MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,429 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 23.11.2012, 12:00
#521
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Запорожье
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.03.2010
Сообщений: 590
Благодарностей: 457
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Здарасте дорогие милионеры! Я читал ваши вопросы и ответы. Белокач ана молодец!ответы точны и прогнозы я доволен маркетинг план 100 проц знает не самневаюсь я раскажу исторю паследны дней 1 партнер зарегисть и некто не пригласил 1 недел он зароботал 0.30 на золотом матрице тепер паслед раз кагда поевилос платина он зароботал 0.60 +0.30=0.90 40% на воксе пашла астальные акаунте ВЫВЫДЫ если этот чел течения 3х или 6 месяц не кто не прглосит и он будет зароботает более 20 000 тыс дол. Чисты математика даже 5000 тыс или 500 дол зароботает пусть. Это просто чуда товариши токов. Не кто даже голову не приходит.позтому (белыкач) именю не знаю простите!девушка наталья наверна. Ана провильна говарит даже не кому не проглосит чел будет зароботать.не самневаетес!я тоже думю так просто терпения да ана права кампания мин 1 год полным ходу будет работать будет даже лбм лохотрон. Досихпор работает ему уже год. Более работает . Такчто все переди товарищи перед!
Ничего не понял, переводчик Google тоже не помог...
WohaK вне форума
Старый 23.11.2012, 12:49
#522
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

WohaK, честно, тоже мало что понятно, но интересно...

добавлено через 36 минут
С завтрашнего дня в первом посте начинаю выставлять ссылки наиболее активных ребят с форума (пригласивших от 5 до 20 рефералов) до достижения 20 активных рефералов по очереди на 1 неделю. Все, кто регестрируется по этим ссылкам, во-первых получают сильного и активного спонсора, что очень важно для Blockbuzz. Во-вторых, дополнительную волну переливов.
muzbox - вот логин на форуме моего реферала, чья реф. ссылка уже завтра появится в первом посте для регистраций. Она будет выставлена на 1 неделю.

Независимо от того зарегестрированны Вы или еще нет, Ваша ссылка тоже может встать в первом посте закрепленной темы, если в Вашей структуре появится 5 рефералов( не зависимо от количества купленных блоков). Чтобы участвовать в этой акции Вы обязательно должны быть зарегестрированны на форуме MMGP.

В нашей команде должны зарабатывать все, поэтому регестрируемся, приглашем в проект друзей зарабатываем сами и даем такую возможность им.


добавлено через 41 минуту
Мне бы хотелось дать каждому своему рефералу возможность заработка не меньше, чем у меня самой, поэтому немного усилий, желания и активности.
Честно, Вашим доходам я порадуюсь еще больше, чем своим.

Последний раз редактировалось belochkas; 23.11.2012 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 23.11.2012, 21:36
#523
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Влодимир! Наталия ана понела. Я которы паписал пачему вы не панемаете.да я ошибычна пишу может слава местами меняется я не русски поэтому ошибки много. но общи слова вы панемаете которы я писал.

добавлено через 39 минут
Мне хотелос делоть рекламу. Интернете ставит реф сылку на гугле яндиксе кто знает как это делыется пишите. Плиз

Последний раз редактировалось каналы; 23.11.2012 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Старый 23.11.2012, 22:26
#524
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Мне хотелос делоть рекламу. Интернете ставит реф сылку на гугле яндиксе кто знает как это делыется пишите. Плиз
На Яндексе и Гугле лучше не пробуйте, там нужны знания, т.е. деньги потратите в пустую)

Лучше всего в соц.сетях, хотя и там есть платные объявления!
__________________
Profisc вне форума
Старый 23.11.2012, 22:37
#525
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Социа сет откуда можно найти
каналы вне форума
Старый 23.11.2012, 23:53
#526
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Социа сет откуда можно найти
https://odnoklassniki.ru/
https://my.mail.ru/
https://vkrugudruzei.ru/
https://vk.com/
https://facebook.com/
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 24.11.2012, 00:00
#527
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,472
Благодарностей: 477
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

35$ за 1px - это очень дорого! А далее идет перелив денег от одних другим. Лучше тогда в какой-нибудь системе регаться по типу голдлайн.

Думаю система будет работать пол года - год.

Сама бизнес идея украдена у молодого смышленого парня и передана в раскрутку МлМщикам.
ULTRAKILL вне форума
Старый 24.11.2012, 01:07
#528
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Марк суперберг тоже украл он милиордер сам знаеш
каналы вне форума
Старый 24.11.2012, 04:46
#529
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ULTRAKILL Посмотреть сообщение
35$ за 1px - это очень дорого! А далее идет перелив денег от одних другим. Лучше тогда в какой-нибудь системе регаться по типу голдлайн.

Думаю система будет работать пол года - год.

Сама бизнес идея украдена у молодого смышленого парня и передана в раскрутку МлМщикам.
Вы считаете это дорого за рекламу на год? Кстати, если я не ошибаюсь, то за 12 пикселей (ну или что-то около этого). Да на любом форуме реклама дороже стоит, на любом, даже региональном. Я знаю расценки, потому и утверждаю. А в Blockbuzz еще с возможностью получения дохода.
Релама работает кстати, чтобы тут не писали те, кто еще пока не в теме, если проект интересный, даже по рекламе, размещенной всего на одном квадратике, есть переходы и конкретные результаты. И здесь уже об этом писали даже. У меня 15 блоков, реклама очень даже видимая, проект, честно скажу так себе, для интереса повесила и то, более 600 переходов за месяц, 12 неоконченных регистраций и три полноценные регистрации. Разве это плохо?

А то, что у паренька украли интересную идею, она разве запатентованная? Да и ведь идея интересная и работает, почему бы и нет

добавлено через 3 минуты
evgeshka968,
картинка прикольная, надеюсь так и будет через месяцев 6, пока, считаю семечки еще....
кстати, Вы проверьте начисления свои и все остальные партнеры тоже, доначислили по Платине (мне еще 250 $ упали, а может Ваша картинка так подействовала.),

добавлено через 20 минут
У всех партнеров доначислили (теперь начисления за предстарт все проведены, очередные через неделю и так каждую субботу по Москве), Помним, что не учтен 20 % реинвест, от меня только в структуру мою, под слабые ветви 16 мест уйдет( с учетом сегодняшних доначислений) .Реинвест разместят в матрицы 1 декабря вслед за местами вновьприбывших. Так что для новичков будет хорошее подспорье.

Последний раз редактировалось belochkas; 24.11.2012 в 05:07. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 24.11.2012, 12:49
#530
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Город Н-ск
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,680
Благодарностей: 391
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
Социа сет откуда можно найти
Ну, если об этом не знаете (Facebook, Вконтакте, м-блог Тwitter и т.д.),то лучше не заходить в матричные проекты)
__________________
Profisc вне форума
Старый 24.11.2012, 15:10
#531
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.04.2012
Сообщений: 69
Благодарностей: 2
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
кстати, Вы проверьте начисления свои и все остальные партнеры тоже, доначислили по Платине
Да, начисления пришли.

Цитата:
Сообщение от Tester mlm Посмотреть сообщение
а не смущает что на фото чучело белочки ?
А где Вы настоящую с золотыми орешками найдёте?

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
доначислили по Платине (мне еще 250 $ упали, а может Ваша картинка так подействовала.)
Надеюсь, что это я Вам помог)))
P. S. Сегодня должны быть очередные начисления или уже будут 1 декабря?
__________________
Приглашаю в Весёлую ферму
evgeshka968 вне форума
Старый 24.11.2012, 15:57
#532
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от evgeshka968 Посмотреть сообщение
P. S. Сегодня должны быть очередные начисления или уже будут 1 декабря?
1 декабря очередные и после каждую неделю.

добавлено через 16 минут
Сегодня вместо моих реф.ссылок в первом посте уже появилась реф.ссылка моего реферала с этого форума, кто пригласил в проект более 5 человек - его логин здесь muzbox. Она разместилась пока сроком на неделю, через неделю появится ссылка следующего активного реферал, итак по очереди. Регистрируясь по ней, Вы попадаете под систему двойных переливов уже не только от меня, но и от его структуры.
У всех моих рефералов есть возможность набрать в свою структуру 20 активных приглашенных. Уже на следующей неделе запустится еще одна очень интересная мотивирующая акция на форуме, сейчас решаются последние ньюансы с администрацией. Она интересна будет всем новичкам и тем, кто пока только присматривается к проекту, немного терпения.... и выложу все карты.... А также будет опять же поддерживать наиболее активных.
Поэтому уже действующие партнеры, не бойтесь приглашать в проект своих друзей, заработает в проекте вся наша команда. И еще одно условие, все акции на форуме будут действовать только для форумчан. Так что гости форума, при регистрации в Блокбазз не забудьте зарегестрироваться и на этом ресурсе.

Последний раз редактировалось belochkas; 24.11.2012 в 16:15. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 24.11.2012, 20:15
#533
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Spb
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 04.10.2012
Сообщений: 443
Благодарностей: 65
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Мне еще были начислены деньги, около 100$ за последние дни по платине и на матчинг бонус
Son Oleg вне форума
Старый 24.11.2012, 20:58
#534
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Привет друзия! Все ждет декабрь чтоли? еще не даверяет? 35 дол жалько чтоли.ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ КТО ЕЩЕ НЕ КУПИЛ РЕКЛАМУ ЗА 35 ПАКУПАЕТЕ.эТО бИЗНЕС НЕ жЕЛИТЕ СВОЙ ДЕНюШКИ эТО ВСЕГО 3 КГ МЯСА.ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦЕ бУДЕТ У ВАС бОЛЬШИЕ ДЕНГИ КОТОРЫ МОжНО КУПИТ НЕ 4 КГ а 30КГ МЯСО купите кажды неделю.МЫ ВМЕСТЕ бУДЕМ РАбОТАТЬ И РАЗВЕВАТЬ бЛОКбАЗ! ПРОЕКТ ДОЛГИ бУДЕТЬ жИТЬ.зарегистир. и участвуйте проекте мы месте СИЛА.
каналы вне форума
Старый 24.11.2012, 23:32
#535
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
даже по рекламе, размещенной всего на одном квадратике, есть переходы и конкретные результаты. И здесь уже об этом писали даже.
belochkas, У меня так и не активировались последние приобретения 2-х блоков. Зарезервировал мес назад но не нахожу на 2-х других досках по 1 клетке. Ранее 2 блока разместились на русской доске и вижу кол-во переходов по ним увеличивается.

Ещё хотелось узнать : Где посмотреть? В какой структуре у кого нахожусь (кто мой вышестоящий). Или где посмотреть собственную структуру точнее кто в ней нижестоящий - подомной.
ilkar вне форума
Старый 25.11.2012, 05:04
#536
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от ilkar Посмотреть сообщение
belochkas, У меня так и не активировались последние приобретения 2-х блоков. Зарезервировал мес назад но не нахожу на 2-х других досках по 1 клетке. Ранее 2 блока разместились на русской доске и вижу кол-во переходов по ним увеличивается.

Ещё хотелось узнать : Где посмотреть? В какой структуре у кого нахожусь (кто мой вышестоящий). Или где посмотреть собственную структуру точнее кто в ней нижестоящий - подомной.
Зарезервировать, зарезервировали, а рекламу разместили на эти клеточки( я в скайпе Вам скидывала дальнейшие указания)?
Вышестоящую структуру невозможно просмотреть ( если хотите, я могу глянуть как Ваши места встали, и кто над Вами, в скайпе напишу сегодня-завтра, смогу просмотреть от себя до Вас).
Всю нижестоящую структуру можно увидеть в разделе генеалогия, там есть и Золотая матрица и Платина, скоро резедуальная еще появится.

добавлено через 9 минут
Огромная просьба ко всем моим рефералам, скиньте в личку мне ссылки на темы на форумах и соц.сетях, где были созданы Вами темы Blockbuzz, без разницы русскоязычные или англоязычные, помогу с продвижением тем.

добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Son Oleg Посмотреть сообщение
Мне еще были начислены деньги, около 100$ за последние дни по платине и на матчинг бонус
Здорово! Опять же реинвест пойдет ниже в структуру, даже под новеньких. Радует, что в следующую субботу уже новые начисления будут.

Последний раз редактировалось belochkas; 25.11.2012 в 05:17. Причина: Добавлено сообщение
belochkas вне форума
Старый 25.11.2012, 11:27
#537
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 39
Благодарностей: 0
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

У меня вопрос наталью. На след неделю платне заплотили 1 уревен. На след неделю опять будет плотить 1 уревен ???? Или не будет! Вот здес не понел! или кажды недел будет не зависмы заполнится или нет. Матрица 2 3 4 ... уревни.

добавлено через 3 минуты
Я хотел знать привидуши. Уревни могуть зароботат блежаши неделю? И.д

Последний раз редактировалось каналы; 25.11.2012 в 11:31. Причина: Добавлено сообщение
каналы вне форума
Старый 25.11.2012, 12:46
#538
Интересующийся
 
Имя: Наталья
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 392
Благодарностей: 15
Автор темы Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от каналы Посмотреть сообщение
У меня вопрос наталью. На след неделю платне заплотили 1 уревен. На след неделю опять будет плотить 1 уревен ???? Или не будет! Вот здес не понел! или кажды недел будет не зависмы заполнится или нет. Матрица 2 3 4 ... уревни.

добавлено через 3 минуты
Я хотел знать привидуши. Уревни могуть зароботат блежаши неделю? И.д
Бонусы будут выплачиваться за заполненные уровни, каждое место, попадающее в Вашу структуру на каждом уровне отрабатывает 1 раз, это касается Золой и Платиновой Матриц. В этих матрицах основные деньги на глубине, если Вы посмотрите программы выплат по ним.

В вот по резедуальной матрице первые начисления будут только 1 января и по ней каждое место, попавшее в Вашу структуру будет работать раз в месяц. Это ежемесячный пассивный доход.

Последний раз редактировалось belochkas; 25.11.2012 в 12:48.
belochkas вне форума
Старый 25.11.2012, 17:15
#539
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Волга-Каспий
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 390
Благодарностей: 34
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

Цитата:
Сообщение от belochkas Посмотреть сообщение
если хотите, я могу глянуть как Ваши места встали, и кто над Вами, в скайпе напишу сегодня-завтра, смогу просмотреть от себя до Вас).
Если Вас не затруднит. Хоть примерное положение надо знать. Я даже уже не знаю в чьей я структуре?

По золотой и платиновой капнуло. Это радует - не забывают.
ilkar вне форума
Старый 26.11.2012, 00:20
#540
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 63
Благодарностей: 190
Re: Blockbuzz.com - blockbuzz

сегодня и я присоединился к проекту, купив пока 1 рекламный блог - посмотрим на эффективность рекламы
alexbecel вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
BlockBuzz Лучшая реклама Вашего бизнеса в сети broke87 Прочие брокеры 2 20.12.2014 23:42