MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,350 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.12.2008, 13:35
#61
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: пенсионные программы
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Цитата:
Сообщение от mirwam Посмотреть сообщение
Я тоже получил сегодня инфо по почте такого содержания :

я сегодня с утра тоже смог зайти , так вот часть заказал на выплату а часть вложил в недельный план и после выхода со страницы зашёл в раздел Investors Last 10 и там уже был виден мой вклад и сделал с скриншот
Вложение 3469

так что этот счётчик работает на автомате .

Я тоже желаю нам успеха успеть поэтому и сделал сегодня вклад на 118 $ в недельный план .
Ну, во-первых... сделать заказ на выплату и вывести деньги физически - это две большие разницы (как говорят в Одессе).

Во-вторых, ты статистика, о которой говорите Вы, касается Вашего аккаунта, где естественно работают какие-то программные модули, считывающие информацию. Я же говорил об общей статистике чужих вкладов. Эти цифры явно вводятся вручную!!! Поскольку в других хайпах, которые сделаны на той же стандартной платформу Liberty Reserve Mass Payment tool, я обнаруживал ссылки на реально действующие счетчики... Следовательно цифры об общем размере инвестиций, размере общих произведенных выплат, колличестве зарегистрированных и активных инвесторов, кто-то вводит вручную!!! То-есть эти данные, мягко говоря, не внушают доверия... А они несут основную аналитическую нагрузку при оценке своих рисков...

Выводы делает для себя каждый сам...

Что касается дальнейших вкладов в планы этого фонда, то я воздержусь от комментариев... неделю этот фонд, на мой взгляд, не проживет. А ведь по истечение недели они еще тратят 72 часа (!?) на обработку withdrawal request... так что - минимум 10 дней вы не увидите своих денег...

Мой последний request "висит" уже третьи сутки... зайти на сайт сегодня не смог... так что не уверен, что он вообще "живой"...

Merry Christmas!)))
Q-libben вне форума
Старый 25.12.2008, 17:18
#62
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Estonia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Вчера я по своей ветке получила сообщение.
---------------------------------------------
24.12.2008
Наша активная работа в проекте в последние 2 дня вывела сайт проекта из строя. Когда все участники одновременно стали заходить в аккаунт и делать заявку на выплату, сервер рухнул. И 2-е суток админ пытался восстановить работу сайта.

Конечно, во многом этому способствовала установка временного интервала на вывод денег. Но Наш админ просто никогда раньше не работал с Россией :-)

Сайт и сейчас работает нестабильно. То открывается, то нет.

Вот сообщение от админа, которое размещено на сайте в новостях. Это ВАЖНО! Читайте внимательно!

Запрос на вывод денег Вы сможете сделать в любое время. Но ТОЛЬКО 1 раз в день. Те участники, кто нарушит это правило, потеряют свой аккаунт и все деньги на нем.

Не делайте запросов на выплату до 22 декабря. Все уже сделанные запросы будут обработаны в течение 72 часов.

Поскольку многие люди сидели на сайте и безостановочно жали на кнопку запроса денег, сайт был недоступен в течение 2-х дней. Это полностью недопустимо. Поймите, что платежи не могут быть сделаны, пока нет доступа к сайту. Пожалуйста, относитесь бережно к нашему проекту. Мы все хотим, чтобы он работал долго и стабильно.

*

Просьба в ближайшие 24 часа на сайт проекта не заходить. Сайт переезжает на новый более мощный сервер. А пока мы тыкаем и тыкаем, админ не может сдвинутся с места. Более того, это может привести к крушению базы данных. Все это не в нашу пользу. Давайте успокоимся, прекратим атаковать сайт и дадим админу заменить сервер. Тогда все снова смогут спокойно работать.

Передайте эту информацию по своей структуре вниз. Возможно мы сами рубим сук на котором сидим.
natasha вне форума
Старый 30.12.2008, 01:59
#63
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Germany
Инвестирую в: Инвестклуб
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

поздравляю всех с прошедшими праздниками и с наступающими
новости по проекту получил сегодня на ящик :

Цитата:
В Н И М А Н И Е !!!!
О Ч Е Н Ь В А Ж Н О Е С О О Б Щ Е Н И Е !!!
Сайт продолжает находиться в подвешенносм состоянии. Это значит, что для всех, в том числе для веб-мастеров, в настоящее время заблокирован вход на веб-сайт.48-часовой период, в который ВСЕ покинут сайт полностью, скорее всего, будет достаточным, чтобы программу запустить снова. Никто ведь не просит продолжительный период времени! В настоящее время сайта нет в сети в течение недели!
Уже и просили, и предлагали покинуть сайт, не нажимать на ссылку, зайти позже! Этот сайт нужно установить на хостинг компании.Пожалуйста!!! Просто покиньте сайт,не нажимайте ссылку на сайт!!!
НЕ ЗАХОДИТЕ,
пока мы не скажем вам, что все готово.
Сколько раз это повторяли! НО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!!!
Каждый продолжает нажимать ссылку на сайт!!!
Пока сайта нет в сети, эти нажатия не повредят базу данных. Когда же сайт установить в сеть, то каждое нажатие кнопок разрушает его!
У админа нет электронной почты каждого участника программы, поэтому он не может отправить сообщение каждому. Веб-мастер не может получить доступ к базе данных, потому что сайт находится в стадии приостановления. В связи с этим он не может отправить сообщения по электронной почте. ЗАМКНУТЫЙ КРУГ!!!
Последнее предупреждение было направлено веб-мастерам, что на сайте есть сбой. Это не вопрос программирования. Это проблема перегрузки трафика. Покиньте все сайт! Это позволит веб-мастерам решить проблемы и поставить программу на ноги. Программист отслеживал статистику на основе Alexa до 26 декабря, и она не отражает никаких изменений в сокращении трафика. Это значит, что участники просто не заинтересованы, чтобы программа вернулась и начала работать!
Каждый будет продолжать терять деньги до тех пор, пока не уменьшится трафик!!!
Если вы хотите, чтобы программа вернулась, оставьте сайт и не заходите до тех пор, пока не сообщат вам, что сайт снова запущен.
Это ваш выбор!!!
Лидеры групп, пожалуйста, перешлите это по структуре.
Нам необходимо сотрудничество и мы это оценим!
Каждый может сделать выводы сам.
mirwam вне форума
Старый 30.12.2008, 02:32
#64
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

mirwam не пора ли Вам признать что Вы если Вы не создатель этого проекта сыграли здесь роль ЛОХА!!! а тему давно надо в скам перенести!!! уже не платит две недели!

Последний раз редактировалось kiwin; 30.12.2008 в 02:45.
kiwin вне форума
Старый 30.12.2008, 23:41
#65
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Germany
Инвестирую в: Инвестклуб
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
mirwam не пора ли Вам признать что Вы если Вы не создатель этого проекта сыграли здесь роль ЛОХА!!! а тему давно надо в скам перенести!!! уже не платит две недели!
kiwin я конечно понимаю вас , вам так хочется что бы было так , но увы скорее всего будет всё на обород

новости

Цитата:
надо всем сообщить по всей своей структуру, чтобы НИКТО не нажимал на ссылку сайта enjoyinglife2009.com !!!
Cайт закрыт хозяевами сервера, потому что МЫ его перегрузили !! нам нужно 48 часов для восстановления сайта !! НЕ ЗАХОДИТЕ НА САЙТ ДО 5 ЯНВАРЯ!! МЫ ВСЕ ХОТИМ ДЕНЬГИ ЗАРАБОТАТЬ , так дайте нам время сайт восстановить !!!
передай дальше всем своим и чужим участникам, пожалуйста!
mirwam вне форума
Старый 31.12.2008, 02:00
#66
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,036
Благодарностей: 398

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

млин или я идиот или чего то не понимаю
куда нафиг модеры смотрят такое ****о на таком солидном форуме держать это только позор для форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не проект а полный пи......ц
я просто не могу не материться но mirwam 99% из 100 или полный лох или нас за лохов здесь имеет .
тему в топку а mirwam взять на заметку !\
у меня например форуму тока пару месяцев но этот ****опроект не продержался бы в платящих и 48 часов!
ocean-m вне форума
Старый 31.12.2008, 14:08
#67
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Germany
Инвестирую в: Инвестклуб
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Цитата:
Сообщение от ocean-m.net Посмотреть сообщение
млин или я идиот или чего то не понимаю
куда нафиг модеры смотрят такое ****о на таком солидном форуме держать это только позор для форума!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
это не проект а полный пи......ц
я просто не могу не материться но mirwam 99% из 100 или полный лох или нас за лохов здесь имеет .
тему в топку а mirwam взять на заметку !
у меня например форуму тока пару месяцев но этот ****опроект не продержался бы в платящих и 48 часов!
ocean-m.net Я понимаю ты парень продвинутый , но это не даёт тебе право оскорблять других учасников этого форума , так что если ты недоволен чем то то это ты недоволен а не все , учись за себя держать слово а не чуть что мы да нас , да на счёт твоего форума я бы не за что не зашёл на него только по одной причине словарный запас у тебя скудный , не очень хорошие слова у тебя на языке ( нафиг, ****о, пи......ц, лох, ****опроект) . Да и кто тебе сказал спасибо за это сообщение тоже пусть сделает выводы.

А на счёт моей темы я не против можно перенести пока в проблемные , спасибо , а то некоторые продвинутые недовольны и засоряют её. Всех поздравляю с новым годом!!! Желаю удачи и успехов в новом году !!!
mirwam вне форума
Старый 31.12.2008, 20:20
#68
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Estonia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Цитата:
Сообщение от mirwam Посмотреть сообщение
поздравляю всех с прошедшими праздниками и с наступающими
новости по проекту получил сегодня на ящик :



Каждый может сделать выводы сам.
Я тоже получила такое же сообщение. Будем ждать.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ !
natasha вне форума
Старый 02.01.2009, 02:33
#69
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Ну вот на месте одного скама уже другой "СКАМ" открылся! https://privateplan2009.com тот же самый проект только планы изменили на 5 процентов в день! и ведь найдут дураков вложиться!

Последний раз редактировалось kiwin; 02.01.2009 в 03:05.
kiwin вне форума
Старый 02.01.2009, 15:09
#70
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Germany
Инвестирую в: Инвестклуб
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 77
Благодарностей: 2
Автор темы Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Цитата:
Сообщение от kiwin Посмотреть сообщение
Ну вот на месте одного скама уже другой "СКАМ" открылся! https://privateplan2009.com тот же самый проект только планы изменили на 5 процентов в день! и ведь найдут дураков вложиться!

Да хотел бы добавить что тот же самый человек эту программу делает. Кто хочет вместе со мной участвовать напишите мне в Личные сообщения + моим рефералам возврат 50% реф. комиссии.
mirwam вне форума
Старый 05.01.2009, 14:03
#71
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Цитата:
Сообщение от mirwam Посмотреть сообщение
Да хотел бы добавить что тот же самый человек эту программу делает. Кто хочет вместе со мной участвовать напишите мне в Личные сообщения + моим рефералам возврат 50% реф. комиссии.
Переношу тему в проблемные...
Infolist вне форума
Старый 16.01.2009, 00:36
#72
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Estonia
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 138
Благодарностей: 6
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Тот же самый человек делает несколько закрытых проектов. Кто хочет вместе со мной участвовать напишите мне в Личные сообщения + моим рефералам возврат 50% реф. комиссии. Скоро закроется для регистрации его третий проект. Для регистрации можно пройти в моей подписи - ИНВЕСТИЦИИ.
natasha вне форума
Старый 10.02.2009, 14:27
#73
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.02.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Здравстуйте! Хотелось бы знать мнения "бывалых" - как они относятся к хозяину проекта Приват (Lon Friedrichsen) - временные ли это трудности или заранее спланированное мошенничество?
Kvinta вне форума
Старый 14.02.2009, 00:47
#74
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 06.03.2008
Сообщений: 610
Благодарностей: 108
Ответ: Enjoying Life 2009 - enjoyinglife2009.com

Думается, мошенничество, серийное.
Gorod вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход