MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,330 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
RBK Money Форум. Все о платежной системе RBK Money (бывший RuPay.ru)
Первый пост Опции темы
Старый 11.11.2012, 23:46
#221
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Россия
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.08.2008
Сообщений: 2,276
Благодарностей: 675

награды Продавец фантиков 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Нет, достаточно единоразового прохождения процедуры идентификации в нашей системе.
Ну тогда переидентифицируйте мой старый кошелек, его идентификацию я уже проходил года 3 назад. И вот опять история повторяется. К тому же я ФИО не менял. Пол тоже неизменен.
JD13 вне форума
Старый 12.11.2012, 11:07
#222
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от JD13 Посмотреть сообщение
Ну тогда переидентифицируйте мой старый кошелек, его идентификацию я уже проходил года 3 назад. И вот опять история повторяется. К тому же я ФИО не менял. Пол тоже неизменен.
в том то и дело, что прежние идентификации обнулились.
навязывают проходить заново.
я по этой причине пока отказался от этой платёжки, т.к. есть более проще варианты идентификации в других.

обещают, вроде, вернуть идентификацию по упрощённой схеме. посмотрим.
не понимаю, была ж идентификация по транзакции на свой банковский счёт. нормально и просто. зачем было это убирать.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 12.11.2012, 12:05
#223
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 123
Благодарностей: 45
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
в том то и дело, что прежние идентификации обнулились.
навязывают проходить заново.
я по этой причине пока отказался от этой платёжки, т.к. есть более проще варианты идентификации в других.

обещают, вроде, вернуть идентификацию по упрощённой схеме. посмотрим.
не понимаю, была ж идентификация по транзакции на свой банковский счёт. нормально и просто. зачем было это убирать.
Я приежжал в офис РБК и заново проходил идентификацию.Кстати,хочу отметить доброжелательность сотрудников РБК Мани.Приятно был удивлен
SergioK вне форума
Старый 12.11.2012, 12:12
#224
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от SergioK Посмотреть сообщение
Я приежжал в офис РБК и заново проходил идентификацию.Кстати,хочу отметить доброжелательность сотрудников РБК Мани.Приятно был удивлен
вы москвич, какие проблемы то в офис прокатиться??
речь о другом... страна большая.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 15.11.2012, 21:19
#225
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от SergioK Посмотреть сообщение
Кстати,хочу отметить доброжелательность сотрудников РБК Мани.Приятно был удивлен
Когда я обращался в чат службы поддержки, со мной тоже общались доброжелательно, только более чем через год, оказалось, что все что мне написали в чате, было не правдой. Ввиду этого, тоже был удивлен, только крайне не приятно

P.S. Советую быть осторожнее при использовании этой системы, писать могут одно, а на самом деле все по другому
igrinov вне форума
Старый 18.11.2012, 18:13
#226
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
...только более чем через год, оказалось, что все что мне написали в чате, было не правдой. Ввиду этого, тоже был удивлен, только крайне не приятно

Здравствуйте, igrinov,

В работе системы с течением времени вносятся некоторые коррективы соответственно объективным факторам, имеющим влиятельную роль при ее функционировании. Вероятно, со времени Вашего предыдущего обращения информация могла быть изменена. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, мы с радостью предоставим Вам актуальную на данный момент информацию.
RBKMoneySupport вне форума
Старый 19.11.2012, 12:05
#227
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Здравствуйте, igrinov,

В работе системы с течением времени вносятся некоторые коррективы соответственно объективным факторам, имеющим влиятельную роль при ее функционировании.
Здравствуйте, RBKMoneySupport,

На момент моего обращения, вы прекратили набор новых партнеров, но для меня партнерская программа продолжает работать без изменений, об этом мне было сказано в чате службы поддержки. Не о том, что партнерская программа прекращена (что и было правдой) и за вновь привлеченных деньги больше не выплачиваются, а что все нормально и на мой прямой вопрос
Цитата:
если я и дальше буду привлекать людей в вашу систему, будут ли они считаться моими рефералами и буду ли я с них получать процент с потраченных ими сумм в интернет-магазинах или же новые люди не будут считаться моими рефералами, а прцент я буду получать только с тех, кто зарегистрировался по моей ссылке до сегодняшней даты?
был дан ответ
Цитата:
Привлечение рефералов для Вас продолжается. Мы временно прекратили дополнительный набор партнеров.
хотя это не было правдой.
Цитата:
Сообщение от RBKMoneySupport Посмотреть сообщение
Вероятно, со времени Вашего предыдущего обращения информация могла быть изменена. Вы можете обратиться в нашу службу поддержки, мы с радостью предоставим Вам актуальную на данный момент информацию.
Информация предоставленная мне в чате службы поддержки, уже не являлась актуальной, на момент моего обращения, а соответственно была предоставлена мне в искаженном виде.

На мой взгляд, тут два варианта:
1. Ваша платежная система, решила обмануть своих бывших партнеров и умалчивать о том, что партнерская программа прекратила свою работу, чтобы бывшие партнеры, продолжали привлекать к вам клиентов.
2. Не компетентность вашего сотрудника службы поддержки, который дал мне недостоверную информацию, но и в этом случае виновата платежная система, т.к. берет на работу таких сотрудников

Последний раз редактировалось igrinov; 19.11.2012 в 15:13.
igrinov вне форума
Старый 19.11.2012, 12:06
#228
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Лимиты доверия
Регистрация: 18.11.2012
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Вот это новости))
Alexaexpert вне форума
Старый 19.11.2012, 20:52
#229
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемый igrinov,

Приносим наши извинения за предоставление некорректной информации, однако, она уже утратила свою актуальность, к сожалению. Работа партнерской программы завершена на данный момент. Сделаем все, что в наших силах, во избежание повторения такой ситуации. Если у Вас есть какие-либо вопросы, касающиеся работы системы, Вы можете их уточнить, обратившись в нашу службу поддержки. Мы будем рады Вам помочь!
RBKMoneySupport вне форума
Старый 20.11.2012, 09:24
#230
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от igrinov Посмотреть сообщение
Здравствуйте, RBKMoneySupport,

На момент моего обращения, вы прекратили набор новых партнеров, но для меня партнерская программа продолжает работать без изменений, об этом мне было сказано в чате службы поддержки. Не о том, что партнерская программа прекращена (что и было правдой) и за вновь привлеченных деньги больше не выплачиваются, а что все нормально и на мой прямой вопрос
возможно намеренно вводят в заблуждение, никакой конкретики
lita вне форума
Старый 06.12.2012, 11:51
#231
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Уважаемая lita, нашей целью никогда не являлось введение в заблуждение наших Пользователей и нам искренне жаль, что по какой-либо причине мы не смогли вовремя сориентировать нашего клиента в ситуации. Со своей стороны приложим все усилия для того, чтобы ситуация не повторилась.
RBKMoneySupport вне форума
Сказали спасибо:
SergioK (06.12.2012)
Старый 06.12.2012, 13:13
#232
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, когда вернётся возможность идентификации через банковский платёж клиента? или это уже у вас нереально?
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 06.12.2012, 15:07
#233
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
RBKMoneySupport, когда вернётся возможность идентификации через банковский платёж клиента? или это уже у вас нереально?
Уважаемый bond777, на данный момент в системе предусмотрено 2 способа идентификации (по почте и через систему Contact), которые соответствуют требованиям законодательства, а так же реализованы технически и юридически.
В будущем мы так же предоставим другие способы, но сроки реализации данного сервиса, к сожалению, пока неизвестны.
RBKMoneySupport вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bond777 (06.12.2012), SergioK (06.12.2012)
Старый 09.12.2012, 00:09
#234
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

RBKMoneySupport, если не сложно то поясните, зачем было обнулять идентификации тем, кто уже проходил их ранее - ну акромя бюрократических моментов ... допустим система поменяла название или ещё что-то, но пользователи этой системы то не поменялись - так зачем им статус принудительно понизили ?
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.

Последний раз редактировалось eddiman; 09.12.2012 в 00:12.
eddiman вне форума
Сказали спасибо:
Старый 09.12.2012, 10:54
#235
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
RBKMoneySupport, если не сложно то поясните, зачем было обнулять идентификации тем, кто уже проходил их ранее - ну акромя бюрократических моментов ... допустим система поменяла название или ещё что-то, но пользователи этой системы то не поменялись - так зачем им статус принудительно понизили ?
сия загадочная тайна покрыта мраком
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 09.12.2012, 11:04
#236
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
сия загадочная тайна покрыта мраком
У меня почта в соседнем доме, но идти туда для повторной идентификации как-то в стрёмно уже ... накой спрашивается я идентифицировался когда-то как путёвый прилежный пользователь системы - почти сразу как там зарегистрировался ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
igrinov (09.12.2012), Олександр Тимко (09.12.2012)
Старый 11.12.2012, 01:53
#237
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
RBKMoneySupport, если не сложно то поясните, зачем было обнулять идентификации тем, кто уже проходил их ранее - ну акромя бюрократических моментов ... допустим система поменяла название или ещё что-то, но пользователи этой системы то не поменялись - так зачем им статус принудительно понизили ?
Уважаемый eddiman, к сожалению, Закон «О национальной платежной системе» не предусматривает возможности передачи статуса кошелька при смене оператора. В случае, если Вы являетесь обладателем Профессионального кошелька и проходили идентификацию ранее, для сохранения расширенной функциональности Вам будет необходимо повторно пройти идентификацию в НКО ЭПС «ООО».
RBKMoneySupport вне форума
Старый 11.12.2012, 05:39
#238
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

какой оператор на какого сменили?
lita вне форума
Старый 11.12.2012, 06:17
#239
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 111
Благодарностей: 29
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

Цитата:
Сообщение от lita Посмотреть сообщение
какой оператор на какого сменили?
Уважаемая lita,

В соответствии с положениями Федерального закона от 27.06. 2011 161 -ФЗ «О национальной платежной системе» изменились правила работы Системы RBK Money. ООО «РБК Мани» уступила права требования и перевела долг по принятым перед пользователями обязательствам Небанковской Кредитной Организации «Электронная Платежная Система» (Общество с Ограниченной Ответственностью), которая на данный момент осуществляет функции оператора по переводу денежных средств (https://cbr.ru/credit/coinfo.asp?id=512006806).
RBKMoneySupport вне форума
Старый 11.12.2012, 09:33
#240
Заблокированный
 
Пол: Женский
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1,111
Благодарностей: 52
Re: RBKMoney (RuPay) Обсуждение

что явилось причиной того что РБК отдала свою собственную платежку? аналогия с рейдерским захватом возникает
lita вне форума
Метки
rbkmoney, rbkmoney обсуждение, rbkmoney отзывы, rupay, платёжные системы, эпс
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пополнение rbkmoney с помощью ukash lana-wm RBK Money 8 08.09.2014 12:52
Моментальный вывод средств из RbkMoney в Альфа-банк mysilver RBK Money 2 06.04.2012 01:23
Обмен RBKmoney => ЯндексДеньги. Срочно! shurko Архив: Обмен электронных валют 2 08.02.2009 19:22
Обмен Rbkmoney - Webmoney , Помогайте.. user_dik Архив: Обмен электронных валют 1 02.02.2009 05:54