MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение вопросов выбора брокера, нюансов работы, бонусов и акций брокерских компаний. Рейтинг брокеров.
Старый 21.09.2012, 00:05
#41
Интересующийся
 
Имя: Pavel
Пол: Мужской
Адрес: Minsk
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 161
Благодарностей: 9
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

бесплатные советники все неочем, проверено было в свое время куча их!
sens28 вне форума
Старый 23.09.2012, 00:11
#42
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

всё это завлекаловка для новичков, что бы пополнить средствами брокера. Сначала и советник может показывать доходность, но чрез определённые моменты советник нужно подстраивать под изменившиеся условия на рынке. А новичок это сделать не может, так как не понимает в чём изменения происходят. И тогда идет слив. У кого плавный, у кого быстрый, в зависимости от стратегии советника. Лучше учиться самому торговать, а параллельно можно и советники изучать-применять
medved705 вне форума
Старый 23.09.2012, 15:53
#43
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.09.2012
Сообщений: 32
Благодарностей: 2
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Мой друг торгует на робофорексе, получил бездепозитный бонус в размере 7 долларов
и через день поднял до 15 долларов.Профит - 8 долларов!
fortman вне форума
Старый 24.09.2012, 14:14
#44
Мастер
 
Имя: Богдана
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 1,692
Благодарностей: 665
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Бездепбонус надо рассматривать как возможность изучить предполагаемого брокера, а совсем не как средство быстрой наживы.
Dana вне форума
Старый 25.09.2012, 23:28
#45
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 18
Благодарностей: 1
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Ко всяким бездепозитным бонусам отношусь с подозрением. Стоит только проитать политику для вывода средств, и сразу все становится понятно. Ну не будет брокер просто так раздавать вам деньги. А вот бесплатные советники бывают и хорошие, не буду тут писать, чтобы не делать рекламы, но сам пользовался одно время. Главное понимать что это всего лишь "советник" , т.е. инструмент.
Григорий Алексеев вне форума
Старый 25.09.2012, 23:58
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 0
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

бездепозитный бонус - это деньги, которые никогда не выведешь. А форекс советники - это лохотрон.
kloyn82 вне форума
Старый 26.09.2012, 00:39
#47
Любитель
 
Имя: oleg
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.09.2012
Сообщений: 345
Благодарностей: 122
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от kloyn82 Посмотреть сообщение
бездепозитный бонус - это деньги, которые никогда не выведешь.
разве это деньги ради которых нужно идти на форекс...
medved705 вне форума
Старый 29.11.2012, 02:15
#48
Eli
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от Dana Посмотреть сообщение
Бездепбонус надо рассматривать как возможность изучить предполагаемого брокера, а совсем не как средство быстрой наживы.
Только если торговые условия устраивают..Если нет-под разгон,с тратой времени по минимуму.
Eli вне форума
Старый 29.11.2012, 11:35
#49
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Бездепозитные бонусы - отличная возможность, не вкладывая собственных средств заработать стартовый депозит.
elena1319 вне форума
Старый 29.11.2012, 13:31
#50
Eli
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 74
Благодарностей: 8
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Бездепозитные бонусы - отличная возможность, не вкладывая собственных средств заработать стартовый депозит.
Так и делала когда то.разгоняла всевозможные найденные бонусы,и заработок переводила на основной счёт открытый у устраивающей меня компании.Да что там.я и сейчас так делаю.))
Eli вне форума
Старый 03.12.2012, 07:34
#51
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 856
Благодарностей: 35
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

бездепозитный бонус
Спешите участвовать в акции "Бездепозитный бонус" от компании L&H.
Чтобы получить стартовые $100, Вам необходимо:
1. Перейти на https://lh-broker.ru/215930/
2. Открыть счет "Бездепозитный форекс" (отмечен красным в форме открытия счета)
3. Заполнить форму достоверными данными (может потребоваться загрузка сканов паспорта)
Деньги будут перечислены Вам на торговый счет.

Бездепозитный бонус вывести нельзя, для вывода доступна только прибыль при выполнении определенных условий:
- сделан депозит на $100
- закрыто сделок на 3 лота (приблизительно)

На первый взгляд, ситуация не очень выгодная, но бонусом можно пользоваться сколько угодно раз.
Если прислушаетесь к моим рекомендациям, сможете зарабатывать по 80-160 долларов ежедневно при капитале не более $100.
Объясню приницип пошагово:
1. Открываете бездепозитный счет на $100
2. Торгуете до $200. Если слили, то открывайте новый счет (можно на себя, это не противоречит правилам компании)
3. Пополняйте счет на свои $100 (компания вычтет 100 первоначальных и на счету останется 200)
4. Совершите сделок на 3 лота (я использовал открытие сделок в разные стороны)
При этом, мой капитал уменьшился на 30 долларов (убытки и комиссия), но на счету осталось $170, которые я успешно вывел.
Новый счет открыл только на следующий день.

Схема довольно проста и позволяет зарабатывать реальные деньги, пусть и небольшие.

Последний раз редактировалось ISPANEZ; 03.12.2012 в 07:38.
ISPANEZ вне форума
Старый 03.12.2012, 09:33
#52
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Бездепозитные бонусы - отличная возможность, не вкладывая собственных средств заработать стартовый депозит.
Поддерживаю. Я, вот, сейчас, например, для разгона своего депозита, пишу посты на форуме от Инсты, за которые начисляют 30 центов бонусов за каждый. Набрала уже 130$. В этом месяце их переведут мне на счёт, начну торговать. Никаких отработок этого бонуса не нужно, всё что свыше наторговали - ваше. Отличная возможность начать с нуля, не рискуя...
Подробности в подписи.
И, советники хорошие есть, зря вы. Я нашла в сети бесплатный на основе моего любимого Мартина. Три месяца торгую, депозит уже отбила, теперь не страшно.)))
Ratatara вне форума
Старый 03.12.2012, 09:36
#53
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 747
Благодарностей: 64
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

сообщения это хорошо, но ведь это времени надо много, можно найти где сразу дают, причем до 15 дол и торговать спокойно ничем не рискуя
Fanlove вне форума
Старый 03.12.2012, 09:40
#54
Форекс-блогер
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.01.2010
Сообщений: 14,225
Благодарностей: 9,013
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от Fanlove Посмотреть сообщение
сообщения это хорошо, но ведь это времени надо много, можно найти где сразу дают, причем до 15 дол и торговать спокойно ничем не рискуя
15$ - это вам не 130$, при чём по столько каждый месяц можно запросто набить, если задаться целью.
Ratatara вне форума
Старый 04.12.2012, 19:15
#55
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
бездепозитный бонус
Спешите участвовать в акции "Бездепозитный бонус" от компании L&H.
Чтобы получить стартовые $100, Вам необходимо:
1. Перейти на https://lh-broker.ru/215930/
2. Открыть счет "Бездепозитный форекс" (отмечен красным в форме открытия счета)
3. Заполнить форму достоверными данными (может потребоваться загрузка сканов паспорта)
Деньги будут перечислены Вам на торговый счет.

Бездепозитный бонус вывести нельзя, для вывода доступна только прибыль при выполнении определенных условий:
- сделан депозит на $100
- закрыто сделок на 3 лота (приблизительно)

На первый взгляд, ситуация не очень выгодная, но бонусом можно пользоваться сколько угодно раз.
Если прислушаетесь к моим рекомендациям, сможете зарабатывать по 80-160 долларов ежедневно при капитале не более $100.
Объясню приницип пошагово:
1. Открываете бездепозитный счет на $100
2. Торгуете до $200. Если слили, то открывайте новый счет (можно на себя, это не противоречит правилам компании)
3. Пополняйте счет на свои $100 (компания вычтет 100 первоначальных и на счету останется 200)
4. Совершите сделок на 3 лота (я использовал открытие сделок в разные стороны)
При этом, мой капитал уменьшился на 30 долларов (убытки и комиссия), но на счету осталось $170, которые я успешно вывел.
Новый счет открыл только на следующий день.

Схема довольно проста и позволяет зарабатывать реальные деньги, пусть и небольшие.
если можно скрин ваш пожалуйста. раз так хорошо рекламируете) мне письмо пришло такое недавно.. ну я атк взял по крупному..1 лот в 1 сторону 1 лот в другую.. теоретически за счет спреда уже -40 баксов.. да и еще 1 лотом сразу не получится выйграть.. вообще мне кажется ход кампании это..р аспространили дабы заманить еще клиентов))
cukundur вне форума
Старый 04.12.2012, 21:47
#56
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 861
Благодарностей: 65
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от ISPANEZ Посмотреть сообщение
бездепозитный бонус
Спешите участвовать в акции "Бездепозитный бонус" от компании L&H.
Чтобы получить стартовые $100, Вам необходимо:
1. Перейти на https://lh-broker.ru/215930/
2. Открыть счет "Бездепозитный форекс" (отмечен красным в форме открытия счета)
3. Заполнить форму достоверными данными (может потребоваться загрузка сканов паспорта)
Деньги будут перечислены Вам на торговый счет.

Бездепозитный бонус вывести нельзя, для вывода доступна только прибыль при выполнении определенных условий:
- сделан депозит на $100
- закрыто сделок на 3 лота (приблизительно)

На первый взгляд, ситуация не очень выгодная, но бонусом можно пользоваться сколько угодно раз.
Если прислушаетесь к моим рекомендациям, сможете зарабатывать по 80-160 долларов ежедневно при капитале не более $100.
Объясню приницип пошагово:
1. Открываете бездепозитный счет на $100
2. Торгуете до $200. Если слили, то открывайте новый счет (можно на себя, это не противоречит правилам компании)
3. Пополняйте счет на свои $100 (компания вычтет 100 первоначальных и на счету останется 200)
4. Совершите сделок на 3 лота (я использовал открытие сделок в разные стороны)
При этом, мой капитал уменьшился на 30 долларов (убытки и комиссия), но на счету осталось $170, которые я успешно вывел.
Новый счет открыл только на следующий день.

Схема довольно проста и позволяет зарабатывать реальные деньги, пусть и небольшие.
Как по мне так фигня это а не бездепозитный бонус. Другими словами, ты просто паришься выполняя условия и наторговываешь себе банальный бонус на депозит. Далее должен ввести не менее 100 баксов, и ахтунг, опять выполнить проторговку не менее 3-х лот. И если вновь не слил, то вывел что то. Не проще ли просто закинуть в нормальное ДЦ, получить бонус на депозит и вывести свои и прибыль в любое время не оглядываясь на домоклов меч в виде 3-х лотов.
Вад111 вне форума
Сказали спасибо:
cell (12.12.2012)
Старый 05.12.2012, 12:41
#57
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 2
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от Вад111 Посмотреть сообщение
Как по мне так фигня это а не бездепозитный бонус. Другими словами, ты просто паришься выполняя условия и наторговываешь себе банальный бонус на депозит. Далее должен ввести не менее 100 баксов, и ахтунг, опять выполнить проторговку не менее 3-х лот. И если вновь не слил, то вывел что то. Не проще ли просто закинуть в нормальное ДЦ, получить бонус на депозит и вывести свои и прибыль в любое время не оглядываясь на домоклов меч в виде 3-х лотов.
развод дя новичков) звучит ведь все же иначе чем бонус на пополнение 100%)))... вот и набирают себе "терйдеров".... да и на счет самой конторы не видел еще довольно атки много хороших отхывов о том что нои выплачивают нормально... даже практически вообще не видел, в то же время и негативов не нахожу.. поэтому пока придерживаюсь в сторонке)
cukundur вне форума
Старый 05.12.2012, 16:10
#58
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2012
Сообщений: 29
Благодарностей: 7
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

На мой взгляд, лучшее предложение на сегодняшний день-GlobalFX. Бонус 30 USD, всю прибыль можно вывести, никакой отработки лотов и т.д. После вывода бонус остается на счету, можно работать дальше. Платят честно- выводила дважды.
Juliet вне форума
Старый 05.12.2012, 23:27
#59
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Алтайский край
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 2,233
Благодарностей: 676

награды Волшебный горшочек 
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
На мой взгляд, лучшее предложение на сегодняшний день-GlobalFX. Бонус 30 USD, всю прибыль можно вывести, никакой отработки лотов и т.д. После вывода бонус остается на счету, можно работать дальше. Платят честно- выводила дважды.
хотел попробовать, но...

Цитата:
Условия:


Акция действует для всех новых клиентов, зарегистрированных в компании с 30.10.2012;
Бонусное вознаграждение начисляется клиентам зарегистрированным в акции только один раз;
Размер приветственного бонуса составляет $30 (или эквивалент в валюте депозита);
Бонусные $30 можно вывести при условии, если на Вашем счете будет совершено достаточное количество сделок общим объемом не менее 12 стандартных лотов.
Акция проводится сроком 1 месяц, и заканчивается в 24:00 30.11.2012
__________________
Самый честный рейтинг форекс брокеров Проголосуй за своего брокера.
alexdro вне форума
Сказали спасибо:
Juliet (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 13:11
#60
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Бездепозитный бонус форекс и бесплатные советники

Прибыльные советники есть,но они ребята находятся за семью печатями,КГБ отдыхает,так хранится этот советник от желающих.

добавлено через 1 минуту
Кто мне может сказать про фреш-форекс?

Последний раз редактировалось валерий67; 06.12.2012 в 13:12. Причина: Добавлено сообщение
валерий67 вне форума
Метки
форекс, форум
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход