MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,075 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Банки России, испытывающие проблемы с платежеспособностью и/или в которых введена временная администрация /которые объявлены банкротами.
Старый 28.10.2012, 16:42
#501
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Vladkov Посмотреть сообщение
Не густо. Это ограничение со стороны связного? А если с двух карт от одного счета деньги отправлять в киви, то на каждую будет ограничение в 5000 или на сам счет такое ограничение в 5000/сутки?
Это ограничение на сам счет. У меня 2 карты, но так же можно в сутки только 5000р. оправить на киви кошелек. Не очень то удобно, писал в службу поддержки банка по вопросу возможности увеличения этого лимита, ответили что пока не планируется такового.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Vladkov (28.10.2012)
Старый 28.10.2012, 16:45
#502
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 112
Благодарностей: 37
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Кому нужно больше: Пополняем кошелек БВК -> Переводим на QIWI
Все это делается за 0%, но операция идет как квази кеш (отсутствие грейса)
kirillka62 вне форума
Старый 28.10.2012, 16:51
#503
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от kirillka62 Посмотреть сообщение
Кому нужно больше: Пополняем кошелек БВК -> Переводим на QIWI
Все это делается за 0%, но операция идет как квази кеш (отсутствие грейса)
Вот это как раз и минус, так как частенько перевожу кредитные средства на киви. Надеюсь банк не собирается отменять льготный период по этой операции?
ddmaster вне форума
Старый 02.11.2012, 18:23
#504
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 43
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2,773
Благодарностей: 698
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Хотелось бы заметить что ещё в прошлом году наметилась общая тенденция к увеличению ставок по вкладам и она продолжается по сей день, весь год % по вкладам медленно но верно растут в Российских банках.
А причиной, вызвавшей данную тенденцию, стала критическая ситуация с ликвидностью. Поэтому в тот момент, когда люди радуются повышению ставок, я вижу, что банкам банально не хватает денег. Греф постоянно жалуется, хотя у него самый крупный банк в этой стране.
SamurayXXX вне форума
Старый 02.11.2012, 19:05
#505
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от SamurayXXX Посмотреть сообщение
А причиной, вызвавшей данную тенденцию, стала критическая ситуация с ликвидностью. Поэтому в тот момент, когда люди радуются повышению ставок, я вижу, что банкам банально не хватает денег. Греф постоянно жалуется, хотя у него самый крупный банк в этой стране.
Да и пёс с ней с ликвидностью у банков - у простого народа тут реальный выигрыш со вкладами а банковские проблемы их полюбому не касаются ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
cell (02.11.2012), SamurayXXX (06.11.2012)
Старый 10.11.2012, 11:07
#506
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Всем привет! Кто-нибудь в курсе, это правда, что если на карте остаток меньше 10 тысяч, то проценты не начисляют.
Далее. Если у меня вдруг пропадет надобность в карте Связного, не сейчас, а вообще, то разорвать договор можно только отправив соответствующие бумаги в Москву, я прав?
Meggido вне форума
Старый 10.11.2012, 11:18
#507
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто-нибудь в курсе, это правда, что если на карте остаток меньше 10 тысяч, то проценты не начисляют.
Есди на карте то да, но можно на счет сейф перевести, там будут начисляться, но учтите, что по счёту сейф неснижаемый остаток 1000 рублей.
__________________
Место свободно
KMA вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 12:47
#508
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Далее. Если у меня вдруг пропадет надобность в карте Связного, не сейчас, а вообще, то разорвать договор можно только отправив соответствующие бумаги в Москву, я прав?
Примерный алгоритм закрытия любой кредитной карты:
Итак, чтобы закрыть кредитную карту, возьмите с собой паспорт, карту, договор (если таковой имеется) и идите в отделение банк. Там уточните сумму задолженности и погасите ее. Если при этом у Вас будут спрашивать договор, не отдавайте его сотрудникам банка, у них должен быть свой экземпляр. Далее пишем заявление с просьбой закрыть кредитный счет. Именно кредитный счет, а не карту. В этом же или в отдельном заявлении откажитесь от дополнительных услуг, которые предоставлялись банком (например, мобильный банк). Заявление и пакет документов при Вас регистрирует работник банка и дает Вам на руки копию документа о принятии заявления, где должны стоять его ФИО, дата, подпись и печать банка. Кредитку работник банка при Вас должен уничтожить (разрезать пополам). Не стесняйтесь и проконтролируйте это лично. Карта не должна прикрепляться к заявлению или выбрасываться в мусорку просто так. Она должна быть уничтожена. А если сотрудник банка попросит приложить к карте конвертик с ПИН-кодом, ни в коем случае не давайте, запомните фамилию и имя (на бэйдже) и спросите как связаться со службой безопасности. Уточните приблизительную дату закрытия счета и не поленитесь заказать справку о закрытии. Возможно, Вас даже попросят за нее заплатить. Совет: заплатить за справку, Вам же будет спокойнее.
Когда счет будет закрыт, у Вас должны храниться следующие документы:
Договор открытия кредитной карты и счета.
Квитанции о погашении задолженностей.
Копии заявлений о закрытии счета и карты.
Официальное письмо о закрытии кредитного счета и карты.
После получения письма о закрытии кредита, звоните на горячую линию и уточняйте статус Вашего счета.
ddmaster вне форума
Старый 10.11.2012, 12:53
#509
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Примерный алгоритм закрытия любой кредитной карты:
Итак, чтобы закрыть кредитную карту, возьмите с собой паспорт, карту, договор (если таковой имеется) и идите в отделение банк. Там уточните сумму задолженности и погасите ее. Если при этом у Вас будут спрашивать договор, не отдавайте его сотрудникам банка, у них должен быть свой экземпляр. Далее пишем заявление с просьбой закрыть кредитный счет. Именно кредитный счет, а не карту. В этом же или в отдельном заявлении откажитесь от дополнительных услуг, которые предоставлялись банком (например, мобильный банк). Заявление и пакет документов при Вас регистрирует работник банка и дает Вам на руки копию документа о принятии заявления, где должны стоять его ФИО, дата, подпись и печать банка. Кредитку работник банка при Вас должен уничтожить (разрезать пополам). Не стесняйтесь и проконтролируйте это лично. Карта не должна прикрепляться к заявлению или выбрасываться в мусорку просто так. Она должна быть уничтожена. А если сотрудник банка попросит приложить к карте конвертик с ПИН-кодом, ни в коем случае не давайте, запомните фамилию и имя (на бэйдже) и спросите как связаться со службой безопасности. Уточните приблизительную дату закрытия счета и не поленитесь заказать справку о закрытии. Возможно, Вас даже попросят за нее заплатить. Совет: заплатить за справку, Вам же будет спокойнее.
Когда счет будет закрыт, у Вас должны храниться следующие документы:
Договор открытия кредитной карты и счета.
Квитанции о погашении задолженностей.
Копии заявлений о закрытии счета и карты.
Официальное письмо о закрытии кредитного счета и карты.
После получения письма о закрытии кредита, звоните на горячую линию и уточняйте статус Вашего счета.
У меня не подключена кредитная линия вообще. И в отделение банка я придти никак не смогу, потому что в Ростове-на-Дону только салоны связи Связного, отделений банка у нас нет.
Meggido вне форума
Старый 10.11.2012, 12:54
#510
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 955
Благодарностей: 2,121
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Тоже подключил данную карту, понравилась в плане моментальных зачислений, снимал через банкоматы ВТБ 24 - без комиссии, единственное, что напрягает это лимит на снятие 7500. В сбербанке побоялся снимать - в одном отделении говорят комиссия есть, в другом, нет.
Восточный экспресс банк - сказали снятие с комиссией.

Последний раз редактировалось MihaMuha; 10.11.2012 в 12:56.
MihaMuha вне форума
Старый 10.11.2012, 12:55
#511
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от MihaMuha Посмотреть сообщение
В сбербанке побоялся снимать - в одном отделении говорят комиссия есть, в другом говорят, что нет.
Снимал с этой карты в СБ много раз (в разных банкоматах, и отделениях), комиссии не было.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 10.11.2012, 13:02
#512
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 1,350
Благодарностей: 1,525
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Да во всех банкоматах можно снимать собственные(не кредитные средства) без комиссии. Ограничение по сумме на единовременное снятие средств может быть только в самих банкоматах , например 5000 или 10000 руб.
Vladkov вне форума
Старый 10.11.2012, 13:19
#513
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
У меня не подключена кредитная линия вообще. И в отделение банка я придти никак не смогу, потому что в Ростове-на-Дону только салоны связи Связного, отделений банка у нас нет.
Если кредитная линия не подключена, то наверное еще проще, но алгоритм закрытия счета остается тот же. Попробуйте обратиться с вашим вопросом в салон связи Связной, думаю у них есть бланки заявления на закрытие счета и через них же можно отправить их в банк.
ddmaster вне форума
Сказали спасибо:
Meggido (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 13:28
#514
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Я когда карту получал, мне вообще сказали, что в любых банкоматах без комиссий.
Meggido вне форума
Старый 10.11.2012, 13:29
#515
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от Meggido Посмотреть сообщение
Я когда карту получал, мне вообще сказали, что в любых банкоматах без комиссий.
При условии что снимаете от 1000 руб.
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 10.11.2012, 13:34
#516
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Ростов-на-Дону
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 3,275
Благодарностей: 1,798

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Если кредитная линия не подключена, то наверное еще проще, но алгоритм закрытия счета остается тот же. Попробуйте обратиться с вашим вопросом в салон связи Связной, думаю у них есть бланки заявления на закрытие счета и через них же можно отправить их в банк.
Спасибо за информацию, закрывать карту я не собираюсь, просто поинтересовался на будущее, мало ли что. Но я читал в отзывах, кто-то писал, что человек придя в тот салон, где он получал карту, ему ничем не смогли помочь, оказалось, что нужно отсылать какие-то бумаги в Москву. Просто информации море по этой теме, каждый решает вопрос по разному, вот и решил поинтересоваться об этом здесь, на форуме.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Bisu Посмотреть сообщение
При условии что снимаете от 1000 руб.
Об этом меня тоже просветили вежливые сотрудники Связного.

Последний раз редактировалось Meggido; 10.11.2012 в 13:35. Причина: Добавлено сообщение
Meggido вне форума
Старый 12.11.2012, 19:09
#517
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Лучший банк для м12.

- мгновенное подключение в большинстве салонов связи Связной
- начисление комиссии на счет остатков

Но нужно проконтролировать:

- ПИН код автоматом выдается только в первые дни после регистрации договора, потом через колцентр
- Всеми путями ПОДСОВЫВАЮТ дополнительные соглашения на страхование (около 100 руб месяц).
primu вне форума
Старый 12.11.2012, 19:15
#518
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
- Всеми путями ПОДСОВЫВАЮТ дополнительные соглашения на страхование (около 100 руб месяц).
У меня такого не было, даже не слышал (счет открывал 3 месяца назад).

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Лучший банк для м12.
Что такое м12?
ddmaster вне форума
Старый 12.11.2012, 20:12
#519
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от primu Посмотреть сообщение
Всеми путями ПОДСОВЫВАЮТ дополнительные соглашения на страхование
Тоже столкнулся с этим ... по своей карте я сразу просил при оформлении чтобы не подключали ничего платного, а при оформлении карты жене упустил этот момент и не проконтролировал, так сотрудники салона даже не уведомили что подключили 2 ей платные страховки ... пришлось потом их отключать, когда обнаружились ежемесячные списания платы за них.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 12.11.2012, 20:16
#520
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: MSK-HK-NY
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.08.2012
Сообщений: 925
Благодарностей: 7
Re: Связной банк - svyaznoybank.ru

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
У меня такого не было, даже не слышал (счет открывал 3 месяца назад).
У меня наблюдение по 4-м моим "участникам". Особенность: за 40 лет. В одном связном вообще было. Пришёл со своей будущей участницей на открытие карты. Сказал сотруднику Связного, чтобы страховки не открывал. И что же? Всё равно включил "в комплект документов на подпись" Я конечно понимаю, что бонусы и всё такое...


Цитата:
Что такое м12?
ммм-2012

Последний раз редактировалось primu; 12.11.2012 в 23:10.
primu вне форума
Метки
банки россии, связной банк, связной банк обсуждение, связной банк отзывы
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Опции темы

Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ВТБ (Украина) - vtb.com.ua Spartanec Банки Украины 39 25.12.2018 01:34
Карты Связной клуб Alexander2182 Кредитные и дебетовые карты 27 01.07.2012 18:10
Вывод WMR на карту «Связной клуб» kolo666 WebMoney 17 07.02.2011 18:33
Банк 125% -150% -175% -200% prognozist1980 Прогнозы 0 03.07.2010 08:50
Ва-банк Rost77 Архив: Прогнозы от пользователей 6 28.11.2008 20:14