MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,134 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа прогнозов.
Первый пост Опции темы
Старый 29.10.2012, 00:46
#21
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.07.2012
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Автор темы Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Rasul374 Посмотреть сообщение
Напишите в личку свой мэйл
onegoodservise-yahoo.com ( заменяем - на @ )

добавлено через 12 часов 12 минут
Цитата:
Сообщение от nopasaran Посмотреть сообщение
Tipster: Florin Groza
Event: DETROIT TIGERS vs SAN FRANCISCO GIANTS, Baseball, USA, MLB Playoffs
Date: 29th October 2012 at 1:00
Time Left: 7h06'
Type of bet: Over / Under?
Bet on: Under +7.00?
Best Odds: 1.78 (Pinnaclesports)?

No bet under: 1.73?
Stake: 5 % bankroll (100 units)?
не состоялась
__________________
Деньги лишними не бывают-они или есть либо их нет

Последний раз редактировалось nopasaran; 29.10.2012 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение
nopasaran вне форума
Старый 21.11.2012, 22:05
#22
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

всем доброго времени суток. я вижу что люди тут хотят скидываться (устроить складчину) на каперов с сайта betadvisor лично я давно покупаю оттуда многих каперов и всем доволен. многих беру потому что если один даст минус то другие справляют ситуацию. если кому-то нужны каперы с бетадвишор то пишите мне - можн опокупать вдвоем-четвером их. у еня есть и недоступные сейчас andrei nutu и djoao gomez а так же есть Frank Ellison Aiden Monroe Tomislav Vucic Luka Ivanovic Milos Nusic можно еще совместо купить других. вот сайт где можно приобрести этих каперов дешевле " спортпрогноз-инфо.рф " в целоммогу сказать что кроме сайта бетадвишор все остальное в интрентее чушь собачтья. сайты при проигрышах просто удаляют статистику и дело в шляпе. если хотите зарабатывать ан ставках то вам поможет бетадвишор. пишите в скайп a0718910
winbetting365 вне форума
Старый 25.11.2012, 18:21
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Сколько реально вам удается зарабатывать на прогнозах betadvisor?
BETSOR вне форума
Старый 25.11.2012, 18:59
#24
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2,594
Благодарностей: 76
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от BETSOR Посмотреть сообщение
Сколько реально вам удается зарабатывать на прогнозах betadvisor?

Ну да ! "Со старта" о своих доходах будут люди трепать .Скажу так: "Лучше правда, написанная тяжелым текстом, чем неправда - красивыми стихами."
__________________
atomik вне форума
Старый 26.11.2012, 01:58
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Вопрос был скорее к winbetting365.
Бетадвайзор - известный сайт, и если кто-то поделится своими успехами на их прогнозах - никому меньше денег от этого не станет.
BETSOR вне форума
Старый 26.11.2012, 02:01
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

я видел не лестные отзывы от бывших капперов на этом сайте, так что будьте внимательны - там нет настоящих имен и фоток, некоторые прогнозы не отслеживаются как написано на сайте!
Regulus вне форума
Старый 26.11.2012, 10:30
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
я видел не лестные отзывы от бывших капперов на этом сайте, так что будьте внимательны - там нет настоящих имен и фоток, некоторые прогнозы не отслеживаются как написано на сайте!
ссылка есть на отзывы?!
omch вне форума
Старый 26.11.2012, 11:30
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
я видел не лестные отзывы от бывших капперов на этом сайте, так что будьте внимательны - там нет настоящих имен и фоток, некоторые прогнозы не отслеживаются как написано на сайте!
На счет фоток у меня сразу были вопросы: почему они все такие одинаковые? Они высылают всем свои футболки и заставляют в них фотографироваться? На самом деле это не так важно, пусть будут хоть аватары. Тем не менее каждый прогноз у них сопровождает обширный комментарий.

Прогнозы действительно отслеживаются через Sports-tipsters.co.uk всего для нескольких капперов.
BETSOR вне форума
Старый 26.11.2012, 12:46
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.02.2012
Сообщений: 1,029
Благодарностей: 160
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от BETSOR Посмотреть сообщение
На счет фоток у меня сразу были вопросы: почему они все такие одинаковые? Они высылают всем свои футболки и заставляют в них фотографироваться?
это всего лишь фотошоп!
omch вне форума
Старый 26.11.2012, 13:30
#30
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от BETSOR Посмотреть сообщение
Тем не менее каждый прогноз у них сопровождает обширный комментарий.
при чем тут комментарий когда стата не достоверна...

Цитата:
Сообщение от BETSOR Посмотреть сообщение
Прогнозы действительно отслеживаются через Sports-tipsters.co.uk всего для нескольких капперов.
дело даже не в этом, а в том что у "новых капперов" не отслеживаются первые ставки. то есть они сразу появляются с положительной статистикой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от omch Посмотреть сообщение
ссылка есть на отзывы?!
гуглите betadvisor scam и сразу найдете много интересного

Последний раз редактировалось Regulus; 26.11.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Regulus вне форума
Сказали спасибо 3 раз(а):
aa_smirnoff (26.11.2012), omch (26.11.2012), vladvm2008 (26.11.2012)
Старый 27.11.2012, 11:20
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
дело даже не в этом, а в том что у "новых капперов" не отслеживаются первые ставки. то есть они сразу появляются с положительной статистикой.
Я так понимаю, что прежде чем попасть на основной сайт бетадвайзора, новые капперы тестируются в "песочнице" (tipster academy кажется называется у низ), причем довольно долго. И если там наибирается хорошая статса, то уже их выводят на основной сайт.
Просто рисовать статсу задним числом - слишком грубо. Не думаю что они так делают.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Regulus Посмотреть сообщение
гуглите betadvisor scam и сразу найдете много интересного
Погуглил. Ничего интересного не нашел. Только один нервный индус возникает, что его исключили из типстеров.

Последний раз редактировалось BETSOR; 27.11.2012 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
BETSOR вне форума
Старый 27.11.2012, 13:17
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Вообщем, месяц я брал у ТС прогнозы + ещё в другом месте Ниту и других.
По итогам все они дают минуса, кэфы завышены ещё до рассылки,а потом просто обваливаются (Ниту).Так что всё это оказалось лажей, как и предполагалось.
ТС соскочил ещё раньше, я дальше просто отслеживал баланс по реальным кэфам, но уже не ставил слава богу! Сейчас беру другой сервис прибыльный и честный, спасибо добрым людям что подсказали.
Так что не обжигайтесь как мы - всем удачи!
StepanDemin вне форума
Сказали спасибо 4 раз(а):
aa_smirnoff (27.11.2012), monsto (28.11.2012), Regulus (27.11.2012), vladvm2008 (27.11.2012)
Старый 27.11.2012, 13:25
#33
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 820
Благодарностей: 75
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от BETSOR Посмотреть сообщение
Просто рисовать статсу задним числом - слишком грубо. Не думаю что они так делают.
Вы удивитесь, я сам отслеживал одного каппера - Michael Cleary. 13 июля у него был прогноз в скачках на 21:30. А 14 июля, его не оказалось в статистике...
Я написал им письмо - что в стате его нет. Ответ был примерно таким: У нас выходные, оборудование далеко и т.д. Мы включим прогноз в статистику в понедельник. Прогноз так и не включили, даже если сейчас скачаете его exel со статистикой, то увидите только прогнозы 11 и 14 июля.

Я не говорю что там нет хороших капперов, я лишь призываю к осторожности.
Regulus вне форума
Старый 28.11.2012, 14:20
#34
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

StepanDemin, Привет. Можно с тобой как то связаться?
Vlatel вне форума
Старый 28.11.2012, 17:31
#35
Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 1,990
Благодарностей: 669

награды Волшебный горшочек 
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Vlatel Посмотреть сообщение
StepanDemin, Привет. Можно с тобой как то связаться?
Самый простой способ, это отставить здесь на форуме еще 4 сообщения, и тогда сможете отписать StepanDemin'у через ЛС!
monsto вне форума
Старый 28.11.2012, 17:43
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 10
Благодарностей: 4
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от Vlatel Посмотреть сообщение
StepanDemin, Привет. Можно с тобой как то связаться?
можно по е-мейл [email protected]
StepanDemin вне форума
Старый 09.12.2012, 00:23
#37
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Мужики да вы что говорите на счет бетадвишора -то? это реально самый честный сайт! на счет кефов и их занижения скажу следующее: лично я ставил на Джоао гомеса. кеф держится 10 минут после рассылки и тока потмо падает. и то падет на пинакл а в бетсити и пари матче можно легко ставить. по поводу Нуту то он вообще красавец! он 16 месяцев идет стабильно. кеф на него падает тока по истечении 10 минут после выхода ставки на пинакл. на бетсити и на пари матч кеф держится еще с минут так 15. и главное что Нуту уведомляет о ставке 2 раза в день и вы за 3 часа знаете о том когда он вышлет ставку и время поставить есть всегда. что касается таких рынков как бейсбол и американский футбол с регби то там вообще мега ликвиды и кеф не падает.
скажу вам так: если уж не зарабатывать на бетадвишор то больше нигде и по поводу падения кефов то хочешь жить умей вертеться и плохому танцору....в общем ленивый всегда найдет оправдание чтобы не работать. есл ичеловек пишет о падении кефов то он видимо вообще не соображает о инвестициях в прибыльных каперов. кеф падает из -за того что на капера ставят тысячи людей. тысячи! сайт проверен и 100% там нет скама. если хотите чтобы кефы не падали то ставьте на томислава висича-он дает ликвидные рынки. такие как АПЛ Кальче Ла лигу и прочие. в общем я рекомендую сайт и если у кого есть желание брать оттуда каперов то давайте объединятся. что касается верификатора спорт-типстертс юк то давайте оттуда тоже кого-то возьмем. я за общую покупку чтобы было дешевле и выгоднее всем.

добавлено через 5 минут
разводить пустые разговоры все горазды. что касается ниту то прибыль по нему на 5% меньше в среднем из-за того что кеф поменьше. но это не так страшно т.к. у него большая проходимость ставок и дает он их не много. и дабы подтвердить что кеф падает в среднем на 0.5 могу выслать ставку для теста кому-то по почте в подтверждение. ( если реально наберется группа ставочников то для проверки вышлю. а так-мне некчему защищать каперов с BA. ч ставлю и довлен. а люди , которые вечно ноют что везде плохо пусть работают на заводе. это резко мужики но это суровая правда.

добавлено через 12 минут
и что касается конкретной прибыли то у ниту за ноябрь + 12% а у меня досканально + 8.75% округлим и получим 9%. итого разница 3% всего. нуту предупреждает заранее о ставке и будь добр ставь во время или на завод -) а то что кто -то там писал что кеф падает так не надо щелкать по сторонам и делать все быстро. иначе и на заводе кирпичем прибьет. адьес.

Последний раз редактировалось winbetting365; 09.12.2012 в 00:35. Причина: Добавлено сообщение
winbetting365 вне форума
Старый 10.12.2012, 17:43
#38
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
кеф падает из -за того что на капера ставят тысячи людей. тысячи!
Зачем писать, то чего не знаете? Для просадки в пару очей нужно значительно меньше людей, хотя в большей мере это зависит от сумм ставок. Если ставки каждого по 1-5 дол. то да, нужны тысячи.
Artur74 вне форума
Старый 12.12.2012, 00:13
#39
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 478
Благодарностей: 19
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

ох как смешно то! я в шоке. ты прежде чем на других гнать хотя б узнал бы сколько вмещает сервис подписки на Ниту в бетадвишоре и это все не считая черных продаж Ниту. и конечно же сумм ставки. а потом слал бы такие сообщения. впрочем они характеризуют твою неграмотность и неосведомленность.(хотя судя по тому сколько у тебя сообщений на форуме это и не удивительно. ты видимо только и делаешь что пишешь подобного рода вещи , а делом не занимаешься)

кстати кто-то спрашивал меня про сайт jackpotsoccertips . так вот сами посмотрите их результаты прошлых месяцев и сравните с реальной статой. там найдет много неожиданных для себя результатов, не соответствующих реальности.(начинайте с октября, далее на первые 2 месяца лета ну и там дальше на сколько вас хватит...)
winbetting365 вне форума
Старый 12.12.2012, 01:00
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Букмекерские конторы
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1,786
Благодарностей: 288
Re: Сервис по перепродаже прогнозов

Цитата:
Сообщение от winbetting365 Посмотреть сообщение
ох как смешно то! я в шоке. ты прежде чем на других гнать хотя б узнал бы сколько вмещает сервис подписки на Ниту в бетадвишоре и это все не считая черных продаж Ниту.
Мне всё равно сколько вмещает сервис Ниту, я четко знаю суммы от которых двигается линия на баскет, от какой суммы и насколько. А о тысячах человек, которые ставят может писать человек, который в этом ничего не понимает.
Artur74 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сервис прогнозов на спортивные события gold-bet.info nikodimm Прогнозы 33 22.07.2010 11:49
Startips.ru - Сервис Спортивных Прогнозов. startips-support Прогнозы 100 12.06.2010 17:06
EXPRESSbetting.blogspot.com - СЕРВИС ЭКСПРЕСС ПРОГНОЗОВ EXPRESSbetting Прогнозы 8 06.06.2010 22:01
BrainBets.ru-новый сервис продажи прогнозов! Triton202 Прогнозы 17 10.12.2009 00:09