MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,934 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Старый 08.11.2012, 09:43
#61
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Походу дела, Колбасов играет роль такой же ширмочки, какую играла Оксана Павлюченко в SG. На неё официально было всё зарегистрировано, но рулил всем мавродь. Тут тоже всё вроде как на колбасе, но на самом деле рулит жулик мавр. Кстати, именно поэтому он дозволяет участникам Мумы играть в империи колбасы. Карман-то один Иначе бы маврод проклял конкурента, как раскольников. Вопщем, играя в имперери, играешь в муме.
merkader вне форума
Старый 08.11.2012, 16:05
#62
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Kyiv
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 99
Благодарностей: 7
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от merkader Посмотреть сообщение
Походу дела, Колбасов играет роль такой же ширмочки, какую играла Оксана Павлюченко в SG. На неё официально было всё зарегистрировано, но рулил всем мавродь. Тут тоже всё вроде как на колбасе, но на самом деле рулит жулик мавр. Кстати, именно поэтому он дозволяет участникам Мумы играть в империи колбасы. Карман-то один Иначе бы маврод проклял конкурента, как раскольников. Вопщем, играя в имперери, играешь в муме.


Верно, зачем что-то менять , если успешная схема ранее проработана
jazz777 вне форума
Старый 09.11.2012, 01:22
#63
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Товарищи, прекращаем оффтоп. Все обсуждения, которые не относятся темы, переносим в личку.
Klyck вне форума
Старый 13.11.2012, 16:40
#64
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Почему тема такая неактивная?
Вроде все интересно, на мой взгляд.
Master07 вне форума
Старый 14.11.2012, 02:22
#65
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Master07 Посмотреть сообщение
Почему тема такая неактивная?
Вроде все интересно, на мой взгляд.
Да тема действительно очень интересная.
Новостей особо правда нет никаких, единственно как и было обещано расширен функционал на бирже. Появились графики которые отображают историю торгов. Так же теперь без регистрации в системе можно просмотреть биржу в демо режиме.
starteer вне форума
Старый 15.11.2012, 11:00
#66
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 109
Благодарностей: 1
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Появились вопросы:
1 сертификаты выпускают ограниченной партией один раз в месяц?
2 новые сертификаты доступны всем участникам или только избранным?
3 как я понял новые сертификаты, раскупают быстро, и потом купить уже можно только на бирже, по более высокой цене у других участников?
4 на сколько знаю, сейчас сертификаты еще не страхуют, так как еще не заключен договор с страховой компанией.
5 планируется запустить свою платежную систему

Кто сможет ответить?
Master07 вне форума
Старый 15.11.2012, 13:47
#67
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Master07 Посмотреть сообщение
Появились вопросы:
1 сертификаты выпускают ограниченной партией один раз в месяц?
2 новые сертификаты доступны всем участникам или только избранным?
3 как я понял новые сертификаты, раскупают быстро, и потом купить уже можно только на бирже, по более высокой цене у других участников?
4 на сколько знаю, сейчас сертификаты еще не страхуют, так как еще не заключен договор с страховой компанией.
5 планируется запустить свою платежную систему
1 Сертификаты более недоступны к продаже.
2 Купить можно только доли на бирже (10 долей = 1 сертификат).
3 Новые доли выставляют сразу на биржу. Не по более низкой цене а по усредненной от текущих цен на бирже.
4 Сертификаты страхуют, но со страховкой можно купить только низкодоходные доли, по этому вопросу нужно обратиться к региональному представителю.
5 Планируется, но вероятно не в этом году.
starteer вне форума
Старый 16.11.2012, 12:21
#68
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Выкладываю на всеобщее обозрение примерный план развития Империи Тур !! Очень впечетляет масштаб !! Всё написанное ,взято со слов Александра Колбасова !!

https://clip2net.com/s/2vynA
zaporogec вне форума
Старый 16.11.2012, 16:38
#69
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

zaporogec
Добрый день!
Я так понимаю,у Вас уже есть опыт работы на бирже Imperia Tour L.T.D,
а можете подсказать, сколько человек уже в проекте.Спасибо.
stobaks вне форума
Старый 16.11.2012, 19:42
#70
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от stobaks Посмотреть сообщение
Добрый день!
Я так понимаю,у Вас уже есть опыт работы на бирже Imperia Tour L.T.D,
а можете подсказать, сколько человек уже в проекте.Спасибо.
Да,опыт на бирже есть , а по поводу количества человек в империи, сказать не могу ,это ИНСАЙДЕРская информация, знаю, что количество постоянно растёт !!

Сегодня 16-11-2012
Вебинар в 21 :00 по Москве ,проводит А. Колбасов, ссылка на вебинар: https://my.comdi.com/event/86255

добавлено через 3 часа 59 минут
Сегодня обновился сайт и появилось много новой информации ,так появилась информация о количестве человек на сайте !! Нас уже: 34241 человек

Последний раз редактировалось LSasha; 17.11.2012 в 10:11. Причина: Добавлено сообщение
zaporogec вне форума
Старый 20.11.2012, 23:31
#71
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Новости:

Теперь можно приобрести\продать сертификаты по номинальной стоимости минуя биржу.
Нас стало немного больше - 39171 человек.
starteer вне форума
Старый 21.11.2012, 06:46
#72
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Новости:

Теперь можно приобрести\продать сертификаты по номинальной стоимости минуя биржу.
Нас стало немного больше - 39171 человек.
По этому поводу обращение Александра Колбасова !!


zaporogec вне форума
Старый 21.11.2012, 17:13
#73
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 11.06.2012
Сообщений: 138
Благодарностей: 1
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Хотел вступить в систему, почитал передумал. Так и не доказано и никаких подтверждений нет что он мошейник(кому не вернули деньги). Жаль тока заинтересовался.
club вне форума
Старый 21.11.2012, 18:34
#74
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от club Посмотреть сообщение
Хотел вступить в систему, почитал передумал. Так и не доказано и никаких подтверждений нет что он мошейник(кому не вернули деньги). Жаль тока заинтересовался.
Решил я потратить несколько минут и разжевать вам на пальцах что собственно произошло, на примере, чтоб понятно было.

Представьте что вы владелец булочной, и для повышения эффективности продаж решили ввести реферальную систему, скажем 5 уровневую. Соответственно у вас хранится некий виртуальный баланс покупателей. В любой момент покупатель может забрать либо деньги либо продукцию.
Реферальные по уровням:
с 1 уровня 20%
с 2 уровня 10%
с 3 уровня 5%
с 4 уровня 3%
с 5 уровня 2%

Теперь начинается самое веселое, приходит к вам то самый (кому не вернули деньги) и приглашает еще 5 друзей и все выстраиваются паровозиком в цепочку. И кладут на баланс каждый по 1000 рублей. И система распределяет бонусы, давайте посчитаем:
Первый в цепочке получает 200+100+50+30+20, второй 200+100+50+30, третий 200+100+50, четвертый 200+100 пятый 200 рублей, а шестой ничего не получает, так как по ним никого нет.
Теперь все просуммируем: 6 человек внесли по 1000 рублей сумма 6000 рублей.
Теперь просуммируем все бонусы всех 6 человек получим 1630.

А теперь все 6 человек решили снять все свое и "заработанное"
Итого вы как владелец ничего не продали и еще выплатили покупателям 1630 рублей бонусами, да да из вашего кармана.

А теперь ваши новые покупатели решили внести на баланс например каждый по 10000 рублей получить бонусы и все вывести а потом снова ввести и снова вывести еще раз, и еще раз и еще раз...
А после ннадцатого круга когда вы вдруг поняли что что что-то не то происходит в вашем царстве...

...верните мои деньги...я только вводил и выводил...все по правилам...

Удачного бизнеса!
starteer вне форума
Старый 25.11.2012, 15:32
#75
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Бред.
Бонусы для того и внесли что бы привести 5 друзей со вкладами.Их и привели.
А если я под вами зарегистрируюсь и сделаю вклад.Вы получите бонус....ваш руководитель получит бонус-это тоже мошенничество?)))
Green3530 вне форума
Старый 25.11.2012, 18:14
#76
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
Бред.
Бонусы для того и внесли что бы привести 5 друзей со вкладами.Их и привели.
А если я под вами зарегистрируюсь и сделаю вклад.Вы получите бонус....ваш руководитель получит бонус-это тоже мошенничество?)))
Не путайте привод друзей либо просто незнакомых людей для участия в проекте, и привод друзей для выстраивания различных мошеннических схем.
starteer вне форума
Старый 25.11.2012, 18:22
#77
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Не путайте привод друзей либо просто незнакомых людей для участия в проекте, и привод друзей для выстраивания различных мошеннических схем.
Какая мошенническая схема?Все по-честному-привел получай.Или в Имперрии Тур по другому?Привел-значит ты строишь мощенническую схему-значит ты мошенник-значит блокируем кабинет(воруем деньги).
Так нафига тогда приводить?)))
Green3530 вне форума
Старый 25.11.2012, 18:31
#78
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 207
Благодарностей: 47
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
Какая мошенническая схема?Все по-честному-привел получай.Или в Имперрии Тур по другому?Привел-значит ты строишь мощенническую схему-значит ты мошенник-значит блокируем кабинет(воруем деньги).
Так нафига тогда приводить?)))
Прочитайте пожалуйста мой пример про булочную выше, там как мне кажется все наглядно описано.
starteer вне форума
Старый 25.11.2012, 18:54
#79
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.03.2012
Сообщений: 315
Благодарностей: 37
Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от starteer Посмотреть сообщение
Прочитайте пожалуйста мой пример про булочную выше, там как мне кажется все наглядно описано.
Да.Прочитал.Вывод-ВЫВОДИТЬ деньги нельзя-иначе ты мошенник)))Ты должен только приносить-приводить.
Как только ты вывел-ты жулик и мошенник)))А если еще и дузья приглашенные начнут выплату требовать....ооо....то все-блокируем и удаляем кабинеты)))
Где мы уже это проходили...даже слова подобрали под таких граждан-пиявка,жук колорадский))
Green3530 вне форума
Старый 25.11.2012, 19:48
#80
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 200
Благодарностей: 7
Автор темы Re: imperiatour.rs - Imperia Tour L.T.D

Цитата:
Сообщение от Green3530 Посмотреть сообщение
Да.Прочитал.Вывод-ВЫВОДИТЬ деньги нельзя-иначе ты мошенник)))Ты должен только приносить-приводить.
Как только ты вывел-ты жулик и мошенник)))А если еще и дузья приглашенные начнут выплату требовать....ооо....то все-блокируем и удаляем кабинеты)))
Где мы уже это проходили...даже слова подобрали под таких граждан-пиявка,жук колорадский))
Если ,ты привёл в систему реальных людей ,которые зарегистрировали реальный счёт, и внесли деньги ,то за них ты получаешь бонус "реферальские"(для этого и платиться бонус ,чтобы стимулировать у тебя желание приглашать новых людей) ,а если ты накрутил себе бонусы т.е зарегистрировал сам себя под собой ,только под другим именем ,то это и есть мошеничество !! Если тебе и остальным ,это не понятно ,то нехрен тут делать ,учите мат. часть или хотя бы ,школу закончите !! Аминь !!!
zaporogec вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tour Fund - Tour-fund.com HMass Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 29.01.2012 12:04
Tour Investment - tour-investment.com hyipler Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 106 11.06.2010 03:05