MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,315 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 12.12.2012, 14:14
#521
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Или кого то забанили. У меня работает сайт.
интересно как у вас мог сайт работать, когда сам представитель заявил, что
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. нa сайте выкладка нового билда, так что немного пока висит.
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 14:20
#522
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
интересно как у вас мог сайт работать, когда сам представитель заявил, что
наверное из кэша подгружало.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 14:44
#523
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 205
Благодарностей: 148
Re: FXOpen - fxopen.com

Возможно, вы заходили на разные домены. Установка новой версии сайтов и сервисов происходит поэтапно. Чтобы избежать подобных ситуаций в будущем, я буду предварительно сообщать о планируемых обновлениях нашей системы.
FXOpen PAMM Support вне форума
Сказали спасибо:
Fox_Malder (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 14:48
#524
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
интересно как у вас мог сайт работать, когда сам представитель заявил...
Не знаю... Хотел еще скрин сделать, предполагая, что не поверят, но потом подумал, что будет лишним. И с кеша подгружать не могло. Туго, но работал сайт.
Fox_Malder вне форума
Старый 12.12.2012, 14:50
#525
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
И ещё, понятие ЛОТ придумано для пользователей МТ, а вообще считается за 100К либо 1мио
Это с Вашего сайта: "Бонус можно снять со счета после того, как общий объем всех закрытых сделок на счете достигнет 10 лотов." Вы сами давайте наконец определитесь как преподносить информацию в лотах или в млн.$.
Бонус на сайте у вас заявлен до 25%, причём вы только совсем недавно в соседней ветке слюной брызгали и доказывали, что это один из признаков мошенничества. по вашим же суждениям - у вас один из признаков мошенничества на лицо.)


Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
ничего, всё придёт со временем.
Ничего и у Вас всё будет со временем, наконец-то начали что-то внедрять, зашевелились - видите, как критика конструктивно дейсвтует!) так что начните менять мир с себя!

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Зачем, пусть человек учится, да и нам полезно, в тонусе держит
вот молодец - будьте в тонусе, ато расслабились.)Учитесь сами - прежде всего общению с клиентами и отсутствию хамства, думаете Вы такой единственный здесь профессионал? - всех остальных за стадо держите?) так с Вами работать никто не будет.

добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
П.С. Бонусы - это зло. Любой бонус будет заложен в исполнение либо ограночения...н рынке итак сложно заработать (математически шансы менее 50%), а тут ещё куча ограничений.
Зачем же тогда бонусы раздаёте - агрессивный маркетинг - по вашему это один из признаков мошенничества! - Вы я надеюсь помните , что писали ранее?
Или же просто наконец решили подтянуться и догнать некоторых брокеров по предоставляемым акциям и рекламным компаниям?) Что бюджет появился?)
А вообще интересно вас читать здесь и там с одной стороны какие-то мысли путные излагаете, с другой по вашим же словам у вас такая же "кухня", навряд ли честно у Вас откроюсь и друзьям и знакомым, исходя из нашего хотя бы чисто с Вами разговора никогда не порекомендую. Ваша позиция - я типа "спец", а все остальные - "стадо", позиция высокомерная и недостойная компетентного "представителя". На дело по вашим же критериям - "кухня" полная. Но хоть в чём-то догонять стали других. Вот и работайте тогда сами с собой.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 15:14
#526
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Бонус на сайте у вас заявлен до 25%
Вы точно наш сайт смотрели? Можно линк?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы сами давайте наконец определитесь как преподносить информацию в лотах или в млн.$.
Ну для серьёзных парней на ECN в К и Мио, для новичков в лотах (any problems in that?)

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Ничего и у Вас всё будет со временем, наконец-то начали что-то внедрять, зашевелились
поток сознания?

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
всех остальных за стадо держите?
Нет, наоборот показываю, как другие компании держат "за стадо" своих Клиентов.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
прежде всего общению с клиентами и отсутствию хамства
Извините, но лично вас не считаю потенциальным клиентом, более того, я почти уверен, что вы сотрудник чудо-брокера.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Fox_Malder Посмотреть сообщение
Не знаю... Хотел еще скрин сделать, предполагая, что не поверят, но потом подумал, что будет лишним. И с кеша подгружать не могло. Туго, но работал сайт.
Выкладка была чуть дольше планируемых сроков, к сожалению, но вроде никто не пострадал.

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 15:19. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:31
#527
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Chibo Посмотреть сообщение
Там указано,что бонус 25 баксов,а не 25 процентов.
внесите на счет минимальный депозит - 100$.
25$ от 100$ - это 25% - всё нормально теперь?
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:36
#528
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
внесите на счет минимальный депозит - 100$.
25$ от 100$ - это 25% - всё нормально теперь?
ну, максимально может быть 25% , но не более 25$ и что из этого? Это же не 25% от 10000 , а то и больше процентов (как у вашего чудо-брокера). Ох Сергей, прямо мастер выворачивать всё, наверное н первый день на форумах работаете На психолога учились?

Конвертация клиента от региона стоит от 15 до 200 долларов, 25$ это вполне адекватная и соизмеримая сумма не причиняющая неудобств как нам так и Клиентам.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:36
#529
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
внесите на счет минимальный депозит - 100$.
25$ от 100$ - это 25% - всё нормально теперь?
Зачем Вы утверждаете то, в чем совсем не разбираетесь? Особенно про бонусы за посты и бонусы Forexcup.
25$ это же максимум и не зависит от суммы пополнения, так что тут вы не правы и счас тупо троллите.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:39
#530
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Это именно я Вам и сказал, стрелки не переводите. а отвечайте конкретно и по пунктам. Не трольте и не разбрасывайтесь словами, Вы же "представитель".
Вопросы в студию, по пунктам.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:40
#531
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
На это есть бюджет, примерно 20К в месяц на посты и оревнования (кстати, все бонусы снимаемые), можем себе позволить такие растраты на маркетинг. Зато не можем позволить 40% на депозит, не доросли ещё наверное)))
но очевидно к этому идёт - тоже в мошенники записаться хотите. И пояните, пожалуйста. как это Вы типа директор, не имеете представление о каких-таких бонусах шла речь, ВЫ директор чего вообще?

MOD: Вопросы не по существу. Оффтопик.

Последний раз редактировалось bvn; 12.12.2012 в 21:25.
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:44
#532
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
но очевидно к этому идёт - тоже в мошенники записаться хотите. И пояните, пожалуйста. как это Вы типа директор, не имеете представление о каких-таких бонусах шла речь, ВЫ директор чего вообще?
Ну я не знаю, что мы даём бонус 25% , знаю, что даём 25$ для депозитов от 100$ и выше. Пожалуйста линк с сайта, где написано 25% бонус на пополнение. В мошенники на данном форуме записать может Администрация, не вижу нас в этом списке, а вот вашу компанию вижу.
Бонусов % на пополнение у нас не будет, мы не можем это себе позволить, так как зарабатываем с оборота.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
Chibo (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:46
#533
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей2012
Смотри-ка у ММСИС что-ли научились что-ли бесплатным фриролам?

Да, у кого же ещё правда дата регистрации немного старше самого чудо-брокера ))

Domain Name: FOREXCUP.COM

Registrant:
FXOpen

Creation Date: 24-Apr-2007
Expiration Date: 24-Apr-2016
Да. значит долго разгонялись, у них-то это уже давно практикуется, а Вы и не знаете, что у вас какие-то там бонусы появились?!!!! - Ещё раз повотрю вопрос последний заданный - Вы директор чего вообще?!!!! - на директора и компетентного сотрудника в своих же продуктах совсем не походите. и если Вы не директор, то что Вы здесь тогда делаете вообще?!
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:50
#534
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Да. значит долго разгонялись, у них-то это уже давно практикуется, а Вы и не знаете, что у вас какие-то там бонусы появились?!!!! - Ещё раз повотрю вопрос последний заданный - Вы директор чего вообще?!!!! - на директора и компетентного сотрудника в своих же продуктах совсем не походите. и если Вы не директор, то что Вы здесь тогда делаете вообще?!
Директор FXOPEN NZ Ltd (Denis Peganov) , а что, если не директор, то писать вы не позволите?

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 16:54.
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:53
#535
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

это вообще тема:!!!Бонус за посты на форуме

Без депозита!
Зависит от ветки форума Стандарт Микро ECN Зарегистрируйтесь и участвуйте в обсуждениях на форуме FXOpen.
(зачисляется за каждый пост на форуме)

Подробные условия
Каждые 10$ бонуса можно вывести или перевести на другой счет после 5 сделок (каждая минимум 10 минут)
Чем Вы в догонку к предыдущему вопросу теперь подтвердите, что Вы и есть директор FXOPENа. а не посты здесь набиваете?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
а что, если не директор, то писать вы не позволите?
Я не модератор меня не надо спрашивать, а по поводу liers я уже написал Вам. - Так директор или не директор - давайте уже определитесь!

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.12.2012, 16:58
#536
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это вообще тема:!!!Бонус за посты на форуме

Без депозита!
Зависит от ветки форума Стандарт Микро ECN Зарегистрируйтесь и участвуйте в обсуждениях на форуме FXOpen.
(зачисляется за каждый пост на форуме)

Подробные условия
Каждые 10$ бонуса можно вывести или перевести на другой счет после 5 сделок (каждая минимум 10 минут)
Чем Вы в догонку к предыдущему вопросу теперь подтвердите, что Вы и есть директор FXOPENа. а не посты здесь набиваете?

добавлено через 1 минуту

Я не модератор меня не надо спрашивать, а по поводу liers я уже написал Вам. - Так директор или не директор - давайте уже определитесь!
В чём проблема с бонусами за посты? сомневаетесь что у нас хватит денег выпплатить 5-10К в месяц за это? Проблема у нас с бонусами в 40% на каждый депозит, с обoрота столько не заработаешь, вот и не предлагаем.
уточните пожалуйста, Вам нужно доказать что Денис Пеганов Директор FXOpen NZ или то, что пишет Денис Пеганов?
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 16:58
#537
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Интернет :)
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.05.2008
Сообщений: 8,524
Благодарностей: 3,413

награды Форекс брокер Ветеран MMGP.RU 
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
это вообще тема:!!!Бонус за посты на форуме

Без депозита!
Зависит от ветки форума Стандарт Микро ECN Зарегистрируйтесь и участвуйте в обсуждениях на форуме FXOpen.
(зачисляется за каждый пост на форуме)

Подробные условия
Каждые 10$ бонуса можно вывести или перевести на другой счет после 5 сделок (каждая минимум 10 минут)
Чем Вы в догонку к предыдущему вопросу теперь подтвердите, что Вы и есть директор FXOPENа. а не посты здесь набиваете?

добавлено через 1 минуту

Я не модератор меня не надо спрашивать, а по поводу liers я уже написал Вам. - Так директор или не директор - давайте уже определитесь!
Вы путаете вывод с начислением, за каждый пост поощрение не больше 10 центов ( в среднем 4 цента, многие формы такое практикуют), а заказать за раз можно не меньше 10$, это стимулирует общение, а бонус можно выводить после определенного колличества сделок, но не обьема, так что, чисто все символично для ознакомления с торговлей и немного поучиться, чтобы попробовали торговать и при этом не надо риссковать и все сливать.
Prezident вне форума
Сказали спасибо:
FXOpen (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 16:59
#538
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
а по поводу liers я уже написал Вам
Ну вот, назвали меня лгуном, а главное, так детально мотивировали...ладно, грешно на вас обижатся.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Prezident Посмотреть сообщение
Вы путаете вывод с начислением, за каждый пост поощрение не больше 10 центов ( в среднем 4 цента, многие формы такое практикуют), а заказать за раз можно не меньше 10$, это стимулирует общение, а бонус можно выводить после определенного колличества сделок, но не обьема, так что, чисто все символично для ознакомления с торговлей и немного поучиться, чтобы попробовали торговать и при этом не надо риссковать и все сливать.
Ты Сергею оставляешь мало "аргументов", так неинтересно. Видишь, человек увидел 25% на пополнение и 10$ за пост.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Так директор или не директор - давайте уже определитесь!
https://www.business.govt.nz/companie...panies/3688577
Разберётесь?
Скажите, мне нужно доказывать, что пишу именно я? ))

Последний раз редактировалось FXOpen; 12.12.2012 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
FXOpen вне форума
Старый 12.12.2012, 17:08
#539
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen PAMM Support Посмотреть сообщение
Искаженное восприятие действительности – это не сама проблема, а ее симптом.
я бы не кормил...Сергея.

MOD: Но именно этим и занимаетесь целый день, так что модераторы не успевают этот флуд весь перечитывать. Не отвечали бы на провокации, было бы легче все почистить. Отвечайте, пожалуйста, только на вопросы по существу, а на провокации жмите кнопку "Сообщить модераторам"

Последний раз редактировалось bvn; 12.12.2012 в 21:32.
FXOpen вне форума
Сказали спасибо:
bvn (12.12.2012)
Старый 12.12.2012, 17:08
#540
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: FXOpen - fxopen.com

Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
Бонусов % на пополнение у нас не будет, мы не можем это себе позволить, так как зарабатываем с оборота.
Почему Вы всегда не договариваете!) не только с оборота, не забывайте про ММ счета, и со слива клиентов, добавьте, пожалуйста, в свой ответ тоже.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FXOpen Посмотреть сообщение
а что, если не директор, то писать вы не позволите?
не ответили на мой вопрос, директор в итоге или нет?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.12.2012 в 17:09. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Метки
ecn, forex, forexcup, fxopen, stp, крипто
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скам FXOpen? Дмитрий8 Новости в мире финансов и инвестиций 15 20.07.2015 14:07