MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,384 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждаем привлечение инвестиций в стартапы. Подраздел "Список инвесторов" - для объявлений инвесторов, а остальные подразделы для поиска инвесторов в интернет-проекты (коллективные инвестиции в интернете).
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2012, 13:17
#21
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Цитата:
Room, чтобы в СПб заработать 30000, надо очень постараться.
Ну про зарплату охранников я привел даннные.
Конечно 30 000 не заработаешь нигде не работая живя в коммуналке без образования.
Молодежь может идти на завод. Стране нужны рабочие руки.

Цитата:
Вот и остается этот форум - неплохой площадкой для экспериментов, для опыта...
Это ирония?
Room вне форума
Старый 24.11.2012, 13:38
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 2,153
Благодарностей: 445
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Можно называть это как угодно, скорее это действительность.
Sollaes вне форума
Сказали спасибо:
xatifnaft (24.11.2012)
Старый 26.11.2012, 14:59
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 26
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Room, чтобы в СПб заработать 30000, надо очень постараться.
А что для Вас есть труд? Например можно работать сразу в двух местах, если для вас это приемлемо. Зарплата будет порядка 30. тыс. руб и выше. Главное иметь желание зарабатывать.
behoofnow вне форума
Старый 26.11.2012, 18:49
#24
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Цитата:
Сообщение от behoofnow Посмотреть сообщение
А что для Вас есть труд? Например можно работать сразу в двух местах, если для вас это приемлемо. Зарплата будет порядка 30. тыс. руб и выше. Главное иметь желание зарабатывать.
Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером - "официально нигде не работаю, работаю в интернете".
Room вне форума
Старый 26.11.2012, 19:26
#25
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 853
Благодарностей: 187
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером - "официально нигде не работаю, работаю в интернете"
Да вы что. Думаете фрилансером так легко работать? Сидишь тут и ничего не делаешь? Не тут то было. В мою работу входит не только рисовать, но еще и испорченное здоровье. Так что я работаю как и все, только некоторые умеют на заводе собирать автомобили, а некоторые умеют строить логотипы в векторных редакторах. Тут у каждого свой путь.
Я тоже создаю реальное, которое можно напечатать, пощупать и увидеть в трех измерениях.
Chekriz вне форума
Старый 26.11.2012, 19:32
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 80
Благодарностей: 26
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером
Я об этом и говорил, если так. И к тому же, раз вы задели эту тематику ("работа на стуле"), работа, как и любая другая, это прежде всего труд. Другой вопрос просто сидеть на стуле, протирать штаны. Полностью согласен с Chekriz.
behoofnow вне форума
Сказали спасибо:
Chekriz (26.11.2012)
Старый 27.11.2012, 11:22
#27
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Красноярский край
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.01.2009
Сообщений: 8,964
Благодарностей: 1,383
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Цитата:
Сообщение от Chekriz Посмотреть сообщение
Да вы что. Думаете фрилансером так легко работать? Сидишь тут и ничего не делаешь? Не тут то было. В мою работу входит не только рисовать, но еще и испорченное здоровье. Так что я работаю как и все, только некоторые умеют на заводе собирать автомобили, а некоторые умеют строить логотипы в векторных редакторах. Тут у каждого свой путь.
Я тоже создаю реальное, которое можно напечатать, пощупать и увидеть в трех измерениях.
Ну раз т гробишь свое здоровье сидя на стуле дома перед компьютером
с оконачания школы то стоит сменить работу на более полезную для здоровья, например дворником - свежий воздух+физическая активность, да еще и деньги.

Цитата:
Я об этом и говорил, если так. И к тому же, раз вы задели эту тематику ("работа на стуле"), работа, как и любая другая, это прежде всего труд.
Встать с постели это тоже труд и работа, так как при вставание приходится преодолевать сопротивление воздуха,
другой вопрос где оформлено что это работа?

Последний раз редактировалось Room; 27.11.2012 в 11:45.
Room вне форума
Старый 17.01.2013, 22:02
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 155
Благодарностей: 21
Re: ключевой вопрос в инвестировании. Почему ты теряешь деньги.

Цитата:
Сообщение от Room Посмотреть сообщение
Труд это когда что-то реальное создается, а не на стуле перед компьютером - "официально нигде не работаю, работаю в интернете".
Что-то у вас прямо отсталые понятия об окружающей действительности. Я бы сказал: виртуальные.
Прагматик вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему деньги так быстро кончаются? ХЫШНИК Стратегия успеха 227 10.02.2017 22:32
Мне перевели Alertpay, а деньги в итоге на баланс не попали. Почему? Grilis Payza (AlertPay) 15 27.09.2013 02:10
Почему не пришли деньги на манибукерс? Pirat_inv Skrill\Neteller 1 22.10.2012 03:11
Почему серферы теряли деньги в этом 2006 году mysilver Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 4 09.01.2007 03:48