MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 642,356 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 09.11.2012, 23:51
#41
Любитель
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 2,719
Благодарностей: 23
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Alexandre Eiffel, вы че такой пессимистичный? Из-за 5 евро, ради которых вы только мыло и телефон верифицировали. Я 29 заказывал - вчера только получил.
Какой скам, если вы ничего не вложили?
Igor2 вне форума
Старый 10.11.2012, 00:04
#42
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 8,293
Благодарностей: 439
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Цитата:
Сообщение от Alexandre Eiffel Посмотреть сообщение
Никому не советую сюда Вкладывать!!!
Цитата:
Сообщение от Igor2 Посмотреть сообщение
Какой скам, если вы ничего не вложили?
вот она святая правда, дают 5 евро, а в ответ КЕДАЛО))

а когда кидают, так на руках носят и боготворят, нарицательным делают
__________________
Рецензирование проектов АТЛАНТ РАСПРАВЛЯЕТ ПЛЕЧИ | Обзоры и Анализ | AURORA START
BIGTREEPROD | Консультации | OMG !!! SKYPE - murad_aka_ali
Murad Ali вне форума
Старый 12.11.2012, 20:51
#43
Интересующийся
 
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 53
Благодарностей: 1
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Все пришло, просто я в своих кошельках немного запутался, на один пришло, а на другой еще нет! 21:18 07.11.12 Account Receive +5.00 Received Payment 5.00 EUR from account E3418510 to account E3233233. Batch: 13289484. Memo: вывод LGNR NEW AGE по заявке №975

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Murad Ali Посмотреть сообщение
вот она святая правда, дают 5 евро, а в ответ КЕДАЛО))

а когда кидают, так на руках носят и боготворят, нарицательным делают
Меня уже столько раз кидали, что я уже боюсь во что-либо вкладывать!

Последний раз редактировалось Alexandre Eiffel; 12.11.2012 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Alexandre Eiffel вне форума
Старый 16.11.2012, 12:59
#44
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 384
Благодарностей: 6
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Поэтому вводятся такие меры:
1)вводится обязательная верификация, путем перечисления 1.6 доллара на счет системы. Эта сумма идет на оплату 1 асса рефереру. Таким образом мы предотвратим создание фейковых аккаунтов, так как это потеряет смысл. Без верификации счета участник не может ни выводить средства, ни открывать депозит. Уже открытых депозитов это не коснется.
2) Сброшена верификация счета у всех участников. Все участники должны пройти верификацию счета заново.
3) Будут отменены все невыполненные заявки, которые сделаны до 15.11.2012 включительно. Новые заявки смогут делать только участники, верифицировавшие счет.

Получается, что при регистрации реферал сам оплачивает вступительный взнос. Вопрос, на хрена это надо? Уж лучше бы вовсе отменили 1 асс за регистрацию, чем оплачивать вступительные взносы. Ерунда вобщем, то 1 цент им перечисли, теперь аппетиты выросли 1.6 подавай.

Последний раз редактировалось mongolrol; 16.11.2012 в 13:17.
mongolrol вне форума
Старый 16.11.2012, 14:00
#45
Интересующийся
 
Регистрация: 06.07.2012
Сообщений: 95
Благодарностей: 1
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

5 числа заказал на выплату,до сих пор не пришл еще отменили вывод.Вложил все что было на пм,теперь нет денег на верификацию, бред полный.Думаю можно в мусорные проекты отправлять...
Роберт Радченко вне форума
Старый 16.11.2012, 18:35
#46
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 384
Благодарностей: 6
Re: legioners-newage.com - legioners-newage

Цитата:
Сообщение от Роберт Радченко Посмотреть сообщение
5 числа заказал на выплату,до сих пор не пришл еще отменили вывод.Вложил все что было на пм,теперь нет денег на верификацию, бред полный.Думаю можно в мусорные проекты отправлять...
Согласен - в мусорку. Я уже верифицировал свой счет, отправил 1 цент, а теперь верификацию отменили и придумали 1.6
mongolrol вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход