MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 07.12.2012, 17:13
#301
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 13.11.2012
Сообщений: 199
Благодарностей: 9
Автор темы Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

я выкладывал свои выплаты, пока он платил и говорил спасибо. как и во всех проектах. и тыкать будете у себя в семье. думаю дальше обсуждать проект который не платит нет смысла. если не умеете играть не нужно было начинать и не пришлось бы плакать тут.
nozik4 вне форума
Старый 07.12.2012, 17:36
#302
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Адрес: Девушка без адреса
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 11,609
Благодарностей: 5,593
Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

Цитата:
Сообщение от nozik4 Посмотреть сообщение
я выкладывал свои выплаты, пока он платил и говорил спасибо. как и во всех проектах. и тыкать будете у себя в семье. думаю дальше обсуждать проект который не платит нет смысла. если не умеете играть не нужно было начинать и не пришлось бы плакать тут.
Отпишитесь в Контакте ПОЖАЛУЙСТА, уважаемый nozik4. А за хамство получите БАН.
Сейчас речь идет не о тыкании, а как теперь исправить ситуацию. Вы очень постарались , а теперь давайте что-то тоже делать, отписываетесь где только можно. Не будем здесь друг друга тыкать. Если уж на то пошло, ВЫ мне в сыновья годитесь. Все пострадали, но одни просто по незнанию, а другие еще и нарекламили и завлекли многих. Исправляете теперь что наделали.

И еще. Всегда все завлекаловы сначала рекламят и говоярт- вот прямо сейчас если вложитесь, получите.,смотрите как мне платит... а кода человеку не заплатили, начинают с сарказмом высмеивать его и говорить- ну сам виноват, кто ж в 7-й день вкладывает. ВЫ уже третий мне так отвечаете. Эта схема завлекалова всех сетевиков и там где не платится. Это просто как заметка...на будущее, так сказать.
А что я умею или не умею, давайте не будем здесь обсуждать. Я лично ей говорила не вкладывать, но она так поверила ВАШЕЙ рекламе и ВАШЕМУ больному Аналичу, что ничего не хотела слышать. А ВЫ теперь обвиняете новичка в том, что он доверился ВАШЕЙ же рекламе.
__________________
Я свободна!

Последний раз редактировалось Juliabest; 07.12.2012 в 17:41.
Juliabest вне форума
Старый 08.12.2012, 02:33
#303
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 0
Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

Цитата:
Сообщение от Надежда0115 Посмотреть сообщение
Новичок на форуме, а фейки уже шпарит
Это не фейк-люди точно проплачивали и побольше суммы.Только что-то вот закрылось по-моему Подполье1
Barvera1 вне форума
Старый 10.12.2012, 21:00
#304
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

СА вновь пытается возродить свой проект!! Хватает наглости приглашать тех, кого "кинул" в первый раз!!
Может можно что-то сделать, что бы этот аферист не обманывал больше новичков??
Comboxx вне форума
Старый 11.12.2012, 01:11
#305
Заблокированный
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.09.2012
Сообщений: 137
Благодарностей: 8
Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

каждый, должен решать играть или не играть, вкладывать или нет., если думать сами не научились рано еще сюда лезть.
Denis Rydnikov вне форума
Старый 11.12.2012, 14:50
#306
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 235
Благодарностей: 2
Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

это же 100процентный кидняк!!! Этот чудак на букву м не только скамер, он еще и неадекватный в общении. Люди, не ведитесь!!! Потеряете больше чем получите!!!
blyuz вне форума
Старый 12.12.2012, 18:16
#307
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.12.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

А я, мало того, что не получила компенсации - сгорело 40уе, так еще сегодня меня удалили из чата без возврата нового вклада. Вот так, друзья. Не верьте жуликам!!! Привет от julam13.
julam вне форума
Старый 12.12.2012, 20:55
#308
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.12.2012
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: 1podpolie.jimdo.com - 1podpolie

Цитата:
Сообщение от julam Посмотреть сообщение
А я, мало того, что не получила компенсации - сгорело 40уе, так еще сегодня меня удалили из чата без возврата нового вклада. Вот так, друзья. Не верьте жуликам!!! Привет от julam13.
Один в один, как у меня.. Тоже 40 $, тоже выкинул, только не сегодня, а вчера.. Не верьте..
Comboxx вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Игра в Live от сайта sport4116.jimdo.com за 5тыс Variag33 Прогнозы 22 01.07.2011 00:46