MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Старый 13.12.2012, 15:40
#561
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Ukraine
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 2,970
Благодарностей: 2,321
Re: FXOpen - fxopen.com

Вы как-то оба так много букв строчите, что по-моему уже оба забыли как звучат эти "каверзные вопросы", с которых началось ваше бурное обсуждение
Что уж тут про нас говорить... Тем более теряешься, читая эти бесконечные страницы....
С уважением

Последний раз редактировалось Den2000; 13.12.2012 в 15:44.
Den2000 вне форума
Сказали спасибо:
bvn (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 15:44
#562
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Уважаемые господа Модераторы и уважаемая Администрация этого форума, этот "представитель" якобы вообще документы свои предъявлял для верификации? Странное поведение и не вовсем этичное для представителя, поэтому у меня и возникал закономерный вопрос о его легитимности здесь как представителя вообще, а не участии здесь как обычного частного лица. Спасибо заранее за ответ.
Отвечу коротко. Одной ссылкой и одной фразой:
https://mmgp.ru/showpost.php?p=2102912&postcount=9
Проверить полномочия представителя можно попытаться путем обращения в поддержку брокера.
bvn вне форума
Старый 13.12.2012, 15:46
#563
bvn
Заблокированный
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Полтава, Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 8,092
Благодарностей: 3,604

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы не отвекайтесь, пожалуйста, на этот мой нижеследующий риторический вопрос, я больше жду конкретных ответов на мои предыдущие вопросы.
Вот я Вас давно просил (в том числе и посредством выданных карточек) сократить число риторических вопросов, а ограничиться конкретными, может тогда бы и ответа дождались бы.
bvn вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
Chibo (13.12.2012), Den2000 (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 16:19
#564
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
совсем недавно компании Кондакова и Волкова обвинялась в манипулировани фондовым рынком и вздутии цен акций. Так вот номинал стоимости вашей компании 100$ - вы это до сих пор отрицаете? Если стоит она больше - по логики тех кто писал в соседней ветке выходит, что это уже мошенничество.
Одно дело, когда номинал акций резко растет вверх, и это не офишируется, поскольку это просто формальность, и другое дело, когда это активно пиарится, ставится в заслугу компании, и под это стараются заманить людей.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 13.12.2012 в 16:24.
Nickma вне форума
Сказали спасибо:
Den2000 (13.12.2012)
Старый 13.12.2012, 16:28
#565
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

хорошо, спасибо. Жду.

добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Одно дело, когда номинал акций резко растет вверх, и это не офишируется, поскольку это просто формальность, и другое дело, когда это активно пиарится, ставится в заслугу компании, и под это стараются заманить людей.
Меня не так волнует вопрос падают ли их акции или взлетают, я так думаю, что если их компания и реально в НЗ существует, то она непублична, в торгах не участвует. Тем более неясно какое там финансовое законодательство и какова форма собственности этой компании.
Вопрос больше инетерсует, почему эта компания состоит из 100 акций номиналом в 1$ и почему сам представитель не хочет отвечать на вопросы, при этом однако и не опровергая эту информацию. - почему он не хочет эту информацию опровергнуть?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 13.12.2012 в 16:47. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 13.12.2012, 17:48
#566
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вопрос больше инетерсует, почему эта компания состоит из 100 акций номиналом в 1$ и почему сам представитель не хочет отвечать на вопросы
Я знаю многие ООО с оборотами в сотни миллионов и уставным капиталом по минималке 10000 рублей, что в этом страшного и необычного?
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.12.2012, 18:07
#567
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Nickma, с точки зрения нас с вами ничего. если такое ооо обратиться в банк, то ему и выдадут кредит не сотню миллионов, а 10 тыс. рублей. С точки зрения фин менеджмента структура и организация должны подтягивать друг друга.
31583158 вне форума
Старый 13.12.2012, 18:43
#568
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 1,932
Благодарностей: 997

награды Ветеран MMGP.RU Форекс брокер 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
Nickma, с точки зрения нас с вами ничего. если такое ооо обратиться в банк, то ему и выдадут кредит не сотню миллионов, а 10 тыс. рублей.
Ошибаетесь. На развитие бизнеса очень хорошо раздают миллионы ОООшкам с уставником в 10 000 рублей. Особенно, если у них оборот по счетам большой.
Уставник нужен лишь для формального выполнения требования по регистрации компании и для определения долей учредителей.
С публичными компаниями сравнивать никак нельзя. Реальная стоимость компании складывается совсем из других составляющих. В первую очередь из того, сколько прибыли приносит компания, далее технологии и много всего, но точно не уставник. Компания с уставником в 100$ может зарабатывать миллионы долларов в месяц. И продать такую можно за десятки миллионов, а то и за сотни.
__________________
С Уважением, Дмитрий Раннев. Генеральный Директор AMTS Solutions (софт для брокеров, ECN, Bridge, PAMM etc)
RannForex - Low-cost брокер, таких вы еще не видели.
Rann вне форума
Сказали спасибо:
Старый 13.12.2012, 18:50
#569
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Я знаю многие ООО с оборотами в сотни миллионов и уставным капиталом по минималке 10000 рублей, что в этом страшного и необычного?
И я в обычной жизни знаю такие, вы знаете для чего регистрируется ООО с 10000 руб.? Такие компании зачастую существуют не более 3 лет, затем закрываются дабы избежать проверок налоговой. А здесь и закрываться не надо - оффшор, налоговые преференции и никто из России не нагрянет. И отвечать они по требованию истцов будут только уставным капиталом, т.е. теми же 10000 руб. Сколько Вы сможете отсудить у этой компании, не приведись чего - 100$?
Почему тогда представитель ушёл от ответов и отмалчивается? как пиариться в чужой ветке - так ничего, как здесь ответить - в кусты. меня немного затронуло и поразило, что он активно ниже плинтуса опускал другую компанию, в том числе и из-за бонусов, непонятной регистрации в оффшоре и стоимости компании в 2000$, а на деле вышло всё тоже самое и здесь. уважаемый г-ин FXOPEN что вы скажете на эти рассуждения?
Сергей2012 вне форума
Старый 13.12.2012, 19:13
#570
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
И я в обычной жизни знаю такие, вы знаете для чего регистрируется ООО с 10000 руб.?
fxopen и не берет кредиты и ду, у брокеров гарантии могут быть только за счет сегрегированных счетов, даже большой уставный капитал никаких гарантий не даст.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 13.12.2012, 19:29
#571
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
fxopen и не берет кредиты и ду, у брокеров гарантии могут быть только за счет сегрегированных счетов, даже большой уставный капитал никаких гарантий не даст.
Я и не говорю об этом, я к ним в карман не залезаю. как Вы считаете исходя из тех документов, что здесь представитель имел возможность продемонстрировать про 100 акций по 1$ - это правда?

добавлено через 1 час 23 минуты
Nickma, Вас не смущает, что для "мегаброкера", который кстати представлен просто каким-то агентом какого-то ООО (Limited iabilty), и который на одной ноге (идиома) со многими мегафорексброкерами странно выглядит решистрация в оффшоре в какой-то квартире https://www.business.govt.nz/fsp/app/...FSP/609345.do:
Name
Fxopen Nz Limited
Incorporation / Registration number
3688577
Type
Limited Liability Company
register.coy.fsp.role.company.entitybodytype
Registered office
Flat 5b, 23 George Street Newmarket Auckland
Status
Registered
При чём на их сайте указан другой адрес: Level 3, 187 Queen Street, Cbd,
Auckland, 1010
New Zealand
Phone:+64 9 801 0123
Как Вы считаете может ли быть у мегафорексброкера, ворочащего миллионами $, не своё собственное помещение? -у них же вроде как представитель заявлял всё по-взрослому и серьёзно)
Кстати, есть догадки по поводу того, что это может быть за здание (почему level 3)?)

добавлено через 1 час 44 минуты
Теперь по поводу наполнения их сайта внизу очень мелким шрифтом читаем:
Компания FXOpen NZ Limited зарегистрирована в качестве поставщика финансовых услуг в Financial Service Provider Register (Новая Зеландия, номер лицензии FSPR FSP192685) и является членом Схемы разрешения финансовых споров (Financial Dispute Resolution Scheme
Далее переходим по ссылке на FDRS и получаем информацию как можно стать их членом:
Joining FDR is a simple, four step process:
Step 1.


Select the entity that best describes your business.
Step 2.


Download and fill in the application form and deed.
Step 3.


Fax or email a scanned copy to FDR.
Step 4.


Go to the FSPR website to register
Вообщем даже можно не сутетиться особо и не приезжать.
А теперь узнаем сколько же это требует денег, чтобы стать их членом - сумма скажу сразу поражает воображение!)
https://fdr.org.nz/scheme-members/scheme-fees-calculator
около 2000$ и вы член этой самой FDR scheme - круто?)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 13.12.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 14.12.2012, 07:13
#572
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Я бы посоветовал Клиентам, которые сделали выбор в пользу нашей Компании такие варианты:
1) В случае, если Вы пользуетесь электронными деньгами, если доверяете нашей Компании пользоватся сервисом FXOpen NZ , (FSPR License Number: FSP192685) www.fxopen.com
2) Для тех, кто незнаком с нашим сервисами, имеет сомнения в надёжности либо желает работать с более крупными суммами и иметь финановую защиту от проверенного регулятора, я предлагаю воспользоватся услугами FXOpen AU. www.fxopenaus.com
AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719

В обеих компаниях примерно одинаковые условия прохождения верификации (FXOpen NZ уже давно подтянулось по этому параметру к регулируемой среде и готово к моменту полноценному регулированию на территории НЗ с 2013 года). Небольшие различия в том, что в Австралисйкой Компании более широкий список стран, с которыми Компания не сможет работать, но Россия в список не входит.

Также, в 2013 в группу добавится Компании с европейской лицензией, что сделает работу с Компанией более удобной и надёжной. Также, мы с нетерпением ожидаем введения регуляции на территории РФ и активно учавствуем в этом вопросе ( www.fxopen.ru ), уверены, что 2013 год станет поворотным для всей индустрии Форекс в РФ и изменения будут в лучую сторону и Клиенты получат финансовую защищённость со стороны государства, а Компании поддержку в борьбе с недобросовестными участниками рынка.

В ближайшее время, планируются массивные усовершенствования ПАММ системы, например обновление статистики 1 раз минуту и так далее. Следите за событиями.


Желаю всем Клиентам хороших профитов!

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
fxopen и не берет кредиты и ду, у брокеров гарантии могут быть только за счет сегрегированных счетов, даже большой уставный капитал никаких гарантий не даст.
С первого дня своего существования Компания развивается только на собственные средства. Сегрегация средств, это необходимое условие развития в современных условиях. Если в НЗ Компании Клиенты могут поверить "на слово", что их деньги не используются на оператвные нужды Комппании, то в Австралисйкой Компании это официально подтверждается регулирующим органом.
К сожалению, огромное количество Компаний используют Клиентский депозит для текущих расходов (Броко).

Последний раз редактировалось FXOpen; 14.12.2012 в 07:23. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 14.12.2012, 08:10
#573
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: FXOpen - fxopen.com

Добрый день FXOpen!!
Извините, не запомнил вас по имени, хотя помню вы представлялись..

Зайдя на сайт компании сразу заметил, что сайт сделал как-то необычно - на другом движке что-ли. По крайне мере у других форекс-компаний сайты по другому, ..нет, не то что "смотрятся" по другому, прописываются в адресной строке иначе. У вас же присутствует на всех второстепенных страницах, уж не знаю как его назвать, "окончание" .aspx.
Понимаю, что вопрос не на прямую касается Форекса, но все же...
В чем "фишка"?

А так, мне ваша компания очень симпотично ...присматриваюсь
__________________
Forex без границ - от 1$
ilim вне форума
Старый 14.12.2012, 08:34
#574
Профессионал
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: Хабаровский край
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 1,252
Благодарностей: 2,076
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
В ближайшее время, планируются массивные усовершенствования ПАММ системы, например обновление статистики 1 раз минуту и так далее. Следите за событиями.
События даже опережают Вас, еще вчера появился новый сервис в статистике в ЛК инвестора - поминутная прибыль в реальном времени. Я думаю для инвесторов очень интересная вещь.
__________________
Люди ждут..не обязательно для того,чтобы дождаться
Игорь Замуруев вне форума
Старый 14.12.2012, 09:20
#575
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

FXOpen, Вы сознательно не дали кокретные ответы ни на один вопрос. Это ваша личная позиция или позиция компании?
Мы говорим о компании здесь и сейчас. С вашего сайта:ООО «Открытый Форэкс» (FXOpen Company, Russia), официальный агент FXOpen NZ Limited на территории Российской Федерации
т.е. ваша компания представлена каким-то непонятным агентом ООО, какого-то непонятного другого ООО с уставником в 100$, но уже в оффшоре, где его никогда никто не достанет российскими законами. Это ООО в оффшоре зарегистрировано 15.11.2011 года и является (с вашего сайта) членом "Схемы разрешения финансовых споров", стоимостью от 0 до 2000$, при этом чтобы стать членом этой схемы можно даже в НЗ не ездить -это всё так?!!!
Сергей2012 вне форума
Старый 14.12.2012, 09:38
#576
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 45
Благодарностей: 35
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
где его никогда никто не достанет российскими законами
а где и кого в данный момент можно "достать" российским законом относительно Форекса?
...даже российские банки имеют свои подразделения по торговле на Форекс в офшорах и не российских юрисдикциях.
__________________
Forex без границ - от 1$
ilim вне форума
Старый 14.12.2012, 10:41
#577
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: FXOpen - fxopen.com

Rann, назовите мне банки из топ-100, которые дадут больше миллиона ооо с уставников в 10 т.р., если я не прав. Я сегодня же прозвоню менеджеров по Вашему списку. Спасибо.
31583158 вне форума
Старый 14.12.2012, 12:49
#578
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 1,883
Благодарностей: 443
Re: FXOpen - fxopen.com

Кто-нибудь пополнял счёт банковским переводом на счёт fxopen в альфе ?
Интересует как проходит валютный контроль назначение платежа: Перевод по Клиентскому соглашению No ?????????
unpavel вне форума
Старый 14.12.2012, 13:20
#579
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,307
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от unpavel Посмотреть сообщение
Кто-нибудь пополнял счёт банковским переводом на счёт fxopen в альфе ?
Интересует как проходит валютный контроль назначение платежа: Перевод по Клиентскому соглашению No ?????????
Для валютного контроля хватает инвойса.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 14.12.2012, 13:23
#580
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от ilim Посмотреть сообщение
Зайдя на сайт компании сразу заметил, что сайт сделал как-то необычно - на другом движке что-ли. По крайне мере у других форекс-компаний сайты по другому, ..нет, не то что "смотрятся" по другому, прописываются в адресной строке иначе. У вас же присутствует на всех второстепенных страницах, уж не знаю как его назвать, "окончание" .aspx.
Понимаю, что вопрос не на прямую касается Форекса, но все же...
В чем "фишка"?
«.aspx» - это расширение страницы. Сайт создан с использованием технологии ASP.NET.
Есть модификация ASP.NET (MVC), URL Routing, а также альтернативные технологии, которые отображают адрес в строке в другом формате, т.е. без расширения.
FXOpen PAMM Support вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07