MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,097 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Perfect Money Форум. Все о платежной системе Perfect Money
Первый пост Опции темы
Старый 24.11.2012, 19:10
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

Теперь уже к сожалению, решил воспользоваться данным способом.

Мне предложили отправить смс с текстом PM+21397 на короткий номер 7204, что я и сделал.
Тут же мне на телефон пришло ответное смс вот с таким содержанием:
«http ://sbhelp.ru/images/sb.jpeg Неверная ссылка? Уточните текст смс. Поддержка: secure@ sbhelp.ru 88005057175.»

Я прочитал это бредовое сообщение, в котором сначала написана какая-то непонятная ссылка на какую-то картинку, а может там вообще вирус какой-то!? Далее мне задают вопрос о неверной ссылке. Какой ссылке, о чём речь, я никаких ссылок не писал, бред какой-то!?
А также пишут «уточните текст смс», что тут и у кого уточнять-то, какой текст просили написать, тот и написал, тоже бред!?

И в конце сообщения увидел адрес почты службы поддержки, обратившись в которую с данной проблемой, они мне сообщили, что я неверно указал текст сообщения и чтобы в следующий раз я был внимательней.
Вполне стандартная отмазка. Я ответил, что текст написал верно.
Они мне снова отмазку, мол раскладку не верно выбрал, русскими буквами написал. Отвечаю, писал английскими.
Далее эта так называемая «служба поддержки» прекратила рассматривать решение данной проблемы и на мои вопросы больше не отвечала.

В итоге деньги с телефона сняли, а на счёт perfectmoney не перевели и обратно на баланс телефона не вернули.
Rentier вне форума
Старый 25.11.2012, 13:33
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 258
Благодарностей: 140
Re: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

Цитата:
Сообщение от seomilk Посмотреть сообщение
somow2012, у меня в аккаунте есть такая возможность.

Тарифы такие:
списывается 1.48$ на счет поступает 0.55$,
списывается 3.09$ на счет поступает 1.15$,
списывается 6.18$ на счет поступает 2.31$.

ИМХО, проще через обменник пополнить.
Тариф конечно очень не выгодный. Но есть же моменты когда нужно быстро пополнить, вот тогда такое дело в сам рас.
PetroBergovskyy вне форума
Старый 05.12.2012, 20:27
#23
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 17.11.2012
Сообщений: 2,470
Благодарностей: 1,655
Re: Пополнение счета perfect money с помощью смс!

Цитата:
Сообщение от Rentier Посмотреть сообщение
В итоге деньги с телефона сняли, а на счёт perfectmoney не перевели и обратно на баланс телефона не вернули.
После 13-ти дневной переписки со службой поддержки с биллинг-центром, мне всё же вернули денежные средства обратно на баланс номера телефона.
Суть проблемы оказалась в следующем:
- на данный момент эта услуга предоставляется только для жителей Украины.
А если вы живёте в любой другой стране и решите любопытства ради или теста, пройдёт этот способ платежа у вас или нет, то тут ждёт засада.
Деньги с баланса телефона снимут, а на счёт PM не переведут и обратно на баланс телефона вернуть их будет весьма проблематично.
Так что будьте внимательнее при использовании этого способа.

Последний раз редактировалось Rentier; 05.12.2012 в 20:34.
Rentier вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход