MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
LiqPay Форум. Все о платежной системе LiqPay
Старый 18.12.2012, 14:08
#841
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
А что за новый виджет появился на сайте Ликпей? Какая-то новая функция?
Что за "доверенный покупатель"?


Уважаемый клиент, для уточнения Вашего вопроса, Вы можете обратиться за помощью, позвонив по бесплатному номеру 0 800 500 003 или написав в онлайн-чат на сайте https://privatbank.ua , где Вам будет предоставлена консультация .
С уважением,ПриватБанк.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от vitalyil Посмотреть сообщение
только что в чате ответили, что зарубежные карты не поддерживаются:

11:15
Забегай Екатерина
Простите, пожалуйста, за ожидание!
вывод средств можно провести на карту Виза стран СНГ

где правда?

Уважаемый клиент, оплата возможна любыми картами Visa ,а вывод возможен на карты Visa стран СНГ Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк.

Последний раз редактировалось PrivatBank; 18.12.2012 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Старый 18.12.2012, 15:01
#842
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: LiqPay обсуждение

А можно привязать карту Виза Электрон от Сбербанка?
Женя29 вне форума
Старый 18.12.2012, 15:18
#843
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Уважаемый ПриватБанк! Жду от Вас комментариев по сложившейся непонятной ситуации. Ваше сообщение насчет двойной конвертации не соответствует тому, что говорят в тех поддержке.
Ответьте пожалуйста на вопрос - "Какая сумма поступит на мой долларовый счет в Альфа-банке при выводе 250 долларов с Liqpay?" Я думаю не только мне будет интересна эта информация.
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные(№телефона) или № счета.
С уважением, ПриватБанк.
PrivatBank вне форума
Старый 18.12.2012, 15:26
#844
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 1
Re: LiqPay обсуждение

Здравствуйте!
Можно ли вывести деньги на карту Мастеркард от Связной Банк?
Спасибо
dimair вне форума
Старый 18.12.2012, 15:43
#845
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.02.2011
Сообщений: 351
Благодарностей: 181
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные(№телефона) или № счета.
С уважением, ПриватБанк.
Причем тут личные данные, вопрос никак не связан телефоном и счетом, и интересует многих, например меня.
Мне тоже высылать, или тут можно ответ получить.
ВОПРОС АНАЛОГИЧНЫЙ!!!
Dr_Andr вне форума
Старый 18.12.2012, 16:03
#846
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Женя29 Посмотреть сообщение
А можно привязать карту Виза Электрон от Сбербанка?
И меня вчера этот вопрос интересовал. Сегодня выяснил, что нужна карта которая поддерживает возможность платежей через интернет, а это как минимум Visa Classic или Mastercard Standart. Так что Electron привязать к LiqPay не получится.
Алексъ вне форума
Старый 18.12.2012, 16:19
#847
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 839
Благодарностей: 113
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Алексъ Посмотреть сообщение
И меня вчера этот вопрос интересовал. Сегодня выяснил, что нужна карта которая поддерживает возможность платежей через интернет, а это как минимум Visa Classic или Mastercard Standart. Так что Electron привязать к LiqPay не получится.
Лично у меня к счету привязана Visa Electron Приватбанка.
maxsi вне форума
Старый 18.12.2012, 16:43
#848
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 1,267
Благодарностей: 3,380
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от maxsi Посмотреть сообщение
Лично у меня к счету привязана Visa Electron Приватбанка.
Ну так то ведь Приватбанка! Как говорится: «Своя рубаха ближе к телу»
А карты Electron других банков, увы, в пролёте
Алексъ вне форума
Старый 18.12.2012, 17:47
#849
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: LiqPay обсуждение

Есть вопрос один.У меня есть 2 карты Альфа-банка:дебетовая Маэстро и кредитная Виза классик.До недавнего времени счет в Ликпее пополнял без проблем кредиткой,а в последнее время эта операция отклоняется,а с дебетовой без проблем-поплнять можно.Почему так?(если уже есть выше ответ,сильно не ругайтесь))
Дядя Вася вне форума
Старый 18.12.2012, 18:25
#850
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Есть вопрос один.У меня есть 2 карты Альфа-банка:дебетовая Маэстро и кредитная Виза классик.До недавнего времени счет в Ликпее пополнял без проблем кредиткой,а в последнее время эта операция отклоняется,а с дебетовой без проблем-поплнять можно.Почему так?(если уже есть выше ответ,сильно не ругайтесь))
Потому,что кредитная не личная,а дебитовая личная,привязанная к вашей личности.Сходите в банк и откажитесь от кредитов.

добавлено через 4 минуты
Если Вы откажитесь от кредитов она превратится в дебетовую,личную. И ВЫ можете ей пользоваться для расчётов в интернете,а кредитной картой банк запрщает расчёты в интернете.

Последний раз редактировалось олег богатый; 18.12.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение
олег богатый вне форума
Старый 18.12.2012, 19:16
#851
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 986
Благодарностей: 669
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Потому,что кредитная не личная,а дебитовая личная,привязанная к вашей личности.Сходите в банк и откажитесь от кредитов.

добавлено через 4 минуты
Если Вы откажитесь от кредитов она превратится в дебетовую,личную. И ВЫ можете ей пользоваться для расчётов в интернете,а кредитной картой банк запрщает расчёты в интернете.
Как то я сомневаюсь в верности ваших слов.Причём тут личная\неличная?Кредитка для того и выдана,чтоб я ей рассчитывался за покупки и в том числе и в инете,что я постоянно и делал и делаю.Она же мной постоянно пополняется и зачастую средства на ней превышают кредитный лимит.А также пополняю кошели как в Киви,так и в Ликпее до недовнего времени.Вот бы и хотелось узнать откуда проблема: из Альфы или Привата?
Дядя Вася вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.12.2012, 19:47
#852
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 108
Благодарностей: 1,016
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, оплата возможна любыми картами Visa ,а вывод возможен на карты Visa стран СНГ Россия, Азербайджан, Албания, Армения, Болгария, Босния и Герцеговина, Венгрия, Грузия, Израиль, Казахстан, Кипр, Косово, Македония, Мальта, Молдова, Польша, Румыния, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Украина, Хорватия, Черногория, Чехия.
С уважением, ПриватБанк.
Общался с поддержкой по вопросу пополнения средств картой VISA и вывода на нее одного из банков из вашего списка. Ответ –можно картой VISA только стран СНГ и MasterCard всего мира. Где, правда?
pabok вне форума
Старый 18.12.2012, 20:14
#853
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: г.Киев
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 225
Благодарностей: 421
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Как то я сомневаюсь в верности ваших слов.Причём тут личная\неличная?Кредитка для того и выдана,чтоб я ей рассчитывался за покупки и в том числе и в инете,что я постоянно и делал и делаю.Она же мной постоянно пополняется и зачастую средства на ней превышают кредитный лимит.А также пополняю кошели как в Киви,так и в Ликпее до недовнего времени.Вот бы и хотелось узнать откуда проблема: из Альфы или Привата
Проблема как я и писал в Привате.Они кредитные в инете не признают.Только дебетовые.
олег богатый вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вася (18.12.2012)
Старый 18.12.2012, 22:45
#854
Обменник GoldObmen.com
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Берег Волги
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.04.2012
Сообщений: 6,784
Благодарностей: 8,417
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от олег богатый Посмотреть сообщение
Проблема как я и писал в Привате.Они кредитные в инете не признают.Только дебетовые.
У меня наоборот ни одна дебетовская СБ не привязалась а кредитная Втб сразу прилипла. Так что не в этом дело.
__________________
GOLDobmen-Быстро,честно,выгодно$
Все обмены совершать только через сайт GoldObmen.com
Elyaukin вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.12.2012, 23:46
#855
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Den2000 Посмотреть сообщение
спасибо за ответ, но вопросов меньше не стало
может есть какое-то описание этого сервиса? (не совсем понятно кто и от кого может принять оплату в чате)
На сколько я понял, можно установить к себе на сайт подобный чат, как у службы поддержки. Установка и использование системы бесплатное. С его помощью можно будет консультировать Ваших клиентов и принимать оплату в режиме чата. Пример выставления счета в чате будет выглядеть следующим образом:

Принимать оплату Вы сможете на карту, р/с Украины или России, а совершить оплату пользователи смогут с карт Visa и MasterCard всего мира.
Klyck вне форума
Старый 19.12.2012, 00:00
#856
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные(№телефона) или № счета.
С уважением, ПриватБанк.
Уважаемый ПриватБанк! Почему я не могу получить ответ на этот вопрос открыто? Неужели это настолько технически сложный вопрос для которого необходима личная информация?

Ответьте пожалуйста публично на вопрос - Какая сумма поступит на мой долларовый счет в российском банке при выводе 250 долларов с Liqpay?
Могу уточнить - в Альфа-банке. Но, насколько я понимаю, это никакой роли не играет.
__________________
Sharker вне форума
Сказали спасибо:
Dr_Andr (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 09:44
#857
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 49
Благодарностей: 6
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от pabok Посмотреть сообщение
Общался с поддержкой по вопросу пополнения средств картой VISA и вывода на нее одного из банков из вашего списка. Ответ –можно картой VISA только стран СНГ и MasterCard всего мира. Где, правда?
а горькая правда в том, что они каждый раз говорят разные вещи.
а на практике у меня два мастеркарда и одна виза, ни на одну карту деньги вывести не получается. вводить давали с мастеркарда.
похоже, придется выводить через обменник с потерей 5-7%%

Последний раз редактировалось vitalyil; 19.12.2012 в 09:46.
vitalyil вне форума
Старый 19.12.2012, 14:13
#858
КБ "ПриватБанк"
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 1,189
Благодарностей: 422

награды Волшебный горшочек 
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Женя29 Посмотреть сообщение
А можно привязать карту Виза Электрон от Сбербанка?

Уважаемый клиент, если данная карта открыта для оплат в интернете Вы можете привязать ее к системе LiqPay. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от dimair Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Можно ли вывести деньги на карту Мастеркард от Связной Банк?
Спасибо
Уважаемый клиент,вывод средств возможен на карту Виза стран СНГ . С уважением, ПриватБанк

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Дядя Вася Посмотреть сообщение
Есть вопрос один.У меня есть 2 карты Альфа-банка:дебетовая Маэстро и кредитная Виза классик.До недавнего времени счет в Ликпее пополнял без проблем кредиткой,а в последнее время эта операция отклоняется,а с дебетовой без проблем-поплнять можно.Почему так?(если уже есть выше ответ,сильно не ругайтесь))
Уважаемый клиент, для решения Вашего вопроса Вы можете обратиться в службу клиентской поддержки https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua%2F. С уважением, ПриватБанк

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Уважаемый ПриватБанк! Почему я не могу получить ответ на этот вопрос открыто? Неужели это настолько технически сложный вопрос для которого необходима личная информация?

Ответьте пожалуйста публично на вопрос - Какая сумма поступит на мой долларовый счет в российском банке при выводе 250 долларов с Liqpay?
Могу уточнить - в Альфа-банке. Но, насколько я понимаю, это никакой роли не играет.
Уважаемый клиент, при выводе средств с счета Liqpay на долларовую карту будет произведена двойная конвертация. Детальную консультацию по платежам Вы можете получить обратившись в службу поддержки чат-онлайн https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua%2F.С уважением, ПриватБанк

Последний раз редактировалось PrivatBank; 19.12.2012 в 14:34. Причина: Добавлено сообщение
PrivatBank вне форума
Сказали спасибо:
Дядя Вася (19.12.2012)
Старый 19.12.2012, 14:39
#859
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 547
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от PrivatBank Посмотреть сообщение
Уважаемый клиент, при выводе средств с счета Liqpay на долларовую карту будет произведена двойная конвертация. Детальную консультацию по платежам Вы можете получить обратившись в службу поддержки чат-онлайн https://siteheart.com/apps/chat/inde...ivatbank.ua%2F.С уважением, ПриватБанк
Я обратился. Еще раз говорю - они не в курсе о двойной конвертации. На сайте Liqpay про двойную конвертацию тоже не слова. И не надо ссылаться на этот комментарий:
Цитата:
Для вывода денежных средств на карты не украинских банков, рекомендуем вводить деньги и выставлять оплату товаров и услуг в долларах и переводить средства на карты, открытые в долларах.
Я еще раз говорю - вывод долларов на долларовый счет. Откуда двойная конвертация? Вы вводите людей в заблуждение и не отвечаете на прямо заданные вопросы.
__________________
Sharker вне форума
Сказали спасибо:
Dr_Andr (20.12.2012)
Старый 19.12.2012, 15:56
#860
Мастер
 
Имя: Romeo
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 2,774
Благодарностей: 2,033
Re: LiqPay обсуждение

Цитата:
Сообщение от Sharker Посмотреть сообщение
Ответьте пожалуйста публично на вопрос - Какая сумма поступит на мой долларовый счет в российском банке при выводе 250 долларов с Liqpay? .[/I]
Отвечаю: при выводе $250 на долларовую карту VISA приходит ровно $250. Никакой двойной конвертации не производится. Это справедливо, по крайней мере, для долларовой визы Промсвязьбанка.
Liquidator вне форума
Сказали спасибо:
Dr_Andr (20.12.2012)
Метки
liqpay, liqpay обсуждение, liqpay отзывы, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход