MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,042 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Прогнозируем динамику изменения валютных котировок на основе фундаментального и технического анализа.
Старый 15.11.2012, 16:22
#361
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Добрый день. Я на этой неделе не торгую, но вставлю быстренько свои пять копеек.
Если посмотреть на H4, то, вероятнее всего в данный момент завершает отрисовку флаг. Я бы начинала сейчас рассматривать возможность покупок.
Кроме того, согласно циклам Мэрримана, сейчас мы в первой, самой бычьей фазе нового основного цикла, а ему я склонна верить в таких случаях.
Дополнительного анализа я не проводила, так как не собиралась торговать на этой неделе, но и так, в общем-то, сигналы довольно убедительные. Вполне возможно, что к концу недели увидим перехай.

Всё сказанное - моё личное мнение, как обычно, не принимать как руководство к действию.
Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
новый паттерн показывает цель 1739
Если флаг начнёт отрабатываться, то это и будет первой целью - перехай (прежний максимум у нас на 1737 с чем-то).

UPD: как раз коснулись нижней границы флага и отскочили. возможно, теперь поедем на север.
Плюс - сформировались две бабочки гартли - на H1 и на H4 (у последней, правда, допуск до 1707,5). В общем, сигналы сходятся потихоньку.

UPD2: ну, вроде от нижней границы канала-флага оттолкнулись знатно, даже похоже на импульс. Однако что-то слишком технично для золота. Или я становлюсь параноиком?

UPD3: Вот вам и паранойя...
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 15.11.2012 в 18:50.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 19:28
#362
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Д
Если посмотреть на H4, то, вероятнее всего в данный момент завершает отрисовку флаг. Я бы начинала сейчас рассматривать возможность покупок.
есть флаг маленький на Н4, только он на продажу )) 2 цели уже отработал, остались еще 2.

Ключевой уровень отмены 1734, пройдет его, то сломает флаг, и соответственно цели не достигнутые станут не актуальны. Так что, пока продажи.)

Klod вне форума
Сказали спасибо:
Showme (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 10:22
#363
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Gold

Доброго время, дамы и господа трейдеры. Начну по порядку.
Имею двойной внутринедельный паттерн, т.е. показывает два направления: нисходящий цель - 1701,58 вероятность отработки 70% восходящий цель - 1728 вероятность отработки 85%; по правилам паттернов во внимание следует брать более сильный паттерн, т.е. восходящий. Далее из серии Ганна: внутридневная коробка восходящие цели 1726 1738 нисходящие 1703 1792
Теперь посмотрим трендовый индикатор ишимоку непосредственно тайм н4 - цена зашла в восхоядщее облако, нижняя граница которого 1712,90 что представляет собой довольно сильную поддержку для цены, так же вчера прошло перекрещивание границ облаков А-В что уже является сигналом для покупки.по облакам н4 первыми сопротивлениями также выступят уровни 1727-1728.
и немного неприятного для быков в 10 ЖМТ идет перекрещивание облаков, т.е. медвежий сигнал по н1.

Последний раз редактировалось Odrusl; 16.11.2012 в 10:40.
Odrusl вне форума
Сказали спасибо:
Showme (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 14:29
#364
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Всё-таки слишком заманчиво)
Вошла в рынок на 1708, пока что неполным лотом.

Согласно моим расчётам, край для медведей (там же и фиба 61,8% от подъёма с 1672) - в районе 1695-1700. А вот для быков задел довольно немалый - как минимум перехай на 1737. Если честно, ожидала сегодня этого перехая, но что-то всё как-то неуверенно.

Также довольно велика вероятность, что перелоу на этой неделе (да и на следующей) текущего минимума недели уже не будет.

В общем, хоть и конец недели (не люблю рыночные пятницы), но ситуация мне кажется слишком уж удачной, чтобы оставаться в стороне.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (16.11.2012)
Старый 16.11.2012, 15:18
#365
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
немного неприятного для быков в 10 ЖМТ идет перекрещивание облаков, т.е. медвежий сигнал по н1.
вот она и неприятность, правда погрешность на часок вышла.
Odrusl вне форума
Старый 16.11.2012, 17:00
#366
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Такс, локально отскочили. Далее, простите за очевидности, три варианта:
1). либо этот откат сейчас быстренько завернут и тогда, скорее всего, будет перелоу всё-таки сегодня
2). либо откат будет довольно приличный, но окончательное дно коррекции ещё всё же не достигнуто и на следующей неделе пойдём снова сюда.
3). либо всё же коррекция завершена и теперь поедем на север и на перехай.

Я ратую за третий вариант.
Волатильность наверняка, как обычно, принесут с собой американцы, до них ещё полтора часа. Вот и поглядим.

Структура, кстати (предыдущий минимум и текущий), очень подходит под обычные для золота структуры дна перед серьёзным подъёмом. Правда, в половине случаев последний минимум всё же самый низкий.

UPD: зашли амеры, показали свой фирменный вертолёт, вернулись на исходную. вот теперь смотрим.

UPD2: занятно, до сих пор болтаемся в пределах амерской вертушки... если бы это был не конец торговой недели, я бы подумала, что что-то назревает. а так, похоже что рынок выдохся.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 16.11.2012 в 23:02.
Showme вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (17.11.2012)
Старый 17.11.2012, 15:39
#367
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
2). либо откат будет довольно приличный, но окончательное дно коррекции ещё всё же не достигнуто и на следующей неделе пойдём снова сюда.
Мне как то больше понравился такой вариант событий, я долго сопоставлял свои сигналы и расчеты, долгосрочных расчетов и показаний индикатора ишимоку, поэтому долго не мог прийти к общему знаменателю, разобрав и отфильтровав быков и медведей на своих графиках.

График н4 и паттерны цикла равноденствия и солнцестояния. Цена к концу дня вернулась в восходящее облака, что как бы свидетельствует о продолжении восходящего движения возможно даже ввиде флэта, минимум до верхней границы облака н4 1727-1728. Пересечение границ облаков А-В также подает сигнал о восходящем движении, линия чиноку находиться под ценой, что являеться сигналом на продажу но в данный момент показывает перепроданность, линии танкен и киджун образуют мертвый крест - нисходящий сигнал, по правилам золото креста возможна коррекция до линии киджун 1719 и дальнейшее продолжение нисходящего движения цены с пробоем нижней границы облака и если танкен с киджуном таккже выйдут вниз за пределы облака то тут похоже действительно сможет сыграть нисходящий паттерн, но может быть не совсем достигнет цели, так по недельному графику сильное сопротивление окажет также линия киджун на уровне 1664, там сейчас золотой крест что говорит о восходящем движении, тем не менее уровень 1664 пока линия киджун там выступит сильным сопротивлением. Время отработки паттерна обозначено на графике и отработать это может до 3го декабря сего года. Далее дневной график и годовая коробка углов Ганна+ишимоку:

Цена находится под углом 1х2 и пока она под ним тут можно рассматривать только ее продолжение снижения, но присутствие золотого креста в восходящем облаке, как то еще придает настроения, но совсем не надолго, да сейчас цена лежит на линии киджун и отсюда вероятен отскок, но... 27го ноября идет пересечение облаков с противоположным сигналом В-А, что говорит только о продажах, что впринцыпе логично если мы также будем находиться под углом 1х2, вот там и подумаем о 1655. Так что пока цена не выйдет за пределы облака н4 вверх, на перехаи у меня нет зацепок. Н1 сигналы облаков, только медвежьи пока причем с продолжением, 21го числа отрисуется паттерн месячного цикла, посмотрим какая ждет цель, обязательно скину. ну а пока всем приятных выходных, котоорые никак не отпускают от рынка
Odrusl вне форума
Старый 19.11.2012, 17:43
#368
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Ну, вроде ещё один верный прогноз в копилку
Перед перехаем, думаю, должен быть ещё один откатик, тогда структура будет почти идеальной

Но мне и без него уже очень комфортно))
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Вошла в рынок на 1708, пока что неполным лотом.
UPD: На 1740 +/- пару пунктов довольно сильный уровень должен быть. Сразу вряд ли пройдём, если вообще пройдём. Там и опционы, там и двойная вершина, там и фибы... Но перехай сделать должны!

UPD2: Локнулась. По серебру хай уже обновили, оказывается. Так что, по золоту догонять, вполне вероятно, пойдём после коррекции. Кстати, если сегодня закончим день в нижней половине диапазона (что, сами понимаете, маловероятно), то это будет межрыночная медвежья дивергенция Золото-Серебро - довольно мощный сигнал к продажам. Я почти уверена, что этого сигнала мы не получим, так, на всякий случай предупреждаю.

добавлено через 8 часов 51 минуту
Ой-ёй... А у золота-то, похоже, проблемы в среднесроке
Надо будет выбрать время, посидеть, повычислять. Но навскидку пока что получается, после этого максимума (да, его никто не отменяет, он ещё не доформировался) оно может очень и очень ощутимо просесть. Гмм... попозже напишу подробнее, возможно.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 20.11.2012 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Showme вне форума
Старый 20.11.2012, 12:05
#369
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 331
Благодарностей: 43
Re: Gold

золото может откатить сегодня обратно к 1720, пока ордеров по этому инструменту у меня нет, в роли индикатора использую.
roko вне форума
Старый 20.11.2012, 18:06
#370
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от roko Посмотреть сообщение
золото может откатить сегодня обратно к 1720, пока ордеров по этому инструменту у меня нет, в роли индикатора использую.
Хорошо бы... у меня тейки для локов стоят на 1725-1728. Не хочется вручную их закрывать.
Однако я не ожидаю особой активности на этой неделе, разве что ближе к концу. А пока, думаю, будем флетить. Правда, сейчас расходящийся треугольник сформировался как раз перед амерами, уже раз 8 об границы цена стукалась. Так что, мб какой-нибудь мини-движ амеры опять принесут.

UPD: Ювелирненько
Ну, если я ничего нигде не напутала, то дорога к перехаю должна быть теперь открыта. Хотя можем ещё немножко упасть - вернуться к 38-ой фибе от падения с 1795. Это на 1718 с копейками. Дальше - очень сомневаюсь.

добавлено через 13 часов 29 минут
У меня снова ощущение, что я тихо сама с собой

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Ой-ёй... А у золота-то, похоже, проблемы в среднесроке
Надо будет выбрать время, посидеть, повычислять. Но навскидку пока что получается, после этого максимума (да, его никто не отменяет, он ещё не доформировался) оно может очень и очень ощутимо просесть. Гмм... попозже напишу подробнее, возможно.
В общем, про это. По ряду причин, я считаю наиболее вероятным тот вариант, что нынешний подъём есть коррекция к последнему падению с 1795. Что это нам даёт?
Во-первых, крайний уровень для быков - 61-ая фиба, она расположена в районе ~1747-1748.
Во-вторых, эта коррекция скорее всего будет вида a-b-c, и сейчас мы в волне c. Если пытаться рассчитать её уровень по расширению, приложенному к волнам a и b, то уровень расширения Фибоначчи 61,8 будет располагаться в районе 1745-1746.
В-третьих, на уровне 1750 скопился солидный опционный объём.
Далее, без подробностей - циклы Мэрримана очень даже согласуются с таким вариантом.
Ну и последнее, если кто работает с т.н. кумулятивной дельтой (о кластерах вроде бы упоминали в последнее время на форуме пару раз), то, вероятно, обратили внимание на сильнейшую дивергенцию на H4 во время последнего подъёма с 1704.5.

В общем и целом, очень похоже, что рост в ближайшие пару недель сменится обвалом. И цели могут быть очень далёкими. Если рассматривать это падение как завершение коррекции от исторического максимума на 1920 (а на то похоже), то...
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 21.11.2012 в 07:36. Причина: Добавлено сообщение
Showme вне форума
Старый 21.11.2012, 18:56
#371
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Во-первых, крайний уровень для быков - 61-ая фиба, она расположена в районе ~1747-1748.
Во-вторых, эта коррекция скорее всего будет вида a-b-c, и сейчас мы в волне c. Если пытаться рассчитать её уровень по расширению, приложенному к волнам a и b, то уровень расширения Фибоначчи 61,8 будет располагаться в районе 1745-1746.
В пользу этого уровня говорит ещё один фактор, пока ещё только гипотетический. Если то, что сейчас формируется на H4 подтвердится как ГиП, то первая цель её ровнёхонько приходится на 61-ую фибу от падения от 1795.
В общем, я лично точно там буду открываться, в районе 1740-1750, так как соотношение СЛ/ТП ну очень приятное. Сейчас главное, чтобы технику всю не поломали какие-нибудь невероятные новости (которые потом, конечно же, все аналитики найдут как объяснить, но это всё от лукавого).

UPD: Всё, все стопы, тейки, отложки раскидала, уезжаю отдыхать До следующей недели, коллеги, всем профита и верных прогнозов!
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 21.11.2012 в 19:52.
Showme вне форума
Старый 21.11.2012, 22:24
#372
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 04.10.2010
Сообщений: 313
Благодарностей: 119
Re: Gold

а можно поделиться данные по отложкам покупку или продажу
val-od вне форума
Старый 21.11.2012, 22:50
#373
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

val-od, я писала уже всё выше) сейчас я в лонгах до 1738 от 1708, эту высоту, возможно возьмём и на этой неделе. А отложки на селл выше стоят. Идеальный, на мой взгляд, диапазон для продаж, согласно изложенным выше рассуждениям, это 1740-1750. Вам зачем точные цифры? Вы лучше ознакомьтесь с аналитикой и выводами, вдруг где ошибку углядите?
Впрочем, я до понедельника не планирую больше заглядывать на рынок, специально не ставила терминалов на планшетку) Меня съедят, если я буду и во время отдыха на рынки залипать
Но всё равно, как-то скучно одной тут рассуждения рассуждать, смысл теряется(
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 24.11.2012, 18:48
#374
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gold

Дёрнуло меня золото на 1710 продать. Чувствую закроется по стопу на 1780, но всё равно надеюсь на лучшее
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 24.11.2012, 23:17
#375
S8S
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 78
Благодарностей: 7
Re: Gold

Золото в повышение будет идти. Перекупленность сейчас. И совет покупать.
__________________
Достойный человек не идет по следам других людей.
S8S вне форума
Старый 25.11.2012, 08:55
#376
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Итак, господа, и снова - снято! Отлично вышло)

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
я писала уже всё выше) сейчас я в лонгах до 1738 от 1708, эту высоту, возможно возьмём и на этой неделе.
На этой неделе предполагаю формирование максимума. Жаль, что самый обоснованный уровень пробили, конечно,
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Во-первых, крайний уровень для быков - 61-ая фиба, она расположена в районе ~1747-1748.
Во-вторых, эта коррекция скорее всего будет вида a-b-c, и сейчас мы в волне c. Если пытаться рассчитать её уровень по расширению, приложенному к волнам a и b, то уровень расширения Фибоначчи 61,8 будет располагаться в районе 1745-1746.
В-третьих, на уровне 1750 скопился солидный опционный объём.
Далее, без подробностей - циклы Мэрримана очень даже согласуются с таким вариантом.
Ну и последнее, если кто работает с т.н. кумулятивной дельтой (о кластерах вроде бы упоминали в последнее время на форуме пару раз), то, вероятно, обратили внимание на сильнейшую дивергенцию на H4 во время последнего подъёма с 1704.5.
Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
В пользу этого уровня говорит ещё один фактор, пока ещё только гипотетический. Если то, что сейчас формируется на H4 подтвердится как ГиП, то первая цель её ровнёхонько приходится на 61-ую фибу от падения от 1795.
Теперь у нас другой неплохой уровень для продаж: 1765-1772. Там, во-первых, вторая цель ГиП'ки, во-вторых, вторая цель расширения, в-третьих, 78,6% уровень фибоначчи (сомнительный уровень, но всё же). Остальные факторы продолжают действовать.
По Мэрриману, мощная дата разворота - 27 ноября +/- 3 торговых дня, а мы к ней растём. По некоторым другим тайминговым инструментам наиболее вероятная дата разворота 28-29 ноября.
По волнам, если мы в коррекции к падению, то текущее ралли не должно превысить максимум на 1795.

В общем, отложки на селл мне выбило, конечно, но так даже лучше, поскольку медвежий сценарий ни в коем случае не отменяется. Так что с понедельника буду аккуратно наращивать шорт.
Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Дёрнуло меня золото на 1710 продать. Чувствую закроется по стопу на 1780, но всё равно надеюсь на лучшее
Солидный у вас стопчик) это где же у вас ТП?!

добавлено через 1 час 58 минут
Ну и да, разумеется
Если вдруг цены превысят 1800 - это будет очень и очень плохой сигнал для медведей. Я сомневаюсь, конечно, что это произойдёт, но всё же. Тогда и волны придётся пересчитывать, и весь технический инструментарий будет кричать о возобновлении роста и т.п. В общем, если вдруг будете шортить, а цены пойдут вверх, то рекомендую ни в коем случае не пренебрегать стопами в данном случае.

Просьба!
У меня просьба - если кто-нибудь анализирует серьёзно отчёты COT, дайте графическое изменение динамики чистых позиций операторов и неподотчётных трейдеров, пожалуйста. Хотя бы за последние пару месяцев. У меня тут с софтом проблемки.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.

Последний раз редактировалось Showme; 25.11.2012 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение
Showme вне форума
Сказали спасибо:
Odrusl (27.11.2012)
Старый 25.11.2012, 12:33
#377
Профессионал
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Республика Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 1,068
Благодарностей: 229

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от Showme Посмотреть сообщение
Солидный у вас стопчик) это где же у вас ТП?!
Хотел 1540 ))
__________________
Возвращаю комиссию 60% в fxcashICQ:289201222,Skape:p.chysty
41sman вне форума
Старый 25.11.2012, 12:41
#378
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 793
Благодарностей: 515

награды Форекс-аналитик 
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от 41sman Посмотреть сообщение
Хотел 1540 ))
Ну, в принципе резонно

Коллеги, никто этим не пользуется, что ли?
Цитата:
Просьба!
У меня просьба - если кто-нибудь анализирует серьёзно отчёты COT, дайте графическое изменение динамики чистых позиций операторов и неподотчётных трейдеров, пожалуйста. Хотя бы за последние пару месяцев. У меня тут с софтом проблемки.
__________________
Торгую здесь не первый год, пока всё просто прекрасно. Гремучая и крайне любопытная смесь виртуозного долгосрочного теханализа и финансовой астрологии.
Showme вне форума
Старый 26.11.2012, 17:37
#379
Форекс-блогер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 49
Регистрация: 01.08.2010
Сообщений: 17,394
Благодарностей: 2,015

награды Волшебный горшочек Форекс-аналитик 
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
Ключевой уровень отмены 1734, пройдет его, то сломает флаг, и соответственно цели не достигнутые станут не актуальны. Так что, пока продажи.)
Ну как бы все понятно.. 1734 прошли на той неделе, фигуру сломали, продажи не актуальны. Ждемс что рынок нарисует под новый год
Klod вне форума
Старый 27.11.2012, 20:02
#380
Профессионал
 
Имя: Руслан
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,151
Благодарностей: 290
Re: Gold

Цитата:
Сообщение от Odrusl Посмотреть сообщение
27го ноября идет пересечение облаков с противоположным сигналом В-А, что говорит только о продажах, что впринцыпе логично если мы также будем находиться под углом 1х2,
перекрещивание облаков переместилось на 29е ноября, но сейчас другое обстоятельство о котором говорил ранее: сейчас мы поднялись выше угла 1х2 и чтоб уверенно пойти вниз следует закрепиться под ним на дневном графике, к сожалению прошлую неделю не смогли удержаться под ним, и пробили его на север только в пятницу, а... так надеялся что закроемся под ним.
На прошлой неделе я отсутствовал в рынке по определенным обстоятельствам, поэтому не смог разместить паттерн месячного цикла ранее, хотя впринципе цель по нему считаю отработанной 1758. Ниже скрин, пока картины ясной не имеется, кроме расчетного разворота 26 ноября 12:00 ЖМТ... но в продажи я вошел в краткосрочные истестенно, целей больших пока не ставлю. 3го декабря начало отрисовки нового паттерна по циклу равноденствия и солнцестояния, предыщий паттерн по этому же циклу кажется останется не исполненным.
Недельный тренд по коробке углов Ганна определен как нисходящий на эту неделю, первыми целями для снижения выступают по углам 1740 и 1731 (очень глобальная цель 1712 - но это вряд ли) В случае захода в область перепроданности, возможен разворот цены с недельными целями 1759 1769 но в это мне совсем как то не вериться и я пока придерживаюсь своего прогноза - дальнейшего снижения, исходя из дневного графика ишимоку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Snap 2012-11-27 at 19.47.33.png
Просмотров: 9
Размер:	31.0 Кб
ID:	49642  
Odrusl вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход