MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,180 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем общие вопросы, связанные со ставками на спортивные события.
Первый пост Опции темы
Старый 05.09.2012, 11:07
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 2
Re: Здесь что одни попаны?

Попанов везде хватает, они нужны как воздух, без них буки разорятся и многие без работы останутся)).
__________________
https://spotkap.blogspot.com/ - прогнозы на спорт+
sportkap вне форума
Старый 05.10.2012, 22:41
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 14.07.2012
Сообщений: 277
Благодарностей: 62
Re: Здесь что одни попаны?

Вы никогда не будете в плюсе ставя на день на 10 матчей)
Владенчик вне форума
Старый 08.10.2012, 09:35
#23
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.09.2010
Сообщений: 2,812
Благодарностей: 605
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Владенчик Посмотреть сообщение
Вы никогда не будете в плюсе ставя на день на 10 матчей)
А сколько нужно то? 100 матчей в день что ли? И как вообще связано количество матчей и прибыль?
alex13r вне форума
Старый 08.10.2012, 09:42
#24
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Владенчик Посмотреть сообщение
Вы никогда не будете в плюсе ставя на день на 10 матчей)
Проще сказать что в плюсе вообще никогда и никто не будет на дистанции
Matematik вне форума
Старый 08.10.2012, 14:54
#25
GoG
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 1,588
Благодарностей: 153
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
И как вообще связано количество матчей и прибыль?
Никак они не связаны
GoG вне форума
Старый 27.10.2012, 21:11
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Уфа
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от GoG Посмотреть сообщение
Никак они не связаны
Напрямую же связаны, больше ставок - больше прибыль (при одинаковом перевесе).
__________________
Ставки на футбол в лайве: азартно и... прибыльно?
SmartPunter вне форума
Старый 03.11.2012, 10:18
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от SmartPunter Посмотреть сообщение
Напрямую же связаны, больше ставок - больше прибыль (при одинаковом перевесе).
чушь какая-то ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 03.11.2012, 12:03
#28
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Здесь что одни попаны?

Все вначале начинаю с кучи ставок, а со временем они только уменьшаются. Не вижу смысла брать количеством или вырабатывать какие-то безумно сложные стратегии. Нужно больше времени уделять анализу событий, статистике и новостям!
monsto вне форума
Старый 04.11.2012, 17:32
#29
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.10.2012
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от monsto Посмотреть сообщение
Все вначале начинаю с кучи ставок, а со временем они только уменьшаются. Не вижу смысла брать количеством или вырабатывать какие-то безумно сложные стратегии. Нужно больше времени уделять анализу событий, статистике и новостям!
смотря что и как ты ставишь, если отдельные матчи крупно валишь то да, чем меньше тем лучше.
А если ты ставишь по статистике, ставя больше ты уменьшаешь дисперсию.
Тут палка, как не крути, о двух концах.
basfa вне форума
Старый 22.11.2012, 03:41
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 55
Благодарностей: 1
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от basfa Посмотреть сообщение
Тут палка, как не крути, о двух концах.
Только непонятно, какой из этих концов прибыльней)
Pauljohn вне форума
Старый 16.12.2012, 22:36
#31
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
опыт показал, что лучше на исходы
У буков все ходы просчитаны, на длинной дистанции проходимость любых ставок выровняется ниже 50%, зарабатывают на ставках только изучающие просчеты в линиях и арбитражники.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Artur74 (16.12.2012)
Старый 16.12.2012, 23:16
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У буков все ходы просчитаны, на длинной дистанции проходимость любых ставок выровняется ниже 50%, зарабатывают на ставках только изучающие просчеты в линиях и арбитражники.
Коротко и ясно, лучше не скажешь. Только набор правильных ставок с мат. преимуществом в коэф. пробивает маржу, когда возникает арбитражная ситуация практически всегда у одной из контор неправильная линия. Но почему-то очень много людей не понимают этой достаточно простой истины.
Artur74 вне форума
Старый 17.12.2012, 01:58
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
У буков все ходы просчитаны, на длинной дистанции проходимость любых ставок выровняется ниже 50%, зарабатывают на ставках только изучающие просчеты в линиях и арбитражники.
Поверь ошибок буков в ставках, намного больше, чем кажется, и по сравнению с форексом, где вероятность абсотютно точно всегда равна 50 на 50 и спред съедает на длителе депозит в любом случае. В ставках же выиграть шансов больше чем на форексе, где их вообще нету
capitalistas вне форума
Старый 17.12.2012, 14:42
#34
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Поверь ошибок буков в ставках, намного больше, чем кажется, и по сравнению с форексом
Для сравнения с форексом показателен бетпамм - там за всю историю ни одного стабильного памм не появилось, а на форексе их сотни.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 17.12.2012, 15:03
#35
Топ Мастер
 
Имя: Nole
Пол: Мужской
Адрес: В прошлом
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 02.08.2010
Сообщений: 11,181
Благодарностей: 2,993

награды Волшебный горшочек 
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Для сравнения с форексом показателен бетпамм - там за всю историю ни одного стабильного памм не появилось, а на форексе их сотни.
ни как это не может быть примером - играют в паммах люди, которые не факт могут понимать и бить линию.
__________________
Если вы со мной не согласны, то закройте рот и не мешайте свободе слова!
Я за свободу слова любому рот заткну!
James Lebron вне форума
Старый 17.12.2012, 16:54
#36
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Для сравнения с форексом показателен бетпамм - там за всю историю ни одного стабильного памм не появилось, а на форексе их сотни.
https://www.betpamm.com/content/rating/aless/alesss
Вот стабильный трейдерский памм с просадкой всего в 1.5%. Человек торгует настолько аккуратно, что вряд ли эта просадка увеличится. Думаю стабильнее ПАММ счета на бетпамме не будет.
Artur74 вне форума
Старый 17.12.2012, 17:58
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Здесь что одни попаны?

ха...макс просадка 1,5%-это потому что стартовал с плюса хорошего и поперло...или хочешь сказать,что есть ребята ,которые не падают? Барса как ни была хороша,а тоже проигрывала....и хороший каппер тот,кто знает как подняться при жестких лузах,а они бывают у всех,у меня знакоый есть впрогнозе.ру-ну так сайтик поиграться,но я кчему веду-у чувака за год +900%,ставок сейчас около полутысячи,это по большому счету ни о чем,но за год чувак поднял 900% !!!! вдумайтесь! это без прессов и прочей мути,обычные прогнозы на хорошие кефы,тотал баскет ну и прочее!!!! так он думаешь тоже так и будет рубить бабло??? понятно,что памм на бабки и вирт счет впрогнозе -разные вещи,так я говорю о том,что есть чуваки которым просто прет,при том,что прогнозы обычные,описание к ним тоже обычное попанское...типа сыграли команды 3 раза верх-значит беру из личку низ и прочее....а этому памму как я понял полгода,ты уверен,что та же картина будет еще через полгода??? или через год??? ты вообще в спорте с какого боку? гм...ну не знаю....плаванье смотришь? идет чудак 50 метров на мировой рекорд,после поворота уже вторым плывет,а на финише 4й ну мы понаблюдаем за самым стабильным счетом на памме,как там оно дальше будет но твой посыл,Артур,я понял
duxi вне форума
Старый 17.12.2012, 18:04
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 7,105
Благодарностей: 1,623
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от Artur74 Посмотреть сообщение
Вот стабильный трейдерский памм с просадкой всего в 1.5%. Человек торгует настолько аккуратно, что вряд ли эта просадка увеличится. Думаю стабильнее ПАММ счета на бетпамме не будет.
__________________
Артур, а чтож ты так и не показал стабильный доинплей?)) слил два счета и перестал. Может с третьего раза бы появилась дисциплина ?
capitalistas вне форума
Сказали спасибо:
dragline (26.12.2012)
Старый 17.12.2012, 19:36
#39
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Здесь что одни попаны?

Цитата:
Сообщение от duxi Посмотреть сообщение
ха...макс просадка 1,5%-это потому что стартовал с плюса хорошего и поперло...или хочешь сказать,что есть ребята ,которые не падают? Барса как ни была хороша,а тоже проигрывала....и хороший каппер тот,кто знает как подняться при жестких лузах,а они бывают у всех,у меня знакоый есть впрогнозе.ру-ну так сайтик поиграться,но я кчему веду-у чувака за год +900%,ставок сейчас около полутысячи,это по большому счету ни о чем,но за год чувак поднял 900% !!!! вдумайтесь! это без прессов и прочей мути,обычные прогнозы на хорошие кефы,тотал баскет ну и прочее!!!! так он думаешь тоже так и будет рубить бабло??? понятно,что памм на бабки и вирт счет впрогнозе -разные вещи,так я говорю о том,что есть чуваки которым просто прет,при том,что прогнозы обычные,описание к ним тоже обычное попанское...типа сыграли команды 3 раза верх-значит беру из личку низ и прочее....а этому памму как я понял полгода,ты уверен,что та же картина будет еще через полгода??? или через год??? ты вообще в спорте с какого боку? гм...ну не знаю....плаванье смотришь? идет чудак 50 метров на мировой рекорд,после поворота уже вторым плывет,а на финише 4й ну мы понаблюдаем за самым стабильным счетом на памме,как там оно дальше будет но твой посыл,Артур,я понял
На этом счету чистая торговля, здесь больше математика, чем везение. Причем торговля очень аккуратная. Сравнивать с какими-то шпилевыми, тем более с виртуальными счетами вообще нет смысла.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от capitalistas Посмотреть сообщение
Артур, а чтож ты так и не показал стабильный доинплей?)) слил два счета и перестал. Может с третьего раза бы появилась дисциплина ?
Да у меня желание пропало публично торговать, мало того, что нужно результат делать, ещё и отвечать троллям всяким, которые даже не собираются с тобой работать, при этом хочется не делать ещё и минусовых рынков, чтобы была картинка красивая. Я лучше дольше у себя буду делать результат, так спокойнее.

Последний раз редактировалось Artur74; 17.12.2012 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Artur74 вне форума
Старый 17.12.2012, 19:56
#40
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 423
Благодарностей: 28
Автор темы Re: Здесь что одни попаны?

во-во....пропало желание публично торговать-это о многом говорит а по поводу сравнения пихарей и твоего счета (или чей он там) я же сразу написал,что связи нету,но знаю людей,которые спустя год и имея ставок полштуки тоже поднимают...хотя сами прогнозы ни о чем....потому торговля 149 дней далеко не показатель....может мне еще на английском написать чтобы понятнее была моя мысль???
duxi вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
20 WMZ в одни руки freeslim Разовые действия 12 05.12.2011 17:39
Попаны всего мира плачут! Terrasto Архив: Прогнозы от пользователей 9 07.09.2010 22:54
100 рублей в одни руки freeslim Конкурсы для фрилансеров 2 08.06.2010 23:56
100 рублей в одни руки freeslim Разовые действия 8 05.05.2010 20:07
1 WMZ в одни руки freeslim Разовые действия 7 12.02.2010 02:15