MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 641,021 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все закрытые темы переносятся сюда.
Тема закрыта
Старый 28.12.2008, 02:38
#1
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Договорные матчи (гарантия 90%)

Здравствуйте я предлагаю вам договорные матчи на спортивные события!Я не бог и я не могу гарантировать вам 100% результат но все я обладаю информацией о покупных матчах,и данную информацию я могу предложить вам всего лишь за 1500 рублей!За дополнительной информацией обращаться на мой ящик [email protected].Всем удачи.
austin86 вне форума
Старый 28.12.2008, 03:54
#2
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Україна
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 1,570
Благодарностей: 102
Ответ: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (ГАРАНТИЯ 90%)

austin86
Купи верняки.Вероятность-50%.
Конечно,
Цитата:
Я не бог и я не могу гарантировать,
зато возьму недорого,
Цитата:
всего лишь
500 рублей.
olmis вне форума
Старый 28.12.2008, 12:01
#3
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 6,098
Благодарностей: 756

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (ГАРАНТИЯ 90%)

А что если Ваш договорной матч не сыграл? Возврат средств?
__________________
Сдам место в подписи от 10$ за строку
Илья Юрьевич вне форума
Старый 28.12.2008, 12:11
#4
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в себя ...
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 578
Благодарностей: 47
Ответ: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (ГАРАНТИЯ 90%)

надо бы статистику по матчам предоставить .... для начала ...
f_rostt вне форума
Старый 28.12.2008, 12:54
#5
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Адрес: Волжский
Инвестирую в: Тотализаторы
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 230
Благодарностей: 9
Ответ: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (ГАРАНТИЯ 90%)

да кот в мешке пиши подробней,было бы всё это правдой и 1500 нежалко,а так...
xgob вне форума
Старый 29.12.2008, 01:35
#6
 
Пол: Мужской
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Автор темы Ответ: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (ГАРАНТИЯ 90%)

кому нужно больше пишите на мыло [email protected]!там есть и статистика прошедших матчей и все что вам нужно !Я по просту трусить вам не стоит !Я предлагаю достоверную информацию о договорных футбольных матчах.
austin86 вне форума
Старый 29.12.2008, 01:44
#7
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (ГАРАНТИЯ 90%)

Цитата:
Сообщение от austin86 Посмотреть сообщение
Я предлагаю достоверную информацию о договорных футбольных матчах.
Если хотите привлечь клиентов, то в момент начала события выложите пару тройку ваших прогнозов, а так верно сказали "кот в мешке".
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 29.12.2008, 01:44
#8
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: ДОГОВОРНЫЕ МАТЧИ (ГАРАНТИЯ 90%)

Торговцы *договорняками* или *инсайдеры* спешат на помощь

В последнее время количество предложений в интернете купить информацию о договорных матчах, (или как их еще называют *договорняках*) превышает все разумные пределы. Это в то время как каперское движение немного пошло на убыль, так как клиентов у сервисов-однодневок уже почти нет, клиент ведь умный пошел – смотрит сначала на мониторингах на результаты капера Поэтому появилась новая напасть – продавать *договорняки*, тайный статус которых оправдывает и анонимность продавца, и их дороговизну.

Схема очень проста – продавец информации или рассылает по почте или пишет на форуме, что он, дескать, имеет выход на тайную гильдию торговцев *договорняками*, но так как стоимость такой инфы ужасно большая, то предлагается или скинуться на покупку такой информации, или же перекупить у *инсайдера* информацию за сущие копейки (сума которая, тем не менее часто больше максимума Марафона на этот *договорной матч*). Для того чтобы подтвердить достоверность своих слов, продавец дает прогноз на какой-то хитрый матч или пару матчей и твердит что это *договорняки*. Расчет понятен – если матч сыграет, люди поверят, и побегут покупать у него эту информацию А если не сыграет? Тогда просто регистрируется новый почтовый ящик или новый пользователь форума, и процесс начинается сначала.

Уже могу предугадать закономерный вопрос читателей – почему я так скептически настроен по отношению этих продавцов *договорняков*? Ведь информация о том, что таких матчей полно и то, что футбол теперь мало похож на спорт, уже давно не секрет? Согласен, и я отнюдь не отрицаю существование договорных матчей. Я отрицаю то, что эта информация настолько просто может попадать в руки таких вот горе-торговцев. Кто хотя бы немного варился в футбольной кухне, знает, что часто даже сами игроки команды, которая купила матч, не знают об этом до самого начала игры. Все решается на уровне нескольких людей и утечка информации там крайне не приветствуется. Поэтому я могу поверить, что человек из гипотетического Саратова может как-то узнать, что его Сокол купил игру у какого там Урюпинска, но мне тяжело верится, что этот человек узнает такую же по достоверности информацию из Боснии, Италии или Беларуси. Еще меньше верится, что этому человеку будет выгодно продавать такую информацию – лучше уж поставить самому и не рисковать втягиваясь в такие торговые операции. Еще больше у меня сомнений, что человек из гипотетического Саратова получит информацию о проданном матче в Боснии быстрее, чем это сделают представители контор.

Но и здесь читатель, оптимистически настроенный по поводу получения *договорняков* за демпинговыми ценами может возразить, что было уже достаточно примеров когда такого рода информация была достоверной. Что ж, спорить не буду. Но у меня есть очень хороший совет для желающих прикупить парочку *договорняков*! Итак... Вы заметили, что все *торговцы* требуют оплату вперед? То есть, вы им платите за информацию СВОИ деньги, а потом еще рискуете СВОИМИ же деньгами ставя на вероятный *договорняк*. Не очень удачная сделка, особенно если *договорняк* не сыграет, не так ли?! Поэтому предложите продавцу информации такую схему – вы ему платите ПОСЛЕ того как закончится предложенный им матч. Торговец, конечно, будет возражать, что вы его *кинете*, но ведь вы можете возразить - если матч сыграет, вы же захотите еще *договорняков* от этого информатора, так что *кидать* его вам не имеет смысла

Так что, мой вам совет – не покупайте никаких *договорняков*, а если и покупаете, то только с оплатой после этого матча, в таком случае максимум что вы потеряете, это сумму ставки…

Автор: Kava

Примечание: *Инсайдерская* информация - информация, недоступная широким массам, полученная изнутри клуба, например. *Инсайдеры*, сответсвенно, это люди владеющие такой информацией.

Вот информация с сайта довольно таки известного среди игроков в букмекерских конторах.
Попробуй своё предложение разместить у них на форуме

https://new.stavochka.com/

Да. Совсем забыл. Как это договорняк на 90%? Это что на 90%-договорились, а на 10%-нет?

Последний раз редактировалось Rost77; 29.12.2008 в 02:04.
Rost77 вне форума
Сказали спасибо:
Старый 30.12.2008, 12:27
#9
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 145
Благодарностей: 6
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

ОФФТОП - 100% даже сам бог не даст.
А теперь по теме -
Договорняки были, есть и будут (есть )
НО:
Не в первых дивизионах, не в ЧЕ, ЧМ, олимпийских играх.
И вы, как конечный пользователь никогда со своими копейками их не купите.
Да и продаются они за бешеные суммы, так что отвергайте все предложения и ваши деньги останутся с вами.
Neopolitan вне форума
Старый 01.01.2009, 23:09
#10
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

Цитата:
Сообщение от Neopolitan Посмотреть сообщение
ОФФТОП - 100% даже сам бог не даст.
А теперь по теме -
Договорняки были, есть и будут (есть )
НО:
Не в первых дивизионах, не в ЧЕ, ЧМ, олимпийских играх.
И вы, как конечный пользователь никогда со своими копейками их не купите.
Да и продаются они за бешеные суммы, так что отвергайте все предложения и ваши деньги останутся с вами.
хм да что ты говоришь...а если я тебе скажу Дог который был известен всем и вся?
на ЧЕ вроде...
вспомните ка матч, Шведы играли с кем то, а сборная Италия в другой паре, и если будет ничья 2-2 то Италия точно не выйдет в плей-офф...и надо, как раз ничья 2-2...какое совпадение странное неправдали)))
krut74 вне форума
Старый 01.01.2009, 23:32
#11
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

2krut74 Шведы играли с Датчанами и если ты тот матч смотрел, то понял бы никакого договора там не было. Часто бывает в последних матчах групповых матчей, что некоторым командам больше ничего не надо, так как они и так уже вышли из группы и выходят на поле резервными составами и катают мач в середине поля. В том матче была борьба от и до.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 02.01.2009, 22:07
#12
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

даю ставки на НХЛ и КХЛ и др. бесплатно около месяца, кого интересует вот сайт www.krut.moy.su буду рад вас там увидеть, прогнозы публикуются на сайте каждый день (не форуме сайта) найди те их, и выигрываете вместе с нами...

P.S. подсказка: вы не сможете просмотреть прогнозы если не
krut74 вне форума
Старый 24.01.2009, 16:18
#13
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

Качественные прогнозы, от проффесиональных каперов, наши прогнозы самы лучшие,
для того чтобы вы убедились в этом первые 30 прогнозов БЕСПЛАТНО !!
megastavka.com сервис только начинает свою работу, но бесплатные прогнозы вы можете получить уже сейчас. Рассмотрим варианты сотрудничества, с веб дизайнерами и раскрутчиками проектов, по вопросам игры и сотрудничества обращаться на мыло
[email protected]
angel900 вне форума
Старый 27.01.2009, 19:17
#14
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

Цитата:
Сообщение от joys2008 Посмотреть сообщение
2krut74 Шведы играли с Датчанами и если ты тот матч смотрел, то понял бы никакого договора там не было. Часто бывает в последних матчах групповых матчей, что некоторым командам больше ничего не надо, так как они и так уже вышли из группы и выходят на поле резервными составами и катают мач в середине поля. В том матче была борьба от и до.
да...и тут как то случайно они сыграли именно с таким счетом 2-2, которых сразу выводил обе эти команды в плей-офф...ты сам то в это веришь, такая вероятность равняется 1%...и даже меньше...

добавлено через 1 минуту
ну могу привести еще пример...
например Порту Арсенал сыграли в ничью, именно так как невыгодно было Московскому ЦСКА...
если ты будешь везде говорить, что была борьба, тогда ты просто не представляешь как должен играться договорняк...

добавлено через 4 минуты
ну и это еще не все...
могу сказать что в договорниках в первом тайме в основном та команда которая должна выиграть, в основе своей не выигрывает, а часто даже проигрывает...
тоесть перелом наступает во-втором тайме, около 48-54 - когда проигрывает..(в это время сравнивает счет)...а когда играет вничью то гол как правило залетает от 70 - 90 минутах...

добавлено через 8 минут
и ты можешь 100% сказать что в премьер - лиге России нет договорников?
а это же первый дивизион, и их там полным полно...
а в этом сезоне из будет наверное еще больше, так как команды "банкроты"(команды неимеющие должно финансирования) будут сливать матчи...я думаю спартак нл будет в этом фигурироравать.

Последний раз редактировалось krut74; 27.01.2009 в 19:25. Причина: Добавлено сообщение
krut74 вне форума
Старый 29.01.2009, 02:24
#15
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.01.2009
Сообщений: 15,491
Благодарностей: 4,514

награды Волшебный горшочек 
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

А чего скандинавов вспоминаете...про хорватов которые вытащили сборную Россию уже все забыли...ох как бы их грязью долго поливали бы...а англичанам всего-то ничия была нужна...
tiu-bik вне форума
Старый 31.01.2009, 21:22
#16
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

"Интер" официально обвинен в сдаче матчей.

Итальянское правительство провело расследование, результат которого стал поистине ошеломляющим: действующий чемпион страны "Интер" умышленно терял очки в концовке прошлого чемпионата, чтобы увеличить котировки на собственную победу в Серии A у букмекеров. Сенсационный итог разбирательств в пятницу опубликовали в миланской газете Il Giornale, передает сайт ТК "Спорт".

Расследование было начато на основе обнаруженной записи телефонных разговоров между тогдашним главным тренером "Интера" Роберто Манчини и неким Доменико Брешией, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности по обвинению в торговле наркотиками. Разоблачающий отчет содержит сразу несколько шокирующих подробностей. Во-первых, в нем говорится, что Златану Ибрагимовичу намеренно не давали сыграть до последнего тура, хотя нападающий уже восстановился после травмы. Не хотели, чтобы швед наделал бед. Во-вторых, сообщается, что пробить пенальти "Сиене" в предпоследнем туре при счете 2:2 специально дали не самому техничному игроку - Марко Матерацци. Тот промахнулся, и отрыв между "Интером" и "Ромой" сократился до одного очка.

Реакция "Интера" на все эти обвинения пока неизвестна.

Rost77 вне форума
Старый 01.02.2009, 02:46
#17
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 1,091
Благодарностей: 42
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

Цитата:
Сообщение от Rost77 Посмотреть сообщение
"Интер" официально обвинен в сдаче матчей.

Итальянское правительство провело расследование, результат которого стал поистине ошеломляющим: действующий чемпион страны "Интер" умышленно терял очки в концовке прошлого чемпионата, чтобы увеличить котировки на собственную победу в Серии A у букмекеров. Сенсационный итог разбирательств в пятницу опубликовали в миланской газете Il Giornale, передает сайт ТК "Спорт".

Расследование было начато на основе обнаруженной записи телефонных разговоров между тогдашним главным тренером "Интера" Роберто Манчини и неким Доменико Брешией, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности по обвинению в торговле наркотиками. Разоблачающий отчет содержит сразу несколько шокирующих подробностей. Во-первых, в нем говорится, что Златану Ибрагимовичу намеренно не давали сыграть до последнего тура, хотя нападающий уже восстановился после травмы. Не хотели, чтобы швед наделал бед. Во-вторых, сообщается, что пробить пенальти "Сиене" в предпоследнем туре при счете 2:2 специально дали не самому техничному игроку - Марко Матерацци. Тот промахнулся, и отрыв между "Интером" и "Ромой" сократился до одного очка.

Реакция "Интера" на все эти обвинения пока неизвестна.

Я так понял, что игроки не виноваты, и нарочно матчи не сплавляли.
Gross вне форума
Старый 01.02.2009, 11:24
#18
 
Имя: Ростислав
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 7,981
Благодарностей: 2,502

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

Видимо игроки даже и не знали
Об этом знали то всего два или может быть три человека.
Это я ктому, что не может какой то Вася Пупкин с Урюпинска знать, что Манчини вступил в заговор с Доменико Брешией, с целью наживи.
Хотя это всё ещё доказать надо. Скорее всего замнут это дело
Rost77 вне форума
Старый 07.02.2009, 01:31
#19
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 10
Благодарностей: 3
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

Народ если кто купит ждемс результатов а то как то...
Может статистику выложите???
Sergiys вне форума
Старый 07.02.2009, 10:12
#20
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 216
Благодарностей: 22
Ответ: Договорные матчи (гарантия 90%)

Да ладно развод очередной.... мне таких в асю и в контакте в день по 10 приходит
__________________
Подписка на рассылку по КХЛ
e-mail: [email protected]
ICQ: 273-173-440
shick вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход