MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,965 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 04.12.2012, 20:41
#61
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от emsti Посмотреть сообщение
Как в бэк-офисе увидеть своего спонсора и связаться там с ним?

В личном кабинете идем в Connections --->All referrals . Вверху строчка Referred By: Ваш спонсор

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Роберт2011 Посмотреть сообщение
всем привет. я зарегистрировался. был в велсе. на те деньги что вернули я купил там же в велсе акции или как их там. у меня ещё там какие то 250 доллар. AU кажется. вопрос. что нужно сделать чтоб эти ау 250 получить. и что сделать чтоб начать зарабатывать в новом хабе. спасибо!
Чтобы получать выплаты по акциям и эквивалент рекламных единиц (AU) вам надо зарегестрироваться в Праймус Хаб. Можете зарегестрироваться по моей ссылке в теме , также в моей подписи. Если возникнут вопросы по регистрации обращайтесь. Можете связаться со мной через личку, дам вам мой скайп для решения любых вопросов и поддержки и включу в болтушку своего скайпа по Праймус Хаб, в которой я выкладываю самые последние новости по Праймус Хаб.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 04.12.2012 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 04.12.2012, 21:21
#62
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 2
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Роберт2011
всем привет. я зарегистрировался. был в велсе. на те деньги что вернули я купил там же в велсе акции или как их там. у меня ещё там какие то 250 доллар. AU кажется. вопрос. что нужно сделать чтоб эти ау 250 получить. и что сделать чтоб начать зарабатывать в новом хабе. спасибо!
Чтобы получать выплаты по акциям и эквивалент рекламных единиц (AU) вам надо зарегестрироваться в Праймус Хаб. Можете зарегестрироваться по моей ссылке в теме , также в моей подписи. Если возникнут вопросы по регистрации обращайтесь. Можете связаться со мной через личку, дам вам мой скайп для решения любых вопросов и поддержки и включу в болтушку своего скайпа по Праймус Хаб, в которой я выкладываю самые последние новости по Праймус Хаб.
спасибо но я уже в системе
Роберт2011 вне форума
Старый 04.12.2012, 21:29
#63
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Хорошо ,что вы уже в системе.
Я писал выше :Для тех кто участвовал в Уэлфе, надо быть в Золотом статусе ,чтобы получать выплаты по рекламным единицам (AU). Чтобы получить в декабре,вам надо поднять свой статус до Золотого до 15 декабря. Выплаты по акциям вы можете получать если будете находится в Серебрянном статусе,т.е. проплачено только членство в Ассоциации.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 04.12.2012 в 21:33.
LuckyGuy вне форума
Старый 05.12.2012, 10:07
#64
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Скажите пож-та, где в бэк-офисе кнопка на кошелек? Если будут перечислять двиденды - то где их искать ?
radmilia вне форума
Старый 05.12.2012, 10:42
#65
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,602
Благодарностей: 155
Re: primushub.com - primushub

LuckyGuy,
Я вчера зарегистрировался под Вас. Получил бесплатный статус. Хотел его обгрейтить до золота, но не нашел, как это сделать через СТП. И еще вопрос: зачем мне сейчас платить за золото, если магазин и аукцион еще не запущен? С чего и какой доход (кроме рефских) на данный момент я буду иметь?
Vilis111 вне форума
Старый 05.12.2012, 11:51
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 806
Благодарностей: 666
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Хорошо ,что вы уже в системе.
Я писал выше :Для тех кто участвовал в Уэлфе, надо быть в Золотом статусе ,чтобы получать выплаты по рекламным единицам (AU). Чтобы получить в декабре,вам надо поднять свой статус до Золотого до 15 декабря. Выплаты по акциям вы можете получать если будете находится в Серебрянном статусе,т.е. проплачено только членство в Ассоциации.
зарегился по Вашей ссылке, имею акции со старого проекта. я так понял, еще не было начислений по акциям, может в этом случае нет смысла подписываться на серебрянный статус ? сколько стоит подписка ? она ежемесячная ?
sanremo вне форума
Старый 05.12.2012, 12:35
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
зарегился по Вашей ссылке, имею акции со старого проекта. я так понял, еще не было начислений по акциям, может в этом случае нет смысла подписываться на серебрянный статус ?
Вы возможно уже на серебрянном статусе, если успели оплатить годовое членство в Ассоциации в размере 1$ до 31 октября. Это можно было сделать ещё в W4AT. А вот на золотой статус возможно и нет смысла подписываться, если не собираетесь пока получать эквивалент по рекламным единицам ( AU ).
calm99 вне форума
Старый 05.12.2012, 19:02
#68
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 43
Благодарностей: 1
Re: primushub.com - primushub

Кто слышал ,какой процент по рекламным единицам выплатят в этот раз?
RAYxxx вне форума
Старый 05.12.2012, 19:31
#69
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от radmilia Посмотреть сообщение
Скажите пож-та, где в бэк-офисе кнопка на кошелек? Если будут перечислять двиденды - то где их искать ?
В праймус хаб айпэйаут будут перечислены дивиденты. В самом личном кабинете нет кошелька. Но кнопка будет сделана для удобства,над этим сейчас работают программисты.

добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vilis111 Посмотреть сообщение
Я вчера зарегистрировался под Вас. Получил бесплатный статус. Хотел его обгрейтить до золота, но не нашел, как это сделать через СТП. И еще вопрос: зачем мне сейчас платить за золото, если магазин и аукцион еще не запущен? С чего и какой доход (кроме рефских) на данный момент я буду иметь?
Здраствуйте, спасибо за регистрацию, Вилис. Свяжитесь со мной через личный кабинет, я дам вам свой скайп и внесу вас в болтушку скайпа по Праймус Хаб,где я выкладываю самую последнюю информацию и решаю любые вопросы.Чтобы поднять свой статус до Золотого слева от места где можно размещать свое фото есть кнопка Upgrade. Вчера в системе был сбой и у некоторых были проблемы насколько я знаю, с поднятием статуса. При нажатии на эту кнопку или выбор в меню PAy now откроется страница оплаты. Оплата или через дебет/кредит карту это если непосредственно на странице или через кошелек Айпэйаут,который надо непосредственно загрузить или через Киви (Qiwi),СТП, банк.перевод, ваучер Юкэш.
Свяжитесь со мной по скайпу объясню все на экране.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от sanremo Посмотреть сообщение
зарегился по Вашей ссылке, имею акции со старого проекта. я так понял, еще не было начислений по акциям, может в этом случае нет смысла подписываться на серебрянный статус ? сколько стоит подписка ? она ежемесячная ?
Начисления с Уэлфа по акциям и РЕ будут в районе 20-го числа. Если у вас акции ,то вы уже на Серебрянном статусе. Т.е. уже минимум на год у вас члентсво в ассоциации у вас есть. Золотой статус стоит -12.95 $ в мес. Чтобы получить выплату по рекламным единицам (AU) вам надо находиться на Золотом статусе. Т.е.чтобы получить выплаты по РЕ в декабре ,надо до 15 декабря перейти на Золотой статус.
Свяжитесь со мной через личный кабинет,включу вас в болтушку скайпа и более подробно объясню.

добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от RAYxxx Посмотреть сообщение
Кто слышал ,какой процент по рекламным единицам выплатят в этот раз?
Рекламные единицы рассчитываются по формуле - 10 % от чистой прибыли компании за месяц. Так как практически никакой деятельности не велось компанией и она сейчас только развивается,то выплаты по акциям и РЕ, думаю будут чисто символическими.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 05.12.2012 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 05.12.2012, 21:59
#70
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 448
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от LuckyGuy Посмотреть сообщение
Начисления с Уэлфа по акциям и РЕ будут в районе 20-го числа
Вы же недавно вроде бы говорили что с 10 по 15 числа?
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4872137&postcount=8905
fasty90 вне форума
Старый 06.12.2012, 03:56
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижневартовск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.12.2009
Сообщений: 826
Благодарностей: 23
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от fasty90 Посмотреть сообщение
Вы же недавно вроде бы говорили что с 10 по 15 числа?
Какие могут быть начисления в этот период,если оплату статуса продлили до 15 декабря?!!!
NV86 вне форума
Старый 06.12.2012, 04:11
#72
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.07.2012
Сообщений: 456
Благодарностей: 448
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от NV86 Посмотреть сообщение
Какие могут быть начисления в этот период,если оплату статуса продлили до 15 декабря?!!!
Ну позвольте предположить, что продление оплаты не скажется на начислении AU выплат и выплат дивидендов по акциям. Я думаю моя теория тоже имеет право на существование! По этому я и хотел узнать когда будут выплаты, с 10-го по 15-е или в 20-х числах. И так же хотел узнать что с 10-15 числа выплаты переносятся на 20-е числа, только исходя из догадок форумчан или из конкретной информации от разработчиков!
__________________
https://mmgp.ru/showpost.php?p=4872137&postcount=8905
fasty90 вне форума
Старый 06.12.2012, 11:52
#73
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от fasty90 Посмотреть сообщение
Вы же недавно вроде бы говорили что с 10 по 15 числа?
Да, официально говорилось ,что 10 -15 декабря. Но так как продлили повышение уровня до Золотого до 15-го декабря,поэтому 15-16 будет готов финансовый отчет.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от fasty90 Посмотреть сообщение
Ну позвольте предположить, что продление оплаты не скажется на начислении AU выплат и выплат дивидендов по акциям. Я думаю моя теория тоже имеет право на существование! По этому я и хотел узнать когда будут выплаты, с 10-го по 15-е или в 20-х числах. И так же хотел узнать что с 10-15 числа выплаты переносятся на 20-е числа, только исходя из догадок форумчан или из конкретной информации от разработчиков!
И это не догадки, это сказано официально. Но это также вытекает путем логического рассуждения.=) NV86 прав.

добавлено через 4 часа 8 минут
В ближайшее время в Праймус Хабе , а именно в его социальной подстисестеме Primus Social появится переводчик.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 06.12.2012 в 16:01. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 08.12.2012, 12:11
#74
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Днепропетровск
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 104
Re: primushub.com - primushub

Здесь многие имели и имеют дело с STP.

У меня возникли проблемы с блокировкой аккаунта.
Обращался куда только можно. Ответа не нашел.

Помогите, пожалуйста!!!

Как-то я пытался вывести 170 долларов одним платежом (забыл, что мах. = 150) и пытался это сделать в один день несколько раз.

Вход в свой кабинет мне заблокировали и требуют верификации.
Два месяца уже не могу верифицировать свой аккаунт.
Высылал им свой украинский паспорт,
чеки по коммунальным услугам и даже скан
своей именной карты Виза.

Отвечают, что мой паспорт был исписан от руки,
а на чеках - недостаточно информации.

Никак не могу зайти в кабинет и забрать
свои несчастные 170 долларов.

Подскажите, пожалуйста, что можно сделать?

Кто-нибудь отсылал паспорт, заверенный у нотариуса?
Если Да, то как это делается?

В поддержке мне все время отвечают, что нужен
паспорт и водительское удостоверение, которого у меня нет.

Спасибо.
vassermen вне форума
Старый 08.12.2012, 13:33
#75
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

На днях как и предполагалось, Праймус Хаб приобрел компанию с собственным Ротатором. Т.е. у Праймус Хаб теперь собственный ротатор. При использовании Ротатора сторонних компаний пришлось бы платить за его пользование.

Открытие Праймус Молл -Интернет магазина ждем в ближайшие 1-2 недели.Также где-то в эти же сроки уложится и Праймус Аукцион.
Где-то в январе откроется Праймус Реклама (Primus Ads) мощная интернет визуальная реклама. Вы сможете оставлять свою рекламу на сотнях интернет страницу, рекламировать и снова рекламировать, привлекая трафик как на Праймус Хаб к вашему и ЛК или к любому другому проекту ,которым вы занимаетесь.

добавлено через 1 минуту
Компания на этой неделе продолжила переговоры с самой большой дистрибьютерской сетью США по продаже телефонов. Идет обсуждение цен и условий контракта. Вся продукция , включая телефоны будет продаваться в Праймус Интернет магазине, о котором я уже сообщал. Цены обещаны просто великолепные. Ждем.Наценка компании составит 10-15 процентов. Внутренний анализ цен показал прямую конкуенцию Амазону и Уолмарт. И все это трафик на Праймус Хаб, вам рефералы и отчисления с продаж магазина.

добавлено через 2 минуты
На сегодняшний день участников после старта личных кабинетов с 19 ноября - более 27000. Многие уже проплатили Золотой статус. Для получения выплат в декабре до 15 декабря надо перейти на Золотой статус.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%

Последний раз редактировалось LuckyGuy; 08.12.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
LuckyGuy вне форума
Старый 11.12.2012, 12:21
#76
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 24
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Доброго времени суток! Появилась ли возможность переноса акций из аккаунта W4 в Primus?
__________________
работаю в BannersBroker,Primushub;скайп maxut1983
maxut вне форума
Старый 11.12.2012, 12:59
#77
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.07.2012
Сообщений: 1,367
Благодарностей: 21
Автор темы Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от maxut Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Появилась ли возможность переноса акций из аккаунта W4 в Primus?
Ничего физически переносить не надо. В личных кабинетах скоро появится кнопка, при нажатии на которую будете видеть сколько у вас куплено акций, если вы их покупали.
__________________
StartRevshare-Очень перспективно. 150%
LuckyGuy вне форума
Старый 11.12.2012, 17:07
#78
Любитель
 
Имя: как имя
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,197
Благодарностей: 32
Re: primushub.com - primushub

Пришло письмо с новостями.Немного не понял,что за переносы.Вот выдержка:

IPO W4A to IPO PH UPDATE – Good news! A member is allowed one transfer of $35.00 from IPO W4A to IPO PH. Go to wealth4allteam.com and log-in to your back office. Select the transfer button, and type in the dollar amount that you desire to transfer. It’s that easy! Keep in mind, this is not instant. It could take up to 48 hours for the transfer.
IPO PH LINK UPDATE – A link has been created, BUT it is not functional. Still working on “talking” to primushub.globalewallet.com. Stay tuned for the update.
FOUNDER SHARE UPDATE – Management is still waiting on the payment option to be expanded to include DEBIT/CREDIT card. Keep in mind, you can still deposit money into your IPO W4aA account; transfer funds to your W4A back office; and purchase your shares! There are still shares available.
SUPPORT UPDATE – Currently, there is a “CONTACT” button on the Primus Social home page

Можно как-то разжевать,что это значит и куда переносить.
OgaST вне форума
Старый 11.12.2012, 17:16
#79
Топ Мастер
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 63
Адрес: все еще Донецк, пока еще Украина
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 9,154
Благодарностей: 1,789

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: primushub.com - primushub

Никак не могу определиться, есть ли смысл покупать Gold статус: у меня около 100 баксов AU, если в месяц с них будет капать по 10% (кажется, такую цифру дохода озвучивали ранее), то они не покроют даже ежемесячные взносы по $12.95, не говоря уже о прибыли.
Как думаете?
Da Gama вне форума
Старый 11.12.2012, 17:49
#80
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.10.2012
Сообщений: 200
Благодарностей: 0
Re: primushub.com - primushub

Цитата:
Сообщение от Da Gama Посмотреть сообщение
Никак не могу определиться, есть ли смысл покупать Gold статус: у меня около 100 баксов AU, если в месяц с них будет капать по 10% (кажется, такую цифру дохода озвучивали ранее), то они не покроют даже ежемесячные взносы по $12.95, не говоря уже о прибыли.
Как думаете?
У меня 255 AU, но я пока Gold не покупаю. Нужно посмотреть как пойдут выплаты по акциям ( говорят прямо на кошелёк IPO PH ), будет ли это действительно 10% от прибыли компании или же 10% от количества AU, а потом уже прикидывать, когда и сколько вывести AU ( надеюсь они не сгорят до того момента )
calm99 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход