MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,314 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 03.12.2012, 23:28
#1
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 237
Благодарностей: 3
crazygood.com - crazy good

Всего 10 $ с карты и вы имеете право на получение 1 $ с 5 поколений.
Кроме того
В Н И М А Н И Е --- 0.5 ЦЕНТОВ С ЧЕЛОВЕКА ДО Б Е С К О Н Е Ч Н О С Т И!
Легче не бывает И система оплаты настолько проста и гениальна- 10 дол и всё, все очень просто и легко! Легче не бывает! Больше информации о новой социальной сети читайте здесь

посмотреть и зарегистрироваться

презентация конференции
видео
Калькулятор Вашего дохода
https://www.crazygood.com/pages/worksheet

зарегистрироваться

Цитата:
12/03/2012 17:41 122604622 U8446437 (Liberty Reserve) - $ 10.42 $ 0.00 $ 40,97 Скрывать
Merchant Reference: 142920 Memo: N142920 (serebry4kov) 10,00 LQUSD +380667108480

Последний раз редактировалось motor4ik; 03.12.2012 в 23:30.
motor4ik вне форума
Старый 04.12.2012, 00:07
#2
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: crazygood.com - crazy good

О Гаррииии))
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.12.2012, 00:14
#3
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 37
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 409
Благодарностей: 4
Re: crazygood.com - crazy good

Какой-то уставший в первом видеоролике.Наверное сутками не спит,всё рекрутирует и рекрутирует. ))
__________________
Скайп: witiushow Вконтакте
Владислав Сотник вне форума
Старый 04.12.2012, 00:20
#4
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: crazygood.com - crazy good

ТС, будьте любезны маркетинг грамотно расписать. У меня как и у большинства пользователей данного форума нет времени смотреть видеоролики длиною более часа в общей сложности.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 04.12.2012, 00:30
#5
Специалист
 
Имя: Влад
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.05.2011
Сообщений: 1,742
Благодарностей: 118
Re: crazygood.com - crazy good

Цитата:
Сообщение от The Money Maker Посмотреть сообщение
ТС, будьте любезны маркетинг грамотно расписать. У меня как и у большинства пользователей данного форума нет времени смотреть видеоролики длиною более часа в общей сложности.
Я и 10-минутные уже не смотрю)
В тексте достаточно ясно. Ну в смысле куда проще прочитать пару строчек из маркетинга чтобы понять что там за вид млма.

Да и вообще можно вот так маркетинги сейчас писать, не расписывая:
-Матрица 2*4(любые цифры) с переливами
-Матрица 2*4(любые цифры) без переливов
-Очередь
-24-часовик
-почасовик

Ничего не упустил?)
__________________
Скоро будет хороший проект...
ByMe вне форума
Старый 04.12.2012, 00:30
#6
Мастер
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 7,353
Благодарностей: 1,565
Re: crazygood.com - crazy good

motor4ik, почитай уже правила раздела и оформляй темы нормально. может проекты и нормальные тащишь я не в курсе. с таким оформлением даже не смотрю. не думаю что я один такой
SukharevM вне форума
Старый 04.12.2012, 00:38
#7
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: crazygood.com - crazy good

не любят нас русские американцы, как на лохов смотрят!
моторчик мой друг, не отрицаю но молчать не стану.


Armenia 2,650
Bulgaria 6,475
Russia 6,706
Ukraine 6,996
United States 332,163

америка забила на это "чудо" которого мы еще не видали еще в начале 2011
так какого хрена оно это чудо нужно нам сейчас в СНГ ?

Гарри, ты бесстыжий проходимец и аферист!
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.12.2012, 00:41
#8
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: crazygood.com - crazy good

Да -очередная афера от гарика типо гло балвана,как вобще вестись на рекламу от этого афериста можно?)
nestor1 вне форума
Старый 04.12.2012, 01:27
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 68
Благодарностей: 2
Re: crazygood.com - crazy good

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
Да -очередная афера от гарика типо гло балвана,как вобще вестись на рекламу от этого афериста можно?)
Прошу прощения, а чем известнен этот тип ?)
pashabecha вне форума
Старый 04.12.2012, 02:58
#10
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: crazygood.com - crazy good

и тс бы заблочить на недельку) что бы пересмотрел манеру подачи информации на форуме)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от pashabecha Посмотреть сообщение
Прошу прощения, а чем известнен этот тип ?)
подача дерьма, как нечто необыкновенного

как говорили деды, у нас его и своего хватает
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali

Последний раз редактировалось Murad Ali; 04.12.2012 в 03:00. Причина: Добавлено сообщение
Murad Ali вне форума
Старый 04.12.2012, 04:02
#11
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: crazygood.com - crazy good

В этот сайт они просто голдлайн засунули и он его рекламирует как не пирамиду))
Говорит что против хайпов-ну естественно ,ведь деньги там получают многие,а тут все деньги получают вот такие деятели в основном)
Когда он замахнулся на файсбук я удивился,он вообще не умеет краснеть(у сайта посещалка 2000+ всего -как у него язык повернулся сказать что весь снг прямо скачет к нему).А как мягко он отмазался от своего глобалвана в начале темы.
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Гарри, ты бесстыжий проходимец и аферист!
Просто его нанимают -платят ему монетки и он с рефов еще стрижет.
"миллиардер"очередной про которого он говорит как про основателя "компании" хотя бы трафик американский на нео купил , чтоб позор этот не показывать по алексе.

Последний раз редактировалось nestor1; 04.12.2012 в 04:16.
nestor1 вне форума
Старый 04.12.2012, 04:17
#12
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: crazygood.com - crazy good

Цитата:
Сообщение от nestor1 Посмотреть сообщение
он с рефов еще стрижет
так заразы сам отдают))) такие громкие рекламы в скайпе что слеза наворачивается

Цитата:
Тема: Слышали ли вы об этом ... Я делаю это я знаю, вы слышали все новости о социальных сетях и вопросы неприкосновенности частной жизни и продажи информации о пользователях рекламодателям, компании и т.д. Ну, я был приглашен в новую социальную сеть, которая держит своих членов Информация полностью частным, так что я присоединился. Они не позволяют поисковым системам сканирования сайта, и они не продают любому из моих информацию. Они даже не позволяют объявления, потому что объявления могут иметь такие вещи, как шпионское программное обеспечение, вредоносных программ и отслеживание. Вот посмотрите презентацию https://1088477.livebroadcast.talkfus...n1jzym6gbC6eZC
Вместо этого они взимают $ 10 в месяц, но это стоит того, чтобы мне знать, моя информация является приватным и не предназначен для продажи. Плюс мне очень нравится то, что компания выступает. Они отдают 10% всех своих доходов на благотворительность, что сообщество рекомендует. Они называют это социал-Minded социальных сетей! (Как это!) Ох ... Название компании Crazygood! (Любовь это!) И мотивировать каждого приглашать своих друзей, они разделяют половине 10 $ с членами, которые помогают им в создании этого сообщества. В общем, если вы обратитесь ваших друзей, вы могли бы более чем покрыть свои $ 10 в месяц. Вы можете начать зарабатывать дополнительные деньги каждый месяц. Они имеют партнерской маркетинговой программы, которая платит Вам $ 1 за каждую из ваших друзей и «друзей и их друзей друзей друзей, за каждого друга в« Круги влияния "до 5 кругов. Я знаю, у вас есть много друзей (и я рад быть одним из них), но я хотел бы рассказать вам об этом, потому что это действительно хорошая вещь, и я хочу, чтобы вы вместе со мной. Так что приезжайте быть моим "Crazygood" друга , это лучше Нажмите на ссылку ниже, и проверить его. https://www.crazygood.com/refer/хххххххх (и не скулить о $ 10 просто это сделать, то позвоните мне.!) У CRAZYGOOD день ! (И я знаю вас, и вы думаете: "Но моя сеть является бесплатной.« Нет, это не так! вы платите с вашей информацией., и вы не получаете долю в компании доходы, вы Ну, не так ли? Я так не думаю Вы знаете, я просто даю вам нелегко. Но это правда
вот реклама от человека, который даже не удосужился прочесть и подумать, можно ли это давать на прочтение? это же БСК
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.12.2012, 04:22
#13
Профессионал
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: на коне
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 5,319
Благодарностей: 883
Re: crazygood.com - crazy good

Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
Crazygood! (Любовь это!)
Я думал переводится -crazygood (хороший идиот)-Социальная сеть хороших идиотов(по моему звучит)
А вообще интересное чтиво-сейчас такие вылезут сектанты.

Последний раз редактировалось nestor1; 04.12.2012 в 04:25.
nestor1 вне форума
Старый 04.12.2012, 05:03
#14
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: crazygood.com - crazy good

я походу понимаю что происходит)

эта шайка решила и крези гуд поднять из могилы, а что глобал поставили, теперь крези гуд, думаю что четверть лямона СНГеев по 10 баксов в них вкинет и на тебе прибыль 3 ляма каждый мес))) естественно что заработают это те кто уже УЖЕ встал на свои места, это скат лившиц гари палка хули надули и другие прилипалы . Роль вербонатора отведена Гари, ибо мы видим что он перестал пиарить ГО оставит эту работу Лившицу, и культурно начал пиарить эту дермонтиновую сеть которая раскроет все секреты как быть первым в гугле, ща так все взяли и стали первыми в гугле, не головой думают а ногами)

да что там) вот ща побегут регаться деревнями и счастье повалит))

но не думаю, не получится у него с нами, не нужно это .

у скольких спрашивал, а вы состоите в соц сети, а вы будете там ваще время проводить как в соц сети?
ответы просты,.. Мурад, тут можно заработать, и всего 10 баксов)
лучше их на сухари с пивом спустить хоть результат будет)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 04.12.2012, 13:07
#15
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 3,885
Благодарностей: 228
Re: crazygood.com - crazy good

А по его роликам не было ясно что он только этим и занимается, а когда его не слушает начинает рычать как бешенный койот
Вообще в теме глобала уже давали ссылки на его и усатого прошлые работы - такие же лохотроны. Один из них был, помнится - фирма по бронированию дешевых путевок по всему миру, так вступившие так до сих пор и пытаются что-то забронировать, а все в последний момент оказывается "раскуплено"
__________________
Рекламное место сдается:
Моя тема по рекламе: обращайтесь
Tester mlm вне форума
Старый 04.12.2012, 13:36
#16
Профессионал
 
Имя: Money Maker
Пол: Мужской
Адрес: Недоступно
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 4,843
Благодарностей: 1,367
Re: crazygood.com - crazy good

Вот и стало все на свои места. Советую всем тем кто собирается сюда вкладывать какие либо деньги почитать первые три страницы топика.
__________________
ALLIBIO 1%-4% в день. РЕФБЕК 100%
AdrevenuePro 120%-200%
скайп: mmgp.money.maker
The Money Maker вне форума
Старый 12.12.2012, 22:44
#17
 
Пол: Мужской
Адрес: Western
Регистрация: 03.09.2010
Сообщений: 22,360
Благодарностей: 3,590
Re: crazygood.com - crazy good

Очередная чепуха, а не проект. Даже если посмотреть на whois и alexa балванка для русских и СНГ, а ТС просто пиарит проект за выгодное дело. Короче очередной развод.
Created:
2004-03-26
Expires:
2013-03-26 Backorder Now or Hire a domain broker
Updated:
2012-05-10

Name Server:
NS05.DOMAINCONTROL.COM (has 34,253,492 domains)
NS06.DOMAINCONTROL.COM (has 34,253,492 domains)

Reverse IP: 882 websites use this address. (examples: 2-pic.com 2012showcaseevent.com 21stcenturytycoon.com 22tips.com)
bizneser вне форума
Старый 16.12.2012, 01:22
#18
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Казань
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 398
Благодарностей: 15
Re: crazygood.com - crazy good

Мне сегодня объясняли со структуры в 30 человек каким то образом будет капать 100 000 баксов каждый месяц....на вопрос откуда эти деньги возьмутся...адекватного ответа я так и не получил) даже если маркетинг план реален и они распределяют так свои доходы в чем я сильно сомневаюсь на этом сайте просто нет столько трафика если бы деньги например были с рекламы как у фейсбука ну и вообще конечно это сравнение фейспалм, график на алекса фейспалм,спасибо ребята, как нибудь заработаю 100 штук в другом месте
Oleg Poliakov вне форума
Старый 16.12.2012, 02:02
#19
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: crazygood.com - crazy good

Цитата:
Сообщение от Oleg Poliakov Посмотреть сообщение
фейспалм
фейспалм это тогда когда взрослые люди его начинают расписывать как проект который платит нам) о спасибо тебе кразигуд, даже стыдно на такими ржать)
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 16.12.2012, 10:35
#20
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: crazygood.com - crazy good

по крайней мере сайт проекта сделан нормально, не то что другие......
__________________
limonx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
crazy-money.net - Crazy Money FavInv Список проблемных/неактивных/закрытых программ 879 06.10.2014 21:51
Crazy Trading mavrobeach Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 64 30.06.2012 23:18
crazy-fund - crazy-fund.com TheGOLDskull Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 25 08.09.2011 21:06