H1, с допуском до 1.3144, так что сомневаюсь, что будет иметь место 2-ой вариант из вышеуказанных.

UPD: Пинбар на H1 медвежий, вероятен откат. Возможно формирование нового минимума (скорее всего в пределах указанного допуска паттерна Гартли).
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 21.12.2012 в 11:01.
Showme вне форума
Старый 21.12.2012, 11:01
#8389
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
P.S. Кстати, на последнем минимуме сформировалась очень выразительная бабочка Гартли на H1, с допуском до 1.3144, так что сомневаюсь, что будет иметь место 2-ой вариант из вышеуказанных.
не совсем надежная модель, даже на дневных графиках, например по золото она была на д1 на 1700 когда шел рост с 1600 до 1700 и в итоге была разрушена, тем более что и допуск двигался за ценой вверх.
вот м15 откорректировались до киджун (синяя линяя) вверх и отбой отработка всегда 95%

Кстати нижние цели на эту неделю были расчитаны у меня 1,3095 и 1,3030 и самая нижняя 1,2880, но тренд был определен по часовой стрелке на эту неделю поэтому и пошли отрабатывать верхние сначала, ежели неделя закроется вблизи открытия, то возможно на следующей неделе нижние цели имеют место быть, впрочем поживем и увидим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-12-21 at 11.01.46.png
Просмотров: 8
Размер:	5.3 Кб
ID:	51986  

Последний раз редактировалось Odrusl; 21.12.2012 в 11:06.
Odrusl вне форума
Старый 21.12.2012, 11:13
#8390
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Odrusl, я их давно использую. В качестве самостоятельного метода они никуда не годятся, но в качестве доп.сигнала - очень хороши периодически.
Допуск у уже сформировавшейся бабочки не двигается, возможно только формирование более сильного паттерна, частью которого является первоначальный. Если пробивается допуск - фигура сломана.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 21.12.2012, 12:03
#8391
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

Если посмотреть на дневной график индекса доллара - то можно увидет классику - двойное дно (что не исключает тройное), причём с длинными такими тенями баров в близи годовых минимумов + незакрытый ГэП по индексу (уже два, но имеется ввиду давний от 22.11), думаю пора бы сходить на след неделе и закрыть его, поэтому я за рост бакса против евры. Сегодня и на след неделе, сегодняшний ГэП - является думаю хорошей поддержкой для доллара и указывает на его рост в краткосроке (хотя и сегодня есть вероятность его закрыть на повышенной волатильности).
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время

Последний раз редактировалось chernish-max; 21.12.2012 в 12:07.
chernish-max вне форума
Старый 21.12.2012, 13:12
#8392
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Допуск у уже сформировавшейся бабочки не двигается, возможно только формирование более сильного паттерна, частью которого является первоначальный.
К слову об этом, посмотрела сейчас такой вариант и - это вполне возможно. Только тогда рынку нужно будет сходить до ~1.3140 хотя бы. Но и бабочка там получается жёсткая на H4. По сути, в этом случае вся динамика рынка от 17 декабря будет вписываться в один большой паттерн Гартли.

Интересный вариант. Если такое произойдёт, то это будет очень сильным бычьим признаком. Сочетание дневного сигнала моей тайминговой системы и такого бычьего паттерна на H4...

Но пока что - что имеем, то имеем. А именно - новый минимум на сигнальном баре и подтверждение в виде бычьего паттерна гартли на H1.

добавлено через 3 часа 51 минуту
Пара сигналов впереди, возможно один из них укажет на развязку.
Один на м30, но его проблематично будет использовать, поскольку непонятно, на какой бар указывает сигнал, то ли на 17:30-18:00, то ли на 18:00-18:30 мск, чётко посередине указатель.
Второй на H1 - бар 20:00-21:00 мск.

UPD: Судя по формирующейся свечке (хотя, конечно, лучше дождаться завершения), если это наш сигнальный бар, а не следующий, то сейчас, вероятно, пойдём обновлять минимумы.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 21.12.2012 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение
Showme вне форума
Старый 21.12.2012, 18:07
#8393
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Скорей всего готовиться пробой по н1 нижней границы облака ССБ сейчас это уровень 3182-82 об этом свидетельствует линия чиноку, т.к. она торгуется под ценой, линии тенкан и киджун также пошли на встречу друг другу что свидетельствует о скором образовании креста, такая же картина и на н4 сйчас там тоже скоро будет крест если не сегодня то на следующей неделе ( в начале), если не будет сюрпрайзов на праздничные дни понедельник и вторник.

З.Ы. Да и ТР пока перенес ниже, т.к. пробой нижней границы облака по н1 может вызвать хорошую среднесрочную тенденцию, южного характера.

PSPS ессс.. вот и пробой, теперь должен последовать хороший выстрел вниз или худший вариант обратно возврат в облако, т.е. пробить мало надо закрепиться хотя бы одной свечой н1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-12-21 at 18.04.00.png
Просмотров: 15
Размер:	19.9 Кб
ID:	52019  

Последний раз редактировалось Odrusl; 21.12.2012 в 18:23.
Odrusl вне форума
Старый 21.12.2012, 18:44
#8394
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
UPD: Судя по формирующейся свечке (хотя, конечно, лучше дождаться завершения), если это наш сигнальный бар, а не следующий, то сейчас, вероятно, пойдём обновлять минимумы.
Забавно эти сигналы работают, да?
Жду не дождусь увидеть, как отработает сигнал на сегодняшнем дневном баре)
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 21.12.2012, 18:56
#8395
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Забавно эти сигналы работают, да?
система не дает целей как я понимаю?
Odrusl вне форума
Старый 21.12.2012, 19:08
#8396
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
система не дает целей как я понимаю?
Угу Я там раньше уже писала про этот недостаток. Цели исключительно другими средствами.
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Единственная проблема этих разворотных интервалов - неизвестно, как выходить. Пока что приходится пользоваться концепцией "свободной торговли" (то есть, когда часть позиции закрывается довольно рано, а остальное ставится в безубыток и закрывается только при поступлении каких-то сигналов в противоположном направлении).
добавлено через 3 минуты
Следующий бар на H1 - сигнальный, кстати. И это сигнальный бар внутри сигнального бара на D1. Если всё удачно совпадёт и на этом часе (20:00-21:00) достигнем нового минимума, то это весьма и весьма хороший совокупный сигнал получится. Если при этом ещё и какие-нибудь другие разворотные сигналы получим (сейчас висит пока только один не очень убедительный паттерн по Гартли), то вообще шикарно будет.

В общем, режим повышенного внимания

Всё, разумеется, лишь мои соображения и мои методы.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 21.12.2012 в 19:12. Причина: Добавлено сообщение
Showme вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (21.12.2012)
Старый 21.12.2012, 19:29
#8397
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Следующий бар на H1 - сигнальный, кстати. И это сигнальный бар внутри сигнального бара на D1. Если всё удачно совпадёт и на этом часе (20:00-21:00) достигнем нового минимума, то это весьма и весьма хороший совокупный сигнал получится. Если при этом ещё и какие-нибудь другие разворотные сигналы получим (сейчас висит пока только один не очень убедительный паттерн по Гартли), то вообще шикарно будет.
Ну у меня сейчас так картина н1 - обратно цену в облако не пустили на бычьей свече, что и следовало ожидать, отбитие проходит удачно, киджун танкен резко ухшли вниз но пока не пересеклись...увы... но это уже хорошо, для продолжения сохранения продаж, что я и делаю: отбой вниз должен быть хороший по н1. Смущает сейчас н4 там чиноку упирается в цену, что является намеком на откат вверх, хорошо б сразу пропустил и дал дорогу вниз.

Правда скорей всего буду закрывать сегодня т.к. черт знает чего ожидать от рынка в понедельник-вторник, там же праздники уже

Последний раз редактировалось Odrusl; 21.12.2012 в 19:31.
Odrusl вне форума
Старый 21.12.2012, 19:41
#8398
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
Ну у меня сейчас так картина н1 - обратно цену в облако не пустили на бычьей свече, что и следовало ожидать, отбитие проходит удачно, киджун танкен резко ухшли вниз но пока не пересеклись...увы... но это уже хорошо, для продолжения сохранения продаж, что я и делаю: отбой вниз должен быть хороший по н1. Смущает сейчас н4 там чиноку упирается в цену, что является намеком на откат вверх, хорошо б сразу пропустил и дал дорогу вниз.

Правда скорей всего буду закрывать сегодня т.к. черт знает чего ожидать от рынка в понедельник-вторник, там же праздники уже
Ну, есть ещё вариант интерпретации этих сигнальных баров, хотя я считаю его крайне маловероятным. Это, например, что сигнальный бар на D1 (сегодня) в итоге будет "прорывным", а на H1 сейчас будет закончена мини-коррекция вверх.

Маловероятный он чисто по моим наблюдениям за системой. "Прорывные" сигнальные бары встречаются довольно редко, а на сегодняшний день указывают целых два сигнала, так что какой-нибудь разворот в рамках этой системы должен последовать. Кроме того, согласно моим наблюдениям, прорывы в таких случаях обычно происходят в направлении тренда, а он у нас, как ни крути, пока бычий, особенно на дневках.
В общем, если пользоваться моими сигналами, то очень сомнительно, что разворот вниз уже начался. Впрочем, ситуация нетипичная сегодня, как я уже говорила, так что всё может быть.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 21.12.2012 в 19:45. Причина: очепятка
Showme вне форума
Старый 21.12.2012, 19:54
#8399
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: EUR/USD

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
у нас, как ни крути, пока бычий, особенно на дневках.
на дневках есть свечная разворотная модель, плохо только то что все ее видят) поэтому так просто она не отработает.
корректоз вверх уже должен завершиться мне так кажется по облакам. право должно случится чудо чтобы мне закрыться в тр сегодня 3125, но в люьъбом случае как я говорил буду закрываться сегодня.
Я не совсем понимаю вашу систему, хотя хочу просто услышать в двух словах это свечной анализ или нет?

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
что разворот вниз уже начался.
да это вчера еще было понятно, но довольно тонко, было заметно по углам, паттернам и облакам))) я пытался вчера это доказать но как бы мало получил поддержек форумчан))

Следующая неделя весьма интересна так то: перекрещивание облаков на старших таймах уже виднеется на м30 и н1, а так же появяться границы торгового диапазона до конца кога по новым трехмесячным циклам равноденствия и солнцесотяния.. ух..., как раз начало нового цикла завтра

З.Ы. и да кстати: цена подошла к уровню открытия недели, если б не пятница, то я сказал точно что будем пробивать этот уровень и пойдем ниже, а так вопрос пробьем или останемся на нем.

Последний раз редактировалось Odrusl; 21.12.2012 в 20:02.
Odrusl вне форума
Старый 21.12.2012, 20:00
#8400
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: EUR/USD

День желательно закрыть в районе 1.31, 1.3 - первая цель этой коррекции, максимальная 1.2850.
__________________
Все HYIP - это развод! покупка контрактов майнинга биткоинов
Покупка долей проектов облачного майнинга возврат вложений в любое время
chernish-max вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход