MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 640,917 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Форум о других платежных системах, таких как Skrill, Payza, SolidTrustPay. Pecunix, OkPay, Payoneer, Epayments, Neteller, WesternUnion, Google Checkout и др.
Старый 31.03.2012, 23:06
#21
Заблокированный
 
Имя: SlavKey II
Пол: Мужской
Возраст: 30
Адрес: На Море
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 22
Благодарностей: 2
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Slavkey II,

Попробуйте вводить деньги в систему через вот этот сервис (справа, в ниспадающем меню, выберите: «Карта VISA/MasterCard RUR», а слева: «W1 RUR», затем нажмите: «Далее». Комиссия там та же самая − 1,5%, но есть тонкости. Дело в том, что данный обменник работает через уже упомянутый мною LiqPay.com (там придётся зарегистрироваться и, верифицировав, привязать карту). По этой причине к полутора процентам комиссии могут добавиться кое-какие комиссии со стороны банка-эмитента. В моём банке, например, взимается 0,5% комиссии за трансграничный платёж (напомню, LiQPay − это Украина, Днепропетровск), несмотря на то что днепропетровцы утверждают, что берут с меня росрубли, на самом деле там используется пресловутая DCC − Dynamic Currency Conversion. Примиряет меня с ситуацией то, что деньги, введённые мной через упомянутый обменник, свободны от каких-либо ограничений, мне доступны абсолютно все возможности плат.системы Единый кошелёк.
Спасибо за очень полезную информацию . Но этот обменник не надёжный . Не по наслышке про него знаю . Кинул меня однажды с обменом . И даже отзывы про него независимые вот здесь на мониторинге обменных пунктов имеются : https://magnetic-money.ru/obmennik_23.html .

добавлено через 3 минуты
Мне в таком случае лучше всего подойдёт https://x-obmen.com . Там аналогичный сервис и нету такого кидалова в отличии от М-Обмен и Обменник.com.ua .

Последний раз редактировалось Slavkey II; 31.03.2012 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Slavkey II вне форума
Старый 08.04.2012, 14:48
#22
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Цитата:
Сообщение от K_SV Посмотреть сообщение
Что скажете про платежную систему на сегодняшний день? Для получения оплаты за выполненную работу предложили ( без вариантов) эту систему. На сайте почитала - вроде не плохо, но до конца не понятно еще что и как работает ( еще не регистрировалась). Ваш опыт? Мнения?

выдержка из публичной аферты:


Так везде пишут, я просто не все читаю? Кто сталкивался?
Мне тоже предложили оплату моего труда через систему /Единый кошелёк/, а я живу в Италии и, если честно никогда не сталкивалась с этой системой. Кто мне подскажет как получать зарплату от российского работадателя через эту систему, но так, чтобы деньги получать на мой банковский счёт?
bertlu вне форума
Старый 25.04.2012, 14:37
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 179
Благодарностей: 25
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Закинул деньги через единый кошелек на перфект - уже 2 часа а денег нет на счете. Это нормально?
SADKO вне форума
Старый 18.05.2012, 12:49
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 1
Благодарностей: 1
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Сервис дерьмо. Если дороги деньги и нервы - не ведитесь.
Закинул на один сайт через Единый кошелек 8000 руб. тремя платежками : две по 3000 и одну на 2000, на сотовый пришли два смс о том что поступило 3000 и 2000 руб. и нужно доплатить еще 3000. Пишу в поддержку пользователей об этой проблеме и скидываю сканы платежек. Отписались, что ваше письмо передано в бухгалтерию для розыска платежа. На протяжении двух недель спрашивал где деньги и только два раза они отписались, что ваше письмо передано в бухгалтерию для розыска платежа. Ребята - ДВЕ НЕДЕЛИ! Ответа до сих пор нет. Вот так работает замечательный сервис под названием Единый кошелек.
Олег Плисак вне форума
Сказали спасибо:
Старый 18.05.2012, 14:03
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 16,315
Благодарностей: 2,444

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

У знакомого когда то обворовали "Единый кошелек" оказалось что достаточно получить доступ к почте а дальше все элементарно.
Сейчас не знаю как у них дела обстоят с безопасностью так как сам Единым кошельком не пользуюсь.
__________________
HMass вне форума
Старый 23.05.2012, 16:37
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 7
Благодарностей: 2
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Вот думаю попробывать эту платежку, отпишите минусы и плюсы.
kalalash13 вне форума
Старый 23.05.2012, 17:08
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: ЦАО, живу у бабушки
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 1,934
Благодарностей: 215
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Отличная замена Яндекс Деньгам.
Вывод с W1 на WMR радует очень. Правда комиссию приходится платить 2,9%, но это не такая уж большая беда.
ГУФ вне форума
Старый 26.05.2012, 23:44
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.05.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Цитата:
Сообщение от Олександр Тимко Посмотреть сообщение
Slavkey II,

Попробуйте вводить деньги в систему через вот этот сервис (слева, в ниспадающем меню, выберите: «Карта VISA/MasterCard RUR», а справа: «W1 RUR», затем нажмите: «Далее». Комиссия там та же самая − 1,5%, но есть тонкости. Дело в том, что данный обменник работает через уже упомянутый мною LiqPay.com (там придётся зарегистрироваться и, верифицировав, привязать карту). По этой причине к полутора процентам комиссии могут добавиться кое-какие комиссии со стороны банка-эмитента. В моём банке, например, взимается 0,5% комиссии за трансграничный платёж (напомню, LiqPay − это Украина, Днепропетровск), несмотря на то что днепропетровцы утверждают, что берут с меня росрубли, на самом деле там используется пресловутая DCC − Dynamic Currency Conversion. Примиряет меня с ситуацией то, что деньги, введённые мной через упомянутый обменник, свободны от каких-либо ограничений, мне доступны абсолютно все возможности плат.системы Единый кошелёк.
Нет , через LiqPay не получается никак . Привязал карту к LiqPay а платежи почему - то не проходят после ввода CVV2 кода . Пишет ошибку какую - то и чтобы мол я обратился в свой Банк . Но вот QIWI спокойно и в течении нескольких секунд принимает средства с этой карты ...

Ещё пытался пополнить свой счёт в W1 прям напрямую с карты VISA , там есть такая функция . И что Вы думаете ? Меня зачем - то отправляют на сайт LiqPay а LiqPay меня затем зачем - то отправляет снова в Единый Кошелёк ( Единую Кассу ) и чтобы я оплатил заказ на имя ИнтерКассы . А ИнтерКасса берёт тоже свои и не маленькие проценты . Посчитал , выходит даже больше 5 % переплаты . Так что прийдётся мне вечно теперь переплачивать QIWI 5 % чтобы перевести на W1 и ждать переводов 2 часа 15 минут ...

Последний раз редактировалось emerald; 19.07.2012 в 20:30.
Slavkey III вне форума
Старый 16.07.2012, 11:08
#29
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.12.2011
Сообщений: 431
Благодарностей: 240
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

имел неосторожность связаться с данной организацией - 13 июля с.г. были отправлены 4 платежа по 14 000 - комиссия за каждый перевод была установлена ими - 700 руб - заплачено - итого переведено для перечисления адресату 58 800 руб ( скан см) Сразу же за этими переводами отправил еще 6 800, уплатив комиссию - последний перевод прошел быстрее первых. Хорошо, решил подождать - сегодня уже 16 июля, но до сих пор вся сумму не переведена. Пишу в поддержку - где деньги и почему не выполняете оплаченные переводы? Просят еще доплатить - около 4000 руб - спрашиваю - за что? молчат - итог - с моей стороны в течении трех дней выяснить причину задержки выплаты и невозврата - ответа нет..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 85
Размер:	29.8 Кб
ID:	37960  
Пролетевший вне форума
Старый 29.08.2012, 15:56
#30
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2012
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

да, беда всех этих платежных система - в тех поддержке. Назоваите хотя бы одну ПС, которая бережно относилась к своим клиентам.
MyWay вне форума
Старый 28.09.2012, 15:35
#31
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г. Сумы
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 1,073
Благодарностей: 35
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Ужасная платёжка! Как то ломанули мне мыло и восстановили пароль на почту! в итоги слили 5000 рублей с мелочью. После письма в сапорт ялозили мне неделю мозги ну деньги правда вернули. Ну эта была долгая неделя, так как я не мог оплатить заказ и муторные переписки с сапортом!
Gururu вне форума
Старый 11.10.2012, 01:48
#32
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Цитата:
Сообщение от K_SV Посмотреть сообщение

выдержка из публичной аферты:
Цитата:
" Во исполнение действующего законодательства (в частности, Федерального закона от 7 августа 2001 г. N 115-ФЗ «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма») по запросу Сервиса Пользователь обязуется в течение 1 (одного) рабочего дня со дня получения такого запроса предоставлять Сервису идентифицирующую Пользователя информацию (фамилию, имя, отчество, реквизиты документа, удостоверяющего личность (паспорта)."
Так везде пишут, я просто не все читаю? Кто сталкивался?
Мой знакомый вчера столкнулся.
И знакомый моего знакомого. Причём оба в один день.
Пользовался системой два года без проблем, а после очередного пополнения через бокс, по внутренней почте получил сообщение такого содержания:
Цитата:
Приостановление расходных операций по кошельку

Расходные операции запрещены в связи с необходимостью проверки финансовой истории.
Вам неоходимо пройти идентификацию по Вашему кошельку.
Пожалуйста свяжитесь с [email protected]
А знакомый моего знакомого вообще письма не получил!
Причём, согласно их же правилам они сначала должены были получить запрос на идентификацию, а потом уже блок. Но их заблочили без предупреждения.
И самое подлое - принимать платежи они могут , а отправлять нет. Это уже, как в либе и раньше в вебмоней.
Основные операции по кошельку - пополняшки мобилы(10-30 операций в день). Обороты не большие(до 1000$ в мес.).
Мой знакомый с компом и инетом на Вы и в полном шоке от этой выходки платёжки.
Может быть кто уже проходил "идентификацию по Вашему кошельку"?
Подлитесь опытом, плз.

Ну, и будьте осторожны с этой платёжкой.

P.S. Малёхо погуглил, но ничего не нашел по этой теме. Может быть это у них новинка в свете новых законов в России о платёжках?
sergres вне форума
Старый 13.10.2012, 02:29
#33
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 10,708
Благодарностей: 4,274
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

После обращения в [email protected] знакомый получил такой ответ:
Цитата:
Добрый день!
Ваш кошелёк был заблокирован в связи с нарушением публичной оферты, а именно – коммерческая деятельность с использованием Единого Кошелька. Вы можете вывести средства с вашего кошелька на карту. В случае регистрации нового кошелька и продолжения массовых пополнений мобильных операторов в коммерческих целях, кошелёк будет заблокирован вместе со средствами на нём.


Интересно, что в этом письме не указаны конкретные пункты, которые были нарушены!

В публичной оферте нашел только это:
Цитата:
3.5. Пользователь не вправе использовать платежный сервис для совершения операций, направленных на систематическое извлечение прибыли либо сокрытие дохода. Клиенту известно об уголовной и административной ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без регистрации или с нарушением правил регистрации, или с нарушением лицензионных требований и условий.
Не понятно, как они смогли определить "систематическое извлечение прибыли либо сокрытие дохода." и "коммерческая деятельность с использованием Единого Кошелька."?
По количеству транзакций? Бред сивой кобылы!

Пункта о запрете множественных регистраций не нашел!

И в догонку получена массовая рассылка:
Цитата:
Уведомление об изменениях
Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что введены ограничения по платежам в пользу следующих операторов мобильной связи: МТС, lifeJ, Киевстар, CDMA и Интертелеком.
С 12.10.2012 установлены следующие лимиты: не более трех пополнений в пользу одного оператора в сутки и не более десяти пополнений в неделю.
После получения массовой рассылки кошельки были разблокированы и средства удалось вывести. Остались только ограничения по мобильным операторам.

Вот такие пироги!
sergres вне форума
Старый 22.10.2012, 17:17
#34
TIN
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 417
Благодарностей: 47
Re: W1-"Единый кошелек" - новая платёжная система

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Мой знакомый вчера столкнулся.
И знакомый моего знакомого. Причём оба в один день.
Пользовался системой два года без проблем, а после очередного пополнения через бокс, по внутренней почте получил сообщение такого содержания:


А знакомый моего знакомого вообще письма не получил!
Причём, согласно их же правилам они сначала должены были получить запрос на идентификацию, а потом уже блок. Но их заблочили без предупреждения.
И самое подлое - принимать платежи они могут , а отправлять нет. Это уже, как в либе и раньше в вебмоней.
Основные операции по кошельку - пополняшки мобилы(10-30 операций в день). Обороты не большие(до 1000$ в мес.).
Мой знакомый с компом и инетом на Вы и в полном шоке от этой выходки платёжки.
Может быть кто уже проходил "идентификацию по Вашему кошельку"?
Подлитесь опытом, плз.

Ну, и будьте осторожны с этой платёжкой.

P.S. Малёхо погуглил, но ничего не нашел по этой теме. Может быть это у них новинка в свете новых законов в России о платёжках?
Проходил, давно еще. Ниче страшного нет, все разблокировали и вернули. Процедура напоминала получение началки вебмоней)
TIN вне форума
Старый 22.10.2012, 20:42
#35
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Обращаем Ваше внимание, что введены ограничения по платежам в пользу следующих операторов мобильной связи: МТС, lifeJ, Киевстар, CDMA и Интертелеком.
С 12.10.2012 установлены следующие лимиты: не более трех пополнений в пользу одного оператора в сутки и не более десяти пополнений в неделю.
Мдааа, маразм крепчает. Таких ограничений нет ни у одной ЭПС. W1 выделились со знаком "-". Никогда особо ими не пользовался, теперь подавно не буду юзать.
JD13 вне форума
Сказали спасибо:
eddiman (23.11.2012)
Старый 19.11.2012, 03:01
#36
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Сейчас в России вышел какой-то закон о национальной платёжной системе, по которому максимальный месячный оборот на электронных кошельках равняется 40к руб. в месяц.

Мне вот интересно, а если ты обменник, то как тебе зарабатывать на обмене?
40к это пшик, и прибыли с этого никакой.
Alexander Portman вне форума
Старый 23.11.2012, 18:05
#37
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Сейчас в России вышел какой-то закон о национальной платёжной системе, по которому максимальный месячный оборот на электронных кошельках равняется 40к руб. в месяц.

Мне вот интересно, а если ты обменник, то как тебе зарабатывать на обмене?
40к это пшик, и прибыли с этого никакой.
Варианта 2: 1) менять сферу деятельности; 2) идентифицироваться.
JD13 вне форума
Старый 23.11.2012, 18:30
#38
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от sergres Посмотреть сообщение
Уведомление об изменениях
Уважаемые пользователи!
Обращаем Ваше внимание, что введены ограничения по платежам в пользу следующих операторов мобильной связи: МТС, lifeJ, Киевстар, CDMA и Интертелеком.
С 12.10.2012 установлены следующие лимиты: не более трех пополнений в пользу одного оператора в сутки и не более десяти пополнений в неделю.
Идиотизм не иначе... у меня к примеру отец и вся семья брата на МТС + друзья некоторые ... зачастую я делаю для них по 5 - 6 оплат мобильников МТС за раз на некрупные (от 100 до 300рублей) суммы ... W1 жили без меня и я без них проживу
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 23.11.2012, 18:46
#39
Мастер
 
Имя: Sasha PortMan
Пол: Мужской
Адрес: Планета ЗЕМЛЯ - Кабинет 43
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 01.07.2012
Сообщений: 2,715
Благодарностей: 883
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Варианта 2: 1) менять сферу деятельности; 2) идентифицироваться.
Если пройти Верификацию, то это, лимиты снимут ?
Alexander Portman вне форума
Старый 23.11.2012, 19:57
#40
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: W1-"Единый кошелек" - платёжная система

Цитата:
Сообщение от Alexander Portman Посмотреть сообщение
Если пройти Верификацию, то это, лимиты снимут ?
Лимиты полностью не снимут, а поднимут до определённой суммы.
Klyck вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оплата Perfect Money через единый кошелек deadman72 Perfect Money 35 25.06.2014 04:49